Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 77
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 77 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
biohazard15 :
Nekko :
среди 11 тыс. игроков большинство было в исследовательском билде, без оружия и с минимальными считами (я вообще без них) В общем сладкая добыча для насекомых.


На англофоруме на это жалуются очень немногие. В конце концов было заранее известно, что там наверняка будут таргоиды, и многие летели туда на АХ-фитах.

Главная претензия - изначальная задумка канонна давала доступ к месту, в которое иначе как на Гнозисе было не попасть в принципе. Пусть даже это была пара-тройка систем. Да пусть даже ОДНА система. Притягательность была именно в уникальности. Ты не успел на Гнозис - ты туда не попал. Именно этого и ждали 11 тысяч игроков.

Фронтиры же не просто обломали эту идею, но и тут же заявили, что такой план был с самого начала. Потому что низзя, ни под каким видом. Если бы они устроили такую же атаку, но в одной из закрытых систем (которую по такому поводу открыли бы на недельку), да еще потратили бы чуток времени на создание системы вручную и поставили несколько редких и необычных планет - им бы сейчас дифирамбы пели.

Но низзя. Синдром вахтера оказался сильнее. Поэтому эвент окончился пшиком, а Гнозис стал Днозисом.

А что FD уже заявили что Гнозис никогда больше никуда не полетит ?
Ну не успели доделать место прилета и что ? Доделают полетит дальше, чего панику поднимать ?
Все же хотели неожиданностей , ну вот первая, примите ее хоть достойно )
    Добавлено: 11:15 07-09-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Да пусть летит куда хочет, всех привлекала мысль попасть именно в закрытый сектор. Дальше он полетит в разлом ужаса, но кого это уже волнует?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:11 07-09-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Арманкессилон :
Да пусть летит куда хочет, всех привлекала мысль попасть именно в закрытый сектор. Дальше он полетит в разлом ужаса, но кого это уже волнует?

Пожалуй меня Улыбка Ибо я там не был. Но мне лень даже лететь к Гнозису.
    Добавлено: 13:29 07-09-2018   
SGray
 80 EGP

Рейтинг канала: 11(1739)
Репутация: 7
Сообщения: 361
Откуда: ЗаМКАДье
Зарегистрирован: 19.11.2014
Ursagi :
Арманкессилон :
Да пусть летит куда хочет, всех привлекала мысль попасть именно в закрытый сектор. Дальше он полетит в разлом ужаса, но кого это уже волнует?

Пожалуй меня Улыбка Ибо я там не был. Но мне лень даже лететь к Гнозису.

Неужели, а кого я катал в "Разлом" в качестве пассажира, и кто на моём файтере рассекал вокруг "Зурары"? Подмигиваю
_________________
Офицер флота великой Империи
Маркиз
CMDR SGray

Последний раз редактировалось: SGray (20:46 07-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:45 07-09-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
SGray :
Ursagi :
Арманкессилон :
Да пусть летит куда хочет, всех привлекала мысль попасть именно в закрытый сектор. Дальше он полетит в разлом ужаса, но кого это уже волнует?

Пожалуй меня Улыбка Ибо я там не был. Но мне лень даже лететь к Гнозису.

Неужели, а кого я катал в "Разлом" в качестве пассажира, и кто на моём файтере рассекал вокруг "Зурары"? Подмигиваю

Оу, да, точно же! Прости дружище, вокруг Зурары я гонял. Но сам то в Разломе я не летал Подмигиваю
    Добавлено: 22:28 07-09-2018   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Заготовки анимации у SRV: https://www.youtube.com/watch?v=lzPibidqS48
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 20:35 11-09-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Миленько, но вот подъём и выезд кресла - это уже лишнее.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:40 11-09-2018   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
FG :
Заготовки анимации у SRV: https://www.youtube.com/watch?v=lzPibidqS48


Я так понимаю это любительское моделирование?
Ибо к фронтирам канал вроде не имеет никакого отношения.
    Добавлено: 10:42 12-09-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
FG :
Заготовки анимации у SRV: https://www.youtube.com/watch?v=lzPibidqS48

Оно было бы неплохо, но к сожалению это частная фантазия рядового юзера ютуба

добавлено спустя 2 минуты:
AnrDaemon :
Миленько, но вот подъём и выезд кресла - это уже лишнее.

Это катапульта для "не решительных", типа "Ходить не хочешь!? - А придётся!"
Там в конце видоса пилот башней вперёд вылетает Хы...
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (12:12 12-09-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:11 12-09-2018   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Да и слишком много мелких усложняющих конструкцию движущихся частей.
    Добавлено: 15:26 12-09-2018   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Фронтиры опубликовали тизер заключительной главы из серии бесплатных обновлений:

https://www.youtube.com/watch?v=66w7kWrMJuk

Бета версия финала обновлений Beyond увидит свет на ПК уже 30 октября и будет выходить четырьмя итерациями и (ожидается) с недельным интервалом.

1. Первая итерация затронет механику исследований, функционал персонализированного кодекса исследователей, работу корабельных дронов, новый принцип обнаружения источников сигналов и точек интереса и многое другое. Подробности этих изменений будут озвучены фронтирами на официальном стриме 18 октября.

