Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Tralay :
Хочу спросить, стоит ли на нескольких бимах убрать термал


Нет.

Palpatin :
Насчет бимов - можно поиграться с Oversized - это вроде как 2й относительно полезный спецэффект после термалвента в пве


На всех бимах в ПВЕ должен стоять термал-вент. Без вариантов. Всякие хилящие и прочие бимы оставьте ПВПшникам.
Оверсайз на данный момент применим только на пульсах, бурстах и пушках - по той причине, что остальные эффекты на них либо бесполезны, либо сломаны (елда).

добавлено спустя 53 секунды:
Palpatin :
WEAPON FOCUSED (GRADE 5), спецэффект Cluster Capacitors - у меня такой стоит


С иным капаситором (а особенно с любовью всех двухпоточных "челленжеров" - быстрозарядным) пять дальнобойных бимов просто не смогут работать.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (04:21 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:21 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
Появился новый интересный контент- wing миссии на убийство лидера террористов.
Прилетают ККК с группой поддержки (федя, вультура, вайпер, иглы).
ККК инженеренные с банками.

Мне не удалось их вынести на корвете с 5500 щита. Банок не было.
Если с корвета снять щит удалось и уйти с 80% корпуса, то катер был непробиваем. (к слову крылом втроем мы таких разбирали)

В связи с чем встал вопрос перевооружения корвета для таких задач.
вот один из вариантов
Бимы:
ссылка

Пульсы:
ссылка

самое интересное что дамаг одинаковый у конфигов с учетом эффектов.
Пробовал обычные бимы и с эффектом дальнойбойности (без термовента) перегревают корабль до 120 гр.

Еще в конфиге неплохо бы поставить рельсу для снятия банок оппоненту. Думаю какие (для 2 слота есть вараанты.. гардиановские например)

добавлено спустя 4 минуты:
PS Вынос силовой неписи ее не останавливает... так и не починили.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (11:31 26-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:31 26-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
zemlyaninspb :
Мне не удалось их вынести на корвете с 5500 щита. Банок не было.

Хе! Как же ты тогда с циклопом таргоидским один на один воевать то будешь? Я такие миссии для крыла по уничтожению лидера террористов один выполняю играючи, с истребителем и наемным пилотом. Тоже корвет, щиты 5300, броня 5500. Три миссии выполнил таких и забросил это дело. Были в роли лидеров террористов - имперский каттер, и два раза корветы, ну и всегда они в звене количеством 6 кораблей, там и федерлансы и питоны и вультуры. Но я в одного циклопа могу замочить на своем корвете и оружие у меня пулеметы фиксовые+2 рельсы стражей.
    Добавлено: 11:46 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
Я же говорю надо перевооружиться.
У меня дальнобойные бурст-турели во всех слотах кроме 4-х.

Хотя что то мне подсказывает, что мы про разное говорим.
Новые миссии в обновлении 3 появились. Питонов ниразу там не видел.

добавлено спустя 1 минуту:
> Хе! Как же ты тогда с циклопом таргоидским один на один воевать то будешь?

Да может и никак. Пока неинтересно.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (11:56 26-03-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:53 26-03-2018   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
zemlyaninspb :

У меня дальнобойные бурст-турели во всех слотах кроме 4-х.


Турели надо поменять хотя бы на гимбалы - думаю не хватает дпса продавить главного злодея
К слову, эти миссии недавно делал на "старом" корвете, проапанном еще в 2.4, щит был 4.5к, гимбал рапид-пульсы + 2 4х оверчадж-мультика(коррозия+зажигалка).Всех запиливал, щита оставалось на 1 колечко.Проблемы были 1 раз, когда мелочь вся была с чаффами - пришлось вспомнить о банках
Вообще думаю под эти миссии собрать фиксовый сетап с 2мя плазмами - и сразу валить цель, а на мелочь не обращать внимания, но это потом
_________________
Правит не сила а страх перед силой

Последний раз редактировалось: Palpatin (13:22 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:18 26-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
В связи с чем встал вопрос перевооружения корвета для таких задач.
вот один из вариантов


А где истребитель?

zemlyaninspb :
самое интересное что дамаг одинаковый у конфигов с учетом эффектов.


