Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что больше всего раздражает в ХТ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Что больше всего раздражает в ХТ»
Desann
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 192
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 08.12.2003
Pilot :
...Я бы на месте Эгософта вообще наложил какойнить "запрет" на уничтожение истребителями крейсеров. Как в старлансере, там и 1000 самых мощьный истребытелей никогда не завалят крейсер, даже небольшой.

Нелогично. На мой взгляд ~15 М3 должны валить М2(не без труда, конечно), а М0 должны валить не меньше 5 М1.
    Добавлено: 15:38 08-09-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
To X-Scank:
- Что Вас больше всего не устраивает в вашем автомобиле?
- То, что он не умеет летать.
    Добавлено: 16:30 08-09-2004   
donald
 1947 EGP


Модератор
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Пара залпов из А-плазмы и автомобиль соседа - ваш! Хы... Хы... Хы...
Рейтинг боевой опять же вверх Хы... , правда, у ментанидов упадет...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 18:43 08-09-2004   
Sabo
 884 EGP


Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Цитата:
Вот кто-нить пробовал:
1. Без сеты.
2. Без эклиптика.
3. Спутники не раскидывать вобще.
4. Джампом не пользоваться.
5. Навигационной системой и картой сектора не пользоваться.
6. Докинг компутер не покупать.


Графику отключить нафиг и летать в диалоговом режиме. Гы-гы

А раздражжает полнейшая неагрессивность как пиратов, так и законных властей в секторах, где рейтинг ниже плинтуса. Можешь ванести ВЕСЬ соседний сектор, а другой, той же рассы, даже "аяяй" тебе не скажет, когда будешь пролетать.
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 15:08 09-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Меня раздражало то, что нельзя захватить или купить корабли класса М1 и М0 %)
    Добавлено: 11:04 13-09-2004   
X-admiral
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 221
Откуда: Беларусь, Гродно
Зарегистрирован: 24.08.2004
Играй в мод от Xmagnat'a ... там такое есть и многое другое
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=16355 Супер!
    Добавлено: 14:47 13-09-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Leonider :
Меня раздражало то, что нельзя захватить или купить корабли класса М1 и М0 %)

Уж это настолько излишне, что...
Купи ТЛ и галактика содрогнется.
Резюме - игра мечты для матерых ХТ-шников есть недостижимый идеал.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 01:34 16-09-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А меня вот раздражат ещё и то, что имея сотню-другую хорнетов можно в одиночку почистить пару секторов, пофиг есть ли тама крейсера. Ну где вы, скажите, видели, чтоб какой-то тяж истреб один снёс м1 или, тем более м0 Ругаюсь, недоволен! . А ещё имхо надо зделать так, чтоб м0/м1/м2 больше различались по опасности для игрока.
Вот как я себе енто представляю: к М0 вообще низя приблизиться одному-- или вылезут с него истребы и шапками закидают, или в долю секунды снесут сплошной стеной плазмы(орудий на м0 должно быть где-то в районе 30). М1--уже не так опасен, на пегасе авось пролетишь рядом с ним, но это маловероятно--Авианосец, ощетинившийся 20-25 пушками и скоростью около 100 м/с(Эгософтов-- ДАВИТЬ за такие крейсера Ругаюсь, недоволен! Задница Ругаюсь, недоволен! ) тоже не хрен сабачий. М2-- примерно такой, как в оригинале, быстрый, неповоротливый фрегатец, тоже способный переносить истребы(около 10 корабликов поменьше), имеющий гдет-15 пушек.
Воть. Вобщем, корабли капитал-класса должны имхо быть как в Звёздных войнах
ЗЫ Никогда таких жырных постов не постил Вау! !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:06 18-09-2004   
X-admiral
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 221
Откуда: Беларусь, Гродно
Зарегистрирован: 24.08.2004
2 Paranid Parazite
Цитирую сам себя Улыбка
X-admiral :
Играй в мод от Xmagnat'a ... там такое есть и многое другое
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=16355 Супер!
    Добавлено: 12:57 18-09-2004   
Sabo
 884 EGP


Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Согласен, М1, М0 - недоразумение какое-то. Я, помнится, офигел, когда за один бой пару таких монстров тараном на М3 поразносил. А вот М2 - кораблик пореальнее, сколько он, гад, крови мне попортил, пока я сектор, по ненавязчивой просьбе Мелиссы зачищал! Гы-гы И как потом обидно было, когда узнал, что в Х2 там опять ксеноны сидят! За что мы свою кровь проливали?!!!! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 13:00 18-09-2004   
donald
 1947 EGP


