Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FlatOut 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «FlatOut 3»
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
www.flatoutgame.com

Выход нового зубодробильного и металлоломного автосима на X-box намечен уже на 22 Июня! Улыбка

Что же нового обещают нам разработчики... Резюмирую то, что прочитал до сих пор. Улыбка

- Теперь в гонке участвуют не 8, а 12 машин! Супер!
- Усовершенствована физическая модель
- Улучшена графика. Теперь на машинах будет не только видна каждая царапина, но и по ходу гонки будет налипать нрязь. Улыбка
- Машины, в основном, остались те же, что и во FlatOut-2 (странно...)
- По крайней мере на данный момент, типы окружения тоже не изменились... Подозрение.
- Новые саундреки.

PS: Кто-нибудь знает, когда игра выйдет на РС?

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:30 21-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:28 11-06-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Лично мне вторая часть как-то меньше понравилась, чем первая.
В первой как-то и музыка была более подходящая, и освещение толковое... А во второй из-за множества трасс в сумерках аж спать хочется Зеваеца Хы... Плюс--в первой не было ни одной пары одинаковых треков, а во второй части наделали одинаковых трасс, поручив ездить по ним несколько раз. Основная фишка игры как раз в том, чтобы по ходу изучать трассу, находить возможные пути обхода и т.д. А тут--пару раз проехал, а потом катайся как бот по накатанной колее! Кю Ругаюсь, недоволен! !
Очень надеюсь, что в третьей части музыка будет все-таки ближе к первой, а освещение не будет "сумеречным"--это ж вам не "Midnight Club", ёл-палы! Разозлен
Эх, блин, тоскую по ТЕМ трекам... Пошёл из сети ставить FlatOut Супер!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:56 11-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Paranid Parazite :
Очень надеюсь, что в третьей части музыка будет все-таки ближе к первой

По крайней мере туда вернулась группа "No Connection". Подмигиваю

А в первом Флэте тоже были трассы с одинаковыми участками. Только это было не так заметно... Улыбка

Да, сумеречные трассы не очень... Хотя ночная городская прикольная. Хы...

А так... Поиграв во Флэт-2, понимаешь, что не хватает сложности... От оппонентов легко хоть на полминуты отрываешься... Расстроен

Ну, вообщем.... Будем ждать. Улыбка
    Добавлено: 18:49 11-06-2007   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Второй флет мне не понравился просто огромными кучами всевозможных обломков и мусора остающимися после столкновений с препятсвиями да и однообразна она стала очень.Первая приятней на много.Мне думается что ничего хорошего из третьей части не выйдет.Во всяком случае гонок из MTA:SA(race mod) ей уже не переплюнуть.имхо
    Добавлено: 04:58 12-06-2007   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Интересно, уберут из третьего возможность полностью раздолбать машину (свою или чужую) или нет... Единственное имхо чем второй был лучше первого, не считая возможности держать в гараже несколько машин
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 10:26 12-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Надеюсь не уберут, а даже сделают эту возможность ещё более "мощной"... Улыбка Они там вроде хотели сделать повреждения более реалистичными.

ЗЫ: Вот что меня действительно раздражало во Флэте-2, так это невозможность включить зеркало и выключить рожи оппонентов в левом нижнем углу. Утюгом!!!
    Добавлено: 11:18 12-06-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну не такой уж и лажовый Флат2, много динамики, больше скорость больше разрушений в городе. Я В принципе фанат первого флэта но и во второй тоже играл с удовольствием. Улыбка
Кстати я так толком и не понял - это третий флат или это усовершенствованная версия второго? Я особой разницы незаметил по скринам и роликам. Да и в названии троечки я неувидел. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:25 12-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
По идее, это новая игра... (эх, надеемся, не чисто "адаптированая под Х-Бокс...) Подозрение.