2. Во второй итерации внесутся изменения в работу старателей, их инструментарий и измененные игровые механики, а также добавят механику эскадронов, группы пилотов, обьединенных определенными интересами. Эскадроны покажут на стриме 30 октября, а подробности о новой золотой лихорадке в астероидных поясках и планетарных кольцах, рисках и наградах будут озвучены на официальном стриме уже 1 ноября.

3. Также игрокам стоит ожидать новых кораблей и множество других изменений, включая изменения интерфейса кокпитов, новые сценарии и измененную механику симуляции фракций.

Расписание официальных стримов: http://www.youtube.com/elitedangerous/live
18 октября (21:00 МСК) - Исследования, функционал Кодекса и изменения в графической составляющей ED.
25 октября (21:00 МСК) - Изменения в механике симуляции фракций и работе сценариев.
30 октября (21:00 МСК) - Функционал Эскадронов.
1 ноября (21:00 МСК) - Переработанная игровая механика старателей.
8 ноября (21:00 МСК) - Новые корабли.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (16:46 15-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:43 15-10-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
кстати новый корабь уже показали в трейлере - типа новый крайт Подмигиваю
    Добавлено: 16:49 15-10-2018   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
Мне больше похоже на кобру выпущенную на заводе spaceX, новые технологии, тюнинг и тд)
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 18:28 15-10-2018   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Я больше всего жду новый интерфейс кокпитов. Хоть какое-то развлечение для прикованного к креслу Гы-гы
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 00:34 16-10-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Хотелось бы еще понять, что они под этим подразумевают. Вообще вид кокпитов меняют, или только цветовую схему, которую мы в конфиг файле правим. И если цветовую схему- не будут ли они ее продавать как рюшечки отдельно за деньги.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (06:50 16-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:47 16-10-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
как минимум, судя по трейлеру, можно предполагать, что интерфейс при майнинге изменится (там видно что вертикальные боковые полоски не полукруглые а прямые и к тому же синего цвета). но может и совсем изменится. по поводу смены цветовой гаммы, ничего не изменится - на аглицком форуме представитель ФД на это отвечал.
предполагается несколько кораблей новый, во всяком случае по их релизу, там множественное число, то есть новые кораблИ.
    Добавлено: 09:13 16-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Faramir :
Хотелось бы еще понять, что они под этим подразумевают. Вообще вид кокпитов меняют, или только цветовую схему, которую мы в конфиг файле правим.

Меня терзают смутные сомнения, что просто чуток изменят внешний вид, добавят пару каких-нибудь мелочей для новых фишек из патча. А ничего глобального не будут менять. И цветовую схему не поменяют. В ролике то была стандартная.

Faramir :
И если цветовую схему- не будут ли они ее продавать как рюшечки отдельно за деньги.

Если бы они сделали нормальную цветовую схему, где ничего не портится при изменении основного цвета, то я бы согласился и на платную. А то хочется, например, голубой интерфейс, но чтобы враги красные, союзники зелёные. И портреты нормальные.

Karah :
предполагается несколько кораблей новый, во всяком случае по их релизу, там множественное число, то есть новые кораблИ.

Надеюсь хоть один будет действительно новый. Потому что переделка Крейта это не совсем новый корабль. Может действительно Пантерку выпустят?

korych :
Хоть какое-то развлечение для прикованного к креслу Гы-гы

Вот объясните, нафига вам эти ноги? В чём смысл ходить по кораблю или станции, теряя время? Это прикольно первые полчаса. А потом та же беготня по станции чтобы взять/сдать задание же будет бесить, всё же будет фактически одинаковое, знакомое. А вот трата времени будет.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:47 16-10-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Executor :

Вот объясните, нафига вам эти ноги? В чём смысл ходить по кораблю или станции, теряя время? Это прикольно первые полчаса. А потом та же беготня по станции чтобы взять/сдать задание же будет бесить, всё же будет фактически одинаковое, знакомое. А вот трата времени будет.

Для атмосферности бро. Для тех кто не желает ходить, это лучше отдельным дополнением DLC, но сделать там возможность найти особо "вкусные" контракты.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 10:43 16-10-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Executor :
Вот объясните, нафига вам эти ноги? В чём смысл ходить по кораблю или станции, теряя время?
Xan Andre :
Для атмосферности бро. Для тех кто не желает ходить, это лучше отдельным дополнением DLC, но сделать там возможность найти особо "вкусные" контракты

Точно. И опять же, с самого выхода Элиты мечтаю побродить по закоулкам станции. Или, к примеру, зайти с приятелями в бар на Эвриале, выпить пару стаканчиков за обсуждением дел насущных. Это же действительно атмосферно!
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 14:35 16-10-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
Pite :
Точно. И опять же, с самого выхода Элиты мечтаю побродить по закоулкам станции. Или, к примеру, зайти с приятелями в бар на Эвриале, выпить пару стаканчиков за обсуждением дел насущных. Это же действительно атмосферно!

целую неделю с удовольствием будешь ходить, а потом новизна пройдет и в баре будет пустота. да и в остальном так же новизна пройдет и ни кто даже за контрактами ходить не будет, особенно если они погоды в кармане не будут делать. так что баловство все это на один раз... конечно же ИМХО
    Добавлено: 15:39 16-10-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 77
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18