Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кают-компания | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World of Warships: «Кают-компания»
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Это Пенсакола с десятикилометровым радаром. Очень хрупкий корабль с хорошими пушками.
_________________
Never say die
    Добавлено: 11:45 21-06-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
и на уровень выше чем пенса...
гхм, ну упираться я не буду. Прокнет так прокнет...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 00:24 30-06-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Какой это корабль?   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 17:31 02-07-2018   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
В центре Баффало, справа - Балтимор. Слева хз что, возможно Кливленд с грейженым корпусом.
P.S. Слева таки Демойн
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.

Последний раз редактировалось: DroN (15:13 03-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:58 02-07-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Хм. Вроде не Рождество. А чудеса случаются. Вчера в контейнере выпало ЛБЗ. Теперь у меня в порту эта прелесть Супер!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А я долго думал по поводу покупки. Геймплей вродь интересный, но при этом корамбель вообще выбивается из линейки. И денюжку тратить на него... А тут пришолЪ Dead Morose и ТАДАМ!!!
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (11:03 14-07-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:56 14-07-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ви будете смияццо... Хы...
Сегодня мне таки выпал контейнер с ЛБЗ на клива. И если бы у меня не было клива я таки очень был бы рад. Но я и так очень рад 9кк нахаляву Хы...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:01 14-07-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Как на счет поиграть компанией сегодня вечером? Или сразу запускать цивилизацию? Один я в этот ад больше не пойду!

добавлено спустя 4 минуты:
McRousseaux :
Вроде не Рождество. А чудеса случаются.

Никакие это не чудеса, чудом было бы, если бы я хоть какой-нибудь низкоуровневый корабль вытащил из суперконтейнера.
А по наблюдениям среди знакомых игроков, те, кто регулярно башляет, получают корабли из контейнеров.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:56 20-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:56 20-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
P@SHA :
если бы я хоть какой-нибудь низкоуровневый корабль вытащил из суперконтейнера

Бывают такие корабли, которые лучше бы не вытаскивались.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



На днях выпало это. Уже лучше, хотя и не знаю, зачем он мне. Для коллекции сойдёт.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Never say die
    Добавлено: 14:56 20-07-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Статистика подарочных кораблей пополнилась еще одним оплачивающим игру человеком.
Я уже даже перестал брать контейнеры "удача в придачу", даже если раз три месяца попадется СК, так с 50 сигналами в лучшем случае (а начинали с 250) или с 25 суперсигналами (начинали с 250), а в худшем случае вовсе суперморнизация насупербесполезный для меня корректировщик.
На простых контейнерах гораздо больше сигналов получается.
_________________
:X2:
    Добавлено: 15:09 20-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
P@SHA :
На простых контейнерах гораздо больше сигналов получается.

Конечно. Брать контейнеры на удачу имеет смысл только если тебе уже больше ничего не нужно.
P@SHA :
Статистика подарочных кораблей пополнилась еще одним оплачивающим игру человеком.

Теории заговора какие-то. Знаю кучу людей, кто платит, но им корабли ни разу не выпадали. Рандом есть рандом. Крошечный шанс на сам суперконтейнер, помноженный на крошечный шанс вытянуть оттуда именно корабль = очень низкие шансы получить что-то. А потом ещё и выпадают всякие Марблхеды, вместо которых даже 4 флажка полезнее бы были.
_________________
Never say die
    Добавлено: 16:11 20-07-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Vermilion :
Теории заговора какие-то

Никакой теории, практические наблюдения за моим узким кругом людей, с которыми давно играем, среди них как те, кто скупает все и вся, что только варгеи ни предложат, так и те, кто даже сотни дублонов никогда не покупал.
_________________
:X2:
    Добавлено: 21:32 20-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Статистика по узкому кругу людей не имеет смысла. Я вот тратил на игру деньги (в своё время даже весьма прилично), но регулярно бывали промежутки, когда по 2 месяца не падало ни одного суперконтейнера. Остальным в это время валилось еженедельно. И что теперь, я мало платил, что ли? Нет, это рандом.
P@SHA :
варгеи

Забавное отношение, уже в который раз вижу. И почему-то всегда со стороны людей, которые за игру не платят. Играть бесплатно, получать регулярно халявные плюшки в виде кучи камуфляжей, флажков и иногда даже премиумных кораблей, но при этом по-хамски отзываться о разработчиках. Почему?
_________________
Never say die
    Добавлено: 13:11 23-07-2018   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Я мог бы ответить, но ведь вопрос риторический и, я уверен, тебе глубоко наплевать кто какие эмоции испытывает и почему.

Последний раз редактировалось: P@SHA (15:12 23-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:04 23-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Если мне глубоко наплевать, то я обычно не спрашиваю.

Просто смешно получается. Мол, разработчики козлы, игра говно, но я, так и быть, сделаю всем одолжение и поиграю нахаляву в вашу поделку.
_________________
Never say die
    Добавлено: 14:36 24-07-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Vermilion :
Просто смешно получается. Мол, разработчики козлы, игра говно, но я, так и быть, сделаю всем одолжение и поиграю нахаляву в вашу поделку.