Модератор
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Если бы М1 и М2 не гасились одним М3, я бы клаву и мышь сгрыз от бешенства Разозлен Может кто-нибудь из mod'еров добавит уровень сложности для неудовлетворенных? Лично меня раздражает, что Вселенная в Х-Т конечна. Кто-нить знает, как секторов добавить?
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 22:28 18-09-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
2 Donald: Мыш и клаву--не надо, маловато будет. А вот системный блок-- Супер! ! А по поводу уровней сложн. так ИМХО на капитал-корабли надо нападать не одному, а несколькими звеньями: напр. с 20 дронов первыми налетают и плююцца, потом 3-10 м3(один из которых--ты) помогают. Ну или, по крайней мере, зделать так, чтоб крейсера вполне комфортно грохались хорнетами, но сами хорнеты стоили тыщ 30-40. Вот это я понимаю! Хош вынести крейсер--плати ~525.000 за ракеты!
2 X-admiral: ну, панимашь, когда ставишь мод, то надо практически заново изучать игру: ТТХ кораблей, оружия, щитов. А ещё каждый моддер расчитывает мод в первую очередь на себя, так что если мод делал Ас, то ты уже не сможешь на открывахе целый кортеж пиратов захватить/убрать. А если мод делал ламер, который только-только купил игру, но зато силён в программировании, то его мод будет таким, что ты один на пегасе ксенонов с пиратами за 5 минут снесёшь.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:46 19-09-2004   
donald
 1947 EGP


Модератор
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
2 PP:Монетками сложность не повысишь... Расстроен
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 20:04 19-09-2004   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Согласен с тем что тяжелые корабли в ХТ мягко говоря убогие. Недавно по телеку смотрел фильм "Битва за галактику", вот там сразу понятно корабль капитал-класса. Особенно мне понравилось когда "Галактика" (так называется крейсер) вела огонь по куче вражеских истребителей. Как 1000 М2 наверно. После этого фильма я на ХТешные крейсера смотреть немогу Задница Ругаюсь, недоволен! Разозлен . А вообще линкор должен валиться либо такимже линкором. Либо десятками бомбордировщиков с какимнить стелсполем как в старлансере под прикрытием истребителей. Без стелсполя вся мелоч должна истребляться турелями за секунды. А то что целый флот из М1 и М0 выносится каким-то там М3, это все сказки. Задница

Надеюсь эгософтцы посмотрят хотябы парочку фильмов типа битвы за галактику, и обратят свое внимание на тамошние крейсеры перед тем как выпускать Х3. Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:51 23-09-2004   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
! Хош вынести крейсер--плати ~525.000 за ракеты

------------------------------
Может сделать Балугу способной взорвать крейсер,и Альфу способной вынести станцию. как тактическое Ядерное оружие.

Ну и цену соответствующию 20-30 лимонов например.Да еще и чтоб поискать пришлось где купить. Ой, не могу!..
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:36 24-09-2004   
donald
 1947 EGP


Модератор
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
2 seric: Повторю еще раз: деньгами сложность не повысишь, 20-30 лимонадов при грамотно поставленной экономике-гроши Хы... А если спутников насобачить в каждый сектор - дак и искать не проблема Хы... Вчера залетел к Ксенам с багажом патрончиков, снес верфь - хоть бы один гад сдвинулся мне помешать Расстроен пришлось самому заводиться. А так как был один, на М3 - попал под залп М2, слинять не успел Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 07:46 25-09-2004   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Повторю еще раз: деньгами сложность не повысишь, 20-30 лимонадов при грамотно поставленной

Дык я пошутил Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. просто.Для меня х-т в первую очередь торговый симулятор(со сказочной экономикой),а стрелялки во вторую и я просто замечательно отдыхаю под прекрасную музыку. Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 09:09 25-09-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Блин, флуд пошёл - тема даже своим названием показывает, что она не для обсуждения того, как повысить сложность, добавить интереса, поменять х-ки кораблей, поспопить на тему, что должно больше раздражать и т.п. ... тут подход простой - пришёл, почитал как у других, написал как у тебя Улыбка.
    Добавлено: 11:24 25-09-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Ne znaju, pisalosj ob etom ili net (chas interneta v nedelju nedostatochno, chtob vsju temu chitatj Подмигиваю ) No zhutko razdrazhajet to, chto net nikakih opoveshchenij o tom, chto tvoj korablj pribil k mestu naznachenija. A to prihoditsja postojanno za nim smotretj.
    Добавлено: 12:02 27-09-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
[всё, кончаю флудить Подмигиваю ]
А ещё раздражает отсутствие сообщения о том, что трюм фабрики забит до отказа. Задолбало блин: поставишь режим "неписям вход запрещён", ждёшь пока на новой станции продукты накопяцца, а потом идёшь воевать. Прилетаешь--на станци максимум товара, а ресурсы жруцца и жруцца Задница Ругаюсь, недоволен! !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 09:02 02-10-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Что больше всего раздражает в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главная цель - брать мужиков в плен и выпытывать деньги с пристрастием... (мечтает MeLeK)

  » Что больше всего раздражает в ХТ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18