Очевидно, что бымы лучше, т.к. термал-вент, который позволит есть банки без хитсинков (благо у неписи нет противобаночных рельс).

zemlyaninspb :
Еще в конфиге неплохо бы поставить рельсу для снятия банок оппоненту. Думаю какие (для 2 слота есть вараанты.. гардиановские например)


Гардианская рельса тут бесполезна, т.к. ее нельзя заинженерить против банок. Противобаночные рельсы обычно ставят в первый слот.

zemlyaninspb :
PS Вынос силовой неписи ее не останавливает... так и не починили.


Да, увы. Толстые Катера выносить без этого - тоска.
    Добавлено: 14:33 26-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Пилоты, а поделитесь своими билдиками по новому кораблику от Альянса... (честно он мне ФАС напоминает), ищю вариант его либо против таргоидов\пве одеть, либо для миссий.

Последний раз редактировалось: Nekko (15:25 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:24 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
biohazard15 :
А где истребитель?


Да неправ.. он есть.
Интересная мысль насчет тепловента.

а какой эффект нужен для рельс против банок?

А на сами банки понижающий температуру видимо без вариантов.
    Добавлено: 16:13 26-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
а какой эффект нужен для рельс против банок?


Resonance Cascade. Стрелять, когда цель активирует банку (щит "пойдет волнами").

zemlyaninspb :
А на сами банки понижающий температуру видимо без вариантов.


Ну да. Тот, что уменьшает время раскрутки, предназначен для ПВП.
    Добавлено: 16:16 26-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
zemlyaninspb :
Да может и никак. Пока неинтересно.

Ну судя по развитию событий и новостям от фронтиров, с таргоидами скоро воевать придется всем, даже тем кто против! Иначе карачун нам! Ты читал какая политика у таргоидов, если рядом живут представители других рас, они не успокоются пока их не уничтожат! И будут мочить они нас в сортире на очке пока весь наш пузырь не уничтожат!

добавлено спустя 10 минут:
biohazard15 :
Resonance Cascade. Стрелять, когда цель активирует банку (щит "пойдет волнами").

против живых пилотов в опене еще более-менее работает, повреждает щитовую ячейку при ее работе, а против нпс в соло абсолютно бесполезна! Когда НПС на корвете использовал щитовую ячейку, высадил в него с двух имперских молотов (с модом на повреждение банок) около 8 залпов по 3 выстрела каждый! Зарядка щита так и не прервалась, щитовая ячейка повредилась на 1%, смех да и только! Еще на нпс не действует лазер "диверсант", который вырубает оборудование, по которому стреляешь, а на живых пилотах срабатывает 50 на 50. Вообще урон для нпс от игрока очень забавная штука в этой игре! Больше половины спец. эффектов оружия на нпс тупо не действуют!!! А если честно, по моим наблюдениям, ни один доп. эффект, они все для игры в опене похоже, против живых кмдр.

Последний раз редактировалось: Mix Mart (16:55 26-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:50 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
biohazard15 :
Ну да. Тот, что уменьшает время раскрутки, предназначен для ПВП.

Почему.. он же температуру понижает..
    Добавлено: 16:51 26-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
Почему.. он же температуру понижает..


Температуру понижает специализированный. Время раскрутки уменьшает быстрозаряжающийся.

Mix Mart :
против живых пилотов в опене еще более-менее работает, повреждает щитовую ячейку при ее работе, а против нпс в соло абсолютно бесполезна! Когда НПС на корвете использовал щитовую ячейку, высадил в него с двух имперских молотов (с модом на повреждение банок) около 8 залпов по 3 выстрела каждый! Зарядка щита так и не прервалась, щитовая ячейка повредилась на 1%, смех да и только! Еще на нпс не действует лазер "диверсант", который вырубает оборудование, по которому стреляешь, а на живых пилотах срабатывает 50 на 50. Вообще урон для нпс от игрока очень забавная штука в этой игре!


Если каскад не действует на непись - это явно баг.
Эффект поломки на непись действует, ну или по крайней мере действовал в 2.4. В 3.0 не пробовал, не исключено, что он тоже сломан.
    Добавлено: 16:55 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
Ждем от вас статью "Лучшей антитаргоидский корабль ...." Улыбка
Вы про Чиф кстати писали?
    Добавлено: 16:56 26-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
biohazard15 :
Эффект поломки на непись действует, ну или по крайней мере действовал в 2.4. В 3.0 не пробовал, не исключено, что он тоже сломан.

