Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 54
На страницу: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я предлагаю все вопросы, касающиеся клана обсуждать здесь-- политика, структура, вопросы приёма и т. д. А старую тему оставить для "технических" вопросов-- проблемы с игрой, тактика боя и проч.
    Добавлено: 10:04 26-02-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Ну давай тут о политике.
Кто нибудь до конца разобрался что происходит в DG? И какие кланы еще входят в состав LLA? Sorge - откликнись
    Добавлено: 07:55 27-02-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Ну вот и я! Hi многоуважаемый All!

Чтож в DG действительно что то не понятное. То там мочат ВСЕХ подряд, а то пропускают без проблем (lvl значения не имеет). К тому же пилоты из Sol довольно напуганы Октами. Вот вчера уже под утро летал, проктически никого нет. Гляжу а маяки то красненьким покрашены! Ну вообщем дела никому нет до того >:-[ Ставлю HG (lvl 5) и облетаю по пути беконы. А тут в Вейке как меня увидели Sol`ы как человек 5 кричат "Докин и ремов HG! Убъют же." А предложение им заняться ентим делом было проигнорировано, хотя их lvl 19-46. Ето что "волки космические" что-ли?

Пораскинув мозгами я вот что подумал. А не попробовать ли закидать агрессоров "шапками". Да каналы у нас не к черту и пинг местами ОООгромадный, но все-таки. Если ввалиться в сектор толпой то численностью можем завалить. Ну ни как не может 1 пилот с 2-3 даже несколько слабее справиться. А если перед ентим еще и в симе с нашим пингом добиться приемлимых результатов, (что думаю тоже реально. квакеры знакомые америкосов делают, и пинг не спасает, а значит и тут должно пройтить) то LLA вылетят как пробки.
Вывод:
1. Война дело денежное и финансы нужны огромные (у меня вот к примеру инет халявный могу "на ночь" к астероиду прилипнуть, вот lvl токо подниму.
2. Всем нам (особенно AO`шникам) нужны большие тренировки на лазерах. Хотя AO можно пустить сзади для добития.
К примеру в TACHYON если хорошая комманда подобралась, то не то что пилоты и защищенные станции выносятся нормально. Даже при меньшем количестве пилотов. А в LLA видимо нечто подобное. И без переговорных девайсов.
3. Надо решать проблемы с оплатой (хмм... сказал тоже! сам-то хорош, до сих пор не оплатил.) и мочить диктаторов толпой. Можно конечно т.к. мы навязывать свои условия не собираемся и NPS сил в JG нет, занять эту нишу, стать неким буффером между пиратами и прочими, дабы первые особо не наглели но и имели возможность своим делом замиматься(если нам силы позволят).

Все сказанное ИМХО.
Надеюсь Hi lvl выскажут свое мнение.

[ 28-02-2002: Сообщение отредактировано: SandreS ]
    Добавлено: 10:32 01-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Только в Union Navy около 80 пилотов. Шапкозакидательство отменяется.
Разовая акция может пройти, ну, а дальше что?
Станции, насколько я знаю, не уничтожаются. А убитые пилоты вернутся в строй. После этого будет объявлена вендета.
Вот если пооткрывать новые аккаунты и пользоваться ими только для подобных набегов... Но ведь их сначала надо будет "поднакачать" сперва. Да и то, мнится, что стратегической пользы от этого мало. Так, кровь попортить.
    Добавлено: 11:01 01-03-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Ну вот и я! Hi многоуважаемый All!

Да видел я, что много народу в тех кланах. Но вот тема то поднята была как я понимаю для решения проблемы? Или не прав!???
А сий бред токи лишь предложение - один из возможных, пришедших в голову способов решения.

quote
Цитата:
Станции, насколько я знаю, не уничтожаются. А убитые пилоты вернутся в строй. После этого будет объявлена вендета.

