Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 172
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 172 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Executor :
Всё же зависит от ситуации где ты вынырнул.

Капитан очевидность поди начинает стыковаться у Задница Так удобнее поди?! А компу по фигу где (Почти)
Естественно 7 км перед шлюзом

добавлено спустя 7 минут:
Tetragrammaton :
Но вот тебе из сети видео https://www.youtube.com/watch?v=W2_r0PZumGk

Ни хрена там нет меньше минуты! Под конец картинка мажется ...
Я тоже уме монтировать видео Подмигиваю
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (18:17 08-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:17 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
rockets :
haps :
эээ, намного быстрее на любом корабле (с) супергерой Флеш

Tetragrammaton :
Ручками быстрее, это да.

Скрины, видео в студию Подмигиваю Напомню шумахерам - 60 секунд, это 1 минута Улыбка

асп. кориолис. стыковка по пьяни. заход. 90 градусов. 5 сек потратил на елозенье по площадке. 40 сек в сумме.
асп. кориолис. заход ровно. посадка на 22. 30 сек. мог бы и быстрее но тормозил шасси.

добавлено спустя 2 минуты:
да кстати. могу посадку за 10 сек показать... через окно страховки Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)

Последний раз редактировалось: haps (18:26 08-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:26 08-08-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Executor :
mc_ :
Автопилот бустовать может (и будет), а ручками держи 100 м/с иначе стейшнвиндер и страховка.

Ну скажи что ты держишь скорость ниже 100? Да ну нафиг Улыбка Ладно гружёный Т9, который там выше 100 по моему и не разгоняется, но на других кораблях то? Да и автопилот после того как настроился на шлюз ставит скорость в 99. А человек обычно влетает на более быстрой скорости.

Тебе слово "стейшнвиндер" ни о чем не говорит?

Если кого-то задеваешь на скорости выше сотни - вешают штраф. Даже если он сам в тебя врезался (раньше охрана станции обожала это делать). А если он об тебя с разгону выпилился насмерть - то ты убийца, сразу огонь из всех орудий и страховка. А ты этого сайдвиндера без щита может и не заметил даже.

Выход - лететь всегда ниже сотни. Или шпарить на автопилоте, ему штраф не вешают.

Последний раз редактировалось: mc_ (18:43 08-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
haps
Есть поговорка -Пи трындеть не мешки ворочать.
Ты покажи. А потом будешь рассказывать, как ты ВСЕГДА так паркуешься, а я сделаю вид, что я тебе верю Подмигиваю
Это я к тому, что ваши напряги в парковке, не стоят тех понтовых секунд о которых тут рассказывают.
Если разговор о времени и деньгах, то значение имеет цена контракта и дальность (количество прыжков и расстояние до станции) И ни КАКОВА значения секунды парковки.
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 18:49 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
rockets :
haps
Есть поговорка -Пи трындеть не мешки ворочать.
Ты покажи. А потом будешь рассказывать, как ты ВСЕГДА так паркуешься, а я сделаю вид, что я тебе верю Подмигиваю
Это я к тому, что ваши напряги в парковке, не стоят тех понтовых секунд о которых тут рассказывают.
Если разговор о времени и деньгах, то значение имеет цена контракта и дальность (количество прыжков и расстояние до станции) И ни КАКОВА значения секунды парковки.

ну ты походу пока своими глазами не увидишь не поверишь. время и место? о моей компенсации договоримся (но не меньше лярда) Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 18:53 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
haps :
ну ты походу пока своими глазами не увидишь не поверишь. время и место?

На самом деле мне это на фиг не надо Ой, не могу!.. Есть у казахов поговорка - Казах без понтов, беспонтовый Казах
Мне на ваши беспонтовые понты, по фигу, это кредитов не добавляет.
И завязываю возить наркоту на станции EG Union Гы-гы
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 19:10 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
rockets :
haps :
ну ты походу пока своими глазами не увидишь не поверишь. время и место?

