Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу взглянуть на архивы! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты » Канал проекта YGRIS: «Хочу взглянуть на архивы!»
KUT
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 360
Откуда: тока не выгоняли
Зарегистрирован: 17.07.2005
Может, кто кинет наброски, что уже есть из игры?
Меня интересуют исходники, ресурсы пока не надо, и киньте описание игры, а то трудно искать...
ЗЫ может стоит взяться за проект?
    Добавлено: 03:11 27-07-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Набросков (в смысле графики) нету Расстроен
Исходников как токовых у нас тоже нету. Те программеры что с нами работали нам исходников так и не слали (полагаю они просто обнаруживали что сие сложнее чем им казалось и умывали руки).

Если хочешь попробовать, то аська и мыло у меня в профиле есть, связывайся поговорим...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:55 29-07-2005   
KUT
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 360
Откуда: тока не выгоняли
Зарегистрирован: 17.07.2005
Объясните в двух словах что за игра задумана, а то читать тоны инфы чуть не охота...
    Добавлено: 00:36 31-07-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
В BARIS не играл? http://www.elite-games.ru/baris/

Вот примерно тоже самое но до 2010 года т.е. + куча новой техники и еще кое какие усовершенствования типа контрактов и т.д.
еще глянь тут http://ygris.elite-games.ru/
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:35 31-07-2005   
KUT
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 360
Откуда: тока не выгоняли
Зарегистрирован: 17.07.2005
Игра и правда требует продуманного конструктивного подхода, Хоть я тоже иногда берусь за игры, я не профессионал в этом деле, начинать собирать ресурсы, потом 100 раз переделывать, это не дело, у всех опустятся руки, нужно всё делать по строгому плану, и не боятся малого количества аспектов игры.
Лучше поделить на 2 этапа:
1) Движок должен сделать один программист, и главное подойти к этому по плану,
модульная система - это верный вывод, игра, основанная на скриптах, просто правится, хотя быстродействие игры теряется, к первому этапу входит создание основных модулей (для хоть какого-то вида игры + можно поставить символическую графику)
2) Модернизация, в этом этапе можно подключить многих программистов, скриптеров, художников, также создать форум, чтобы собрать желающих помочь…
Я не могу помочь на первом этапе, потому-что не изучал конструирование игр, но хотелось бы, почитать об этом.
(От и ваши ошибки, но я не профессионал в создании игр, не могу указать на все ошибки)
    Добавлено: 07:16 31-07-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
KUT :
Игра и правда требует продуманного конструктивного подхода, Хоть я тоже иногда берусь за игры, я не профессионал в этом деле, начинать собирать ресурсы, потом 100 раз переделывать, это не дело, у всех опустятся руки, нужно всё делать по строгому плану, и не боятся малого количества аспектов игры.

В том то и дело что все это мы проходили и програмистов шестерых сменили. Точнее они просто забивали на нас едва появлялись первые наработки Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:38 01-08-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
а причины по которым они сбегали? Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 07:09 01-08-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Kish :
а причины по которым они сбегали?

Как правило, в таком ключе: "ну вы знаете у меня вот в последнее время времени совсем нет". Один требовал дизайн документ, а тот что я написал забраковал и потом просто перестал реагировать на почту. Еще один говорил что ему срочно нужны картинки (оформление), когда я сказал что оформление еще нет и пока можно сделать без него, он заявил, что без оформления никак нельзя и тоже пропал Расстроен

Прямо мистика...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:56 01-08-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
нда уж, значит гнилые людишки были ))) забей на них ) новые придут )
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 08:28 01-08-2005   
KUT
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 360
Откуда: тока не выгоняли
Зарегистрирован: 17.07.2005
Дело может не совсем в гнилости людей, я не однократно пытался написать игру но до конца писал только простые, которые писал за пол часа, остальные оставались на начальной стадии.
Даже наверно проект останавливается не совсем из-за потери интереса к нему, может из-за растерянности как дальше писать его... Нужно быть по сути своей профессионалом.
ЗЫ: Осознание истинной ошибки большой шаг в решении проблемы, не уверен что я прав.
    Добавлено: 03:27 03-08-2005   
Канал Игры Мечты -> Канал проекта YGRIS: «Хочу взглянуть на архивы!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ради Бога, заходите, смотрите. Только швейцару 5 баксов не забудьте оставить! (Thorn про ККП)

  » Хочу взглянуть на архивы! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18