Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 58
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Cartorys :
У меня каки сдаются регулярно (уже захватил штук 15 М3 и 50 М5).
И рейтинг по-моему - до фени! Перед нападением сейвился и плазмой их поливал (мона ПСГ) до халла 40-86, если не сдавались - загружался. Так захватывал 95%!
Сейчас собираю какские корабли для военного парада (хочу 25 М3 и 50 М5). Соберу дня за два. Потом скрин покажу, или сейв дам.


Бесконечно загружаться, по-моему, не интересно. Так можно, наверное, заставить сдаться и М1 Хакский Гы-гы
У меня сдаются Хаки только от PSG.
На Нове гонял-гонял с разными комбинациями оружия - толку ноль...
    Добавлено: 20:58 10-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
А я сегодня попробовал специально захватить не с psg. Летал на Нове, захватил с 2хBHEPT и захватил с MD+ID, причем с ID так быстро захватил, что ни одна пушка не отвалилась Улыбка .
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 21:09 10-08-2004   
GrayCat
 188 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
в версии 1.4 захват только с ID почти не работает
тока оборудование летит
проверял на пиршипах
поотломал все, что было - не сдаецца, гад
плюнул и прибил Разозлен

а вот связка ID + пушка соотв. классу "обрабатываемого" корабля работает заметно лучше

все сказанное - всего лишь мое скромное мнение (ибо опыт по захвату довольно скромный - всего пара-тройка десятков захватов)

сорри, если кого повторяю
    Добавлено: 21:46 10-08-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Выяснилась одна особенность- все уже поняли, что после покупки инфы по оружию вражьему, Каки перестают захватываться, но вот дошел до рейтинга ас из асов 1 класса 65%- и понеслось, сначала начали сдаваться М6, потом Какские истребители, а когда полетел к ним в гости, то там Позеленело пол сектора, а когда дошел до ас из асов 2кл.-то Каки начали сдаваться пачками, а вот нормальные BBS миссии сразу КОНЧИЛИСЬ! Теперь все что можно найти- от ас из асов 3 или ветеран, сколько не летал- рейтинг требуется либо ниже, либо выше... Подозрение.
    Добавлено: 16:00 12-08-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Вчера потратил все время на то, что-бы поднять боевой рейтинг, гостил у Каков не вылезая- результат- ас из асов 3кл. 5%- вот тут-то пошла полная пруха с захватами- здается вся Какская мелочь, но то чего я подобрал- это наверное глюк- от замоченного дестроера отвалились...ПУШКИ!!!-подумал я! в количестве аж 3 штук, правда при этом дестроер посинел, но силовые пушки- же не остановишь... Вау!
Блин! Лохонулся- это не пушки, а опять какой-то неизвестный девайс..., у меня их опять скопилось... О, нет!
А миссии поперли одна за другой. Хы...
    Добавлено: 12:46 13-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Предпочитаю на захват лететь на каакском M3 ейными пушками - зверь машина. Кстати народ, поделитесь инфой у кого в каком секторе кааки чаще появляются (у меня самые рыбные - рудный пояс и ю-з база в облаках) (вообще в последнее время каак - исчезающий вид Хы... )
    Добавлено: 08:02 14-08-2004   
Карторис
 171 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 452
Откуда: Ромны, Украина
Зарегистрирован: 11.07.2004
Цитата:
Бесконечно загружаться, по-моему, не интересно.

У меня каки захватываются с 2-3х загрузок, причем регулярно. Летаю уже на Оспрее, валю 2 бета ПСГ. Сношу щит и халл до 90%. Потом жду до восстановления щита кака. Повторяю операцию Хы... . Обычно захватываются так.
Кстати, у меня есть скрин к 50-ю захваченными каками! Супер! (м3 и м5). Кому надо, в приват шлите своё мыло.
_________________
I'm a soldier, значит я - и ответчик и судья...
    Добавлено: 18:26 14-08-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Alexwed :
Предпочитаю на захват лететь на каакском M3 ейными пушками - зверь машина. Кстати народ, поделитесь инфой у кого в каком секторе кааки чаще появляются (у меня самые рыбные - рудный пояс и ю-з база в облаках) (вообще в последнее время каак - исчезающий вид Хы... )
Самое рыбно-хаакное место энто ихний сектор.. плодятся как микробы Ух ты!
    Добавлено: 18:41 14-08-2004   
Карторис
 171 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 452
Откуда: Ромны, Украина
Зарегистрирован: 11.07.2004
Цитата:
Самое рыбно-хаакное место энто ихний сектор.. плодятся как микробы

Или пиратские сектора. Их там просто некому убивать Ой, не могу!..
_________________
I'm a soldier, значит я - и ответчик и судья...
    Добавлено: 19:29 14-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Прочитал топик - то что понял
Хааки захватываются, если не покупать инфу? Но как тогда это вот понимать?
SeNest :
дошел до рейтинга ас из асов 1 класса 65%- и понеслось, сначала начали сдаваться М6, потом Какские истребители, а когда полетел к ним в гости, то там Позеленело пол сектора, а когда дошел до ас из асов 2кл.-то Каки начали сдаваться пачками, а вот нормальные BBS миссии сразу КОНЧИЛИСЬ! Теперь все что можно найти- от ас из асов 3 или ветеран, сколько не летал- рейтинг требуется либо ниже, либо выше...


