Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Крейсера и линкоры EG Main HQ rev III - Обсуждение | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Крейсера и линкоры EG Main HQ rev III - Обсуждение»
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Uvalen :
а оказалось все же потопляемый

Уроки были извлечены, Начальник Ботоснабжения вчера был поставлен раком к стенке и благополучно расстрелян Гы-гы
Uvalen :
еще по телефону второй рукой разговаривал - но не долго минут 10 последних абсолютно искренне

Чего чего ты там с рукой делал? Хы... И куда же ты звонил интересно? Ой, не могу!..
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (10:12 29-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:09 29-04-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
SleepWalker :
Uvalen :
думал ну теперь точно всех на пит отправит...
Цитата:
[2011/04/28 22:40:23] SYST CONSOLE: [[RBN](Uvalen)[W]] killed [self] by atmosphere and lost 28932 credits
Отправишь вас с таким подходом Улыбка


- это не специально - я во вчерашнего боя с вами , еще по телефону второй рукой разговаривал Улыбка - но не долго минут 10 последних

абсолютно искренне Хы... и зарулил не туда Ой, не могу!..
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (10:11 29-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:09 29-04-2011   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Приятно видеть, что FOS движется в правильном направлении и надеюсь, что впредь не будет использовать крейсер против меньшинства Улыбка
_________________
    Добавлено: 11:00 29-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
еще по телефону второй рукой разговаривал - но не долго минут 10 последних



_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 11:21 29-04-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Тем, кто заказывает у меня крейсера - нужно скоординироватсья со мной по времени и быть одновременно на сервере для выдачи.
    Добавлено: 20:02 12-05-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
thiscall :
Тем, кто заказывает у меня крейсера - нужно скоординироватсья со мной по времени и быть одновременно на сервере для выдачи.

В наличии иметь талон на линкор. Без талона выдача не произдоится.
----
Кстати, канонерки есть на сервере, или нет, доступные для пилотирования теперь? Мдя, хоть точно клан ищи, куда вступить потом... А то политать хотца на капшипе, да вот простым смертным не выдают, токма кланам. Неравенство, товарищи, получается...

Последний раз редактировалось: SOVA (20:22 12-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:20 12-05-2011   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
SOVA :
А то политать хотца на капшипе, да вот простым смертным не выдают, токма кланам. Неравенство, товарищи, получается...

А тебе только готовое подавай?
Собери людей (5 человек), создай с ними клан, наторгуй много денег - покупай капшип Улыбка
    Добавлено: 23:11 12-05-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
thiscall :
Тем, кто заказывает у меня крейсера - нужно скоординироватсья со мной по времени и быть одновременно на сервере для выдачи.
That means: Увалень и Олм, моя аська - в профиле Подозрение. Вам нужно это железо, или где?

Последний раз редактировалось: Endeavour (10:07 13-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 13-05-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
Tinion :
Собери людей (5 человек), создай с ними клан, наторгуй много денег - покупай капшип

Я еще достаточно хорошо поню историю TKoF (также известен как TKoG). История, конечно, дебильная, да и сам клан был УГ, но все равно желание создавать клан, даже с продуманным установм и т.п., не хочется. Хотя в том же ФОСе, Гиьдии или Найтах фиг кто порулить дасть, точно. Хотя я в Дискавери довольно неплохо с тяжелой техникой управлялся, а если еще потренироваться в условиях ЕГи, то тогда бы вообще отлично было.
    Добавлено: 14:29 13-05-2011   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
SOVA :
Я еще достаточно хорошо поню историю TKoF

А при чем тут Ткоф?
SOVA :
но все равно желание создавать клан, даже с продуманным установм и т.п., не хочется.

Ишь ты, без труда не выловишь и рыбки из пруда
SOVA :
Хотя в том же ФОСе, Гиьдии или Найтах фиг кто порулить дасть, точно.

Ну если ты накопишь сумму, необходимую для покупки крейсера (450 миллионов) то я думаю смогу договориться, чтобы дать тебе временно порулить крейсером РБН Улыбка
    Добавлено: 14:48 13-05-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
Tinion :
у если ты накопишь сумму, необходимую для покупки крейсера (450 миллионов) то я думаю смогу договориться, чтобы дать тебе временно порулить крейсером РБН