Ну а Флэт-2 - может даже более реалистичный, чем Флэт-1, но точно более попсовый! Подмигиваю Я например когда в первый раз в него проехал, было противоречивое ощущение, будто ехал почти по прямой дороге... Совсем запутался... Вообщем, реализма достаточно, но аркадность ощущается сильно. Особенно после Pro Mod-а, с которым я играл во Флэт-1. Улыбка
    Добавлено: 21:57 12-06-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
XArgon :
Вообщем, реализма достаточно, но аркадность ощущается сильно. Особенно после Pro Mod-а, с которым я играл во Флэт-1

Кто же спорит, в первом Флэте надо было сильно попотеть что ты невылететь с трассы, а теперь эту миссию перебрали на себя всевозможныые отбойники. Гы-гы Остаёться только на газ жать, да изредка маневрировать и то особо ненапрягаясь. Просто скажем так, это было продолжение и разнообразие мира Флатаута, ну пусть аркадное, но тм неменее, всё бъёться - всё рушиться, персонажи из кабин вылетают, а это и были фишки Флэта.

ЗЫ Я помниться после второго сел сразу за первый. Чего и всем жедаю, графика между ними не сильно разиться, вот и подумал фигли страдать настальгией если диск под рукой собственно. Гы-гы

ЗЗЫ И не стоило ждать от второго флэта такого же геймплэя как и в первом. Фирма экспериментирует, в ней куча интузиастов-разработчиков основная задача которых совершенствовать и делать игры лучше предыдущих. Вот они и работаю. Гы-гы
К сожалению очень редко можно встретить разработчиков которые стремяться отказаться от аркадности и делать более суровые симы, что бы сложно было играть. И самое интересное что именно такие игры становяться хитам. Аркадная игра - это игра однодневка, но при этом приносящая большую прибыль. Типа параdокs. Подмигиваю
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:43 13-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Post Scriptum, или мысли вслух... Улыбка

Не, спорю, согласен. Развиваю тему. Хы...
SparkS :
К сожалению очень редко можно встретить разработчиков которые стремяться отказаться от аркадности и делать более суровые симы

Вроде бы слышал, что к этому наконец пришли EA, и теперь из 11-о NFS-а они хотят сделать серьёзный симулятор стрит-рейсинга. Чтож, интересно, что у них выйдет. Улыбка (я вот вообще после 1-ого Underground-а ни в один следующий NFS не играл).

Ну или Codemasters... У них вообще все автосимы славятся реализмом. Тот же Colin McRae, скоро выйдет сиквел которого, "Dirt". Да что тут говорить... Даже в Codemaster-овских "Micro Machines" машины заносило! Гы-гы

Ну и вернёмся к нашим баранам на выживание... Улыбка Графика всё-же во втором Флэте получше будет, да и за движок разработчикам респект! Дело в том, что на одном и том же компе у меня 2-й Флэт на максимальных настройках шёл лучше чем 1-й!
Теперь... Что меня раздражает во всех Флэтах, так это НИТРО. Ладно ещё в 1-ом Флэте оппоненты его не использовали, что со спокойной душой из принципа делал и я. Улыбка Ну а Флэт-2? Там уж без нитро никак, но когда его используешь, пропадает вся хардкорность! Совсем запутался... Я в нём спокойно отрывался от оппонентов на полминуты, разворачивался, ехал назад, устраивал какую-нибудь аварию, ну и если не сильно увлекался, всё равно приезжал первым!

Вообщем, что я жду от Флэта-3... Улыбка Желательно чтобы можно было полностью настроить свою панель (включить зеркало, выключить оппонентские фотки...), разрешить/запретить нитро (как в сетевой игре во Флэте-2 - там всё респектно...), ну и повреждений бы пореалистичнее, а не такую попсу, как во Флэте-2. Подмигиваю Там даже столкновение с бетонной стеной не так опасно, как, например, Фрэнк Малков... Гы-гы
    Добавлено: 09:44 13-06-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
XArgon :
По идее, это новая игра...

На Х-ящек выходит улучшенная версия Флета2 и его на PC не будет.
Флет3 пока только в планах Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 09:58 13-06-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Leksandrit :
Флет3 пока только в планах

... Но ето не мешает помечтать о том, что может там быть Ну...
Второй Флет--это действительно попытка угадать, чего хотят потребители... Я уверен, "БагоМедведы"не окажутся в танке, и, узнав, что большинству игроков больше по нраву Флет-1, вернут в третью часть большинство фишек первого Подмигиваю
Но и улучшать там есть что и есть куда! Те же стены VS тот же Малков Ой, не могу!..
ЗЫ
XArgon :
По крайней мере туда вернулась группа "No Connection".

