Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 200
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 200 из 254
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
dobskyy :
сколько лучей выпускает двухзарядный шестиступенчатый мушкет, 7 или 12?


Два Улыбка Зарядность только урон вроде увеличивает, а не лучи добавляет.
    Добавлено: 19:57 17-09-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
если имеется в виду легендарный мод two-shot, то не знаю на счет лазерного, но стрелковое оружие выпускает 2 пули за выстрел

немного поиска на ютубе, и видео по 2хзарядному мушкету в полном обвесе https://www.youtube.com/watch?v=vCyDtM5pxTU&ab_channel=Captainoob

немного мыслей человека о 2хзарядном моде оружия https://www.youtube.com/watch?v=9sSuo0o1_ys&ab_channel=BGamingVideos

правда там только рассмотрена стрельба от бедра

находил как-то видео по стражу смотритля в снайперном варианте без ватса, там есть возможность что одна или обе пули могут уйти в молоко изза небольшого разброса пуль при стрельбе через прицел. при стрельбе от бедра разброс еще выше, о чем говорится в видео выше
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (17:09 18-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:48 18-09-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
чудовищный разброс двухзарядных легендарок я заметил с самого начала, комбат шотган в этой версии имеет угол рассеивания больше чем fov

и с мощностью выстрела тоже понятно, для обычного оружия

непонятно конкретно с мушкетом
дублируется каждая зарядка или только непосредственно выстрел
х7 или х12

и непонятно даже как это вообще можно высянить
    Добавлено: 03:21 19-09-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Разброс увеличивается у двухзарядных из-за отдачи, именно поэтому я вообще оружием с этим энчантом не пользуюсь, если использую автоматику или скорострельные "однострелы". Тот же "страж смотрителя" никогда не покупаю, так как стрелять из него вообще невозможно.

Самый лучший энчант в игре - наркоманский. Он увеличивает урон в несколько раз, но стабильность оружия остаётся стандартной.

dobskyy :
непонятно конкретно с мушкетом
дублируется каждая зарядка или только непосредственно выстрел


У мушкетов только 1 луч всегда (если нет делителя), уровень заряда увеличивает только наносимый урон. И то не кратно, а на какой-то процент (у 6-ти зарядов от силы на х3 урон набирается).

У двухзарядного, соответственно, 2 луча. И как тут раньше писали, на второй луч или пулю от двухзарядного энчанта не действуют усилители и апгрейды пушки, т.е. он всегда стандартный (как у пушки без апгрейдов).
    Добавлено: 10:59 19-09-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
AlexYar :


Самый лучший энчант в игре - наркоманский. Он увеличивает урон в несколько раз, но стабильность оружия остаётся стандартной.


не спорю единственный играбельный вариант для хайлевела и стойкого сета, если по фану побегать на нормале хватит взрывного или ранящего автоматического оружия
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 18:26 19-09-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
не спорю единственный играбельный вариант для хайлевела и стойкого сета


Ну, не совсем, ибо всё же урон ГГ слишком высокий получается. Попробуй легендарную сложность (выживание+легендарный) и увидишь, что они просто отлично дополняют друг друга Улыбка
Наркоманский энчант увеличивает урон твоих пушек, а легендарный режим увеличивает урон/стойкость/опасность врагов, выравнивая баланс.

Вот бы в скайриме было что-то подобное. Почти убил врага, а он опа - и стал в 3 раза сильнее и живучее Хы... Было бы замечательно, если бы ещё и в 3 раза быстрее... Но мало кто уже потянет такую игру. А жаль.
    Добавлено: 19:02 19-09-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
кстати вопрос, в ватсе все автоматическое оружие стреляет очередями по 3, или это прерогатива томигана?
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 22:44 19-09-2018   
TerrmiT
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 09.02.2018
Если говорить о лазерном мушкете, то для него лучший энчант не наркоманский, а бесконечный. В него можно загнать все заряды, что есть в наличии. И бабахнуть соответсвенно. Улыбка Только ручку крутить долго придется. Гы-гы Это вообще самое мощное оружие в игре.
    Добавлено: 17:02 20-09-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
TerrmiT :
Если говорить о лазерном мушкете, то для него лучший энчант не наркоманский, а бесконечный. В него можно загнать все заряды, что есть в наличии. И бабахнуть соответсвенно. Улыбка Только ручку крутить долго придется. Гы-гы Это вообще самое мощное оружие в игре.


вроде бы фиксили, не должен мушкет с бесконечным модом прокать
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 17:32 20-09-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
не должен мушкет с бесконечным модом прокать


Мне ни разу не попадался.

TerrmiT :
Это вообще самое мощное оружие в игре


Есть большая разница между мощностью и дпс-ностью. Самое эффективное - дпс-ное. А кому нравятся редкие мощные выстрелы - зайдёт винтовочный билд (охот-винтовка с наркоманским энчантом и 5-зарядным магазином, своего рода аналог трёхлинейки или немецкого маузера-карабина К98 с передёргиванием затвора после каждого выстрела).

добавлено спустя 18 минут:
Кстати, обычно ФХ зачищал по часовой стрелке, а тут что-то поехало против часовой. Вообще жесть какая-то получилась. В одном месте 10 раз загружал сохранку, так как удильщики валили раз за разом. Там два сразу видно было, они спецом отвлекали, а если атаковать - с флангов незаметно ещё три нападали, которых только на пятый релоад заметил Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:16 21-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 21-09-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ну все могу забрасывать игру, мне теперь удалось глав сюжет и на выживании пройти Ой, не могу!..