А линкор, дайте угадаю, 750 млн?.. Копить лень, ясное дело - это получается постоянное, соврешенно уничтожительное для мозгов занятие - туды-сюды на транспортнике шуровать (время, можно, подумать некуда девать). Блюэ-э-э... Легче накопить на Чемп с полным комплектом из солнцебоев и номадок, и ради эксперимента этот ваш линкор жахнуть Ракетницей его! . Думаю, одного его туда не пустят в походъ, и конвой рискнувшего мочнуть капшип выпилит еще на подходах, но чисто для лулзов мона попробовать Впереди, на лихом коне А всеж таки каконерки хотяб запилили для простого люда, а? Чего-то около АТ по цене, к примеру. А то прям монополию развили на капшипы, и фиг чего добьешся. Рупор

Последний раз редактировалось: SOVA (17:44 13-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 13-05-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
SOVA :
и фиг чего добьешся.
Dare to be bold.
    Добавлено: 18:02 13-05-2011   
Авварон
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 596
Откуда: хирурги это вынули?
Зарегистрирован: 18.03.2009
оО тему почитать - времени нет; в клан вступить - ему не надь; торговать копить - лень; свой клан состряпать - тоже не упало... вот 1 из причин, почему тяжы доступны только кланам. Как ребнок с диатезом в кондитерском отделе - нельзя но цук так охота...
_________________
Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль... (с)
    Добавлено: 18:26 13-05-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
thiscall :
Dare to be bold.

Будь смелым - вали в Еву! Намек понел... Это обязательно, летом и в еву залезу, тока чует мое сердце, что окажется она нудной до ужаса, и надоест еще на триале (хотя?..) А вот фрил он уж знакомый - хорошый, годный космосим, такскать (тока графика, конечно, уже не соответствует времени, так что наджеятся приходится только на графический мод ЕГи, который щаз усиленно запиливается).
Tinion :
А при чем тут Ткоф?

Ибо история получилась еще та, у меня теперь к созданию кланов отношение какое-то, так себе, прямо скажем... Лучше попутаться вступить куда-то. Хотя линкором однозначно порулить не дадут Гы-гы
Авварон :
свой клан состряпать - тоже не упало...

Оно, конечно, может, и упало, я подумаю. Но тут хорошо думать надо, ой хорошо подумать надо. Но еще два меяца как минимум есть, может надумаю)))
Авварон :
торговать копить - лень

Не люблю задротскую торговлю в играх. Ибо пустая трата времени и толку никакого (ладно б оффлайн, там поправил конфиги, какие надо, и вот тебе уж можно свободно за минуту сделать несколько мильонов, но на серве-то само-собой не так). Либо иногда просто если уж надо - подкопить на аммуницию да для PvP... Эх, вспосминается былинная битва с Джейдером (кстать, помню его отзыв от той же Еве - сказал, что УГ. И он не первый... Хотя, может не распробовал, как следует?)))) на АТ, и мой же капитальный просер. Два лимона за пять минут - неплохо, очень даже, эхх... Вот вам суть торговли - можно себе потрговать, а потом спустить все за пять минут. Хотя времени было портачено около часа. Считайте сами. Если на капшип копить - не вопрос, тут ни с кем не певепешишся, а только летаешь себе маршрутом, колотишь деньгу. Но только кто даст гарантию, что через некотрое время мне все это не надоест, а там и клан, и ликор - тогда, сами понимаете, обидно. А на капшипе на серве испытать хотца. Кстати, если капшип выпиливают, он возраждается, так я понял, как если у игрока любой другой кор? А то будет тут драма, как когда в Еве первый титан вынесли (эпЫчная история, была кстати, читал статью в "Игромании".)
Авварон :
почему тяжы доступны только кланам

Это монополия админов на раздачу капшипов. Нельзя так. Вон сделали ж в дикавери, что все кто хочет - тем могут купить. И ничего, покупали, и были очень себе грандиозные сраженица. Да только то ж Дискавери, бред кобылы сивой. А хочется на норм. серве с сохраненном сэттингом полетать на кпшипе. Вот и весь мотив дискуссии, которую мы тут развели. А для того, чтобы его купить, кланы понимашь нужны... Неправльно это, товарисчи.
    Добавлено: 22:45 13-05-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
SOVA :
Нельзя так
Можна. Подозрение.

SOVA :
А для того, чтобы его купить, кланы понимашь нужны...
Да, для этого - и нужны... Подмигиваю

SOVA :
Вон сделали ж в дикавери
SOVA :
Да только то ж Дискавери, бред кобылы сивой
ну вот, ты жэж и сам ффсё знаишь... Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
SOVA :
окажется она нудной до ужаса
окажецо-окажецо!!! стопудофф... Да.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (23:01 13-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:01 13-05-2011   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SOVA :
А хочется

Ну почему, кажный уважающий себя герой офлайнового фронта игнорирует простое до безумия правило, которому учатся еще в дошкольном возрасте "Любишь кататься, люби и саночки возить" Подмигиваю
SOVA :
в Еве первый титан
Ниэпических денег кстате стоил Улыбка
_________________
    Добавлено: 23:16 13-05-2011   
X'andR
 515 EGP


Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 105
Сообщения: 511
Откуда: Орбита Урана
Зарегистрирован: 19.04.2008
SOVA :
Вон сделали ж в дикавери, что все кто хочет - тем могут купить.

