Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » С9. Типа учебника будет | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «С9. Типа учебника будет»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Раз уж ссылку сюда дали, тему подниму.

Хохма: все отвечали действительно правду (С9 от С6 не отличается), но не помогли ни на грош. Как в старом анекдоте: "Где мы? - На воздушном шаре."

Попробую сам сформулировать ответ, который я тогда хотел прочитать.

Имеется Окт файтер с 2 Хитами (за неименеем Барров, вторые 2 слота в этом бою не используются и содержат Торны для мелочевки) и Dream. Крейсерская скорость 452, если мне не изменяет память.

С расстановкой сил мне повезло несказанно: Сначала был 78, потом 89 и для закрепления навыков 788 в тумане, снимающем щит. После всего перечисленного осталось 8 патронов.

Перед боем необходимо собраться с силами, подготовиться морально и технически, зайти на С6. К С6 ходить до тех пор, пока не научишься гарантированно валить ее до того, как она подойдет на расстояние своего выстрела. То есть делать 3 попадания из 3 выстрелов.
С7 выглядит как С6, но чуть крепче. Поэтому при охоте на нее идем точно в лоб, по идеальной прямой и с 5500 жмем гашетку, 50-60% газа. В отличии от С6, С7 попытается отвернуть. Делает это она медленно, поэтому завалить ее с одного прохода более чем реально.
С8 ходит быстрее. Поскольку С7 тоже был, то прицелиться с 30К возможности уже нет. Да и фиг с ней! После убийства С7 - полный газ, можно с АВ до 5-6К (для одинокого С8 столько не обязательно, но готовиться надо к худшему). Разворот максимально быстро, прицеливание "как получится", разгон навстречу судьбе, пальба. С8 - сволочь редкостная и больше одного раза за проход я по нему попасть не могу. Дело в его маневренности и смене траектории. У меня все встреченные С8 после первого попадания резко падали вниз и дальше мы разлетались опять.
Делать этого не надо! Он же один! Поэтому входим в кольцо не стесняясь своего аммо, точнее в овал. То есть как только он пролетел, тут же разворачиваемся. Попал, пролетел, развернулся. Операцию повторить по вкусу.
С9 - еще маневреннее. Все тоже самое, только с АВ в обязательном порядке. То есть потеря скорости с ним фатальна. Вынужден признать, что С9 у меня был один и я пока не понял принципиальной разницы с С8.
С88 без щита. При разлете более 7К этот гад восстанавливает почти все сбитое, а патроны не бесконечны. Поэтому откровенный маятник я не стал делать - тогда бы я постоянно оказывался в зоне второго С8. Именно овал. То есть на развороте газ сбрасывается до 20%, крутимся на месте, разгоняемся на АВ. Эти 20% чуть скруглят маятник, АВ спасет от второго.
Отличается только первый проход. Идем навстречу, бьем одного, сбрасывая газ до 60-80%. Переключаемся на второго и уже от него меряем 5-6К, переключаемся на исходного (он уже на 8-9К) и валим далее его. Тонкость - пролететь первого на максимальной скорости, чуть снизить пока он разворачивается, попасть по второму раза 2 и успеть разогнаться, чтобы сбежать от уже развернувшегося первого.
Честно говоря, я на первом проходе бил одного, после разлета второго и далее добивал второго.

[ 08-08-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 21:39 08-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: rey23:
с пушками не могу вообще
ставил себе 3 хаммера
выпускал в с6 одиночную всю обойму - 800 снарядов - глухо



А по ней на Окт файтере вообще нельзя попасть, если стоит более 2 аммо. Она идеально встает между выстрелами в плоском состоянии.
    Добавлено: 23:10 08-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
пробовал такую же фигню с мантами с6
т.е. бить их по очереди правда лазерами

потом плюнул
сначала сбил одну потом вторую

с пушками не могу вообще
ставил себе 3 хаммера
выпускал в с6 одиночную всю обойму - 800 снарядов - глухо
и с дуелистом и с зуумом да совсем - вот не попадаю я в нее

хиты другое дело - они летят втрое быстрее
на бомбере с 3мя хитами ложил манту в 2 попадания

но ведь на соловский ХФ хит влазит тока один

тоесть только 3 торна - до барраков =((((((

ктонить свой опыт с лазерами опишет?
    Добавлено: 10:27 09-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
А чего про лазеры писать-то? Тактика у меня одна на все С6+. Сближение, на дистанции 2000 ручку газа в ноль, лупишь пока в прицеле, дальше AB и газ в пол, разлет на 5000, разворот с 0 газом и по новой.
С8 гасился без проблем даже с эскортом С7 (С7 крайне редко попадают). Насчет С9 не знаю, пока не пробовал.
    Добавлено: 10:40 09-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
По поводу с9
что касается меня так пушками ни каких проблем вот толька я OCT поэтому у маня на HF можно поставить 2-3-е и 2-2е пушки
я ставил 2 Хита и 2 сенатора так ваносил с9 до того как она ко мне подлетала с 6000
единственный недостаток мылый боекомплект
у хитов всего 200 а у сенаторов 190 вробе точно не помню
да пробовал с хитами собру (хрень полная у кобры очень малая убойная сила )
когда потерял хиты экспериментировал с пушками 3-го размера названия не помню
ставил 2 пушки третьего размера и 2 мамера тоже не плохо , но опять же разнициа в боэкомплектах не позволяла мне долго обходиться без подзарядки боеприпасами
сейчас летаю с 2 тройнами пушками и 2 сенатора патронов мне хватает на 4 С7+
+- 1 взависимости от везения
что же касается лазеров то валить С9 у меня получалось с большой натяжкой когда их было дольше 1 да и из всех тактик боя мной освоена только Маятник а маятник как известно хрошо только для пушек
вот пожалуй и все
З.Ы. если кому надо потренироваться с С7+
обращайтесь, помогу потоскаю за собой в FF флюков а вы по одному их бить будете
но за 50% exp (тобишь WING)
    Добавлено: 04:11 10-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
да еще одна маленькая но на мой взгляд важная деталь чтобы бьть С7+ нужен(а может даже необходим) dream
    Добавлено: 04:24 10-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «С9. Типа учебника будет»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как ни новый сектор - так эти уже тут, караулят около гейта... А я их всех посылаю. (поделился DarkDino)

  » С9. Типа учебника будет | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18