Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 150
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 150 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ivanoff Alex :
Я тут делал дооооооолгий перерыв (думаю около года)... и вот хочу вернуццо. Интересует все новое, гринд не очень... как бы за фаном.

Что присоветуете?

Есть лямов 200 думаю.

Почитай галнет, ЛОР, и Таргоиды с Гвардианами - там уж определишь что сначало, по руинам лазить или с инопланетянами в пиу пиу...
    Добавлено: 14:46 12-03-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Ivanoff Alex :
Я тут делал дооооооолгий перерыв (думаю около года)... и вот хочу вернуццо. Интересует все новое, гринд не очень... как бы за фаном.
Есть лямов 200 думаю.

Самый крутой фан - бить таргоидов. НО! Для этого нужен заинженеренный по самое корабль из большой тройки. Так что, для начала - деньгу зарабатывать. Можно пассажироперевозками
    Добавлено: 16:30 12-03-2018   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Мде... ниче не миняеццо в галактике!
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 17:49 12-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ivanoff Alex :
Мде... ниче не миняеццо в галактике!
Ну 1-й человеко-жизни не достаточно - для наблюдения за изменениями, хотя если в контексте игровой индустрии - то да, а что вы хотели чтоб было в космосиме? По моему везде "почти одно и то же" - есть системы, есть полетушечки постерялушки (в пиратов инопланетян и прочее) кое-где еще есть строительство, экшон,исследования и даже экономика.

С вашим подходом можно обобщить все в одной фразе "Мде... ниче не миняеццо в игровой индустрии\IRL\Астрале\etc Хы...
    Добавлено: 07:15 13-03-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Nekko :
а что вы хотели чтоб было в космосиме?

Элита - космосим? В каком месте?!
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 07:30 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
m00slim25 :
Nekko :
а что вы хотели чтоб было в космосиме?

Элита - космосим? В каком месте?!

Просто обобщил. Но по факту он ничем не отличается.... Понятно что он как бы позиционирует себя - симулятором пилотирования. Но никто не мешает внести n $ количество в игру, звякнуть команде Брайбена и вуаля - новая Ваша система, с новой Вашей станцией и с Вашей минорной фракцией....и если очень и очень постаратся то можно и в ПП затащить свои хотелки, но на это нужно Мегатонны труда, участия, кооператива и креатива.

Впрочем если вы шейх - можете половину своего дохода обменять на то же самое Подмигиваю

В Еве немного иначе, но тоже может произойти такое.


Но мы немного отклонились от темы. Главное то что для кого-то изменения есть, а для других нет. Для кого-то появление Таргоидов - неимоверное событие и изменение игры, для другого - обычные трудовые будни в космосе.

Одним новость об открытие сверхновой в соседней галактике миллардов лет назад - некчемная новость, ибо у меня омарчики стынут, да и гораздо интересней сводку цен на нефть узнать, для другого же Вау-эффект возникнет с последующим изучением гравитационых волн и прочего, забыв напрочь о прокисшем молоке и черством хлебе...да какая тут сводка о нефти, тут же эпохальное событие зафиксирована рождение сверхновой и грави-волн!
    Добавлено: 07:46 13-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
kenhen63 :
Самый крутой фан - бить таргоидов.


Сей "фан" сгодится только для тех, кому по душе:
- искусственно завышенная сложность
- искуственно урезанный выбор оружия (большого таргоида можно повредить только АХ или гардианскими орудиями)
- отсутствие гимбалов (не завезли, ибо "челлынж")

Настоящий фан - это винг-миссии на убийство лидеров террористов. Это заинженеренный ККК с эскортом. У этого лидера есть такие замечательные и не встречающиеся нигде более (в ПВЕ) вещи, как мега-щиты, лазеры с блю-реем и таргет-лок-брекеры. По сути, это такой ПВП-лайт. Отличный способ проверить годность своего чисто-ПВЕ-фита - если убил всех бабахов и выжил, значит ХазРЕС или варзона тебе будет нипочем.
    Добавлено: 07:58 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
biohazard15 :
Сей "фан" сгодится только для тех, кому по душе:
- искусственно завышенная сложность
- искуственно урезанный выбор оружия (большого таргоида можно повредить только АХ или гардианскими орудиями)
- отсутствие гимбалов (не завезли, ибо "челлынж")

Настоящий фан - это винг-миссии на убийство лидеров террористов. Это заинженеренный ККК с эскортом. У этого лидера есть такие замечательные и не встречающиеся нигде более (в ПВЕ) вещи, как мега-щиты, лазеры с блю-реем и таргет-лок-брекеры. По сути, это такой ПВП-лайт. Отличный способ проверить годность своего чисто-ПВЕ-фита - если убил всех бабахов и выжил, значит ХазРЕС или варзона тебе будет нипочем.
На вкус и цвет как говорится.... у некоторых людей настолько прямые руки и крутые скилллы что им даже спец оружие не нужно и в одно тянут и уничтожают инопланетных супастатов, а некоторые даже в крыле дергают спасительные провода Ой, не могу!..
    Добавлено: 08:43 13-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Nekko :
На вкус и цвет как говорится.... у некоторых людей настолько прямые руки и крутые скилллы что им даже спец оружие не нужно и в одно тянут и уничтожают инопланетных супастатов, а некоторые даже в крыле дергают спасительные провода


Ой, да ради Бога.

У меня таргоиды делятся ровно на два вида - НЛОшки (скауты) и те, которых я не могу убить, ибо нет гимбалов.
    Добавлено: 09:14 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
biohazard15 :
Ой, да ради Бога.

У меня таргоиды делятся ровно на два вида - НЛОшки (скауты) и те, которых я не могу убить, ибо нет гимбалов.