Так это ж, менталитет другой здесь. Улыбка Тут все сразу бы начали скупать эти крейсера, и вскоре все это бы вылилось в обычное мясо, только на крейсерах. Расстроен
Опять как-то кривовато получилось.(
_________________
В аську кто-то массово постучался. Посмотрел - и правда - влетел Cruel Klaster в полном составе.
    Добавлено: 23:29 13-05-2011   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сова не в обиду - хватит, завязывай ты спорить. Надоело уже.
    Добавлено: 00:19 14-05-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
lerYvel :
Ниэпических денег кстате стоил

90 млрд. ISK. CYVOK, пилот его, профукал шип за две или три недели, что ли... И как профукал... Казус был неимоверный.
----
Хм, а чего это крейсер стоит меньше линкора? Или путаница в понятиях? Что вообще имеется ввиду под линкором и крейсером. По-идее, линкор, на примере Либерти, это тот, что с носом, на топор похожим, а крейсер - тот, что со здоровой новосовй пухой. Или я чего то не так понмаю, а то смутило:
Первая страница темы :
Стоимость:
Крейсера (Рейнланд или Кусари) = 450 000 000 за штуку
Линкоры (Бретония или Либерти) = 300 000 000 за штуку

Судя по скринам на первой странице, так оно и есть, да только крейсер всяко слабее линкора должен быть. Путаетесь в понятиях, граждане (хотя по сркинам вообще бред,Ю если честно - чяасть крейсеров названа крейсерами, а дургая - линкорами. Разобрались бы).
Первая страница темы :
Список активных кланов, которые могут покупать крейсера\линкоры:
RenderG - админский произвол, да.

Ну мы то изначалально ничего не ждали иного, да...
----
X'andR :
Так это ж, менталитет другой здесь. Тут все сразу бы начали скупать эти крейсера, и вскоре все это бы вылилось в обычное мясо, только на крейсерах.
Опять как-то кривовато получилось.(

Собсна суть сетевой игры такова, чтоб повеселее. А вы чего тут, смысл жизни в мультиплеере фрила искать надумали, что ли? Ну тогда это уже другое заведение, с мягкими стенками и белым кафелем Улыбка Кстати, не у каждого хватит терпения накопить на этот самый капшип. Я вот лично за себя не ручаюсь, что смог бы. Хотя, раз дискуссию развожу тут на эту тему, может и смог бы.
Santier :
Да, для этого - и нужны...

Исчо одна "суть". Расследование программы Максимум забирается все дальше... Скоро окажется, что и сервер-то для каких-то аццких целей нужен.
Santier :
ну вот, ты жэж и сам ффсё знаишь...

Ну так в Дискаверии хорошее есть, в частности, вышеупомянутая система торговли капшипами.
Santier :
окажецо-окажецо!!! стопудофф...

Еще один... Таки скоро окажется, что все, кто в еву играл, оказались не довольны, за исключением лишь каких-то странных человеков с непостижимым сознанием, которым она по нраву.
lerYvel :
Ну почему, кажный уважающий себя герой офлайнового фронта игнорирует простое до безумия правило, которому учатся еще в дошкольном возрасте "Любишь кататься, люби и саночки возить"

Хрен ли их возить, если тебя этими саночками потом огреют по дыне и пошлют куда подальше. Вот если б было для всех разрешено покупать капшип, вот тогда другое дело, эти самые саночки можно потягать. А пока я добиваюсь, чтобы эти саночки мне хотяб выдали, чтобы их возить. Тем более, что на серве кланов чуть больше, чем представлено в списке. Найтов, к примеру, чего туда не запилили, все-таки вроде один из крупных кланов?
goshadiamo :
Сова не в обиду - хватит, завязывай ты спорить. Надоело уже.

Пrавды хочиццо Гы-гы
----
Чего, кстати, в ТТХ не написали трюм. Сколько вместилище у корована? Пират
    Добавлено: 13:06 14-05-2011   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сова, ты чукча, да?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:22 14-05-2011   
Канал Freelancer: «Крейсера и линкоры EG Main HQ rev III - Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Добрый модератор - модератор в оффлайне! (подметил fox68)

  » Крейсера и линкоры EG Main HQ rev III - Обсуждение | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18