А что, разрабов можно ругать только вдонатив в игру?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:11 24-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Ругать можно кому угодно, но делать это надо аргументированно.

Паша, например, часто жалуется на производительность игры. При этом на его скринах видно, что игра на минимальных настройках и при низком разрешении выдает 5-15 фпс. При такой производительности винить надо уже не разработчиков, а свой компьютер, который, небось, 10+ летней давности. Нужно смотреть на вещи реально: под такие конфиги никто современную игру оптимизировать не будет. Да и не факт, что вообще сможет.

В кораблях по-настоящему тормозит только интерфейс, особенно в порту. В остальном всё нормально, лично у меня в бою стабильные 60 фпс на максималках. Никто из тех, с кем я играю, тоже не жалуется.

В прошлом бывали случаи, когда производительность действительно ломали (например, когда перешли на DirectX 11), но это оперативно чинили в течение считанных дней. Тут уж ничего не поделать, такое бывает у любой игры, находящейся в активной разработке.
_________________
Never say die
    Добавлено: 10:59 25-07-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Vermilion :
Ругать можно кому угодно, но делать это надо аргументированно.

Паша, например, часто жалуется на производительность игры. При этом на его скринах видно, что игра на минимальных настройках и при низком разрешении выдает 5-15 фпс. При такой производительности винить надо уже не разработчиков, а свой компьютер, который, небось, 10+ летней давности. Нужно смотреть на вещи реально: под такие конфиги никто современную игру оптимизировать не будет. Да и не факт, что вообще сможет.

Чаще он жалуется на команды. Я из-за этого игру и бросил. Хотя в этом опять же не разрабы виноваты. Может ты в этом и прав конечно.
Ну мы привыкли ругать разрабов фри-ту-плей игр. Паша ругает варгейминг, я ругаю улиток. Но моя ругань точно аргументированная. Так вертеть лтх и ттх техники в типа реалистично-историчной игре - это жесть. Вылупляется какая-нибудь имбочка, и ноджибает полгода-год. Несмотря на вой и проклятия на форуме разрабам пофиг. Наконец имбочку нерфят и вводят другую. Дамаг пушек и пулеметов то пропадает вовсе, то становится такой, что все разваливается от одного взгляда обладателя убер-оружия.
Насчет поделия варгейминга ничего не могу сказать, так как давно не играл в их игры.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:46 25-07-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Vermilion :
и поиграю нахаляву в вашу поделку.

Люди которые играют нахаляву в эту поделку поддерживают и так скудный онлайн, чтобы игроки которые играют не нахаляву худо-бедно могли продолжать это делать. И так как игра фри-ту-плей, любой игрок имеет право и на такую позицию
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:51 25-07-2018   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Mort :
Чаще он жалуется на команды

На команды все жалуются. Только вот люди не понимают, что если между собой начнут балансить по скиллу примерно равных игроков, то и винрейт у всех будет в районе 50%. В плюсе от этого будут разве что 40%-ые овощи. Хочешь тащить - слезай с линкоров и играй на эсминцах, радарных крейсерах, авиках - выигрывай сам, а не жди, когда игру выиграют за тебя.

Mort :
я ругаю улиток

В WT не играл, так что ничего не скажу. Но World of Warships - аркадная игра, в ней аргументы про историчность при обсуждении баланса не к месту.

McRousseaux :
скудный онлайн

О, ещё один свидетель секты падающего онлайна. Вас таких чуть ли не с самого релиза толпы откуда-то. В любой ф2п-игре большая текучка игроков. И сейчас лето, в это время в онлайн-играх количество игроков всегда падает. А я вот как находил игру через 3 секунды после нажатия кнопки "в бой", так и нахожу. Удивительно, правда?
_________________
Never say die
    Добавлено: 22:51 27-07-2018   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Vermilion :
О, ещё один свидетель секты падающего онлайна. Вас таких чуть ли не с самого релиза толпы откуда-то.

Ты хочешь начать очередной
Vermilion :
цирк какой-то. Бессмысленный спор.

или тебе просто поговорить не с кем?

добавлено спустя 1 минуту:
Vermilion :
Удивительно, правда?

удивительно то что ты в упор отказываешься замечать то что замечает большинство игроков.
Но сейчас скорее всего последует ответ что "большинство - это...", учитывая, что
Vermilion :
Только вот люди не понимают
Зеваеца

добавлено спустя 4 минуты:
Vermilion :
Хочешь тащить - слезай с линкоров

Линкоры вполне способны тащить
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (09:07 28-07-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:05 28-07-2018   
Онлайновые игры -> Канал World of Warships: «Кают-компания»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Щаз загуляем, а потом как нагрянет наряд модеров... или наряженные модеры - что, впрочем, одно и то же - да и в кутузку нах фсехх як засадят! (Mishkan)

  » Кают-компания | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18