Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 252
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 252 из 413
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
Не всё и долго (перехватчики сильно бронированные).

У нас похоже уровни сложности разные. Хотя я тоже на пермасмерти играю. У меня все сжигается лучем в хлам но я на истребе летаю. И за секунды меня никто не убивает в нем как вы тут пишите. А если пешком бегать то я вообще молчу, 6 усилений щита и мне море поколено уже давно. Щит даже до половины не коцали уже сто лет. Играть в самом начале на пермасмерти намного сложнее. А дальше уже изи мод со всеми апами. Мне потому не понятны товарищи играющие на нормале. Вы чем там занимаетесь ? Это риторический вопрос.

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
Если сам нашёл, то ладно. Но платить зачем? Их же на халяву можно получить все забесплатно, ничего для этого специально не делая.

Видимо потому что когда я их искал то не владел информацией которой владеете вы.

Последний раз редактировалось: VIERN (20:40 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:40 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
VIERN :
У меня все сжигается лучем в хлам но я на истребе летаю


Авианосец штурмовал истребителем? И как? Разнёс? Улыбка
Тягач хоть позволяет урон держать, который истребителя просто ваншотнул бы.
Сколько у твоего истребителя поглощение урона в параметрах? 6 щитов стоит?

А пешком и с тремя щитами не пробивает никто. У меня ещё три в инвентаре лежат, всё никак не поставлю в основной отсек. Жду прыжка в новую галу, поставлю уже там (иначе они будут поломанные).

VIERN :
И за секунды меня никто не убивает в нем


Значит норм.врагов не встречал ещё. 5-ый уровень розыска в космосе делал? Толпы штурмовиков стражей с красными лучевухами прилетали? А с позитронниками?

VIERN :
не владел информацией которой владеете вы


Торопиться просто не нужно, в сюжете всё дадут.
    Добавлено: 20:49 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
Значит норм.врагов не встречал ещё. 5-ый уровень розыска в космосе делал? Толпы штурмовиков стражей с красными лучевухами прилетали? А с позитронниками?

Нет, а зачем мне это делать ? Дроп для фрегатов ? А зачем он нужен если они и так всегда целые прилетают и носят мелочевку.
AlexYar :
Сколько у твоего истребителя поглощение урона в параметрах? 6 щитов стоит?

Стоит 6 щитов. У меня игра не запущена не помню сколько в цифрах. Но опять же я не вижу смысла валить орды перехватчиков с 5 звездами 'розыска'. По моему кроме гемороя профит от этих действий нулевой.
AlexYar :
Торопиться просто не нужно, в сюжете всё дадут.

Да я не тороплюсь просто наниты все равно девать некуда. Вижу странника на станции покупаю координаты. Я артемиду только прохожу, сейчас на стадии достичь центра. Видимо последий квест из цепочки артемиды.

Последний раз редактировалось: VIERN (21:07 16-08-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:59 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
VIERN :
а зачем мне это делать ?


А зачем игру запускать? Улыбка

Стражи в космосе - это единственный достойный челендж на пермасмерти. Только они способны игроку дать какой-то экстрим и риск рипа. Без этого всё постно, уныло и скучно.
    Добавлено: 21:06 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
А зачем игру запускать?

Ну это прям аргумент на уровне джокера. Я в более ранних версиях уже навоевался весь челендж там зависит лишь от вашего умения быстро перезаряжать щиты прямо в бою вот и все.
    Добавлено: 21:12 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
VIERN :
быстро перезаряжать щиты


Не поможет. Когда я ради теста исследовал авианосец - меня ваншотом убило с полными 6-ю щитами на S-истребе.

Авианосец, кстати, сильно доработали. Не удивлюсь, если добавили возможность его захватить, сделав своим фрайтом. Но без атак на него этого не проверить.
    Добавлено: 21:14 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
меня ваншотом убило с полными 6-ю щитами на S-истребе.

Вы уже об этом писали ранее. Значит по мнению разрабов игроки должны склеивать ласты при этом уровне угрозы вот и все. Остальное написанное вами это ваши фантазии. Ничего там не добавили. На англоязычных форумах уже бы кипишь подняли да и в патчнотах разрабы бы об этом написали. Пересаживаться из истреба в тягач чтобы проверить и сдохнуть не за две секунды а за три, такое себе.
    Добавлено: 21:28 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
VIERN :
Значит по мнению разрабов игроки должны склеивать ласты при этом уровне угрозы вот и все


Нед, это твои фантазии Улыбка Склеил ласты я только потому, что не заметил другие пушки на авианосце и подлетел слишком близко. Возможно, если бы был более внимательным и осторожным и издалека снёс и эти пушки, не поленившись поставить баллисту, то и выжил бы.
В прошлых (до 1.5) версиях я эти авианосцы до голяка зачищал и исследовал каждый сантиметр корпуса. Не вижу никаких преград исследовать и в этой версии. И даже угроза рипа не является останавливающим аргументом.

VIERN :
На англоязычных форумах уже бы кипишь подняли


"Они же тупые", не? В нексте есть ещё куча разного, о чём вообще никто не знает до сих пор, и ещё не скоро обнаружат. И разрабы не спешат в мануалах всё подробно описывать, ограничиваясь только фразами "всё самое вкусное только для настоящих исследователей и путешественников".
Если бы всё уже было известно, то в игре и багов бы уже давно не было. Просто мало кто ищет там, где требуется экстремальный подход.
Те же 250 галактик буржуи (один из) открыли только благодаря багоюзу. Без этого читобага никто бы из них не решился на такое, и никто бы никогда не узнал, что типы галактик чередуются, и что бушующих не одна штука, и что можно до таких долететь и своим ходом.

