Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » играющим в JumpGate | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «играющим в JumpGate»
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Так. Всем, с кем я летал эти дни. Хочу принести извинения, но мне необходимо недели на 2-3 выпасть из Игры, да и вообще из инета. Может буду WAP-ом иногда заходить, и то не знаю. Ложу жену в больницу на операцию. Так что думаю понять меня можно.
Вернусь - продолжим бить флюков и расти в глазах врагов до тех пор, пока у оных эти глаза не полопаются.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 18:19 11-10-2004   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
удачи.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 18:30 13-10-2004   
BlackCat
 200 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Не знал куда, поэтому не обессудьте:

http://jumpgate-evolution.ru/forum/index.php?topic=618.0

Цитата:

Собственно для начала пусть каждый, кто начал читать эту тему, ответит себе на этот вопрос сам. Кому он не нужен, тот дальше может не читать.

Данная тема касается только тех пилотов которым он всё таки хоть немного нужен.
JGC реально нуждается в Вашей помощи.
Речь не идёт о переводе денег или просьбах разрекламировать эту игру на других форумах.
Вчера ночью, широко известные в узком кругу и весьма уважаемые Люпин, наш дражайший Император и его восхитительная супруга, обратились к пилотскому коммунити с просьбой.
Заключается она в следующем. Если лично Вы хотите что бы JG был, то в течении марта изыщите возможность уделять ему хотя бы 10-20 минут в сутки. Достаточно выполнить одну транспортную миссию или сбить пару флюксов. Но очень важным является то, чтобы эти 10 минут вы чтото делали, а не тупо сидели на станции.
Оплачивать свои аккаунты не обязательно. Вернее даже это вообще ни имеет никакого значения. Триальщики будут расцениваться также как 50лвл.
Особо патриотичных настоятельно просили НЕ регистрировать несколько триалов специально, что бы сурогатным способом повысить количество игроков. Это очень явно видно в серверной части, и наоборот может сильно навредить, а не помочь.
Нужно это всё для того, что бы показать кому то там и окончательно убедить его договорится с газилионом, которому JGC и нах не... ну вы поняли. Выделить оборудование для размещения серверной части и прихостить его. Причём оно планируется стать, чуть ли не GNU/GPL

Больше никаких подробностей пока не знаю. Я лишь выполняю просьбу донести эту информацию к пилотскому ру коммунити.

ps. Ещё они вчера очень сильно и абсолютно по серьёзному кляли матом ИО. Я к сожалению не успел на начало скандала, а дальше задавать вопросы было неловко. Я так и не понял, что он сделал. То ли перед концом света один из своих складов с пивом подвзоравл, толи ещё чего похуже... Типа своего пивзавода...
Но чёто на него очень сильно обиделись, причём явно это выходит за рамки игровых взаимоотношений.

Узнаю чего новое, сообщу. Пока пойду застрелю пару нормативных флюксов. Ну чтоб так сказать быть примером

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 17:14:49 от Jon »
    Добавлено: 04:02 28-02-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2583683#2583683
ну вот же
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 14:31 28-02-2011   
BlackCat
 200 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
aLiGaR :
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2583683#2583683
ну вот же

Ну звиняйте, поиском конкретно текст не нашёл, ибо там он не приведён.
    Добавлено: 01:14 02-03-2011   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «играющим в JumpGate»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенов бояться - в СтарВинд не ходить!

  » играющим в JumpGate | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18