Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Есть предложение общаться в mIRC-е ! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Orbiter: «Есть предложение общаться в mIRC-е !»
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Мужики...я на днях тут заходил на канал #orbiter родной в mIRC (если кто не знает эту прогу - http://www.mirc.com/ ),так вот там человек 15 сидело...я поздаровался вначале Hello ,затем решил проверить и написал - "Мужики,здесь по русски кто нибудь говорит ?" и на моё удивление один человек из Латвии выросший в СССР отозвался и мы конкретно пообщались Подмигиваю
Так вот я подумал тогда и говорю ему а что если сделать канал #Orbiter_ru ...он грит отлично ,пусть мол русские заходят и общаются на него и сказал что он сам будет туда заходить...
Вобщем я создал этот канал ,мы его проверили...
Ну так вот есть предложение - давайте кто как может будем выходить на этот канал и общаться в живую Хы...
Значит так :
Сервер - orbiterirc.no-ip.com
Порт - 6667
Каналы ...основной - #orbiter
наш русский - #Orbiter_ru

У кого мож ещё какие предложения ?
    Добавлено: 02:19 01-02-2005   
Stop&Go
 





имхо онлайн имеет смысл, когда там постоянно будет толпиться человек 5.. типа зашел, выяснил че надо, пригрузил народ чем то своим и т.д.

а так гляньте в чат на этом сайте - 95% там сидит полторы калеки и те мульты..

У русскоязычного канала Орбитера дела будут еще мрачнее (пока во всяком случае).
    Добавлено: 14:11 01-02-2005   
Pilot_rambo
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 28.07.2004
мне думается большого смысла в ирке нет...
    Добавлено: 16:12 01-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Ну конечно...нужно выходить в одно время и несколько человек,тогда будет толк от общения...
А смысл думаю есть для развития...я пообщался с нашими товарищами зарубежными и узнал что можно по сети в орбитер погонять...я регулярно на канал #orbiter выхожу...
А на элит геймс канале действительно тишина... Зеваеца
    Добавлено: 17:44 01-02-2005   
Stop&Go
 





Цитата:
я пообщался с нашими товарищами зарубежными и узнал что можно по сети в орбитер погонять...


можно подробнее??
вместо IRC лучше сразу на орбите встретися! Хы...
    Добавлено: 00:09 03-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Так вот на канале #orbiter встретиться надо и обсудить по части полёта Хы... перед тем как ...
Ну человек говорит что там всё просто ...нужно чтобы АДДОНЫ общие были и там модуль какой то ставишь и он позволяет вместе полетать в Орбитере...
    Добавлено: 05:55 03-02-2005   
Stop&Go
 





обсудить - не вопрос!
Но чего предварительно скачать и настроить нужно - не в курсе?
    Добавлено: 21:49 03-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Я уточню и напишу здесь Хы...
Там вроде один модуль и всё...узнаю подробней,тем более что я собирался с тем человеком слетать ...
    Добавлено: 01:20 04-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
А вообще интересно бы сгонять вместе - например состыковаться двумя дельтаглайдерами на земной орбите и на Марс Хы...
На Марс всю эту конструкцию разгоняет один,перед марсом растыковка , посадка , затем взлёт стыковка на орбите марса и на Землю эту же конструкцию разгоняет второй Хы...
Вобщем есть там чем в мультиплее заняться думаю ...
    Добавлено: 01:24 04-02-2005   
Stop&Go
 





Отличная программа!
С удовольствием слетаю!
    Добавлено: 02:11 04-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Вобщем узнал Хы...
Только модуль нужен этот и вроде всё - http://orbiter.aibs.org.uk/multiorb/
Там страничка и на ней всё есть и сам модуль скачаешь...
Но mIRC я так понял надо полюбому ставить и на канал #orbiter
выходить...
Модуль multiorb передаёт телеметрию на канал IRC я так понимаю...
Вобщем я скачал,теперь нужно пробовать с кем нибудь Хы...
Да и ещё...летать сказали только со стандартными аппаратами,и на страничке модуля всё об этом написано по английски...там и скриншоты есть с мультиплея ...глянул парочку там два DG были состыкованы...
И европейцы мне сказали что количество человек в мультиплее вроде как не ограничено Хы... ...
    Добавлено: 08:56 04-02-2005   
Stop&Go
 





ага, ну вроде качнул dll..

токо там еще про IRC MFD речь идет, но скачать его никак не получается..
Есть прямой линк?
    Добавлено: 21:30 04-02-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
Так ты там прочти внимательней на странице multiorb,там же написана что НЕ использовать IRC MFD ...
А так вообще кроме как - http://www.orbithangar.com/orbiterirc.cfm
больше не знаю,но у меня тоже он не качается...
Ну что Хы... ,надо как нибудь попробовать мультиплей...
    Добавлено: 06:29 05-02-2005   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Почитал доки на их сайте... Что-то печально там это все выглядит. Особенно во это понравилось:

Цитата:
Orbiter allows no way to set your date and time (MJD) from within the simulation itself. This means you may be docking with someone not just in a different timezone, but in a different year! If you're going over India, he might well think he's over Australia. Additionally, those on interplanetary cruises might look like they're going in completely the wrong direction.


Я так чувствую с пространственно-временным континиумом там будут такие завороты, что стартрек отдыхает Улыбка

Также радует рекомендация отрубать все движки на дистанции 15 км от крафта который планирует с тобой стыковаться - чтобы лагов не было Расстроен плюс "when you get within the relative reporting horizon of another craft (15km at present) you must use 1x acceleration"... грусьно Расстроен

В общем синхронных атмосферных полетов, увы, не предвидится Расстроен

Остается разве что на лунной орбите играть в конструктор Дрыгонфлаями Улыбка Правда для этого надо чтобы кто-то согласился быть детальками Гы-гы
    Добавлено: 14:32 27-03-2005   
Vital
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Приморский край г. Уссурийск
Зарегистрирован: 27.01.2005
ничего...ещё не вечер и автор орбитера сделает мультиплей полюбому нормальный,главное что работа кипит во всю Улыбка
    Добавлено: 05:50 30-03-2005   
Канал Orbiter: «Есть предложение общаться в mIRC-е !»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу... хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Есть предложение общаться в mIRC-е ! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18