Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Редакция вторая. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Редакция вторая.»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Боевое и торговое крылья.
Взнос еженедельно(из расчета возможных транспортов).
Боевое крыло: Допускаются пилоты не ниже 18 уровня. Сборы в казну платятся только за дни отсутствия из расчета 0,05 млн. в день.
Количество пилотов боевого крыла должно быть не менее 10% и не более 60% от общего числа пилотов Клана с уровнем выше 26.
Торговое крыло: 22-31 уровни - 0,6 млн.
32-49 уровни - 2,5 млн.
Торговое крыло должно быть не менее 20% от общего числа пилотов Клана с уровнем выше 22.
Если выход пилота из крыла снижает количество пилотов ниже минимальной границы, то необходимо персональное разрешение командира.

Пилоты 50 уровня от обязательных взносов в казну освобождаются.

Командир крыла не может препятствовать переходу пилота в другое крыло, если это не противоречит минимальным и максимальным нормативам.

После 10 уровня:

1. Красить буи только на территории своей расы, Hyperial, Amananth (перекрашивать буи допускается только на территории своей расы).
2. Не атаковать сив без баунти и баунти из НАПовских и неагрессивных кланов.
3. Менять крылья не чаще раза в неделю.
4. Изменять список крыльев на сайте.
5. Смена крыла в целях снижения взноса - на совести пилота.
6. Каждый сбитый пилот немедленно поименно указывается в конференции.
7. Сбивать пилота в сив допускается только с согласия Дипломатического отдела.

Боевое крыло.
1. Цель - защита интересов Клана.
2. Обязанности - вылет всех он-лайн пилотов по первому требованию командира в заданную точку.
3. Сопровождение по анрегу по требованию пилота торгового крыла.
4. При выходе командира крыла в офф-лайн, он обязан назначить заместителя из он-лайна.
5. Пилот боевого крыла может попросить любого пилота торгового крыла оплатить его взнос (рассматривается на месте).
6. Гибель пилота в бою оплачивается в размере 50% из Казны.
7. По решению командира крыла возможна выплата премии и большей компенсации.
8. Боевое крыло может принимать заказы на охрану других кланов без ущерба интересов своего Клана.
9. Пилотам боевого крыла разрешается передвигаться только в кораблях класса Light Fighter, Fighter, Ranger, Scout, Bomber.
10. Пилотам боевого крыла разрешается выполнять любые не запрещенные виды деятельности. Выполнение текущей задачи должно быть прекращено по требованию командира крыла.
11. Заказы Клана на охрану оплачиваются из казны по ставкам 0,1 млн за анрег сектор и 0,05 млн за рег сектор.

Торговое крыло.
1. Цель - увеличение благосостояния Клана.
2. Обязанности - не платить ПоД более 200К.
ПоД до 250К - возмещается из казны по скриншоту. Свыше 250К - не возмещается, поскольку это официально запрещено МГ.
3. Пилоты торгового крыла обязаны обеспечивать доставку необходимого количества оборудования по запросу командира боевого крыла под охраной в указанную точку.
4. Торговое крыло имеет право брать любую сумму из Казны по ставке 20% в неделю и обязано вернуть деньги по первому требованию. Неполные проценты расчитываются из 3% в день.
5. Найм сторонней охраны в анрег допускается. Возмещение обсуждается в индивидуальном порядке.
5а. Найм пилотов боевого крыла на охрану обсуждается индивидуально. Оплата должна составлять не менее 0,1 млн за каждый сектор пути в анрег и не менее 0,05 млн. за рег (в случае острой необходимости охраны). В случае гибели охраняемого объекта оплата не производится и ... дать в глаз каждому охраннику при личной встрече
6. Гибель пилота торгового крыла в анрег без сопровождения не оплачивается независимо от обстоятельств.
6а. Гибель пилота торгового крыла несмотря на присутствие охраны, оплачивается из Казны без учета прибыли.
7. Пилотам торгового крыла разрешается летать на любых кораблях и выполнять любые не запрещенные виды деятельности.

