Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO: Aftermath | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «UFO: Aftermath»
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Kosh :
Народ а что там с Зоной 51? Ну слетал я туда вынес какую-то хрень... Обещали что это нам даст что-нибудь новое, но нифига не дали ни новых технологий ни нового оборудования... Или это я такой невнимательный Расстроен


Это дает по-моему Dreamland Chronicals - или как-то похоже, без которого все дальнейшие исследования невозможны.
    Добавлено: 09:42 28-10-2003   
DENDEN
 74 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.04.2003
2 Remint
Прошу прощения, тупой, не понял, версия-то становится русской 1.2? Или аглицкой? Сенкс. Совсем запутался...
    Добавлено: 17:04 28-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Английской. До установки патча, рекомендую "Вернуть английский язык", - запустить bat фаил который подменяет LoacalizationPack.vfs на английскую версию. Или если доступная тебе версия игры позволяет, сразу ставить английскую версию.

ЗЫ Официальные патчи западных производителей "русскими" как правило не бывают Улыбка. Тем более официальной локализации на наш великий и могучий, пока нет. Когда появиться, руссифицированные патчи будут предоставляться, скорее всего, локализатором.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 12:41 29-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Установка патча без лишних траблов!!!
Взято с форума http://forums.ag.ru/
Предоставлено товарищем kopiNeco. Спасибо ему Улыбка.

"Подводя итоги всему написанному в этом треде, предлагаю уже собранный патч версии 1.2 для пиратской версии игры (CD с желтой обложкой), возможно, он также подходит для версий от Русского проекта и Фаргуса.

http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./ufopatch12.zip размер около 4 мег.

Патч построен на основе распакованного официального патча 1.2 с отключенной проверкой контрольной суммы gamedata.vfs , патча Remint’a, исправляющего проблемы со шрифтами и ufo.exe версии 1.2 от DEViANCE

Инструкция по применению:
1.Распаковать содержимое архива в папку, куда установлена UFO, соглашаясь на все предложения о замене файлов.
2.Запустить patch.bat.
3. Стереть patch.bat.
4. Enjoy…

Группа создателей патча выражает благодарность Remint – за патч, устраняющий проблему кривого фонта и Ammo – за технику отключения проверки контрольной суммы. Спасибо! "
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 12:54 29-10-2003   
DENDEN
 74 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.04.2003
2 Remint
Сенкс за ответ, но попробуем зайти к проблеме с другой стороны - возможно ли из версии 1.2 сделать русскую (хотя бы текст, без озвучки). Дело в том, что я плохо в школе учился, беда с аглицким. Расстроен Ужо больно хоца погамиться с русским переводом. Сенкс.
    Добавлено: 14:59 29-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Можно если сохранить фаил LoacalizationPack.vfs в отдельной папке, до установки патча, а потом поместить его оратно, но некоторые текстовые ресурсы содержаться так же в gamedata.vfs и патч их англифицирует Улыбка. Так что в итоге получиться русско-английская версия (с преобладанием русского), возможно не устойчивая в работе.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 23:34 29-10-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
DENDEN а нафига тебе вообще патчить? Играй так пока играется Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:48 30-10-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Kosh :
Народ а что там с Зоной 51? Ну слетал я туда вынес какую-то хрень... Обещали что это нам даст что-нибудь новое, но нифига не дали ни новых технологий ни нового оборудования... Или это я такой невнимательный Расстроен


В Area-51 материалы оказались неполными. Было сказанно, что нужно дополнение, которое может потом попасться.

После экспансии в Евразию, меня обрадовали, что, возможно, требуемые дополнения есть на российском космодроме "Капустин Яр".

На задание отправилось 6 матёрых вояк, в Sun Suit-тах, с Advanced alien laser guns. Одна девчёнка с навороченной снайперкой (третьей в списке крутости по возрастанию). Упакованные медкитами и гранатами по самое нехочу. Уровни от 9го до 13го. Боевые скилы от Excelent до Super-Heroic.

