Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Последние патчи. Итоги | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Последние патчи. Итоги»
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
теперь за захваченые корабли прибавляют рассовый рейтинг.
    Добавлено: 10:38 19-11-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
здрасце - посмотри сам, все TP обычной модификации, кроме паранидского, до патча 2.0 были с S-трюмом.


Фигасеее, внатурее Ух ты!

Вот что значит - ненужный корабль. Не покупаешь, не знаешь, и спишь спокойно Гы-гы

Pirx :
И всю торговлю в галактике осуществляют именно ГТ, разве нет?


Нет, торговлю осуществляют фритрейдеры, а не галотрэйдеры, и скрипт у них свой - !job.trade.freetrader

Примерно всех фритрейдеров 1200-1300 штук в галактике.
    Добавлено: 11:39 19-11-2006   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
Мышь в патчи 2.0.0.2 стала опять вести себя по-новому, при посадки на станцию появляется, при взлете отключается. Или это она у меня стала так себя вести, т.к. в изменениях патча это не указано.
    Добавлено: 15:13 19-11-2006   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Arah
Цитата:
Изменено поведение переключателя курсора мыши - теперь он будет возвращаться к тому состоянию, в котором был до стыковки со станцией. Если вы вручную отключите курсор во время стыковки - он будет отключен до тех пор, пока вы его не активируете заново или не состыкуетесь еще раз.

Из описания к патчу 2.0.01 Подмигиваю
    Добавлено: 15:19 19-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Viknor :
Дык я имел ввиду буквально посмотреть куда полетит. Ты говорил сейв есть. Вот я и подумал: хай летит по своему маршруту, вопрос можешь ли ты его по меню собственности отследить ? Куда ломанётся.

Какое меню собствености? Пока он не мой - он прыгает - фиг знает куда! Когда мой то просто болтается возле ШК с командой вернуться на базу, но в консоли у него база не установлена то. Я смотрел, думал может куда полетит - неа. Так что просто отменил команду и посадил на ШК - теперь он меня слушается.

Romashka :
теперь за захваченые корабли прибавляют рассовый рейтинг.

В смысле, как за уничтожение?

BlackShark :
ЧТО ЭТО?

Это вроде с бонуспака, а не с патча.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:47 19-11-2006   
venice
 100 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 587
Откуда: Обнинск, Калужская обл. Россия
Зарегистрирован: 24.01.2006
Цитата:
Мышь в патчи 2.0.0.2 стала опять вести себя по-новому, при посадки на станцию появляется, при взлете отключается. Или это она у меня стала так себя вести, т.к. в изменениях патча это не указано.

Да я тож заметил, сначало думал патч 2.0.02 глюков прибавил.
Теперь бои стали интереснее - взрывная волна от ракет откидывает корабль в сторону, а если Hammerhead запустить по бигшипу и не отлететь в сторону - то можно увидеть game over.
Миссий на убийство стало гораздо меньше. (А жаль я на них так хорошо зарабатывал - теперь приходится уделять больше внимания торговле).
Ещё - пираты стали больше здаваться - особенно если на них нападать, когда они долбят какую-нить станцию - так и выпрыгивают в космос - совесть их мучает что-ли.
    Добавлено: 22:56 19-11-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Rimas :
Может уже говорили об этом Подозрение. . я заметил что менты сканируют не только меня но и ИИ объектов тоже Подозрение. . ранше я это не замечал Подозрение.


Ахтунг! Действительно сканят, в т.ч. и корабли игрока!!! Я свой кайманчик травкой забил да на пирбазу отправил, а он туда пустой прилетел!!! 215 единиц травы.. два портсигара золотых отечественных... Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 02:55 20-11-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
~DJ~ :
Ахтунг! Действительно сканят, в т.ч. и корабли игрока!!! Я свой кайманчик травкой забил да на пирбазу отправил, а он туда пустой прилетел!!! 215 единиц травы.. два портсигара золотых отечественных...