А позволь спросить. Как они-то тогда удерживают стоко времени диктатуру, и ничего, живут себе и в ус не дуют. Им что гнев других не страшен?
Убитые пилоты конечно вернуться но, коль их вынесли один раз значит можно и повторить (а все 80 человек из NU в одно время на сервере и в одном месте это врядли - сервак заглючит ;-)))). И направить на них, их же оружие. Т.е. устроить временную блокаду, показать, что так мол делать не есть GOOD.
Сектора были акупированы силой и той же силой могут быть освобождены. Да конечно согласен, что только силами RUSSIAN ELITE их не вынести. Тут тоже нужен альянс с другими кланами. И лучше тайный до поры(ну не силен я в аглицком чтоб переписку с кланами устраивать :-( ). Где-то был вопрос "Что мы предложим кланам?". Да то и предложим! Раз мол никто не может с LLA справиться надо объединяться. Путь не насовсем но хоть чтоб порядок навести. Мы ведь не единственные кого это коснулось?!
    Добавлено: 12:58 01-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To SandreS:
1. Когда у тебя большой уровень, exp от beacon уже не представляет никакой ценности. Потому их часто и игнорируют.
2. Скорее уж нас начнут отстреливать. Уже были атаки только потому, что ты русский. Им то гнев и не страшен. Пират - это очень опытный воин. И реально, с группой пиратов, ничего ты не сделаешь. Там только одних пиратов больше внесколько раз, чем весь наш клан. Так ещё не факт, что на нашу сторону станут остальные.
3. 80 человек? Я часто вижу по 400 человек на сервере одновременно. А когда халявная миссия была, там такие караваны по кругу летали. И ничего. К тому же, сколько наших пилотов летает одновременно? Человек 5, максимум. 5 пиратов мы не осилим.
4. Как они удерживают станцию, столько времени? Массовостью. При таком количестве пилотов, там всегда сидит ударная группа.

Всё это тоже, лишь размышления по поводу...
    Добавлено: 13:55 01-03-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
quote
Цитата:
1. Когда у тебя большой уровень, exp от beacon уже не представляет никакой ценности. Потому их часто и игнорируют.

Exp конечно, но "beacons это не только ценный exp, но еще 3-4 строения в фракции" ;-).Насколько я знаю они влияют на скорость постройки. Или я совсем дурной??? 8-|
quote:
Так ещё не факт, что на нашу сторону станут остальные.


А попробовать я думаю стоит!
За спрос денег то не берут ;-) К тому же надож кому то начать? Или мне писать и прогонять через переводчик с извинениями за свой аглицкий. Чтож можно и так коль никто не захочет. :(
quote:
5 пиратов мы не осилим.


Насчет 80 человек. Так я утрирую. А вот 5 пиратов пока и не зачем. 3 уже неплохо будет. К тому же нападать в 5-ом утопия конечно. Я имею ввиду альянс с другими.
quote:
Как они удерживают станцию, столько времени? Массовостью. При таком количестве пилотов, там всегда сидит ударная группа.


Тем более нужен альянс. Не сильно то я в кланах шарю, но здается ИМХО, что в LLA вступили моногие из-за страха репрессий.

Вообщем как мне кааца. Пока они блокировали только Октовские сектора. Но если так пойдет дальше то возьмут под контроль всю галактику, и что тоды? А???? Выходить из клана? Менять название? Или вообще похерить JG? А как же тогда "Свобода среди звезд"? Или так только, воздух сотрясать. Экономика должна быть экономной - свобода свободной!
Как бы кто не хотел, а выход один: огневая мощь. Или может кто-нибудь хочет попробовать их уговорить "Не стреляйте в нас дяденьки. Мы мол хорошие и слабые." :-))))))))))))
Нет! Энтим гадам надо устроить 45-й год и битву под Рейхстагом! Вот тогда можно клан и "Катюшей" назвать ;-)).
    Добавлено: 14:42 01-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: SandreS:

Exp конечно, но "beacons это не только ценный exp, но еще 3-4 строения в фракции" ;-).Насколько я знаю они влияют на скорость постройки. Или я совсем дурной??? 8-|


Официально, что-то в этом роде. Но сам механизм мне не понятен. Ведь здания строятся при Faction миссиях.

quote:
А попробовать я думаю стоит!
За спрос денег то не берут ;-) К тому же надож кому то начать? Или мне писать и прогонять через переводчик с извинениями за свой аглицкий. Чтож можно и так коль никто не захочет.


Как раз это будет стоить деньги. Причём как кредиты так и реальные.

quote
Цитата:
Тем более нужен альянс. Не сильно то я в кланах шарю, но здается ИМХО, что в LLA вступили моногие из-за страха репрессий.


Сомневаюсь. Какие репрессии? Кому там зелёные новички нужны?
Альянс. Было это уже. Все объединились и их вынесли. На следующей день они опять прилетели на "свою" базу и всё стало по прежнему. К тому же, если они будут сидеть на базе, то что ты с ними сделаешь?

quote
Цитата:
Вообщем как мне кааца. Пока они блокировали только Октовские сектора. Но если так пойдет дальше то возьмут под контроль всю галактику, и что тоды? А???? Выходить из клана? Менять название? Или вообще похерить JG? А как же тогда "Свобода среди звезд"?


