Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Почему до сих пор играем в ХТ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Почему до сих пор играем в ХТ»
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Почему до сих пор играем в ХТ. Попытка эмоционального осмысления.
Написано для матерых жителей конфы, истоптавших X-Tension вдоль и поперек, и регулярно читающих цитаты не в тему.
Предварительное ЗЫ - в моих эмоциях неизбежно потопталась долбаная ЕГа. А куда ж мы от нее денемся.

*****

Я вылетел со своей станции в совершенном расстройстве.
Нет, на станции все было в порядке. Экипаж работает, операторы руководят, менеджеры воруют умеренно, стукачи увлеченно перепродают свои услуги. Все в порядке.
Расстройство сидело внутри меня.

Я был неправ. Я нарушил правило хорошей космической практики - никогда не летай с бодуна. Если тебе приспичило и ты вчера нажрался, то сегодня сиди тихо и не отсвечивай. Лучше всего прикинуться ветошью, пусть старой, замасленной, пыльной - но! сиди на месте.
Я же полетел.

Расстройство сидело в душе, глубоко и прочно, оно не афишировало себя, оно делало вид, что мы давно знакомы, что мы, как старые школьные друзья - и расстаться жалко, и дружить как-то не особо... Оно прикидывало разные прикиды и, надевая очередной узнаваемый нарядец, кокетливо намекало - а не пойти ли к психоаналитику, не отдаться ли ему за небольшую сумму и тогда пройдет, ведь я - это ты, только не совсем такой, как тебе хотелось бы, а вот походишь на сеансы, и все пройдет, на сеансы к психоаналитику, все пройдет, сходи только к психоаналу...
"В анал этих психов!" - рявкнул я сам себе в 14.30 утра и вылетел в космос.

Куда именно собирался лететь, я позабыл довольно быстро, после первого же прыжка. Вывалившись из ворот (ворот! какой люзоблюд придумал это слащавое официальное название "врата"? Врата бывают в рай или ад, а когда ты тысячи раз сам прыгаешь через сей джампинг дивайс, когда твои грузовики годами таскаются с банальным, мирским, греховным иногда товаром, и всем нам за это ничего не будет - тогда какие это, нахрен, ВРАТА? Ворота это, ворота - калитка, дверца, открываемая ночной порою нетрезвым дворником подпившему жильцу за жалкий сребренник).

Простите, отвлекся. Выпадаю это я из ворот, как подкошенный. Тупо озираюсь. На свое несчастье, мне повстречался одинокий пират. Хороший такой пират, мирный, летящий по своим скудоумным пиратским делам, никого не трогающий, починяющий примус.
Несчастье его состояло в том, что он летел на пепелаце типа Байямон.

Я вам должен сказать, что на Байямоны у меня идиосинкразия. Проще говоря, непереносимость, ну, как у аллергиков на пыльцу. Когда я вижу эти квадратные таратайки, я сразу вспоминаю... Впрочем, не важно, что именно вспоминаю.

Ну, как сказать, темню, вы историю слушайте, а детали реальные только портят рассказ, в отличие от деталей вымышленных.

Ну вот, канву потерял.
А!
О!

Так вот, подлетаю я это к базе и ни хрена понять не помню, зачем это я сюда...
Какой Байямон? О чем это вы?.. То есть?..

А-а... Ну да...
Да тут все банально, звизданул я со всего бортового, пиратик сразу выскочил, орет мне "нот убивайт!.. Всьо забираитс!.." а я с бодунища-то и не сразу...
Вы правы, стыдно это, э.. кхм... а что именно?
Что звизданул или что не сразу услышал?
Вот и я не знаю.

По дороге я принял еще. Немного.
Потом еще немного.
Дойти до стадии застрявшего Винни-Пуха мне помешало видение.

...

Бармен!!!

Куда делся этот чатланин, которому я рассказывал про Баяна?
Да какой там уснул, зевнул только пару раз. Да...
Ладно. Иди.

...

