Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 147
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 147 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Хм, разве в черный список можно добавлять кого угодно? Вроде ж была странная система - для того, чтобы добавить - нужно вначале было его в друзья добавить, тогда в поле черный список можно было выбрать имя пилота.
Так, по крайней мере, в приват группах сделано. В опене мож по другому - там все доступны?
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 08:29 26-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Faramir :
Хм, разве в черный список можно добавлять кого угодно? Вроде ж была странная система - для того, чтобы добавить - нужно вначале было его в друзья добавить, тогда в поле черный список можно было выбрать имя пилота.
Так, по крайней мере, в приват группах сделано. В опене мож по другому - там все доступны?

Какие друзья, о чем, у меня например список "гриферов" и прочих забит был, да вот беда- у некоторых по два акка, на одном он честен, на другом же бессовестный злодей, и спокойно может сброс осуществлять, с перегонкой бабла с первого на второй... и вот летит Нонайм2 ищит тебя в опене и сливает.

Чтоб на одни и те же грабли не наступать, играю в соло режиме.
    Добавлено: 08:54 26-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Насколько я знаю, черный список работает только в плане коммуникаций и сообщений Улыбка Хз о чем тут речь идет и каким образом он вас от ПвП спасает. У меня пару человек находится в ЧСе, но это не мешает им летать в метре от меня.

Nekko :
Какие друзья, о чем, у меня например список "гриферов" и прочих забит был, да вот беда- у некоторых по два акка, на одном он честен, на другом же бессовестный злодей, и спокойно может сброс осуществлять, с перегонкой бабла с первого на второй... и вот летит Нонайм2 ищит тебя в опене и сливает.

У кого-то по-моему слишком богатая фантазия Улыбка Кому вы нужны там, чтобы еще второй аккаунт покупать и носиться за вами по всей системе.

Последний раз редактировалось: Bantarg (12:00 26-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 26-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :
Эх, как по мне Элита и должна остаться тем кем сейчас является, это её изюминка. По мимо Элиты есть же и другие космосимы, особенно интересны те которые обещают. Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.


Дада особенно если есть другие, и если те которые обещают за уже немеряно выдранное бабло наконецто выкатят хоть в какомто работоспособном состоянии Улыбка
а где они есть другие то?
Такого уровня и масштаба?
кроме EVE и парочки других (не того уровня и не того масштаба) с мёртвым онлайном, ничего вразумительного нет.
На мой цвет EVE хороша вроде всем, кроме невозможности непосредственоо не мышкокликом красочной картинки кораблика управлять своим кораблём, всё остальное вроде на высшем уровне и достойно непременного заимствования.
Но даже в EVE у которой есть практически всё, нет ещё одного очень важного, кроме управления кораблями, которое никто не делал и врядли будет, астрономически огромная почти реальная наша собственная галактика.
На мой цвет также пара тройка других также достойны быть донорами хороших идей механик для ЕД.
ЕД это единственная на данный момент хорошая заготовка для чегото большего, даже по сравнению с гениальной и широчайшей задумкой того что обещают другие, где всё будет SOON(tm), то что будет, если будет, и когда будет, будет содержать малёхонкий кусочек, а сталобыть очередной загончик в котором безкрайность космоса если кому она нужна, а нужна она многим, никак не почувствуеш Улыбка, таким образом даже если предположить что этот загончик будет сделан на ААААААА+++++, он всёравно по основной идеее, а основная идея одна, Безкрайний космос, будет кастрирован как и всё что делалось в этом же духе и обладало многими безусловными плюсами.

Фронтиры поступали с самого начала довольно чесно,
собрали не запредельное, сделали не запредельное, за не запредельное время, но достаточно выдающееся для того чтоб верить в их способность довести до ума в более глубоком смысле.
Настало время им ухватится за момент и сообщить сообшеству, что собираются уже наконец делать толковые механики, проверенные ранее временем в других прошлых проэктах, и начнут заполнять галактику потихоньку хорошим игровым смыслом, для людей которым он необходим и которых гораздо больше чем те кому он нужен меньше. Улыбка
Сообщить что безусловно никто безплатно этого делать не собирается.
На каждом этапе будут нужны определённые средства от наличия которых будут зависеть скорость реализации задуманного, как скорость истечения рабочего тела в ракетном двигателе Улыбка
Ближайший план к примеру по опросу: корабли, экономика, разграничение пузыря на внятные зоны правила взаимодействия всех со всеми, расширение примитивного коопа до полноценного вразумительного пвп (непутать с тупыми постреляшками, хотя техническую часть которых всеравно также надо делать) итд.
Быбрать наиболее востребованные приоритеты.

Если они понимают значимость момента, если им оно нужно и смогут сделать достойный грамотный пиар всего, что сделано и всего, что реально могут , думаю народ раскошелится 100 пудово.