Единственный эффект который действует на НПС со 100% гарантией, это эффект коррозии от мультиков! По поводу эффекта "отключающая сетка" - тоже не работает!!! Специально корвету без щита выцеливал все выстрелы в силовую установку, пока ее бомбил от 100% до нуля, она ни разу сбой не дала! И ни какой другой модуль не сбоил тоже! Хотя пиктограмма загоралась (перевернутый треугольник) - типа у цели сбой в работе модуля. Так что на НПС половина эффектов не действует точно!
Вспомнил! как я проверял лазер "диверсант" на НПС. Я специально долбил этим лазером в грузовой отсек (после снятия щита), и отсек не давал сбоев пока не раскрошишь его до 0%, а у живых кмдр в опене, по отсеку достаточно было трех попаданий "диверсантом" и груз начинал самопроизвольно вываливаться!

Последний раз редактировалось: Mix Mart (17:13 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:07 26-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
Ждем от вас статью "Лучшей антитаргоидский корабль ...."


Нет и не будет, пока фронтиры не сделают мне противотаргоидные гимбалы.

Mix Mart :
Единственный эффект который действует на НПС со 100% гарантией, это эффект коррозии от мультиков! По поводу эффекта "отключающая сетка" - тоже не работает!!! Специально корвету без щита выцеливал все выстрелы в силовую установку, пока ее бомбил от 100% до нуля, она ни разу сбой не дала! И ни какой другой модуль не сбоил тоже! Хотя пиктограмма загоралась (перевернутый треугольник) - типа у цели сбой в работе модуля. Так что на НПС половина эффектов не действует точно!


Он действует на рандомный модуль, а не на тот, в который целишься.
    Добавлено: 17:49 26-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
biohazard15 :
Он действует на рандомный модуль, а не на тот, в который целишься.

у меня лазер "диверсант" с доп. эффектом отключающая сетка, на нпс не действует от слова совсем! Даже с двух таких лазеров если шмалять! Только на живых кмдр, кто не верит - вперед.
    Добавлено: 19:12 26-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Mix Mart :
Только на живых кмдр, кто не верит - вперед.


Пока сам не проверю - не поверю (а проверю я не скоро, ибо залип в нинокуню). Тут два варианта: либо ты не понимаешь принцип работы Scarmble Spectrum, либо это баг.
    Добавлено: 01:04 27-03-2018   
Electricfield
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 06.03.2017
Mix Mart :
biohazard15 :
Он действует на рандомный модуль, а не на тот, в который целишься.

на нпс не действует от слова совсем!

В 3.0 NPC во всю читерят вполне себе летают на форсаже, стреляют из лазеров, в общем ведут полноценный бой, с полностью выбитой силовой. И гораздо долше, чем способен вместить конденсатор.
    Добавлено: 19:59 27-03-2018   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(619)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Mix Mart :
против живых пилотов в опене еще более-менее работает, повреждает щитовую ячейку при ее работе, а против нпс в соло абсолютно бесполезна! Когда НПС на корвете использовал щитовую ячейку, высадил в него с двух имперских молотов (с модом на повреждение банок) около 8 залпов по 3 выстрела каждый! Зарядка щита так и не прервалась, щитовая ячейка повредилась на 1%, смех да и только! Е


У вас есть 5 секунд, после того как противник начинает заряжать банку (банка начинает мерцать медленными волнами). За это время на 8-ую и 7-ую банку надо сделать залп из двух антибанковских рельс 2-го размера, чтобы полностью сбить банку. Начиная с 6-ой секунды "раскрутка" банки заканчивается и она начинает заливать энергию в щит, который начинает мерцать чаще. С этого момента уже ничто не может остановить заряд щита банкой, сколько бы вы выстрелов рельсой не сделали, хоть 8, хоть весь боезапас.
    Добавлено: 11:31 01-04-2018   
Alistan
 56 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 13.11.2008
Добрый день. Смотрел стрим по игре, в которой стример упомянул, что можно вызвать себе другой корабль если у тебя их несколько. Не нашел как это делается в игре? Как производить вызов второго корабля?
    Добавлено: 10:18 05-04-2018   
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".

  » КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18