Свободно, свободно. Поговорить - ну, дык, где еще поговорить, как не в этом кабаке на перекрестке дорог?
О, как сказал.

Когда это встречались? Да?.. Не помню... Вы слушайте.

Бля, как вспомню вчерашнее...
Вы простите, "бля" на моем языке означает местное "зюинн".
На моем, какая вам разница?
Ну, на "ты", так на "ты". Пардон. То есть, кхмаанс!

Честно тебе говорю, зачем я поперся на пирбазу в Триумфе - не помню. Ну, забыл, бывает. Самое смешное не в этом. Я потом посмотрел, что я припер оттуда паранидам, йо-о! как это меня никто не поймал на леваке...

Нет, конечно, отдавать он не хотел. А вы, извини, ты, не отдал бы на его месте? Представь себе, что ты обладаешь сверхъестественным чутьем. Ну, а как еще назвать способность слышать сквозь толстенные борта станции, сквозь силовые поля, сквозь километры вакуума жуткое, зловещее, неторопливое жужжание кружащих вокруг базы трех Зинон Эль, отчетливо понимая, что эти - не станут задаваться вопросами этики и прикладной психологии, они даже не станут задаваться вопросами жизни и смерти.

И прекрасно понимая, что от ЭТИХ - не спасет никакой щит и никакой флот.

Как бы ему не хотелось выстрелить мне в спину.

Угу, с полным боевым софтом.

Наловил. В Черной дыре. Угу, правильно говорят, ксенонские пилоты не выпрыгивают. Кому там выпрыгивать?

Неправильно говорят, не форматируются. Просто подрывается небольшой заряд возле процессора. Мои тоже достались с разрушенными компами, да компы-то самые обычные, похуже боронских даже. Все дело в софте.

Хы, места знать надо. Заливаю, говоришь...

Бармэ-эн-н!!!

Этот столик занят, мы скоро придем. Пошли в док, зюинн!

...

Чо ты дергаешься, какая полиция, говорят же тебе, мои это Элки, ручные, не кусаются. Ну, убедился? Залезай в люк.

Кресло я привинтил, не на коленях же стоя рулить. А остальное было. И пульт, и штурвал. Да я откуда знаю, слетай и спроси у ксенонов сам. Шутка.

Ну что, пошли, покатаемся? Да не боись, говорю же, не кусается. Ну, как хочешь. Пошли тогда со стороны посмотрим. Куда, куда, в диспетчерскую. Со мной - пустят.

Говорят тебе - пустят! У местных деспетчеров нет сверхъестественного чутья, зато есть камеры внешнего обзора. Ущучил? Нет? Пошли, сам увидишь. Кстати, с тебя ящик косорыловки. Косо... тьфу, аргонского очищенного. (Вот же нехристь, "косорыловки" не понимает, ы-ы, Змей, где тебя черти носят, поговорить не с кем...)

За что, зюинн! Он еще спрашивает! Да за недоверие. Щас заходим, я при тебе даю одной Элке любую команду на твой выбор, кроме атаки, естественно, и ящик - мой. Идет? Идет.

(Мне бы твою уверенность в завтрашнем дне, дурачок).

Не, свидетели ни к чему. Щас сам поймешь, почему. (О, зюинн, в рифму).

Здорово, служивый, мы к диспетчерам. Я знаю, что нельзя, жетон видишь? Доложи старшему наряда. Бегом, зюинн!

Во, смотри, сейчас он медленно пошел, гля, озирается, в сомнениях весь, а ить вернется, как ужаленный. Гы.

О! Бежит, болезный.

Да ладно, ладно, понимаю, служба, все правильно. Вольно.

Пошли, Фома неверующий. Что? А, это идиома на моем языке, означает вежливое обращение к гостю.

...

Мне ведь нет нужды беспокоиться о честности проигравшего, правда? Вот и молодец, что понимаешь. Да не пучь так глаза-то, ты же не борон. Спокойно, спокойно, щас вернемся в бар, икоту запьешь, тогда и скажешь.

