Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ангар | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Ангар»
Invictus
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 09.02.2016
народ, подскажите как поменять мазершип ту же астарту на весы, в процессе игры? Где искать... конкретную точку смены для замены или чуть дальше допустим на звездном волке или мантикоре ... заранее благодарю.
    Добавлено: 20:52 09-02-2016   
Snovid
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 26.03.2016
Invictus :
народ, подскажите как поменять мазершип ту же астарту на весы, в процессе игры? Где искать... конкретную точку смены для замены или чуть дальше допустим на звездном волке или мантикоре ... заранее благодарю.
Только по сюжетке будет меняться. например на иноко мантикору вам отдаст Уэл.
    Добавлено: 08:14 31-05-2016   
Prosecutor
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 171
Откуда: г.Челябинск
Зарегистрирован: 24.07.2010
Название мода: Расширение перк-древа Героя версия 2
Краткое описание: Теперь ГГ любой специализации может изучить намного больше перков чем в оригинале.
Дата: 02.08.2017
Ссылка для скачивания: см. ниже
Автор (-ы): Prosecutor
Размер: архив - 7 Kb, распакованная папка - 592 Kb
Дополнительно: для изучения доступно большинство перков, но не все. По-прежнему невозможно изучить поляризацию, деполяризацию, навыки для вызова фракционных флотов, ИИ и алиена Улыбка

Свежая версия для любителей оверкилла Хы...
и пяти лет не прошло, хах
Доработана и отполирована для благовидности и еще большей эффективности: ранее отсутствующими перками обзавелись все четыре ветки развития.
Желаю всем космическим терминаторам, чтобы любой капиталшип складывался после первого захода во время работы всего этого перкового безобразия Ой, не могу!..

Установка: содержимое архива распаковать в корень игры, заменить исходные файлы.

Инструкция по установке продублирована в архиве.

Скриншот сделан в моде New Civil War за авторством Алексея Петрачкова(Aleksey_SR), перк Шестое чувство(3) принадлежит ему же и поэтому не будет доступен для изучения в чистой игре.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Эта тема вообще модерируется? Оффтопа больше чем, собственно, топа Озадачен

HeroPerk_v2.7.7z
 Описание:
Версия 2.0 aka "Burn them all!"
 Имя файла:  HeroPerk_v2.7.7z
 Размер файла:  7.23 KB
 Скачано:  918 раз(а)


Последний раз редактировалось: Prosecutor (13:18 16-12-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:14 02-08-2017   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Prosecutor :
Расширение перк-древа Героя версия 2

Извини, что пишу здесь (да и модеры тоже, сори за оофтоп, можете удалить), но хочется, чтобы пилот увидел мое замечание.

Если ты взял новые перки от моего мода New Civil War, ты можешь плиз указать в РидМи источник нового спешила "Шестое чувство 3", что этот спешил был взят из мода NCW и сделал его я? Просто такое ощущение, что это ты его сделал )))

И да, в архив мода добавь еще файлик из папки TEXTURE/GUI/sign-perks.dds из моего мода (там картинка с этим спешилом). Просто скопируй ее в свой файл, чтобы весь файл с некоторыми ненужными перками типа "Адаптация категории А" и т.д. не оказались у тебя (или сделай адаптации тогда по категориям). Без этой картинки у пользователя не будет картинки перка Шестого чувства 3.

UPD : уже скопировал))) Тогда просто положи этот файл в архив с модом.
UPD2: если не знаешь, как сделать так, чтобы картинку скопировать в этот файл, иди в ЛС, сделаю для твоей версии этот файл + файл tuv вправлю (на оригинале ГВ).
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (06:58 24-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:51 24-08-2017   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Ответ на глючный корабль от меня.
 Цитаты пилотов   (кликните здесь для просмотра)

Apostel :

2000Привет,

скачал корбали пока не нашёл, но есть ошибка...
в инвентаре лежит 19 непонятных истребителей (с ними ничего нельзя сделать) и ошибка:
not found strings #M_NAME_A2CX

*строки в файлы Carcasses.xml и m_carcasses.loc добавлял сам..