Да это понятно, мне лично интересно другое - когда состоится первый, нормальный контакт Хы...

Имхо две разумные расы все равно должны найти способ обмена информации и установить контакт
    Добавлено: 09:24 13-03-2018   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
Есть мнение что контакт давно состоялся. Только он, как бы это сказать,- односторонний.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 09:51 13-03-2018   
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
Контакт уже был, таргоиды не идут на компромиссы - только отступают на время. Они не принимают мирное соседство. Подтверждение теперь еще и в истории стражей. Это война этой игры.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous
    Добавлено: 09:55 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Подозрение. Да ну, а как же Альянс, ммм? как же Теория Заговора?
    Добавлено: 10:18 13-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
m00slim25 :
Nekko :
а что вы хотели чтоб было в космосиме?

Элита - космосим? В каком месте?!


ну если в 100500 ый раз задавать подобный вопрос, когда человек забывает указать кавычки при упоминании священно незыблемого определения "космосим",
к игре которая казалось бы к нему никакого отношения не имеет,
то вот извольте Улыбка
Да космосим! и без всяких кавычек , в том месте где как целое, симулируется галактика млечный путь и пложение некоторых извесных в ней объектов и даже их внешний вид на основе реальных имеющихся у человечества знаний Улыбка
Непойдёт такое место?

добавлено спустя 46 минут:
Nekko :


Имхо две разумные расы все равно должны найти способ обмена информации и установить контакт


Разумные с чъей точки зрения?
У кого нет головы тому ненужна и шляпа
Кто на четвёртом тысячелетии от Рождества существования своей цивилизации, или какой там год щас у нас в ед?, до сих пор не выработал понятия коллективный разум и всеобъемлющая единая цель и сотрудничество, тому ненужна и галактика, тот недостоин никаких цивилизованных контактов, но при любой удобной возможности получит простой и понятный диалог на первобытных дубинках Улыбка , у сектоиднорептилоидных Таргошей так же в семъе не без урода и человечество для них играет крайне полезную роль санитаров леса Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (17:57 13-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:57 13-03-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Вы тут эта, давайте заканчивайте свою пацифику разводить ... а то щас вас ещё коммуняками заклеймят! Ой, не могу!..

игра же просто некий психологический эксперимент британских учёных над социумом игроманов Улыбка , даже заядлые картёжники и квестовики заходят на огонёк Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (20:05 13-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:57 13-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Bocmok-1 :
Вы тут эта, давайте заканчивайте свою пацифику разводить ... а то щас вас ещё коммуняками заклеймят! Ой, не могу!..

игра же просто некий психологический эксперимент британских учёных над социумом игроманов Улыбка , даже заядлые картёжники и квестовики заходят на огонёк Улыбка


Какай пацифику? какай заклеймят? Улыбка
Наоборот! где корошие старые новые дубинки?
Блякхол генератор, антиматер торпедо, стиллар конвертер наконец?
куда всё подевалось, что инженеры кроме апгрейдов оборудования ничего больше делать немогут?

хочу вормхолы большие генерировать на 1000 световых лет например , астероидные поля анигилировать, планеты ненужные с глаз долой уберать и новые хорошие на их месте формировать.

эксперимент эксперимент , психовоенноэкономический, по уничтожению образованияспособности и трудоспособности ближайших поколений возможного противника.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:30 13-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
biohazard15 :
Настоящий фан - это винг-миссии на убийство лидеров террористов. Это заинженеренный ККК с эскортом. У этого лидера есть такие замечательные и не встречающиеся нигде более (в ПВЕ) вещи, как мега-щиты, лазеры с блю-реем и таргет-лок-брекеры. По сути, это такой ПВП-лайт. Отличный способ проверить годность своего чисто-ПВЕ-фита - если убил всех бабахов и выжил, значит ХазРЕС или варзона тебе будет нипочем.


Потрясный фан потратить пару лишних банок. А бабахи помимо главнюка живут секунд 30. Напомните мне при случае, чтобы я не ходил к вам на вечеринки. Там врагов надо ровно в 2 раза больше только чтобы делая их соло на корвете, начинать считать это фаном (ниже большой тройки есть сложности щит лидеру снимать). Крылом тоже пробовали, разницы никакой. И с пвп это вообще не сравнимо, разве что с ганком. А в остальном миссии приятные, и лут неплох, надеюсь им сложность апнут (или масштабируют).
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (00:22 14-03-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:56 13-03-2018   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Harlequin :
чтобы делая их соло на корвете
Сделайте тоже самое на Волтур.. или Игл...
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 20:53 14-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
H-Arck :
Сделайте тоже самое на Волтур.. или Игл...


Не обращай внимания, предыдущий оратор - типичный представитель категории "если я могу сделать это на найтмейре - значит смогут все, а кто не сможет - тот лох и унтерменш".
    Добавлено: 22:41 14-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
H-Arck :
Сделайте тоже самое на Волтур.. или Игл...


Обратите внимание, я о масштабируемости этих миссий (в зависимости хотя бы от участников крыла\тоннажа корабля\на худой конец ранга пилота). На игл при всем желании там не снесешь щит тому же каттеру, пробовал на чифтене с плазмой, в целом весело, но для крыла и в данном случае в 2 раза больше противников было бы в самый раз Хоть контроль цели бы раскрывался).

biohazard15 :
Не обращай внимания, предыдущий оратор - типичный представитель категории "если я могу сделать это на найтмейре - значит смогут все, а кто не сможет - тот лох и унтерменш".


Вах-вах) "Таргоиды не фан, потому что я их не могу убить" "Крабомиссия это лайтпвп")
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 23:01 14-03-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Выёживание - это выход за пределы ежей! (Shirson)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 150
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18