Скучно здесь. Хотя... От зюинн, чуть не забыл. Меня тут сплиты на свадьбу зовут, полетели? Да не злые они, не злые, злопамятные просто. Память у них хорошая. А, может, на бумажке записывают...

А ты на хвост не наступай. Тьфу ты, зюинн, хочешь Пегаса дам? Удерешь от любого. Ну, почти от любого, от десятка Пегасов еще ни один Пегас не убежал. Гы, шутка.

Чего ты на "вы" перешел, договорились вроде? Ну, как хочешь.

Дам, сказал же - дам. На ключи. Чего смотришь на них, как Ленин на империалиста? Угу, тоже идиома. Непереводимая. Да какие два дня, какие три батарейки, на Орке прыгнем. Вон она, на отшибе болтается, чтоб не задавила кого ненароком. Ага, моя. Поехали.

...

Здорово, здорово! Ну что, посплитничаем? Гы-ы! А чего, пошли на Пегасах учебный бой вокруг верфи, кто не разбился, тот и выиграл! Ну, тогда на Волках, но только внутри каркаса? Я тебя тоже люблю, брат!

Учитесь, коллега, как со сплитами разговаривать. Когда еще доведется... Тут главное - не ссать. Не жалеешь еще, что полетел со мной? Нет? Ну пошли, с тутошним главным знакомиться. Щас будет еще урок. На халяву.

Постарайся понять принцип. Всю эту цветистую фразеологию выучишь потом. Разговорник можно купить у любого телади за полкреда.

Что?! За пять купил? Так, стоп. Э-э, любезный враг мой, мы сейчас подойдем, подожди у КП.

За пять, говоришь? Ну-ка, признавайся, с какого курса Академии тебя выгнали за неуспеваемость? Закончил? Где? А-а, в Сайзвеле... Сколько дал? Не юли, в глаза смотреть!

Ладно, пятнарик - цена нормальная. Хотя и за червонец можно было. Пошли, нас ждут. Смотри на меня и делай, как я. Молча. Рот на замке. А то убьют.

Да не затмит твой прицел сияние близкой звезды! Да не унизит тебя Господь трусливым противником! Пусть пепел твоего трупа развеют благородные враги по всем секторам вселенной! Я тоже тебя люблю, о брат мой, благородный враг!

Благодарю, мой последний противник был достойным врагом.

Это мой ученик (захлопни рот, дурак!) О, спасибо, благородный враг мой, но ему надо еще немного подрасти, чтобы удержать неподвижный объект в прицеле. (В ноги, в ноги смотри, двоечник! Это тебе не рядовой пилот из провинции. Убьет, не раздумывая.)

Благодарю, о враг мой, мы схватимся в следующий раз, когда я не буду обременен неопытным учеником. Иначе кто отомстит за меня прямо сейчас, когда ты убьешь меня?

Пошли, аудиенция закончена. Теперь можешь разевать рот, сколько угодно. Что мне нравится в сплитах - стукачей у них не водится. Последнего удавили лет тысячу назад. Или десять тысяч.

Полетели завтра на свадебный хоровод? Знаешь, что это? Да не трясись, не ты же внутри круга плясать будешь. Кстати, когда будешь удирать, постарайся попасть хотя бы в двух или трех, не опозорь меня.
Что значит, "попасть"?! Попасть - это значит стреляешь и попадаешь!!!
Иначе меня попытаются убить, а мне не хочется выносить весь сектор. Здесь живут хорошие лю... э-э... сплиты.

Не понимаешь?

Урок сплитской психологии номер три.

Достойный враг (а я вполне достойный, сам видел, с недостойным патриарх не беседует), будучи опозорен трусливым учеником, должен быть убит, даже если придется погибнуть всей семье. Не потому, что он плохой, дубина ты стоеросовая, потому, что он хороший! Очень хороший, могучий и благородный враг, ровня самым лучшим бойцам Сплита, гибель целой семьи - вполне приемлемая плата за оправдание поруганной чести этого самого врага. Даже не просто приемлемая, а очень хорошая, отличная. Ущучил? Не понял?