Nekko :
, и спокойно может сброс осуществлять, с перегонкой бабла с первого на второй... и вот летит Нонайм2 ищит тебя в опене и сливает.

Чтоб на одни и те же грабли не наступать, играю в соло режиме.

Улыбка
У тебя тоже 2 акаунта есть?
И ты пробовал спокойно перегонку бабла с первого на второй осуществлять?
Или гдето написано что это можно делать спокойно?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:31 26-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_ :
У тебя тоже 2 акаунта есть?
И ты пробовал спокойно перегонку бабла с первого на второй осуществлять?
Или гдето написано что это можно делать спокойно?

Пфф...купить скажем кобру или фас, делов то...ну повисишь часок, с ноута и пк сделать это реально, а потом месяц катайся и ПКашь в свое удовольствие, делай сброс, и снова по новому...
Кто запретит-то?
    Добавлено: 14:02 26-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :
_RAZAAR_ :
У тебя тоже 2 акаунта есть?
И ты пробовал спокойно перегонку бабла с первого на второй осуществлять?
Или гдето написано что это можно делать спокойно?

Пфф...купить скажем кобру или фас, делов то...ну повисишь часок, с ноута и пк сделать это реально, а потом месяц катайся и ПКашь в свое удовольствие, делай сброс, и снова по новому...
Кто запретит-то?


Если акк у тебя есть и ты это делал, то должен знать, что даже не в одиночку, а с помошником человеком, перегнать с ака на акк пару милионов это невероятно занудный гемор, незнаю как щас может есть какието супер дорогие грузы которыми это можно сделать гораздо быстрей, но когда мне было нужно одним акком по галактике путешествовать, а вторым по необходимости в Anlave куролесить, то чтоб быстро купить 6кк чтоли асп для второго ака и улететь на нем в путешествие было довольно четко понятно что повторять такие перекачки бабла я больше никогда небуду Ой, не могу!.. темболее если рядом не окажется любезного помошника.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:22 26-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Где-то в параллельной вселенной с очень развитым AI:

Около половины всех NPC в элите объединились против злостных ПВЕшников, создали отдельную приватную группу и играют теперь без "разумных игроков". Им надоело, что их без повода атакуют ПВЕшники, не дают им заниматься своими делами, возить грузы, добывать ресурсы, сражаться между собой. Каждый имеет право играть так, как он хочет и компьютерный AI не исключение. Хотите честной игры, кожаные засранцы? Играйте вместе с PvPшниками в равных условиях, стреляйся друг в друга сколько влезет. А мы, NPC, будем тут сами по себе. Наше право и баста! Гы-гы

А то приходят тут уставшие после работы засранцы и давай свою ненависть на NPC срывать. Маньяки!

Последний раз редактировалось: Bantarg (14:41 26-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 26-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_ :
Если акк у тебя есть и ты это делал, то должен знать, что даже не в одиночку, а с помошником человеком, перегнать с ака на акк пару милионов это невероятно занудный гемор, незнаю как щас может есть какието супер дорогие грузы которыми это можно сделать гораздо быстрей, но когда мне было нужно одним акком по галактике путешествовать, а вторым по необходимости в Anlave куролесить, то чтоб быстро купить 6кк чтоли асп для второго ака и улететь на нем в путешествие было довольно четко понятно что повторять такие перекачки бабла я больше никогда небуду Ой, не могу!.. темболее если рядом не окажется любезного помошника.


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(С) Если мне раз в месяц надо найти и поубивать тех или иных людей, то я согласен день другой " помучится" с покупкой нужного кораблика и фита...а потом отрываться по полной на ничего не подозревающих жертвах.

Лично, имхо - я этим не занимаюсь и не собираюсь, да по началу я и вправду грифовствовал, пару месяцев, но затем совершил "подвиг" сброс. И занялся "честной" игрой в которой я нереджко сам становился жертвой тех или иных обстоятельств, и не соишком переживаю по этому поводу, но очень понимаю чувства тех людей которые не хотят вылезать из своего "уютного" домика.

DIXI
    Добавлено: 14:42 26-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(С)

Так точно!

Nekko :

Если мне раз в месяц надо найти и поубивать тех или иных людей, то я согласен день другой " помучится" с покупкой нужного кораблика и фита...а потом отрываться по полной на ничего не подозревающих жертвах.

Для этого нужно быть ещё более выдающейся личностью в определённом смысле, чем некоторые из соломобиусов Хы...

Nekko :
и не соишком переживаю по этому поводу, но очень понимаю чувства тех людей которые не хотят вылезать из своего "уютного" домика.

