Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Глюк с транспортниками | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Глюк с транспортниками»
Пассажир
 

Пассажир




Доброго времени суток.
Замучался искать ответ на свой вопрос, помогите плиз решить проблемку или подскажите, где можно почитать.
Ситуевина такова: купил электростанцию, поставил в секторе "Счастливых планет", купил транспортник, поставил на него торговые мк1 и мк2, приписал его к станции, на станции оставил 100к кр, зашел через список имущества, выбрал транспортник этот и через кансоль дал ему команду покупать кристалы по наилучшей цене, цену на базе установил закупочную по максимуму (1900 с копейками), отпускную цену поставил 21, торговать другим рассам разрешил, количество прыжков поставил 11, прождал черт знает сколько, а транспортник так никуда за кристалами и не пошел... сидит себе на базе и не шелохнется, и другие рассы кристалы мне не возят тоже, в чем глюк и как лечить? база простаивает, сам тягать кристаллы замучался =((

С уважением, Snare.
    Добавлено: 22:05 29-01-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
То Снейр :

Вообщето может надло еще навигационные поставить. Или скачай шото типа BPH, правда он тормозит немного машину нужна быстрая.

З.Ы. А вообще-то это в вопросницу.
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 22:11 29-01-2005   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Другие рассы тебе и не будут возить кристалы - нет в игре такой фишки Подмигиваю Может в радиусе 11 прыжков нет кристалов по 1900 нет? А вобще, я замечал, что с кристалами какая-то лажа!
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 00:50 30-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Snare :
прыжков поставил 11,


Большу двух ставить нет смысла. А транспорт не летит, просто потому что в радиусе по ДАННОЙ цене кристаллов нет Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:53 30-01-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Денег для солярки надо 750 000 кр. А отношение с рассой как, нормальное, не обижал их? Улыбка
    Добавлено: 01:27 30-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Пока не закрыли тему.
У меня такая же история и с другими станциями бывает. При этом фабрика показывает, что некое количество доступных для товарооборота фабрик в пределах досягаемости присутствует. Я выкручиваюсь так: меняю пару фабрик транспортниками и назначаю им торговые команды. Не всегда, но проскакивает.
Версия от НД (без патча).
    Добавлено: 01:36 30-01-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Трудно предположить, что в радиусе 11(!) секторов нет ни одного завалящего кристалла, да еще и по максимальной цене Хы... Вообще, проверь, может, пока ты летал где-нибудь, твой транспорт уже прикупил кристаллов, наклепал батареек, но не продал еще, и на станции просто деньги закончились? Хотя бывает такой глюк и у меня иногда. Я просто этому же кораблю по новой ту же самую Хы... команду даю, и он улетаиииит.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 02:31 30-01-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Озадачен
Странные у вас глюки, господа пилоты Гы-гы
2Snare
А какая у транспортника активная команда? Т.е. если глянуть на станции в "Owned ships", там должно быть указано, чем занят транспорт (Landed, Outbound, Inbound и т.п.).
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 03:34 30-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




поставил игру на ночь:
1. продажа батарей - 20
2. покупка кристалов - 1936 (максимум)
3. кол-во прыжков - 10
4. порт приписки транспортника - моя станция (она у меня одна)
5. денег оставил на станции 150к кр для закупки кристалов
6. активная команда у транспортника - На вашей станции - Покупать по наилучшей цене...
7. все торговые и навигационные модули на корабле есть (кроме торгового мк3)
8. на другом корабле зашел на свою базу и врубил режим СЕТА

Итог: утром не обнаружил ни малейшего изменения, денег как было 150к так и осталось, станция по прежнему требует ресурсов...
    Добавлено: 04:46 30-01-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Хм... Ну единственное, что приходит в голову - битый скрипт. Ты вообще давно играешь? Ну, в смысле, это сразу после установки началось, или же некоторое время игралось нормально?
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 04:55 30-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




моя первая станция, играть только начал...
можешь выслать скрипты, я так понимаю это папка script, мне на мыло snare@bk.ru плиз
    Добавлено: 05:31 30-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
2Snare
Вообще первоначально нужно было в вопросницу сей вопрос скидывать - изучи локальные правила канала, там все есть Да.

Закрыто - долнейшее обсуждение просьба продолжить в вопроснице
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 14:58 30-01-2005   
Канал X2: The Threat: «Глюк с транспортниками»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Выёживание - это выход за пределы ежей! (Shirson)

  » Глюк с транспортниками | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18