Значит, еще не всё потеряно! Супер!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:17 14-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ну, даже если Ультиматная Мясорубка Гы-гы - лишь аддон для Флэт-2 на ИксБоксе, всё равно, в 3-м Флэте значит точно будет минимум 12 машин на трассе! Улыбка

Что мне не особо нравилось во Флэте-2, так это то, что многих оппонентов за всю гонку было практически не видно... Надеюсь, ГлюкМедвы улучшат АИ и также сделают гонку более "кучной". Улыбка

Ещё хотелось бы... Хы...
- Чтобы были повреждения пореалистичнее (машины "разваливались" бы быстрее и столкновение с бетонной стеной не было бы настолько ощутимо менее сильным, чем пинок от Малкова... Хы... Ну и если уж колесо отвалилось - чтобы машина не неслась под 200км\ч... Улыбка )
- Чтобы можно было менять для трассы погоду, время суток и количество кругов, как в старом добром том же NFS-4. Улыбка
    Добавлено: 22:14 14-06-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
XArgon :
Ну и если уж колесо отвалилось - чтобы машина не неслась под 200км\ч...

Ну это ты зря, в Формуле 1 такое было как-то раз или два. Без одного переднего колеса и летел как надо, правда управлялся хреновато, но выглядело это шикарно. Супер!
ЗЫ Вы особо не мечтайте, судя по роликам и по тому что это собственно на движке флэта 2 сделано, то нас ждёт такая же мясорубка как во втором флэте. И то шо 12 тачек тоже об этом говорит, что бы мяса было больше. Гы-гы
ЗЗЫ Всёравно куплю. Супер!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:29 15-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ну что можно без колеса гнать, это понятно. Улыбка Но вот если бы хотя бы это ощущалась при поворотах в сторону, противоположную отлетевшему колесу... Подмигиваю

ЗЫ: Помню, в "старом добром NFS-4" даже так было - если сильно повредить подвеску, на поворотах машина начинает эффектно чиркать корпусом об асфальт. Естественно, не без последствий и для управляемости. Подмигиваю Хотелось бы видеть и во Флэте у машин побольше "предсмертных конвульсий", Гы-гы а не так, что полностью разбитая машина вполне нормально едет - а через несколько секунд взрывается от слабого толчка в багажник... Хы...

ЗЫ: Если верить Лександриту, то тематика дискуссии немного меняется. Ждём НАСТОЯЩЕГО Флэта-3. Гы-гы
    Добавлено: 13:51 15-06-2007   
sim
 370 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Я всегда говорил: Баланс надо, баланс Улыбка
А мне вопщем все части понравились. Во второй так круто когда за спиной "ядерный" взыв такой слепит, жесть)))
    Добавлено: 19:00 18-06-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Кстати, надеюсь взрывы теперь хоть будут приносить повреждения. И в первую очередь тому, кто его и устроит, въехав например в заправку. Хы... (будет хороший способ борьбы с оппонентами - целенаправленно их туда вталкивать) Улыбка
    Добавлено: 15:12 20-06-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
XArgon :
будет хороший способ борьбы с оппонентами - целенаправленно их туда вталкивать

Хм, я так и делал в дэзматче. Непомню точного названия, маленькая карта и рубилово до последнего.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:48 21-06-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Не очень от них большой урон Улыбка Не тот эффект, что если под 200Км/ч в борот Ой, не могу!..
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 09:10 21-06-2007   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Также интересно, что сделают с управляемостью. В первом машина страдала избыточной поворачиваемостью, причем любая (полтрассы боком - нормальное явление), что для заднего привода (а он там судя по машинам у большинства) несколько нехарактерно, во втором, напротив, недостаточной, там тип привода уже обозначался, и опять неясно, почто такое счастье...
Нет, я понимаю в том же Джуйсед - если движок расположен ректально и привод назад, машина на разгоне поворачивает несколько неохотно, но не до такой же степени...
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)

Последний раз редактировалось: Pastor Schlagge (20:53 21-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:48 21-06-2007   
Другие игры: «FlatOut 3»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какая-то дебильная тема, но лишать ее своего присутствия почему-то влом... (SunnyGale)

  » FlatOut 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18