Хотя будет интересно про 76 узнать, если можно будет такой челендж устраивать там то буду играть.
    Добавлено: 11:22 04-10-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
мне теперь удалось глав сюжет и на выживании пройти


Это только начало. Теперь пройди с выносливостью-1 на легендарной сложности, доживи до уровня 120 и перейди на стойкий сет, потом сплавай и пройди Фар Харбор (до 120 его даже не подключай), потом доживи до 250-го уровня, и всё это сделай в винтовочном билде Хы...
    Добавлено: 14:28 04-10-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Теперь пройди с выносливостью-1 на легендарной сложности, доживи до уровня 120 и перейди на стойкий сет, потом сплавай и пройди Фар Харбор (до 120 его даже не подключай), потом доживи до 250-го уровня, и всё это сделай в винтовочном билде
Ну это слишком.... особенно с легендарной сложностью (дисбаланс полный, аналогично если играть в скайриме без чито-связки алхимия-кузнечество-зачарование на уровне выше адепта) ну и взятие 250 уровня...а все остальное я уже выполнил. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:54 05-10-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
особенно с легендарной сложностью (дисбаланс полный, аналогично если играть в скайриме без чито-связки алхимия-кузнечество-зачарование на уровне выше адепта)


Наоборот полный баланс. И тебя могут быстро убить, и ты можешь быстро убить. Т.е. твой урон по врагам и их по тебе примерно равен. Крайне высокая динамика и требование постоянно думать головой сглаживаются бОльшим количеством легендарных подарков.

В скайриме же совершенно иначе, там режется твой урон и увеличивается урон врагов, в результате легендарка без читосвязки превращается в садомазо, где тебя бьют топорами, а ты врагов плёткой.
    Добавлено: 14:19 05-10-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
ойвавой
если в нюкаморе не убить респ, то на круг там можно собирать столько ништяков, сколько в содружестве за такое время не найдешь в принципе
центроцвета только вдоль дороги 15-20 кустов, смоляники 4 куста (чтото с пятым случилось - то ли это мой косяк, то ли так и должно быть), кроволист пара, десяток мешков удобрения, готовые я-ментаты, горка костей и четыре-шесть легендарных вещицы - за 20 минут бега

что выключает респ - я так до конца и не догнал, но, предполагаю, что это пара крыс на лестнице у станции прибытия - не нужно их трогать
у меня они от чего-то сдохли сами, но не были убраны уборщиком трупов, а лежат уже четвертые сутки
каждый час, или около того, респаются все ништяки
но не только!
вместе с ништяками на каждый круг падают две машины, одна - чуть западнее пары дохлых крыс, и еще одна возле свалки, у южного края автобусной стоянки
за три дня их там нападало до... много, завалило респ насекомых возле дохлого брамина - сверчки там есть, но вылезти не могут
бросил им туда гранату и еле успел отбежать - рвануло дай бог каждому
обгоревшие остовы пришлось задизаблить
машины падают снова
    Добавлено: 20:47 08-10-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
AlexYar :
легендарка


ты же вот наверняка знаешь
в нюке легенд на верихарде падает очень много, какие-то закономерности я уже вычислил, но, боюсь, мог сказаться уровень входа в дополнение
вопрос в чем
падают ли вообще легендарные части брони из тяжелых комплектов рейдеров нюки?

я видел только правую руку, много раз, в тч стойкая тяжелая рука оператора

легкая броня - вся, есть разносвойственный комплект стаи, операторов и полтора комплекта адептов, разного материала
и несколько тяжелых правых рук разных банд
но других тяжелых частей нет, только стоковые у гейджа
рандом не предлагать, были просмотрены многие сотни вариантов дропа в случайных встречах, собран полный комплект стойкой боевой в прочном варианте - это было реально утомительно

попадались ли тебе другие куски тяжелой брони нюки в легендарном исполнении?
    Добавлено: 16:37 09-10-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
Можешь посмотреть видео о loot-lock, если играешь не на выживании

В кратце, находишь внутреннюю локу с врагами подходящего уровня. Сэйв перед входом в локу. Проверяем наличие легендарников, и есть ли у них нужный лут, если нет грузится Сэйв перед входом, если лут подходящий, грузим автосэйв для выбивания нужного эффекта
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (19:05 09-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:59 09-10-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Pratorean :
Можешь посмотреть


зачем?
как получить конкретную шмотку - я в курсе, выше хвастался - собрал пакет прочной боевой брони со стойким бонусом

и есть гораздо более быстрые способы проверки доступных вариантов, чем две загрузки подряд, одна из которых - загрузка открытого мира, тот же данвич или случайная сумка с гулями в нюке

зы: хабологический бонус на +36 инты крайне непродолжителен, 60 часов, возможно, будет если таймскал 1:20, дефолтный, а у меня выставлено 1:2 и работал этот бонус менее трех часов (игровых)
    Добавлено: 19:32 09-10-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
dobskyy :
попадались ли тебе другие куски тяжелой брони нюки в легендарном исполнении?


На тело была часть операторов тяжелая, писал уже выше, что весит пол центнера.

Pratorean :
Сэйв перед входом в локу


Долго же. Намного проще и быстрее фармить рубильники в данвиче.
    Добавлено: 19:33 09-10-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
А разве на рубильниках не надо в сэйв-лоад играть для лут-лока, или я что-то пропустил.

Либо там была фишка с квиксэйвом в определённый момент. На консолях она вроде толком не работает.у
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (22:18 09-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 09-10-2018   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, двигатели не заводятся? Полетели, потом заведем!

  » Fallout 4 | страница 200
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18