Хахаха, это не патчи. Сегодня дернуло, запустил сэйв старый на ЧИСТОЙ английской 1.4. ТАм один пир Бастер у меня и сюжетка пройденная. Полетал, захватил два Фалкона. Дальше самое интересное. Подлетаю в скафандре к первому, жму "Клейм", и...взревает сирена: "Ахтунг!" Я прыгаю в корабль, даю ускорение, разворот, смотрю Военная Паранидская Немезида. Дубасит не меня, а захваченный Фэлкон. Вау! Хренак, оттуда вылетает космотопливо. Расстроен Фэлкону ппц. Я извиняться полез, сказали "лана, все хорошо, не шали больше". Вот такие помидоры, взяла и раздолбала хороший Ф., причем мой, причем изза нескольких ящичков космотоплива, которые там забыл выпрыгнувший пират. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 06:05 20-11-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Не знаю, писали об этом или нет, но обнаружил интересную весчь.
На пиратских базах стало действительно ОПАСНО! В ваш корабль могут подложить бомбу, которая активируется примерно через минуту после взлета. Мне один раз подложили, взрыв покоцал все щиты, примерно 25% хулла и немного груза! Спасло то, что я на этой базе сохранялся, оказывается там на ББС была объява, что типа обеспечим безопасность вашего корабля на базе за скромную плату. Ну я им отвалил требуемую сумму, где-то 7 штук, и потом уже спокойно взлетел Улыбка . Сразу говорю, перезагрузка сейв не поможет, может только если автосейв спасет, но я его отключаю всегда, так что возможности проверить не было Расстроен . Вобщем, торгуя травкой и топливом, стоит быть на чеку и проверять ББС на пирбазах, если попадется эта объява, сразу сохраняйтесь! А еще лучше - торговать дистанционно, тогда вроде бомбу не закладывают Подмигиваю
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 17:22 20-11-2006   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
нужно согласиться с обьявой, когда предложат заплатить или отказаться жмём ESC делаем свои дела, отстыковываемся, жмём Р (просмотр сообщений) и посылаем его со всеми бомбами и тёмными коридорами в открытый космос Ой, не могу!... У меня так прокатывает, рекетиры не счастные Улыбка
Я бы им за это еще и базу вынес, чтобы помнили на кого посмели наехать Гы-гы
2~DJ~: писали про это Улыбка
Executor

_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 20:42 20-11-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Ребяты!!! AУ!!!
Что Вам всем дался этот ***modified***? Есть он, да и чёрт с ним! Какие проблемы-то?
Заканчиваем с этой лабудой!
После этого поста все посты посвящённые ***modified*** буду НЕЩАДНО резать, так как это чистой воды ФЛУД! Модератор с дубиной Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:14 22-11-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
Возми любую игру, в которой нет русского языка вообще, например от Deep Silver и попробуй.


У меня от дипсильвера. В 08.дат и 09.дат (патчи 2.0.01 и 2.0.02) русский 70001.pck есть Да.


Кстати, заметил, что пушки ЦИГ постоянно генерятся на карте в контейнерах по 2 шт. На продажу - самое то.
Что значит генерятся? Если я собрал где-то один контейнер, то что другой автоматом сгенерится где-то? У меня лично те контейнеры что описаны в БД - совпадают по координатам, значит они точно статичные. Но значит есть еще и те что генерятся?
Executor


Хааки захватываются точно. Есть скрин Гы-гы Захватился Скаут с пушкой (АКЕ).

Сообщение от Балаги приходит сразу после забора зерна из астероида и входе в Паранид Прайм. Хотя с ПП может просто совпало, сначала был мульт с зерном, потом пришла мессага от Саи из Шахт Императора, потом я влетел в ПП - и сразу мессага от Бала Ги. Станции у меня было две (одна своя шахта, другая по сюжету подаренная, с которой зерно и взяли), денег чуть больше 5 млн, рейтинги тел+6, аргон+5, борон+5, спл+2, пар+2 (он как раз только разблокировался с -1 и набрался до +2 на двух пирфалконах). И ессно Эклипсы в продажу сразу пошли (только они мне нах за 5 млн не сдались Гы-гы).
    Добавлено: 00:54 23-11-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Что значит генерятся? Если я собрал где-то один контейнер, то что другой автоматом сгенерится где-то? У меня лично те контейнеры что описаны в БД - совпадают по координатам, значит они точно статичные. Но значит есть еще и те что генерятся?


Не знаю, что написано в БД Гы-гы Но контейнеры с цигами я три раза собирал в тех местах, где их до этого точно не было. Поэтому либо они генерятся по спску какому-то через опр. промежутки времени, либо кроме списка генерятся еще и случайным образом по галактике.

ps; А объявления с апгрейдами - вообще один сплошной баг. Все время "случайно находятся" в одних и тех же секторах по одним координатам Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:03 23-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexYar :
Не знаю, что написано в БД Гы-гы Но контейнеры с цигами я три раза собирал в тех местах, где их до этого точно не было. Поэтому либо они генерятся по спску какому-то через опр. промежутки времени, либо кроме списка генерятся еще и случайным образом по галактике.