Ошибки можно делать, ошибки можно исправить, неизбежное остутствие взаимопонимания можно довольно эффективно урегулировать правилами взаимодействия, тебе нравится уютный домик мне нравится его рушить, по одним правилам я могу его разрушить если он стоит на моей територии по другим ты можеш сидеть в своём домике абсолютно безопасно и любой кто сунется получит по морде.
Отсутствие правил или ограниченые правила для одних и вседозволенность для других без соответственного баласна , ведёт к ещё большему отсутствию взаимопонимания, как результат общая численность единиц на обшем пространстве падает, комуто возможно это и нужно для когото это очевидный маразм, комуто просто всеравно.
От того что ты понимаеш чувства тех кто не хотят вылезать из своего "уютного" домика это не означает что ты сам хотел бы их испытывать?
Если тебе всеравно то это неозначает что также как и тебе должно быть всёравно всем остальным, а если ты несчитаешся и с этим то и сам значит нежелаеш вылезать из своего "уютного" домика, тогда нечего на зеркало пинять, там всеголиш твоё отражение Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:17 26-02-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
_RAZAAR_ :
еслиб эти случаи вредительства были-бы действительно настолько распространённы как их малюют, уверен былибы обширные и широкоизвесные баны таких придурков.
Мне извеснтны 2 или 3, их намного больше чем мне известно?
Неужели только эти 2-3 лишенца смогли загнать 40 тыщ в соломобиус

От старожилов приходилось слышать такую историю:

Когда-то давно большинство игроков летало в опене. Но потом случилось торговое ЦГ где-то далеко, у черта на рогах (Плеяды вроде), туда поналетело гриферни, и мероприятие фактически сорвалось. Дурной пример был подан, пацанам понравилось, так что все последующе ЦГ так же стали площадкой для отстрела всех подряд. А народ решил, что нафиг такое счастье, и свалил в туман приватки.
    Добавлено: 19:27 26-02-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
В общем, те, кто прошёл школу евы, не понимают привата вообще никак Гы-гы С другой стороны, Разаар, я поняла, что мы с тобой сравниваем несравнимые вещи.
Ева изначально создавалась с упором на полную свободу действий и равноправие всех профессий, и всё, что в ней делалось последующие 10 лет - это допиливание баланса между этими профессиями и добавление контента.
Элита имеет совершенно иную цель, и ждать от неё второй евы, только в обличие космосима - стратегически неверно. Это разные игры. В элите никогда не будет такой мощной экономической системы, нормального пвп и социалки уровня "бог" - ну так и в еве зато не будет красивых корабликов с индивидуальными настройками и полной модели нашей Галактики.
    Добавлено: 20:37 26-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
mc_ :

От старожилов приходилось слышать такую историю:
Когда-то давно большинство игроков летало в опене. Но потом случилось торговое ЦГ где-то далеко, у черта на рогах (Плеяды вроде), туда поналетело гриферни, и мероприятие фактически сорвалось. Дурной пример был подан, пацанам понравилось, так что все последующе ЦГ так же стали площадкой для отстрела всех подряд. А народ решил, что нафиг такое счастье, и свалил в туман приватки.