Повторяю медленно. Семья, уничтоженная одним-единственным врагом, будет прославлена в поколениях. Считанные единицы этих самых семей удостоились чести иметь столь могучего врага.

Хы, почему раса сплитов до сих пор жива? Благородному врагу дается только один шанс на единоборство с целой семьей. Если он замахнется на вторую, сплиты немедленно объединяются и сносят все вокруг к чертовой матери.

Уф-ф, поясняю специально для выпускников Сайзвельской академии. Вспомни, как мы с патриархом обращались друг к другу. Правильно, брат мой, благородный враг. И еще - я тоже тебя люблю, о враг мой!

Понял?

Ладно, пошли в апартаменты. Чего, чего, примем маленько внутрь. Свадьба? Подождут. А! Йо... Ты ж чайник.

Урок сплитской психологии номер три. Что? А-а, пусть будет четыре. Молодец, считаешь.

Как ты думаешь, почему это мы угодили на свадьбу тютелька в тютельку, к самой церемонии, однако:
я вспомнил о ней почти случайно,
и мы не спешим?

Да они и так ждут меня второй месяц. И еще подождут. Свадьба-то сына патриарха. Враг нужен качественный. У них и так радость, что я таки приперся в их сектор и вроде не отказываю. Обычное дело. Благородному врагу прощаются любые капризы. Ну, почти любые. Кстати, чуть не забыл - не вздумай именовать первого встречного сплита благородным врагом. Говори просто - враг мой. Иначе рискуешь быть связанным с ним узами братства.

Как я-то попал? Чего? Не, на месте взяточника из теладийской академии я слупил бы с тебя не меньше двадцати пяти. Какие, к ебеням, Элки? На, лови ключи от Орки, иди посмотри, какие корабли есть в ангаре. Заодно убедись, что на Орке только один щит и ни одного хорнета. Иди, иди, пропустят без вопросов, таких аргонских рож на всей станции только две, ты да я. Заодно скажи первому попавшемуся, чтоб принесли все, что надо гостям. Все - это значит все. Тонны полторы наберется. А, пардон, тьфу, кхмаанс, вон оно, видишь, ухо из той двери высунуто, принесли уже, ждут команды. Дуй на Орку.

...

Ну, докладывай. О! Правильно. Твой Пегас и моя Пиранья.

Излагай, что понял. Нет, неправильно. О, уже ближе. Только один нюанс, не на М3, а на этой самой Пиранье. И не я, а патриарх попал - это он произнес слова "благородный враг". Когда у них кончились истребители... как, как... кончились. Скончались. Было сотни полторы, а вот не стало ни одного. Угадай с трех раз, почему.

Он вылетел на грузовике уговорить меня не сносить ворота, а удовлетвориться убийством его с любимыми детьми. На святое замахнулся - помешать благородной ярости победителя. Благородной с ИХ точки зрения, дурень. Не пытайся напяливать ткань их мышления на твой земной, аргонский то есть, этический каркас. Ущучил? Не понял?

Отвлекаешься от сути. Ну, да ладно. Почему не на крейсере прилетел? Он прилетал на крейсере в первый раз. Второго не нашел, видимо.

Садись и пей. Завтра все увидишь. Или через неделю - как моей левой ноге захочется.

Поясняю для неторопливо думающих. Решение о начале плясок принимает благородный враг. Это ты будешь танцевать на стремительном Пегасике снаружи хоровода. Благородный враг начинает пляску в центре. Его роль - отбить как можно больше жертв у тридцати двух - по числу стран света сплитской космогонии - тридцати двух нападающих.

Чего опять глаза пучишь. Учиться надо было, а не башлять. Кстати, если меня завтра завалят, твой долг, как ученика - отомстить. Иначе сплиты тебя не станут убивать. Не станут сразу убивать. Ме-едленно станут убивать. Пока не сочтут, что честь учителя, благородного врага, восстановлена.

Ну, чего побледнел, хряпни коньячку.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 00:22 04-09-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Супер! Супер! Супер!

