Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Freelancer: Discovery - новый сервер | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Freelancer: Discovery - новый сервер»
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Glazier :
могу сказать что с одним иглом справится можно даже без релоада - от пилотов зависит.

Только новичка, или пилота который раньше не воевал с канонерками.
    Добавлено: 06:20 02-06-2005   
Glazier
 497 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 77
Сообщения: 1569
Откуда: Доминион
Зарегистрирован: 12.02.2005
Ну я же написал что от пилотов зависит Гы-гы .
_________________
A Lolicon and Uniform Maniac and Peeping Photo Maniac and Gal Game Maniac! ©
    Добавлено: 10:11 02-06-2005   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Только новичка, или пилота который раньше не воевал с канонерками.


Повторяю, разные канонерки дают разные результаты... плюс надо не забывать, что канонерки это - FireSupportUnit - т.е. огневая поддержка - если рядом два пилота на иглах - канонерка начинает рулить на добивании...
    Добавлено: 10:59 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
патч для русского чата уже включены в мод.

Кажется, ваш патч, других нет, хотя точно не помню - он лежит на компе очень давно. В виде патченного exe, который я и включил в мод, если надо уберу Рыдания. . У меня в сетке много непонятливых, сложно объяснить как патч ставить тем более что я даже не знаю где его качать (здесь не нашел) а транслит мне не очень нравится, отсюда был вынужден включить измененный exe. Кстати других изменений помимо версии в exe нет (вообще-то изменение содержания exeшников моддерами незаконно).
    Добавлено: 12:13 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Все же запостил я новую версию своего мода на LancersReactor несколько дней назад. В моей сети интерес к Фрилансеру невелик, так что приходится рассчитывать на иностранцев. И народ уже подтягивается понемногу. Кроме того, теперь у нас есть английский форум на www.discoverygc.com (хотя он не только Фрилансеру посвящен).
Конечно, хотелось бы видеть на сервере хоть нескольких соотечественников (благо пинг небольшой будет) вот и поднял эту старую тему.
    Добавлено: 14:00 30-06-2005   
elendil
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 320
Откуда: 3я Десантная дивизия Totenkopf
Зарегистрирован: 26.03.2005
zaxoju iz Gruzii, kak ne strano ping bolshe 120 ne bivaet, (na EG mne molitsa nado shtob on menshe trox sot bil Хы... ) toka odna zagvozdka, startavaia suma 2,5 kuska, ne realno, mojet potdnimesh xotabi do 50 , ibo korabli stoiat v dvoe a to i vtroe doroje chem v obichnom frile
_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
    Добавлено: 10:56 02-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Сначала было 4500. К сожалению даже с такой суммой нашлись умники, которые создавали новых чаров каждую минуту и скидывали деньги другим. Поэтому я и понизил сумму, заодно поднял цену старфлаера чтобы при покупке нового корабля эти 2000 вернулись. В дальнейшем еще повышу стоимость старфлаера (многие просят), чтобы было проще купить первый корабль.

Кстати, как ни удивительно, концепция "неиспорченного" мода который не портит баланс игры и не добавляет особо много нового многим пришлась по душе. Единственное - конечно, пинг у нас для Штатов великоват (200-300), да и народу не так много.
    Добавлено: 14:50 02-07-2005   
Dudron
 97 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 251
Откуда: Томская обл. г.Стрежеой
Зарегистрирован: 03.05.2004
а хде адрес ?? сервака Подмигиваю
_________________
Убийца ламеров и т.д. =))
    Добавлено: 08:12 10-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вчера на http://lancersreactor.com вышла новая, 4.75 версия Discovery. За полтора дня только оттуда её скачали больше 300 человек (те, кто играет на у нас на сервере, в их число не входят так как обзавелись новой версией несколько раньше). Что для нераскрученного мода неплохо.

Полный список изменений, которые мод вносит в игру (включая последние):

- Теперь на всех кораблях оригинального Фрилансера можно летать. В игру добавлены

CSV
Anubis
Juni's Defender

Armored Transport
Lifter
Repair Ship
Transport
Large Transport
Train
Large Train
Prison Ship
Luxury Liner

Liberty Cruiser
Libertty Dreadnought
Osiris
Bretonia Gunboat
Bretonia Destroyer
Bretonia Battleship
Kusari Gunboat
Kusari Destroyer
Kusari Battleship
Rheinland Gunboat
Rheinland Cruiser
Rheinland Battleship
Nomad Fighter
Nomad Gunboat
Nomad Battleship

Каждый новый корабль тщательно тестировался, полностью соблюден баланс оружия, все камеры (включая Rear view) установлены там, где им следует быть.

- Оригинальная система посадки на станции и планеты (не имеет аналогов в других модах), которая позволяет всем кораблям, включая линкоры, без затруднений пристыковываться к любой базе.
- Добавлены Battleship Encounters (большие корабли-NPC) всех четырех наций, а также номадов.
- Улучшенный интеллект NPC (используют батарейки и наноботы).
- Повышены цены на корабли, особенно на грузовые - более долгое и интересное развитие.
- Щиты и форсаж (thrust) у всех больших кораблей, кроме линкоров. Правда, скорость thrust и ускорение хуже, чем для обычных кораблей.
- Добавлены все скрытые вещи оригинальной игры, а также несколько новых.
- Добавлены Mooring fixtures для Крита, Мальты и планет в Unknown.
- Максимальная скорость (Cruise speed) увеличена до 350.
- И еще много других, менее значительных улучшений.

Кроме того, теперь в мод теперь включены хэш-файлы сервера для Ioncross - тем, кто собирается создавать свой собственный сервер, они заметно облегчат жизнь.

Название сервера по-прежнему
Discovery GPInternet FL 24/7
IP: 81.26.155.31

Скачать последнюю версию мода всегда можно по ссылке
http://discoverygc.com/files/Discovery.zip.flmod
Активация и установка через Freelancer Mod Manager 1.31.
Официальный английский форум http://discoverygc.com
Страничка статистики сервера http://freelancer.gpinternet.ru

Всех приглашаю.
    Добавлено: 12:23 03-08-2005   
Roger Enrasson
 390 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1146
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2001
А есть вообще какая-нибудь пилотская группа с ЕГи на Дискавери?
    Добавлено: 18:01 07-08-2017   
Канал Freelancer: «Freelancer: Discovery - новый сервер»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » Freelancer: Discovery - новый сервер | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18