HELP ::Улыбка))


dima245 :

может ктонить мне обьяснить что за глюк вылез по мере прохождения ??

какого хрена, после того как я поохотился на пиратов, в грузовом отсеке начали появляться базовые корабли? использовать их нельзя, вытащить из грузового отсека тоже. Перк у г героя б, который позволил б в пристыкованном виде к торговой станции, выбрать этот базовый корабль или купить другой а старый продать сразу!


Apostel2000 :

скачал корбали пока не нашёл, но есть ошибка...
в инвентаре лежит 19 непонятных истребителей

Arachnid.1M :

Насчет кораблей-баз в трюме - это косяк самого кораблся (который переделаный лайнер). Увы, он вмешивается в работу процессов купли-продажи, так что удаляй его из файлов игры.



Это не косяк самого корабля, а невнимательность автора корабля. Автору корабля (если он вообще живой Ой, не могу!.. ) просьба заменить его имя с "ac2" на что-то другое, которое не конфликтует с другими игровыми объектами из папки Game.

Кто не понял, объясню: "ac2" в игре уже есть, и это пушка "Булава". Вот и происходит так, что при уничтожении истреба из него вываливается Булава, но база ее подбирает и в трюм добавляется не Булава, а этот корабль.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 10:13 24-08-2017   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Название мода: Фобос
Краткое описание: добавляет тяжелый истребитель "Фобос"
Дата: 11.12.2017
Ссылка для скачивания: Ниже
Автор: lightsss
Размер: 147kb
Дополнительно: ВНИМАНИЕ! Содержимое Carcasses.xml и m_carcasses.loc добавить к соответствующим файлам вашего клиента, а не заменить.


Fobos.rar
 Описание:
Модель, выделяется кликом и получает попадания от всех видов оружия. Переработанная версия. Исправлено положение некоторых лампочек, лампочки покрашены, отучена от привязки к Satan_patch1.imd, подкорректированы материалы, и еще немного по мелочи.
 Имя файла:  Fobos.rar
 Размер файла:  147.62 KB
 Скачано:  753 раз(а)


Последний раз редактировалось: lightsss (22:37 26-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:56 12-12-2017   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Название мода: Эсквайер
Краткое описание: добавляет истребитель поддержки "Эсквайер"
Дата: 27.01.2018
Ссылка для скачивания: Ниже
Автор: lightsss
Размер: 3.6Mb
Дополнительно: ВНИМАНИЕ! Содержимое Carcasses.xml и m_carcasses.loc добавить к соответствующим файлам вашего клиента, а не заменить.


Esquire.rar
 Описание:
Модель, выделяется кликом и получает попадания от всех видов оружия. Если вдруг найдете ошибки - пишите в ЛС! Исправлю.
 Имя файла:  Esquire.rar
 Размер файла:  3.6 MB
 Скачано:  695 раз(а)


Последний раз редактировалось: lightsss (14:04 27-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:03 27-01-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Название мода: Adabon и Hurricane
Краткое описание: Добавляет корабли из EVE "Adabon" и "Hurricane". Работа не моя, работа не закончена.
Дата: неизвестною
Ссылка для скачивания: Ниже
Автор: nocalora29
Размер: 1.29Mb
Дополнительно: ВНИМАНИЕ! Содержимое Carcasses.xml добавить к соответствующим файлам вашего клиента, а не заменить. Файла m_carcasses.loc НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Пишите туда что хотите.
[/URL]


из ЕВЕ.zip
 Описание:
 Имя файла:   из ЕВЕ.zip
 Размер файла:  1.23 MB
 Скачано:  679 раз(а)
    Добавлено: 00:31 15-06-2018   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Ээээ. Ну вот ГК харрикейну на нос вешать уже совсем не нужно было. Так же как и абаддону.
    Добавлено: 15:14 08-10-2018   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
DC.Silver :
Ээээ. Ну вот ГК харрикейну на нос вешать уже совсем не нужно было. Так же как и абаддону.

