Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 171
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 171 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Нормальный сетап HOTAS спасет героя от мозолей! Ой, не могу!..
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 13:24 07-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
haps :
док комп нужен для того, чтобы встать из-за компа и что-либо сделать Улыбка

Неужели ты так часто что-то делаешь? Можно потерпеть максимум две минуты и после посадки сделать Улыбка

rockets :
В том виде не жалко. У меня миссии выпадают до 100 т или 108-120 - 144 тон Сев на Asp Explorer те жи грабли вид сбоку отказавшись ещё и от щита имеем 128 т фи.. На Т 6 у прокачанных агентов выпадают миссии до 8 лямов, в рамках всё тех же 100 т

Ну при таком подходе может быть. У меня миссии до 180 тонн попадаются, это если обычные. А можно взять и миссии крыла, иногда интересные попадаются, там размер трюма важен. Ну и релогами я не брезгую, если можно набрать трюм. При этом да, я беру миссии на разные станции и даже в разные системы.
Кстати, без щита говоришь. Я не знаю как на Asp, но стыковочный комп на Т9 может спокойно долбануть корабль об выступающие элементы внутри станции. Это поднятые вверх платформы, типа для ремонта. Такое не раз за ним замечал Улыбка

rockets :
Летал на Т 7, Т 9 - Гумно которое гоняется полу порожняком, с жирными заданиями которые не взять из за размера шипа, с большим количеством прыгов, не способных уйти от рекетиров, даже с максимально облечённым обвесом. (войнушку не предлагать) Так выходит, что я на Т 6 делаю больше чем на Т9 Вот такой у меня фен-шуй

Ну тут, наверное, дело в том что у тебя нет инженеров. Я после того как вкачал маневренность Т9 на 5 гаек, то ухожу от перехвата ниписей. Так что я считаю Т9 хорошим кораблём, единственным нормальным грузовиком, оправдывающим свое назначение. Хотя да, когда вернусь в пузырь всё же куплю каттер, на нём, при той же грузоподъёмности, и подраться можно будет с ниписями Улыбка А задания да, некоторые не берутся из-за того что требуется доставка на аутпост, но это зависит от того где ты находишься. Есть дофига систем с орбитальными станциями, а на планетах все станции принимают большие корабли.

rockets :
Очень бы хотелось посмотреть на тот мозолистый мизинец левой ноги в работе по стыковке.

Ну я как PedaleCreator одной ногой не могу, но вообще стыковка происходит обычно быстро. Комп бывает ещё тупит каким-то ожиданием в очереди, а рукам пофиг на очередь. Если какая-нибудь мелочь, так можно ещё специально и пнуть, чтобы не путалась на пути тяжеловоза Гы-гы

P.S. Вспомнил плюс стыковочного компа. Музыка при стыковке, приятные воспоминания об игре в FFE. Помнится, одно время, даже в иксах хотел заменить стыковочную музыку на этот вальс Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:34 07-08-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Executor :
но стыковочный комп на Т9 может спокойно долбануть корабль об выступающие элементы внутри станции.
Воооооот! Поэтому только руками! Правда я уже давно на Т9 не летаю, но помню "гонку" за миллионами в час.
    Добавлено: 19:58 07-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Не, в Иксах заменять стыковочную музыку - святотатство. (Имхо разумеется)
Вот счейчас послушал и настольгия нахлынула https://ipleer.fm/song/41305460/X3_-_Albion_Prelude_SoundTrack_-_Stykovka_so_stanciej/

А на счет стыкованного компа в Элите - я почти всегда на корабле держу если позволяют слоты. Как раз сходить на кухню за водичкой или наоборот эту водичку ... эээ.. спустить Улыбка
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 19:59 07-08-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Мне в Иксах обалденно нравится музыка из столичного сектора боронов. Королевский тупик.
    Добавлено: 20:07 07-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Да, в иксах всегда была классная музыка, такая... космическая) начиная с заглавной X: beyond the frontier.
Кстати в Элите есть одна музыкальная тема похожая на иксы.
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 20:40 07-08-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Хосспаде! Ставить парктроник для того, чтобы сбегать, passat (привет фольксвагену), садясь на СТАНЦИЮ! На которой можно после посадки хоть всю соседнюю розливуху выпить и после этого устроить Ниагарский водопад! Нипанимат!

добавлено спустя 2 минуты:
Ко всему, на passat, можно и в обычный космос вывалиться - никто там не тронет.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (21:29 07-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:29 07-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Tetragrammaton :
Не, в Иксах заменять стыковочную музыку - святотатство. (Имхо разумеется)

Это кому как. Я в FFE играл ещё до иксов, так что для меня стыковочная музыка - это только "Голубой Дунай" Улыбка

Tetragrammaton :
Кстати в Элите есть одна музыкальная тема похожая на иксы.

Да, тоже замечал что что-то похожее есть.

PedaleCreator :
Хосспаде! Ставить парктроник для того, чтобы сбегать, passat (привет фольксвагену), садясь на СТАНЦИЮ! На которой можно после посадки хоть всю соседнюю розливуху выпить и после этого устроить Ниагарский водопад! Нипанимат!

Вот и я о том же Улыбка

PedaleCreator :
Ко всему, на passat, можно и в обычный космос вывалиться - никто там не тронет.