Общие вопросы.
1. Выход пилота из Клана оплачивается в размере 25% Net worth + все долги в Казну.
2. Нарушение НАП оплачивается в размере 1 млн за каждого члена клана, с которым нарушено соглашение.
3. В случае урегулирования конфликта Дип. отделом - 0,1 млн за каждого члена клана + "отступные".
4. Если Дип. отдел не смог восстановить НАП, каждый дипломат платит по 0,1 млн за каждого члена клана.
5. По долг по взносам в Казну без причин идут прогрессирующие проценты по ставке 10% в неделю.
6. Арти могут быть приняты в качестве взноса по решению Клана (нужен список допустимых арти).
7. Арти - компоненты принадлежат Клану. Их передача - на совести пилота.
8. Пилотам 0-12, оплатившим счет, не более 3 млн. 12-21 не более 10 млн. Эти средства необходимо вернуть в тройном размере до достижения 50 уровня любыми частями.
9. По желанию, дипломаты могут предоставить телефоны для оперативной связи.
10. Состав Дип. отдела - по желанию пилота.
11. За каждый НАП директор Дип. отдела в праве выделить из Казны награду на весь отдел, но не более:
НАП (в некоторой терминологии "прекращение огня) - 2 мил.
АЛЛИ (в некоторой терминологии НАП с дополнительными привелегиями) - 5млн.
Альянс - 8 млн. исходя из полезности этого соглашения для Клана.

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 10:12 31-07-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Не нравится мне это. При таких правилах мне придётся покинуть клан, так как я не вписываюсь ни в боевое, ни в торговое крыло.
    Добавлено: 12:08 31-07-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
quote:
Отправил: Hamster:
Не нравится мне это. При таких правилах....


И всё крутиться вокруг денег , всё иду
в бухгалтеры клана
    Добавлено: 12:30 31-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: Hamster:
...я не вписываюсь ни в боевое, ни в торговое крыло....


ХАМС, начинай вписываться. имеется в виду, когда опять начнешь играть. определись, что тебе нравится больше, и начинай совершенствоваться в этом направлении.

у меня та же тема с PvP, так я хожу в учениках у половины PvPшников европейского сервера... чему-то у них научился уже, до чего-то еще надо долго доходить... но главное начать.
я, вон даже не могу определиться, что мне больше нравиться, аммо или лазеры... так и летаю через раз... зато и тем и тем что-то получается...

так что не грузись выходом из клана, а начинай что-то делать. и вааще, ждем-с, когда вернешься.

p.s. я тут еще переводчика нашел, вот тока он сразу куда-то пропал опять...
    Добавлено: 12:53 31-07-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
одним слвом структура.
    Добавлено: 13:01 31-07-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: parad0xxx:
ХАМС, начинай вписываться.


Это врядли... Я уже около 9 месяцев летаю в "JG". Мне там нравиться жить, а не зацикливаться на торговле или боях.

quote
Цитата:
...так что не грузись выходом из клана, а начинай что-то делать. и вааще, ждем-с, когда вернешься.


Я и так делаю, причём достаточнго много.
А на счёт выхода из клана... Это скорее не желание моё будет, а суровая действительность. Ветеранов почти не осталось. Слишком много новичков, которые даже слово "Elite" в название клана воспринимают буквально, а не как указание на "EG". У них совершенно иное представление о клане, чем у меня.

quote
Цитата:
p.s. я тут еще переводчика нашел, вот тока он сразу куда-то пропал опять...


Да уж... Переводчики пропадают чрезвычайно быстро...
    Добавлено: 13:07 31-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
А какого рожна тебе надо? Я тоже могу нахерачить сочинение по теме "жисть говно, и мне не нравицццца" на пять страниц.
Что именно тебя не устраивает? Сам факт наличия правил? Или необходимость что-либо делать для Клана? На то и обсуждение, чтобы говорить "как" сделать, чтобы и Хамстеру понравилось.

З.Ы. Не помню, где спрашивали - флюков бить и там и там.

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 19:49 31-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
удовольствие. Пойми, что боевое крыло - это вообще только для фанатов ПвП (необходимости в нем ни-ка-кой). Или сиди в торговом и плати 2,5 млн. в неделю.

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 23:41 31-07-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
дооо звидааанья
    Добавлено: 00:03 01-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
Hi ALL
2 XIMIK
Ничего нет про новичков куда им идти
можно еще крыло создать (НАЗВАТЬ ЯСЛИ КЛАНА )
и условие приема в клан
и про учетилей
и думаю плату надобы чуть чуть снизить
А так Я ЗА !!!!
З.Ы. Всеми руками ЗА !!!
З,З,Ы, И ЕЩЕРАЗ Я ЗА !!!!
    Добавлено: 00:20 01-08-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Замутил ты однако..
Постоянное боевое крыло ето конечно хорошо,
да думаю лучше не усложнять переходы.
Коль ты сел на транспорт - ты торговуц
а коль на файтере - ВОЕННООБЯЗАННЫЙ, занимайся себе своими делами, но коль шо возникнет. Тут уж и отряд формировать.
вот и все военное крыло. А ранги ето помощь
чтобы разобраться КТО - ЧЕМ обычно занимается. вот и все.