VIERN :
Пересаживаться из истреба в тягач чтобы проверить и сдохнуть не за две секунды а за три


Чтобы вообще не сдохнуть. Ни сейчас, ни потом. А волков бояться - в лес не ходить. Не по-мужицки это.
    Добавлено: 21:44 16-08-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
AlexYar :
Моды сноси.

Это первое, что я проверил, никакой разницы, что с модами, что без них Улыбка
    Добавлено: 21:44 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
iMiAMi :
что без них


Значит в сейвы уже прописалось. Начинай новую игру Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Не, ну как будто в этой игре есть какие-то более интересные и важные занятия, чем рискуя виртуальной жизнью на пермасмерте исследовать самых сильных врагов? А что ещё делать? Вместе с животными траву чтоль жевать на планетах? Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:53 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
"Они же тупые", не?

Рука лицо. Мы едим их еду, ездим на их машинах, юзаем их бытовую технику и пишем им на их компутарах и операционных системах что они тупые. Ой, не могу!..
AlexYar :
Чтобы вообще не сдохнуть. Ни сейчас, ни потом

Я быстрее игру заброшу чем сдохну с такими бустами. Плюс за жирной попой тягача мне ничего не видно а вид из кабины мне не нравиться, я его только в бою использую. Истреб форева Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Начинай новую игру

Ахахаха. Спасибо посмеялся Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: VIERN (22:17 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:17 16-08-2018   
MethDreams
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 06.08.2018
AlexYar :
В нексте есть ещё куча разного, о чём вообще никто не знает до сих пор, и ещё не скоро обнаружат.

Есть такая штука, называется датамайнинг.
Все что можно было обнаружить уже обнаружили и даже то, что еще не вышло в релиз. Например кастомизация кораблей, вездеходов и мультитулов. Модули смены цвета уже есть в коде игры.
    Добавлено: 22:19 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
MethDreams :
называется датамайнинг


Пусть им баги найдут. Раз известно уже всё, как должно работать, значит проверить, работает-ли всё так, как надо - дело одного вечера для толпы добровольцев.

VIERN :
Мы едим их


А мы не. Поэтому и не пресмыкаемся перед ними и их дегенеративными "ценностями".
    Добавлено: 22:25 16-08-2018   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Я конечно не такой игровой маньяк как Алекс, но по своему игровому опыту скажу, что различные сложности и непонятки в играх я чаще разрешал благодаря англоязычным игрокам. И в англоязычном игровом сообществе больше информации и они глубже исследуют игры.
А еще они требуют чтоб все играли на пермасмерте и исповедовали их "дегенеративные ценности" (с) Улыбка

Последний раз редактировалось: Aheir (22:35 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:34 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
Поэтому и не пресмыкаемся перед ними

При чем тут пресмыкания и чьи либо ценности. Вы играете в их игру на их компутере но при этом они тупые а вы умные. Какая сладкая форма мазохизма. Подозрение. Баги есть в любых играх. Разработчики такие же люди как и все мы. Ладно, разговор уже куда то не в те дебри ушел. Извините за флуд.
    Добавлено: 22:34 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
VIERN :
Вы играете в их игру на их компутере


Нет, я играю в свою игру на своём компьютере со своей операционной системой. Разницу улавливаешь?

Цитата:
Трофеи являются неизбежным атрибутом любой войны. Очень часто трофейную технику и вооружение использовали против их бывших хозяев.


Хы...

добавлено спустя 6 минут:
VIERN :
Баги есть в любых играх.


Но не в таких же количествах.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:43 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:43 16-08-2018   
VIERN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 06.09.2017
AlexYar :
Нет, я играю в свою игру на своём компьютере со своей операционной системой.

Ух ты!..
Aheir :
А еще они требуют чтоб все играли на пермасмерте и исповедовали их "дегенеративные ценности" (с)

На пермосмерте интересней. Хотя я практически во всех играх играю на максимальных уровнях сложности. Мне так интереснее. Но каждый сходит с ума по своему. Так что.. В No Man’s Sky даже пермасмерт легкий к сожалению. Челендж был лишь в начале Рыдания.
    Добавлено: 22:48 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Aheir :
И в англоязычном игровом сообществе больше информации


Это потому, что они чаще делятся информацией, не надеясь, что кто-то ещё до этого додумается. Поэтому и информации собирается больше. А "на востоке" делятся информацией мало, потому что думают "что они тупые что-ли, что сами не догадаются, это же и ежу понятно!" Гы-гы Поэтому в сети информации аккумулируется мало.

добавлено спустя 3 минуты:
VIERN :
AlexYar :
Нет, я играю в свою игру на своём компьютере со своей операционной системой.

Ух ты!..


Это чей танк по-твоему, немецкий или советский?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 5 минут:
VIERN :
Челендж был лишь в начале


Это потому, что раньше ты дерзко выживал, а сейчас обленился и забился в норку, боясь стражам слово супротив сказать Да.

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:02 16-08-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:02 16-08-2018   
MethDreams
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 06.08.2018
Уровень бреда и узколобия на этом форуме перевалил за горизонт событий. Я будто попал в филиал одноклассников. Сорян, ребята, я вас покидаю и перекочевываю в более цивилизованное коммьюнити.
    Добавлено: 23:26 16-08-2018   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
AlexYar :


Это чей танк по-твоему, немецкий или советский?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Pz6 Пантера. Германский, конечно.
    Добавлено: 23:33 16-08-2018   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А может, нафиг енти медали? а то на некоторые ники смотреть страшно... новогодние елки... крест на пузе во всю спину. (Razorblade)

  » NO MAN'S SKY | страница 252
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18