Мало вероятно. Это приведёт к падению популярности игры, а соответственно, ударит по карманам владельцев. И они быстро прихлопнут и пиратов, и их оппонентов.
"Свобода среди звезд" здесь. А там: "Человек человеку волк".
    Добавлено: 16:18 01-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Они не блокировали ОКТ-сектора. Только LL. В игре не предусмотренна возможность иметь собственную базу. А вот они её заимели. И заметь, для полётов ничего не изменилось. Никакие маршруты не пролегают через этот сектор.
И пока они(LLA) никому не мешают. А значит, недовольных найти будет нелегко.
Ты знаешь с какими кланами они в дружбе? Какие им просто сочуствуют?
Если ты собираешься создавать тайный союз, то надо быть уверенным, что после очередного предложения кому-либо вступить в него, он по-прежнему останется тайным.
Нужно многое выяснить сперва. Как и во всех шпионских романах заслать разведчика(а лучше-- нескольких, и в разные кланы). Соответственно, со знанием языка. Тогда, можно действовать.
Или хотя бы просто изучить общественное мнение.
Кто этим займётся? Только выяснять надо не так: "Мы хотим уничтожить LLA, как вы к ним относитесь?"
    Добавлено: 16:34 01-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Пилоты!
Или я чего то не понимаю - но на первой странице JG была инфа что LLA расколбасили два (!!!) пилота из Black Guard (за точность клана не ручаюсь). Просто был свидетелем того как два сола на файтерах гнались за одним из "последних" UN квантом и спрашивали куда он ломанулся. Почему последним? Потому что я после этого в DG вообще напряженности не ощущаю (ИМХО). Этот Sandozz по прежнему фиолетово чето там трепет и еще кто то там с ним. Но в чем суть трепа я не уловил. Мож кто нибудь переведет о чем базар (чисто). И о UN - я тут давеча в унреге охотился с одним HG из ихнего клана - прилично себя ведет. Так что не знаю - сообщений о баунти совсем мало (если не сказать больше - нету). А боевой опыт нам нужен. И начинать надо с сима онлайна. Там и StarLite частенько околачивается, и кто нибудь из OV постоянно(!) бывает. Можно попросить fight с кем пожелаешь. А вот с DP надо будет что то решать. Посмотреть с кем они в войне и глянуть у кого они стоят в WAR.
    Добавлено: 07:09 02-03-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Хочу и я высказаться по поводу дальнейших отношений с кланами..
Для начала раскрою карты - да, я не парень Зовут меня Котова Ольга Т. (КОТ),
под знаком Скорпиона 28 годков отроду.. Системотехник, работаю в охранной структуре
одной фирмы. Это, чтоб поставить точки над и.
Для начала, задам вопрос: Что мы хотим от этой игры?
- Свободы или Экспансии в игровой вселенной?
Я понимаю, что люди платят деньги и хотят их отыграть, так это multiplayer где люди общаются
и воюют между собой, вступают в союзы.. Живут второй жизнью!
Оставим технические вопросы они решаются даже с нашим пингом
Если ЭКСПАНСИЯ, что по моему сейчас нереально, тогда надо наращивать количество игроков
в клане и проводить боевую подготовку, а не только расказывать куда чего нажать; Вы посмотрите какие левела
у недавно пришедших в игру и количество сбитых, хотя бы флюксов... 26левел 56сбитых!!!
НО ведь даже флюксы добавляют БОЕВОЙ опыт. Samten (Спасибо ему!) сразу (2 день триала)
позвал меня в симулятор и поучил бою (кто из новичков знает, что такое "длинный проход"
или "U поворот"). Наверняка у каждого своя стратеги наведения - это ВАЖНО,
для плохой связи, почему не поделиться? Я тоже могу поделиться опытом игры
в Mech Warrior где лаг имеет большое значение при трёх видах оружия - баллистическое,
лазерное, ракетное и поверьте проигрывали редко! А по поводу того, что их больше,
так никто и не говорит лезть в бой с двумя или тремя противниками АВ и FF на что?
А если СВОБОДА, тут ещё интересней даже во время войны... Помню, когда была
новичком, как много я просила бесплатной помощи у других не наших пилотов
И помогали, кстати -PJ- мне дарил PP.. а он -PIRATES-,потом выгонял из Sol Core
Syrex666 из Quant клан не помню... много других.
Так почему бы не объявить себя свободными торговцами или наёмниками
(как кому хочется) и не доставлять нужные товары на любые станции (на оружии
можно неплохо заработать ELITE помните ещё?) даже тем же пиратам? Вот что мы могли
бы им предложить... Сейчас им тоже кто то на LL возит оборудование, там есть всё!
А траспортников Dark Parth и IV я не видела.. Почему бы и нет........... Увлеклась.
Главное чтоб было интересно (за что деньги платим?),
а не летать ради получения рангов, толку от них..., если ничего не предпринимать.
Вот такое моё мнение. Пока торгую.. корабли у Octov дорогие кстати жду 50 патч
будет Docking MODx, 3 радара от 45000 до 48000 и три Advance Scout!!!
Aramanu в ярости - не будет сбивать торгашей возле посадочного туннеля!
    Добавлено: 08:28 02-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Да мы, вобщем, и так: летаем, торгуем, на флюков охотимся-- получаем удовольствие.
Насколько я понимаю ситуацию, LLA-- не пираты. Просто ребята утверждаются во вселенной. Решили подмять под себя станцию. И что им было делать? Объявить, мол, не летайте сюда? Мало бы кто послушался. А теперь все знают, летать туда не надо. И сбивать их корабли тоже не надо. Для этого у них есть охотники которые будут преследовать напавших даже в TRI-секторах. И наплевать им на bounty. Если, кто позарится на их охотника с bounty, на него тоже начнут охотится.
Имеет место установление определённой власти. А вы что хотели? Мы же не в песочнице. Тут собралось много народу. И естественно, что кто-то захочет лидировать. И у кого-то это получится. А кто-то будет хотеть анархии. И вот между этими полюсами мы и будем болтаться, как наёмники, торговцы, шуты, охотники-- что выберем; или, что предложат.
Пока LLA не устанавливает жёсткий диктат, дёргаться не зачем. Да-да, понимаю, потом дёргаться, может, и поздно будет. А что вы можете предложить?
Я предлагаю заслать разведчика. Мне интересно ваше мнение. Его можете высказывать здесь. А конкретные предложения по технике внедрения-- давайте уж играть в шпионов, так играть,-- пишите на мыло.
    Добавлено: 09:59 02-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To ScorpRex:
Мир не без добрых людей. Помогают. И не так уж и редко.
А на счёт боёв и торговли... Ни в том, ни в другом я не ас. Так может мне лучше и вовсе из клана выйти? Дабы не портить статистику будущих побед?
    Добавлено: 14:53 02-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
??????
    Добавлено: 22:55 02-03-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
В какой раздел в симуляторе необходимо входить для тренировки PVP с другим пилотом? Должны ли пилоты, участвующие в тренировке, находиться на одной и той же станции или это необязательно?
    Добавлено: 09:56 03-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Lamour:
??????