На самом деле мне это на фиг не надо Ой, не могу!.. Есть у казахов поговорка - Казах без понтов, беспонтовый Казах
Мне на ваши беспонтовые понты, по фигу, это кредитов не добавляет.
И завязываю возить наркоту на станции EG Union Гы-гы

эээ, ты лучше ее там для себя не половинь. отвози все. Гы-гы
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 19:39 08-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
rockets :
Естественно 7 км перед шлюзом

ну так за 7км перед шлюзом точно смысла в компе мало, руками сядешь. Если с жопы станции заходишь, так тогда можно врубить комп и читать что-нибудь, тогда хоть время есть на это. А если прямо пред шлюзом, то ручная стыковка. таки быстрее, хоть ты и не веришь Улыбка

rockets :
Если разговор о времени и деньгах, то значение имеет цена контракта и дальность (количество прыжков и расстояние до станции) И ни КАКОВА значения секунды парковки.

И размер трюма, который не занимает докингкомп Улыбка

mc_ :
Тебе слово "стейшнвиндер" ни о чем не говорит?

Слово, кстати, ничего не говорит, в первый раз слышу. Но смысл понял. Но я всё равно летаю выше сотни. Охрана станции уже давно перестала врезаться в игрока. Это раньше в каких-то патчах они любили сканить игрока и при это врезаться в него. Сейчас охрана по-моему уже давно в меня не врезалась. А вот ниписи да, летают, но так радар то тебе зачем? Если видишь, что он прёт, то можно скинуть скорость. А так обычно скорость 150км/ч (ну кроме Т9, он на столько с грузом не разгонятся) у меня где-то в момент входа в шлюз.

Если кого-то задеваешь на скорости выше сотни - вешают штраф. Даже если он сам в тебя врезался (раньше охрана станции обожала это делать). А если он об тебя с разгону выпилился насмерть - то ты убийца, сразу огонь из всех орудий и страховка. А ты этого сайдвиндера без щита может и не заметил даже.

mc_ :
Или шпарить на автопилоте, ему штраф не вешают.

А разве автопилот в чужие корабли врезается? В конструкции да, но в корабли я не видел чтобы он врезался. Он же, наоборот, часто их пропускает, висит ждёт пока нипися вылетит, а у тебя на экране надпись "ожидание очереди".

rockets :
И завязываю возить наркоту на станции EG Union Гы-гы

Я кстати возил, при сдаче товара что-то красным писало про экономический спад, когда я наркоту сдавал, видимо недовольны были Улыбка Но деньги всё равно платили Гы-гы
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:40 08-08-2018   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
rockets :
трындеть не мешки ворочать.
Ты покажи.

haps :
время и место? о моей компенсации договоримся

rockets :
На самом деле мне это на фиг не надо

Напомнило старую историю с баша. Там школьник в интернете угрожал что найдет обидчика по IP и побьет, а когда тот сразу выдал ему свой адрес и сказал что ждет, последовал немедленный слив. Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 20:31 08-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Подытожим :
1. В ручную садится быстрее.
2. Комп занимает иногда крайне нужный слот.
3. С компом стыковка тоже очень быстрая.
4. За минуту пока комп стыкуется успеваешь посмотреть форум или сделать что тебе нужно и возврашаешься уже в посаженный корабль и делаешь нужные дела на станции.
5. Если комп есть, удобно совмещать: влетаешь в станцию в ручном режиме а садится отдаешь компу.
6. На 100% доверять компу нельзя. Бывало что он грохал корабли.
7. Комп полезен когда ты долго не играл, и руки еще не вспомнили что да как или в экспидиции несколько месяцев без посадок был.
_________________
— Капу, капу жми! (c)

Последний раз редактировалось: Tetragrammaton (21:46 08-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:43 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Курильщег :
Напомнило старую историю с баша.

Я не доктор конечно, но странно вы воспринимаете прочитанное
Tetragrammaton :
1. В ручную садится быстрее.

Коль задрроты не угоманяться Флаг им в руки
rockets :
Скрины, видео в студию

Спор, ради спорта.

добавлено спустя 12 минут:
Executor :
И размер трюма, который не занимает докингкомп

Для вас имеет, для меня нет Я уже писал. Я на Т 6 за одну ходку, зарабатываю больше чем на Т 7 на Т 9 и прочих Орках
А если я начну считать и время затраченное на ходку ваши секунды экономии ручной стыковки , детский садик "сопелки"
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (21:50 08-08-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:33 08-08-2018   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
rockets :
Я не доктор конечно, но странно вы воспринимаете прочитанное

Воспринимаю как написано. Ты предложил доказать быструю стыковку воочию, как только человек согласился, ты слился. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 21:59 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Курильщег :
Воспринимаю как написано. Ты предложил доказать быструю стыковку воочию, как только человек согласился, ты слился.