Если к примеру (из НК ) ранг пилота ToW Lord , значит он КАК ПРАВИЛО торгует. Если Knight. КАК ПРАВИЛО то занимается Fluxxингом. и по совместительству обламывает бока разным дурням. ЕСЛИ любой из них переменит свою манеру игры то он может просто проинформировать коммандование об этом и мы сменим ему ранг.

Шо косаемо казны. то думаю тут не может быть налоговой системы. Все на добровольной основе по мере необходимости.
    Добавлено: 00:33 01-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мне так кажется, что надо определить сумму которая должна быть в казне допустим 500 мил. При достижении её выплаты прекращаются.
Налоги в казну должны зависеть от количества пилотов в клане. Чем больше пилотов тем меньше плата(реальных пилотов).
Допустим так:
Приход 500 000 000
Расход 1 000 000
остаток 499 000 000

Если 20 пилотов, то надо доложить 1 000 000 делим на 20 получаем по 50 000 с каждого. И опять каждый работает на себя.
    Добавлено: 00:41 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Сумме в казне нет предела. Никто не знает, сколько будет стоить станция, какие неустойки нам еще платить и т.д.

Про 0-18 ... да пусть делают, что хотят. Они и так не платят.

Можно ограничить торговое крыло по типам кораблей, но тогда сборы для боевого верну взад.

Мародер, еще раз повторяю. ПвП в нашем клане не уперлось. Мы не агрессоры, мы только защищаемся. Клан тебе платить зарплату за то, что ты бьешь флюков не будет никогда. Ты Клану платить будешь в любом случае, в обязательном порядке. Это и есть благосостояние и оно должно быть большим. Не хочешь воевать (хотя у тебя и так денег не хватит) - торгуй. Охрана по анрегу - штука нужная, но тоже как нарвешься.
    Добавлено: 00:54 01-08-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Да блин что за бред? это значит летаю я допустим на HF захотелось мне что то купить, но денег не хватает, я пересаживаюсь чтоб _заработать_ на этот девайс и при этом мне надо вступить в крыло да еще и в казну отстегивать немерянно, хотя возможно мне надо то всего два дня поминить а дальше я опять собираюсь на файтер пересесть да и потом мне лично не надо чтоб мне платили за мою смерть платили, я в общем и сам в состоянии... короче судя по писанному это не игра а кобала какая то получается

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]
    Добавлено: 01:00 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
химик, вот я и грю "до свиданья"... пока нет станций такая схема мне нафиг не уперлась. Да даже если и будут станции ищщо надо посмотреть сильно ли они будут нужны...
    Добавлено: 01:09 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Да и при таком подходе ПвПшников у нас никогда и не будет, как впрочем и боевого крыла.
    Добавлено: 01:12 01-08-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Станции буде нужна хотя бы для понта но платить в казну клана это дело фиговое, мы ни когда все этого не будем. Шо сделать русские мы , а если серьёзно то это и прадо геморой. В когда будут станции доступны, ты все скинуться полность конкретно. Что у них есть. Вот и будет у нас станция. А если будет не хватать, то там посмотрим скока не хватает. Уж не думаю что бюджет всех пилотов не хватит на эту банку в космосе.
    Добавлено: 01:15 01-08-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
полностью согласен с Poluks
    Добавлено: 01:20 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: Argonist:
Да блин что за бред? это значит летаю я допустим на HF захотелось мне что то купить, но денег не хватает, я пересаживаюсь чтоб _заработать_ на этот девайс и при этом мне надо вступить в крыло да еще и в казну отстегивать немерянно,




Возми в Казне. Сначала заработай денег и потом пересаживайся. Попроси привезти. Да мало ли вариантов.

Мародер, да до свиданья, епта! Мля, сам хоть что-то сделай, мля, а я тебе буду на каждое предложение писать, что "меня оно нах не устраивает, переделывай как хошь!"
    Добавлено: 01:32 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
бляха-муха, а я че делаю??? я пытаюсь добиться от тебя вразумительного ответа на следующие вопросы
1. нужно ли клану боевое крыло, или можно обойтись без него
2. если нужно, то какой будет смысл пилотам в него вступать (ответ "для удовольствия" не катит - удовольствия можно получать и без клана и причем совершенно бесплатно)
3. ну и самый главный вопрос - зачем нахрен нам все эти сборы денег и казна? станция как заметил Poluks это разовая покупка и денги на нее проще собрать тоже разово
    Добавлено: 02:17 01-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Редакция вторая.»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут нужно не соревноваться, А быстро лепить копирайты, Пока сюда Кош не добрался... (Dandy про стихи)

  » Редакция вторая. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18