Вопрос к тем, кто тусуется на форуме/сайте Эгософт - собираются ли они править баг, по которому после покупки инфы перестают захватыватсья хааки? И когда, в патче 1.5?

Согласитесь, это глупо просто - захватываешь незнамо что, а когда знаешь что - то уже нельзя. Фигня какая-то, правда?

Как обойти это дурацкое ограничение? Потому что лично мне очень хочется купить инфу по какам и в то же время их захватывать.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 03:04 15-08-2004   
aquium
 160 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 219
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 07.05.2004
Потусовался вобщем по просьбам трудящихся на ентом самом форуме. Люди бывалые, знающие говорят: можно захватывать хааков и после покупки инфы. Когда дойдешь до уровня ace of ace 1st grade - и вот оно, снова щастье. Топором его! Ракетницей его! Время убивать Из снайперки...
    Добавлено: 03:22 15-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
А если я покупаю инфу на этом уровне или круче? Подозрение.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:38 15-08-2004   
Bu3apD
 430 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
У меня каки захватывались с самого начала, а вот вчера предложили купить инфу. Я и купил... Каки захватыватся с завидным постоянством, так что похоже глюк с покупкой инфы работает выборочно... Улыбка
    Добавлено: 08:13 16-08-2004   
Kyros
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 160
Откуда: Dollet City
Зарегистрирован: 24.10.2003
Xyron :
так что похоже глюк с покупкой инфы работает выборочно... Улыбка


А ты перед покупкой инфы случаем патч с правкой AL не ставил? Думается мне, они могли этим патчем и этот баг тоже исправить.
    Добавлено: 12:00 16-08-2004   
Bu3apD
 430 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
2Kyros:
Нет. Только сегодня о том патче узнал.
Стоят только торговый МК3 и захват астероидов.
    Добавлено: 12:29 16-08-2004   
Sergey.
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 443
Откуда: Чернигов
Зарегистрирован: 22.05.2004
Цитата:
меня каки захватывались с самого начала, а вот вчера предложили купить инфу. Я и купил... Каки захватыватся с завидным постоянством, так что похоже глюк с покупкой инфы работает выборочно...

А скрин могешь показать? Ну там где сообщения, типа покинул кораблик и "тот" стал вашим. Могет и себе инфу прикуплю. А да какой у тебя рейтинг не ace of ace 1st grade случайно?
    Добавлено: 12:51 16-08-2004   
Bu3apD
 430 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
2Sergey.:
нафига тебе скрин? не веришь? Улыбка
рейтинг у меня Ас 2ранга где-то 70%... точно не помню...
    Добавлено: 13:34 16-08-2004   
Klf
 





SeNest :
Вчера потратил все время на то, что-бы поднять боевой рейтинг, гостил у Каков не вылезая- результат- ас из асов 3кл. 5%- вот тут-то пошла полная пруха с захватами- здается вся Какская мелочь, но то чего я подобрал- это наверное глюк- от замоченного дестроера отвалились...ПУШКИ!!!-подумал я! в количестве аж 3 штук, правда при этом дестроер посинел, но силовые пушки- же не остановишь... Вау!
Блин! Лохонулся- это не пушки, а опять какой-то неизвестный девайс..., у меня их опять скопилось... О, нет!
А миссии поперли одна за другой. Хы...


Если я правильно понял посинел дестроер М2 какский? Супер! Супер! Супер!

2 SeNest
пора открывать ветку "Как М2 захват"

ЗЫ я перелез с XT на X2 начитавшись ксен-захвата К. Гы-гы
    Добавлено: 20:04 16-08-2004   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Любой корабль синеет перед взрывом Улыбка Какские М2 неоднократно синели с половиной хулла, затем благополучно взрывались. Надписей о покидании корабля ессно не было. Видимо в игре спецзапрет есть на захват какских тяжеловесов. Может у них кокпитов нет?
    Добавлено: 20:31 16-08-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
AlexYar :
Любой корабль синеет перед взрывом Улыбка Какские М2 неоднократно синели с половиной хулла, затем благополучно взрывались. Надписей о покидании корабля ессно не было. Видимо в игре спецзапрет есть на захват какских тяжеловесов. Может у них кокпитов нет?
Есть кокпиты. Но разработчики говорят там тошно т.к. он постоянно крутится вокруг своей оси Блюэ-э-э...
    Добавлено: 21:02 16-08-2004   
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18