Мне с ним надо в раале встретится? Всегда пожалуйста
Для того что бы увидит как он стыкуется мне надо лично присутствовать у его компа?
Или мне или ему надо в игре при прыгать в систему где он покажет стыковку? И что я там увижу у себя на компе? Нах такие сложности?! Самое простое Скриншоты Афиенная такая проблема?
А из этой фигни у тебя какой то слив привиделся
ЗЫ И ярда у меня нет Я ещё не заработал А на "понял" я не ведусь Подмигиваю
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (22:27 08-08-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:17 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
расчеты чисто теоретические:

1. АСП жижиренный, скорость форсажа 500 м/с.
2. Расстояние до станции 8км при выходе из СК. преодолевается по расчетам за ~16-20 сек. и ты уже в "техническом отверстии" станции.
3. при гашении скорости с 500 до 0 получаем среднюю скорость 250.
4. предположим, что до посадочной платформы 1км. т.е это еще 4 сек.
5. суммируем: по теоретическим выкладкам можно уложиться в 25 сек


ЗЫ: кстати у ДК есть вааще крутое преимущество для больших кораблей: всякие мелкие уроды, которые пытаются тебя подставить, разбившись об тебя у станции, идут лесом, когда твой ДК превышает скорость Гы-гы
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 04:44 09-08-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
haps :
у ДК есть вааще крутое преимущество для больших кораблей: всякие мелкие уроды, которые пытаются тебя подставить, разбившись об тебя у станции, идут лесом, когда твой ДК превышает скорость Гы-гы


Вот я ему про то и объясняю. Но видать не летал человек по злачным местам в опене...
    Добавлено: 07:17 09-08-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Какой-то бред развели. Руками - быстрее и - точка. Или сканирование с запрещенным товаром на парктронике отменили?
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 13:29 09-08-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
парктроник полезнее всего включать уже в створках, чтоб по площадке не елозить, особенно если пилот после пары пива Улыбка
Кроме каттера, т9 и т10 этот девайс бесполезен, исключая те случаи когда 2 часа на т6 лениво меняешь говно на полупроводники, например где-нибудь на Оранг - Карид Гы-гы

добавлено спустя 51 минуту:
rockets :
Я уже писал. Я на Т 6 за одну ходку, зарабатываю больше чем на Т 7 на Т 9 и прочих Орках
А если я начну считать и время затраченное на ходку ваши секунды экономии ручной стыковки , детский садик "сопелки"

Это всё потому что у вашего т6 видимо маленький трастер, тут с ДК полезнее. Зато стимул какой )
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (18:29 09-08-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:28 09-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
mc_ :
Вот я ему про то и объясняю. Но видать не летал человек по злачным местам в опене...

А так это игроки в опене такой дуростью занимаются? До чего же идиотизм доходит Ух ты!.. Я просто в опене вообще не играю, я туда только иногда релогаюсь для поиска миссии Улыбка А ниписи то специально в тебя не врезаются. Правда у них другая фишка, как я понял, если ты не враг, то тебя для нипися не существует. Он как летел заданным курсом, так сволочь и летит, уворачиваться должен игрок Улыбка Но это не сложно.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:53 09-08-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Вот мой ролик , который я выкладывал для демонстрации захода к створу станции из суперкруиза, когда положение станции ещё не показывали (давно было, в 2015-м). Там начиная с 2.45 по 3.20 моя посадка на станцию занимает 35 секунд. На Анаконде. Был-бы без щитов заходил-бы чуть аккуратнее. Это я тогда рабами-бериллием торговал. Гы-гы
З.Ы. До сих пор не знаю как стыковочником пользоваться. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Sardak (20:13 09-08-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:07 09-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
PedaleCreator :
Какой-то бред развели.

Точка будет когда докажите Подмигиваю А так да, пока бред
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 20:10 09-08-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да я уж и не знаю, о чем думать... и думать ли... и есть ли у меня, чем думать... и думаю ли я вообще... (растерялся ImperialHunter)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 172
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18