Первое упражнение на поверхности - изматывание противника бегом. Противник - ракета.
Вражины упакованны в силовые поля, но не те жиденькие сопли что были раньше, а нечто жуткое. Лазеры давят практически полностью. Пяток залпов шестерых головорезов держат не хмыкнув. Постоянный перебежки для уклонения от ракет. Просрал секунду - парочка твоих валяется в дауне. И враги их ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО добивают.

Вобщем загружался раз шесть. В 4 ночи (по тут) прорвался на нижний уровень, предварительно полностью зачистив верхний и потратив 3 медкита на лечение. На нижнем уровне успел свалить еще двоих, благо дистанции контакта малые, а AALG в режиме очереди выносит - мама не балуй.
После чего выключил комп и лёг спать, стряхивая адреналин с кончиков волос.

Когда пойдёте на Капустин Яр, запасайтесь ТЯЖЁЛЫМ оружием. Гранаты (frag, incend) работают хорошо. Лазеры - очень слабо. Персы должны быть мобильными (скорость в полной боевой не менее Excelent), иначе все ракеты ваши. Команду лучше брать человек 5-6. Семеро будут друг другу мешать, четверо не справятся по огневой мощи.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 11:06 30-10-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
ХАЧУ ЭТУ ГАМУ!!!!
    Добавлено: 12:34 30-10-2003   
DENDEN
 74 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.04.2003
2 Kosh
Многоуважаемый! Ведь без патча нет многи фич
(Он исправляет следующее:
-Некоторые проблемы с сохранёнными играми, увеличена скорость загрузки
-Уровень сложности показывается в “Главном меню”
-Некоторые текстуры
-Выпады из игры при некоторых настройках
-Выпады из игры при поднятии некоторых предметов с определённого места
-Биомасса не прекращает разрастаться случайно
-Сложность миссии правильно отображается при загрузке миссии
-Вы не могли исследовать “The Alien Power Cell” даже тогда, когда её нашли - это исправлено
-Некоторые проблемы с интерфейсом
-Некоторые проблемы с внутри игровой графикой
-Теперь можно корректировать гамму
-Игра теперь будет запускаться на видеокартах Matrox и SiS
-Солдат, которого парализовало, не может видеть противников
-Дверь может быть уничтожена взрывом
-Для лечения не требуется подходить вплотную (это будет сделано автоматически)
-Когда миссия принята, окно команды будет открыто
-Солдат, оставленный в первом этапе (в двух этапной миссии) не будет пропадать, если не все инопланетяне уничтожены
-В тренировочную миссию добавлено задание с открытием двери
-База, захваченная на территории биомассы, будет автоматически “Anti-biomass“, если, конечно, это исследовано
-Изменён подсчёт опыта
-Изменены свойства оружий: гибридные “warp” оружия сильнее, земная ракетница стреляет дальше, лазерные пушки инопланетян ослаблены, земные лазерные пушки стали сильнее и другие небольшие изменения
-Изменены характеристики некоторых мутантов
Размер: 6 мб.
http://www.ufoam.ru/index.aspx?place=files&key=14),
да и геймплей меняется. Сам, небось, знаешь...
Да, ещё вопрос - как перевод? Много непоняток и кривых мест? А то я всё ещё не в ладах с аглицким. Сенкс.
    Добавлено: 14:06 30-10-2003   
Fluyer
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.08.2003
Цитата:
А где можно скачать UFO\X-COM-3, 1 и 2 у меня есть, а 3-го не могу найти, или он весит много и его в инете нет?
_________________