Работа не его же. Модели делал немец нокалора. При желании же их легко убрать можно.
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (15:44 08-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 08-10-2018   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Aleksey_SR :
Работа не его же. Модели делал немец нокалора. При желании же их легко убрать можно.

Да так-то понятно. Ещё, имхо, крупноваты. Хуррик по размеру должен быть а-ля лев. А там ангар приделали, или вообще на использование в качестве базы не рассчитано?
    Добавлено: 15:51 08-10-2018   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
DC.Silver :
Aleksey_SR :
Работа не его же. Модели делал немец нокалора. При желании же их легко убрать можно.

Да так-то понятно. Ещё, имхо, крупноваты. Хуррик по размеру должен быть а-ля лев. А там ангар приделали, или вообще на использование в качестве базы не рассчитано?

Ангар рефпоинтами прикручен, которые висят внизу модели. Так что для базы вполне сгодится.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 16:19 08-10-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Сори за оффтоп, но это модели Харикейна и Абадона не мои, я их не корректировал и запостил "как есть". На мое мнение - модели очень сырые. Притянул сюда чтобы не потерялись, но сам использовать не стал бы. У них явные проблемы со сглаживанием (из за этого полигоны неестественно подсвечиваются) и с балансом и вообще они "не из нашей песочницы". Но может кому то и пригодятся.
    Добавлено: 14:18 09-10-2018   
JhgghJ
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 04.01.2019
Товарищи, так как скачать? при нажатии на ссылку переносит на главную сайта, я что-то упускаю? " извиняюсь за оффтоп "
    Добавлено: 16:32 04-01-2019   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
JhgghJ :
Товарищи, так как скачать? при нажатии на ссылку переносит на главную сайта, я что-то упускаю? " извиняюсь за оффтоп "

Это ж ПРИМЕР оформления сообщений) Ну ты даешь)))
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 17:23 04-01-2019   
JhgghJ
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 04.01.2019
то есть эти самые файлы кораблей и прочего не тут выложены а где-то еще!? " печаль,беда,обида"

добавлено спустя 1 минуту:
еще для уточнения выше представленные корабли и не только тоже пример значит?

Последний раз редактировалось: JhgghJ (17:35 04-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:35 04-01-2019   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
lightsss :
еще для уточнения выше представленные корабли и не только тоже пример значит?

Стой, я понял, о чем ты. Я думал, ты имел ввиду первое сообщение на канале. Сейчас я сам перепроверил, и убедился в их отсутствии. Честно, я хз, куда они делись. Недавно форум упал, но его восстановили. Возможно после этого все моды отсюда и удалились.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 18:23 04-01-2019   
JhgghJ
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 04.01.2019
Понятно, спасибо за пояснение, я уже было подумал это с моей стороны " браузер, интернет, антивирус ... еще что нибудь" проблемы !)
    Добавлено: 20:26 04-01-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
ССЫЛКИ РАБОТАЮТ!!! ВОССТАНОВИЛИ!
    Добавлено: 23:03 04-01-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Название мода: Манта
Краткое описание: добавляет базу из ЗВ2"
Дата: 02.03.2019
Ссылка для скачивания: Ниже
Автор: lightsss
Размер: 2.62Mb
Дополнительно: ВНИМАНИЕ! Содержимое Carcasses.xml и m_carcasses.loc добавить к соответствующим файлам вашего клиента, а не заменить.


Manta.rar
 Описание:
Модель, выделяется кликом и получает попадания от всех видов оружия. Поправил мелкие косяки модели и разбил на большее количество частей. Изменил "родные" материалы и добавил еще восемь штук. Текстуры правил все. Также добавил более корректную а
 Имя файла:  Manta.rar
 Размер файла:  2.62 MB
 Скачано:  483 раз(а)
    Добавлено: 02:57 02-03-2019   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Ангар»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впаду в маразм. Дорого, качественно! (обьявил Krok)

  » Ангар | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18