Это ко мне?
Это был шуточно-риторический вопрос.
В смысле, не всем суждено за conflux гонятся и т.п.
Извините, за неудачно сформулированную мысль.
    Добавлено: 10:04 03-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: AleksPlayer:
...PVP с другим пилотом
...находиться на одной и той же станции


Open Space - раздел в симуляторе он лайн.
Находиться можно на любой фракционной(не серой) станции.
    Добавлено: 22:09 03-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Пилоты "RUSSIAN ELITE"!

Что-то не заметно никакой активности среди вас. Для тех, кто не знает или забыл, сообщаю, что была идея поместить фото всех пилотов на страничке клана. С тех пор, там как были ветераны, так и остались.
Попрошу присоединяться и выслать своё фото Dimusha.
    Добавлено: 16:37 07-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
По поводу страницы "Russian Elite"
Честно говоря, я уже думал, что страница заброшена. Последнее обновление - 16 января.
Куда это годится?
В конфе куча материалов. Искать их по конфе становится сложновато (Ветка уж очень большая). Все это должно быть пересено на страничку клана и систематизировано. Бедноватая какая то страница у нас...
Предвидя замечания типа - "Так помогайте!" - отвечу: Все материалы есть в конфе, к тому же не все могут делать интернет страницы.
Так что.... "Взялся за гуж - не говори, что не дюж"
Димуша прими это, как дружескую критику
    Добавлено: 01:00 08-03-2002   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Мож мне еще одну свою фотку выслать.
В погонах и двумя звездами на груди...
    Добавлено: 01:25 08-03-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
На страницу: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Практически все, кого я там знаю - мои враги. Или бывшие подруги... (VirusXr866)

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18