Ты чего? У тебя под носом камрады из gamesold.ru, в Москве т.е. Загляни к ним на сайт, скачай файлы каталогов, позырь что к чему... У них должно быть. Я второй МАХ обыскался, а у них есть. Равно как и Империум Галактика первая русская...
_________________
Начинающий програмер думает, что в килобайте 1000 байт. А конченый - что в километре 1024 метра.
    Добавлено: 14:07 30-10-2003   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
да я же уже отписал, товарисч нарезал диск, русский и неглючный, щас в него и режусь
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 15:34 30-10-2003   
SkyOrc
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.06.2003
Кстати говоря, эту игру в России похоже будет издавать 1С. Новость взята отсюда-> http://www.crpg.ru/article.php?sid=7079
_________________
Если вы не сможете объяснить вашу теорию ребёнку, значит грош цена вашей теории.
    Добавлено: 17:30 30-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Это уже не новость, где-то здесь уже упоминали Подмигиваю.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 18:18 30-10-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Shirson :
В Area-51 материалы оказались неполными. Было сказанно, что нужно дополнение, которое может потом попасться.

После экспансии в Евразию, меня обрадовали, что, возможно, требуемые дополнения есть на российском космодроме "Капустин Яр".


Спасибо Улыбка

А если в Капустин Яр с тяжелой плазмой щемится?

Я вот только только первый инопланетный броник сделал, начинал в азии, дык у меня уже территория от Германии до Владика и от Северного Полюса до Индийского океана, т.е. Капустин Яр уже у меня в тылу Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:04 31-10-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Kosh :
Спасибо Улыбка
А если в Капустин Яр с тяжелой плазмой щемится?

Попробуй. Я плазму не очень уважал, пока у меня Advanced Plasma Gun не появились. Вот это веСчь.

Цитата:

Я вот только только первый инопланетный броник сделал, начинал в азии, дык у меня уже территория от Германии до Владика и от Северного Полюса до Индийского океана, т.е. Капустин Яр уже у меня в тылу Подмигиваю


А, IMHO, пофигу, что он в тылу Улыбка
Кстати, у меня, после похода туда, был всплеск исследований, включая тяжёлые навесный орудия, крепящиеся на Heavy Armor. Пушки СТРАШНЫЕ... только патронов нету Улыбка

Кстати, сейчас у меня на некоторые задания пара "серых" летает Улыбка Всмысле инопланетчиков. Прикольные ребята. Моё оружие ипользовать немогут (Странно - я ихнее могу, а они моё - нет. Тупые), мои скафандры на них не налазят (а с врагов не снимаются). С оружием проблема решается - запасов чужого оружия хватает. Как быть с бронёй - незнаю. Но есть подозрение, что у этих ребят хитов - отсюда и до завтра. Сколько они воевали, ни разу лечить не пришлось Подозрение.

Еще прикол. На основе Warp-технологии разработали вскрывалку стен. Дальность никакая, но вынос ужасающий. И как альтернативу - Warp-medkit. Лечит на расстоянии и сквозь стены. Ой, не могу!..
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:00 31-10-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Прошел игру... Мда, несмотря на наличие нескольких частных полезных фичей, общее впечатление на троечку. Как по сюжету, так и по геймплэю. Игра на один раз и без изюминки.
Снёс без сожаления, поставил XCOM-Apocalypce и начал получать удовольствие. Всё-таки XCOM-A игра не превзойдённая.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:47 03-11-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Ширсон ты монстр....
ТЫ УЖЕ ПРОШЕЛ ИГРУ ?????!!!!!!!Вау!Ух ты!..

ну ты мозг....
    Добавлено: 11:26 03-11-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Shirson :

Снёс без сожаления, поставил XCOM-Apocalypce и начал получать удовольствие. Всё-таки XCOM-A игра не превзойдённая.


Ширсон помоги XCOM-Apocalypce под ХР запустить, если это вообще возможно, а то она после установки заявляет что ей не хватает 20 Мб памяти (это с моими то 512 Вау! ) и вываливатся в окна Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:04 03-11-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Дык... четыре вечера. Всмысле на четвёрый закончил Улыбка
Игра не та, в которую можно долго и с наслаждением играть Улыбка Попса...
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 12:05 03-11-2003   
Другие игры: «UFO: Aftermath»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А чё это у нас за новое правило - "Наказание за дополнительный флуд"? У меня нету дополнительного флуда - он у меня весь основной!!! (Harley)

  » UFO: Aftermath | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18