Ну вот я про это тебя и спрашиваю, ты же специалист по ковырянию игры Улыбка Те что в БД есть - присутствуют всегда (во всяком случае пока их все находили, то есть они статичные), а про генерацию я тебя и спрашиваю, ты же ее раскопал? Подмигиваю
AlexYar :
ps; А объявления с апгрейдами - вообще один сплошной баг. Все время "случайно находятся" в одних и тех же секторах по одним координатам Ой, не могу!..

А у тебя бонуспак стоит? Может это его происки? Я играю без бонуспака, контейнеров с апгрейдом не видел, может и CIG'и бонуспак генерит? Ведь последнюю версию бонуспака делали совместимой с 2.0.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:26 23-11-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Кста заметил, раньше сейвы загружались очень долго, а после патча 2.0, как будто новую игру начал, теже сейвы а загружаются быстро и сохраняется игра тож быстро, вот не знаю это с патчем связано, ктонить еще обратил внимание Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:53 23-11-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Те что в БД есть - присутствуют всегда (во всяком случае пока их все находили, то есть они статичные)


В том-то и дело, что нестатичные. Статичные - значит с начала игры и всегда. А у меня части из списка в БД вначале игры не было 100%. Появились только когда рейт боевой стал +20. Улыбка

Executor :
А у тебя бонуспак стоит? Может это его происки?


Апгрейды - его.

Executor :
может и CIG'и бонуспак генерит?


Вряд-ли. Не может быть так много косяков всего в одном бонуспаке Гы-гы
    Добавлено: 22:53 23-11-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
Executor :
может и CIG'и бонуспак генерит?


Вряд-ли. Не может быть так много косяков всего в одном бонуспаке Гы-гы

CIG'и забиты в патч для карты x3_universe_v200_patch.pck, но если вновь генерятся, то и скриптик какой-нибудь должон быть или ещё чего Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:10 23-11-2006   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
AlexYar :
Executor :
Те что в БД есть - присутствуют всегда (во всяком случае пока их все находили, то есть они статичные)


В том-то и дело, что нестатичные. Статичные - значит с начала игры и всегда. А у меня части из списка в БД вначале игры не было 100%. Появились только когда рейт боевой стал +20. Улыбка

Вот именно с начала игры Подмигиваю . Попробуй скриптом в каждом секторе развесить хотя бы 20 улучшенных спутников, чтоб приличную площадь охватывали. Все эти контейнеры будут на своих местах 100%. Другое дело, если есть ещё генерируемые, но в скриптах вроде ничего про них не нашёл, если тока в экзешнике где зашито.
    Добавлено: 23:37 23-11-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Venom :
Попробуй скриптом в каждом секторе развесить хотя бы 20 улучшенных спутников

собственно, зачем? облетел 4 места, указанных в бд. На автопилоте в точку расположения CIG. даже повисел немного в точке. НЕТ у меня в этих точках того, что обещалось. Фик с ним, из пациентов в миссиях по убийству вываливаются. Хватает, не будем ссорится из-за фигни.
Фигня фигней, а у меня они есть. И в файле x3_universe_v200_patch.pck то они прописаны жестко. В БД указаны тоже, вопрос что делать, убрать из БД или как? Надо бы выяснить как они генерятся. Может действительно боевой рейтинг нужен?
Executor
    Добавлено: 00:49 24-11-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Venom :
Вот именно с начала игры


Неа Гы-гы

Venom :
Все эти контейнеры будут на своих местах 100%


Два примера - в БХС и в Priest Pity. В БХС пиратов гонял - никаких ЦИГов не было почти двое игровых суток. А в питях я за Пирбазой от хаакского дестроера прятался, и там кроме контейнера с соей из убиенного паранидского транспорта (мной Гы-гы) ничего рядом не валялось.

Поэтому оба контейнера с ЦИГами сразу бросились в глаза, когда появились. Ух ты!


Суммируя - скорее всего подгрузка патча карты идет не сразу, а постепенно, причем время рандомное, или заточено подо что-то. Иначе не объяснить. Или всему виной - тормоза игры (хотя как это нужно тормозить, чтобы патчик грузить два дня? Ух ты!..)
Гы-гы
    Добавлено: 02:01 24-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Последние патчи. Итоги»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто с матом к нам придет, то на мате и погибнет. (предупредил Katana)

  » Последние патчи. Итоги | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18