А вот нифига. Если у тебя есть миссия, в которой за тобой выслали охотников, то они вывалятся туда и пока ты там свой фольксваген тюнингуешь, то тебя могут разобрать на части Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:58 07-08-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Executor :
Если у тебя есть миссия, в которой за тобой выслали охотников

Ну мы же понимаем ситуацию? Если маршевые дюзы горят - то вопрос "passat" - не стоит! От груза надо избавляться... Кто бывал в Robigo, тот - знает.

P.S. Для правильного понимания - "избавляться" - "сдать", иначе - смысла туда лететь не было...
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (03:02 08-08-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:58 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Executor :
haps :
док комп нужен для того, чтобы встать из-за компа и что-либо сделать Улыбка

Неужели ты так часто что-то делаешь? Можно потерпеть максимум две минуты и после посадки сделать Улыбка

в том то и дело, что на станции есть чем заняться, а при посадке - нет Ой, не могу!..
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 03:59 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Комп стыкует и сажает Т 6 РОВНО за 60 секунд. А вам слабо рукастые-ногастые? Подмигиваю
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 12:16 08-08-2018   
Nike.Targon
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 28.09.2015
rockets :
Комп стыкует и сажает Т 6 РОВНО за 60 секунд

Хмм... Не буду пальцы веерить, но ИМХО ручками всеже быстрее. На Т9 обычно я быстрее укладываюсь. От входа в зону запроса посадки если считать - менее 7,5 км, далее 1 форсаж, вход в створ станции за 1 км сброс тяги в синюю зону, на входе в створ как раз около сотни скорость, ну и далее внутри станции выравнивание уже руками тягу пинаю - ставлю в 0 и трастерами короткие импульсы.
    Добавлено: 12:44 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
не ну конечно руками быстрее, особенно если кабина пробита Гы-гы
да и в ДК нравится, что он с криками "расступись, кожаные мешки!" не ломится через толпу паркующихся или вылетающих Хы...
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 12:58 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Nike.Targon :
Хмм... Не буду пальцы веерить, но ИМХО ручками всеже быстрее.

Нууу конечно....
Не верю (с) Станиславский Улыбка
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 14:23 08-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
rockets :
Nike.Targon :
Хмм... Не буду пальцы веерить, но ИМХО ручками всеже быстрее.

Нууу конечно....
Не верю (с) Станиславский Улыбка

эээ, намного быстрее на любом корабле (с) супергерой Флеш
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 16:12 08-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Ручками быстрее, это да.
Только надоедает (если приходится очень часто стыковаться) и я лично лихачить начинаю от однообразия, за что частенько бываю покоцан)) Естественно если живых игроков на взлете\посадке нет. Если есть - я чинно и благородно зажигаю все сигнальные огни, сбрасываю скорость и включая в эфир "Славься ежиное царство..." медленно заплываю на станцию.
_________________
— Капу, капу жми! (c)

Последний раз редактировалось: Tetragrammaton (16:38 08-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 08-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
haps :
эээ, намного быстрее на любом корабле (с) супергерой Флеш

Tetragrammaton :
Ручками быстрее, это да.

Скрины, видео в студию Подмигиваю Напомню шумахерам - 60 секунд, это 1 минута Улыбка
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 17:27 08-08-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Автопилот бустовать может (и будет), а ручками держи 100 м/с иначе стейшнвиндер и страховка.
    Добавлено: 17:37 08-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Я пока жду когда мой провайдер разблокирует сервера Рыдания.
Но вот тебе из сети видео https://www.youtube.com/watch?v=W2_r0PZumGk
И там чел акуратненько делает все и все равно чуть меньше минуты. Я бы в 45 уложился точно.
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 17:38 08-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
rockets :
Комп стыкует и сажает Т 6 РОВНО за 60 секунд. А вам слабо рукастые-ногастые? Подмигиваю

Ну ровно не может быть. Всё же зависит от ситуации где ты вынырнул. Ты можешь выйти прямо напротив шлюза, тогда и автопилот скорее всего быстрее чем за минуту посадит корабль (если нет трафика). А можешь вынырнуть в жопе станции, далеко за солнечными батареями. Или рядом с внешним кольцом Орбиса. Автопилот его будет облетать, а ты руками можешь через кольцо пролетишь. Просто когда начнёшь регулярно без автопилота стыковаться, то сам поймёшь что руками быстрее и можно плевать на трафик. Другое дело, что как некоторые тут пишут, то пока автопилот работает, можно чем-то другим заняться. Это единственный аргумент. Но не для меня Улыбка

mc_ :
Автопилот бустовать может (и будет), а ручками держи 100 м/с иначе стейшнвиндер и страховка.

Ну скажи что ты держишь скорость ниже 100? Да ну нафиг Улыбка Ладно гружёный Т9, который там выше 100 по моему и не разгоняется, но на других кораблях то? Да и автопилот после того как настроился на шлюз ставит скорость в 99. А человек обычно влетает на более быстрой скорости.

haps :
в том то и дело, что на станции есть чем заняться, а при посадке - нет Ой, не могу!..

Ну да, сходить в местный музей, оценить местный бар Подмигиваю

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:49 08-08-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода (заверил Pastor Schlagge)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 171
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18