ПЯТЬ!!! Я валяльси... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Давай дальше!!!
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 01:05 04-09-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Дальше не будет.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 01:52 04-09-2004   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
А здря !!! Ой, не могу!..
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 04:42 04-09-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
С точки зрения потребителя чтива - наверное.
Если бы я был потребителем, в данном, конкретном случае, я бы сам на себя залупился.
А чево это! Ты же можешь написать чо мне в кайф - пиши, сукнах!
Отвечаю сам себе.
Если эта писанина тебе в кайф - не поленись, сходи в библиотеку, там есть еще.

Я же ясно указал в подзаголовке, что это и для кого это.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 05:05 04-09-2004   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Цифер, гад ты!...Враг государства, блин Ругаюсь, недоволен!

Пошел Х-Т устанавливать....

ЗЫ. Пасиба за ностальжи и восстановление памяти Гы-гы
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 12:29 04-09-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Во, первый попал. Супер!
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 12:32 04-09-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Гы... Так у меня ХТ с компа никуда не девается... В смысле стоит постоянно... и так же постоянно летаю...
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 02:36 05-09-2004   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
поставил X-Tension ... вот так.
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 23:00 05-09-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Ой, меня кажца, сильнее торкнуло - я Элиту скачал. Первую, под IBM PC... Разбираюсь вот... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Цыфрыч - супер Супер!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:58 05-09-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
XT не устареет.
В неё играли, играют и будут играть. Гы-гы
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 00:12 06-09-2004   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Мне понравилось...

Почему до сих пор мы играем в Х-Т?
Потому что Х-Т это круче чем скалы,
Потому что от космоса млеет душа,
Потому что работа уже нас достала...

И т.д.
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 02:15 07-09-2004   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Класс! А я ХТ и не удалял...
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 22:01 07-09-2004   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Цитата:
Когда у них кончились истребители... как, как... кончились. Скончались. Было сотни полторы, а вот не стало ни одного. Угадай с трех раз, почему.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Супер! Супер! Супер!
Цыфрыч! Я тебя баюсь Гы-гы
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 15:09 08-09-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Цитата:
Класс! А я ХТ и не удалял...

А мне пришлось заново ставить в связи тем что у меня материнка горела. Расстроен
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 15:59 08-09-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Цитата:
Почему не на крейсере прилетел? Он прилетал на крейсере в первый раз. Второго не нашел, видимо.


Ой, не могу!.. Супер! Ой, не могу!.. Супер! Ой, не могу!.. Супер!

Валялся. Вот сподоблюсь, куплю "X-Gold", и начну по-новой!
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 17:00 09-09-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Цитата:
Валялся. Вот сподоблюсь, куплю "X-Gold", и начну по-новой!

X-Gold клёвая вещь. Супер! Супер! Супер!
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 21:19 09-09-2004   
Omen
 77 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 106
Откуда: Ё-бург
Зарегистрирован: 02.09.2004
Cool. Супер! Супер! Супер!
Только жаль что дальше не будет. Расстроен
    Добавлено: 16:06 11-09-2004   
Omen
 77 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 106
Откуда: Ё-бург
Зарегистрирован: 02.09.2004
Цитата:
X-Gold клёвая вещь.

Это точно. Супер!
    Добавлено: 16:07 11-09-2004   
Goner
 203 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
Вероятно рубежи ХТ ещё не покинули порядочное число потребителей нескончаемого космоса. Даже некотрые отважились на такой шаг, как заного устанавливать и проходить все с начала. Конечно это здорово вспомнить незабываемое, но для меня это ушло. Отдав этому без малого пару лет, не горю таким желанием, хотя это и интересно до безумия. Так что, я ВАМ кланяюсь господа пилоты и в добрый час.
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
    Добавлено: 12:23 13-09-2004   
Канал творчества: «Почему до сих пор играем в ХТ»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обиделся - ко мне, я его научу ЕГу любить!! (Vitalii)

  » Почему до сих пор играем в ХТ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18