Тут неплохобылобы узнать о понятии старожилов в ED?
Если это старожилы только по конкретной ED, то их в ней пока быть неможет
так как игре только 3 года, что по временным меркам подобных игр чуть больше чем ничего. Могу пояснить почему если будет потом интересно.
Если это старожилы конкретно по масштабным онлайн "космосимам" (космосим в кавычках понятно почему) вообше, то непонятно что эти старожилы в подобных мероприятиях делали сами, и оставили без информационной подготовки всех остальных менее опытных участников этого торгового ЦГ.
В опен условиях новоиспечённой ED, в которой абсолютно никаких механик по подержанию такого рода мероприятий небыло, нет и сечас.
Если это было до крыльев это была жесть, изначально понятная любому действительно старожилу, если это было уже после релиза крыльев, то жесть могла быть более менее мягкой, каждый торговец должен был перемещаться в крыле с тремя военными судами эскорта, каждое такое крыло должно было иметь дополнительное полное крыло оперативного реагирования, в каждом таком крыле должны были быть подготовленные пилоты хотябы на механизм подтягивания в локацию с перехваченым бармалеями транспортом крыла оперативного реагирования, сопровождающее перемешение основного крыла с транспортом, и всё это увлекательное действо по перегону одного транспорта могло бы быть одобренно действительными старожилами еслиб хотябы механизм крыльев работал бы четко и безотказно, без ситуаций "ты где? я тут, а я тебя невижу, а вася меня видит, а петя тебя нет"
ито не факт что оно могло увеньчатся счастливым концом для транспортника, но могла бы быть прикольная весёлая игра на несколько часов, зачем собственно её и стоило затевать в опен, так как опен подразумивает пвп в самом широком его смысле, но не тупое эксплоитирование заведомо всем извесных несовершенных недопиленых или вовсе нереализованых механик.
Немогущие или неимеющие желания организовываться в эффективные команды (что само по себе непросто и интересно и тоже игра в игре для игры) действительно вольны летать в соло, если испытывают дизкомфорт от непредсказуемой, несправедливой, негативной игры в опен в одиночку.
Но игровые механики должны подерживать даже таких пилотов хотябы на начальных этапах.
Те кого в одну кучу называют грифернёй не меньшие придурки чем те кто неможет на 101ый раз прыгнуть в другую систему и в панике в лучшем случае ищут кнопку селфдистракт или пока непонимают, что можно организованно противостоять инициируя не менее нескучный игровой процесс чем чтобытонибыло другое Улыбка
"Бравые" ребятушки должны четко понимать, что пока игра находится в зачаточном состоянии каждый убитый транспорт может через 3 года стать достойным и интересным противником, совсем незачем быть таким же тупым каребирами какими вы считаете всех остальных неиграющих так как нравиться вам, если его просто напугать, оставить 5% хула и дать улететь получить свою прибыль ещё и ещё пока ему не станет скучно и он будет готов милионами сливать в боях эти кредиты чтоб научится тому чему можно научится и точно также нескучно проводить время как за охотой на нпц или исполнением миссий которые пока ему интересны и необходимы.
Пока нет работающих механик, новобранцы присутствующие в игре в огромном количестве как среди молодых игроков так и из числа игроков постарше никогда раньше неигравших в подобные игры, должны быть уверены что кроме удовольствия и больших выгод от открытой игры они ничего неполучат, и что будет их побуждать играть только там.
А в качестве вспомогательной начальной и стимулирующей механики для таких же новобранцев но бармалеев, возможно организовать стимул в качестве денежной или ранговой премии за отловленный повреждённый, но неуничтоженный транспортник, прмия может быть и в качестве лута который выбивается определённым типом оружия из хранилища компонентов или материалов в количестве одна две единици небольше.

Все эти меры могут быть временными пока не подогреется крупный интерес к игре и не разработаются следущие нововведения, стимулирующие рост, а не падение аудитории.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (00:18 27-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:15 27-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
mc_ :
Когда-то давно большинство игроков летало в опене. Но потом случилось торговое ЦГ где-то далеко, у черта на рогах (Плеяды вроде), туда поналетело гриферни, и мероприятие фактически сорвалось. Дурной пример был подан, пацанам понравилось, так что все последующе ЦГ так же стали площадкой для отстрела всех подряд. А народ решил, что нафиг такое счастье, и свалил в туман приватки.


Хаттон Орбитал, я полагаю. Лететь 1.5 часа реального времени в суперкруизе... а потом тебя непосредственно у Проксимы вытаскивает сдц и стреляет. ЦГ провалом не был (ЕМНИП, дошли то ли до пятого, то ли до шестого тира), но после него Мебиус стали гораздо активнее рекламировать и народ туда постепенно потянулся.
    Добавлено: 01:25 27-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
В общем, те, кто прошёл школу евы, не понимают привата вообще никак Гы-гы С другой стороны, Разаар, я поняла, что мы с тобой сравниваем несравнимые вещи.


Есть некоторое недопонимание, сравнений нет и действительно быть неможет.
Но может быть эволюционное заимствование и развитие.
Кроме EVE ,которая разрабатывалась довольно долго, довольно долго была на стадии беты, и вышла в релиз в 2003ем и с мая же я стал в неё играть, с 2001ого существовал по нынешним меркам довольно примитивный космосим, но при более глубоком ознакомлении очень продуманный очень самодостаточный и очень сильно недооцененный игровым сообшеством, но может и наоборот, явившийся катализатором к последующей бурной реакции в нём.
В котором сосуществовало в микро масштабах, по сравнению с EVE, все самое минимально необходимое, что было развито и доработано во многих патчах до определённых пор, к сожалению не очень долго года 4-5 максимум, основными силами проэкта как на Американской стороне так и немало было сделано на Европейской ветке, которая прикрылась раньше (признаюсь досихпор по загадочным для меня причинам), последний и долгое время единственный оффициальный сервер закрылся в 2012ом.
Создавался этот космосим, также изначально на полную свободу действий, и в процессе патчей допиливался баланс, добавлялись, дополнялись некоторые механики, оснавная часть которых, как неотемлимая практически, и слегка видоизменённая, перекочевала в EVE к моменту её релиза.
Этот космосим с огромным успехом жыл бы и до сегодняшних дней, еслиб его потенциал небыл бы задавлен отсутствием дальнейшей модификации и поддержании в основном визуального ряда на современном уровне.
Если комуто когдато удастся сделать даже просто ремейк на современном графическом уровне, даже без доработок и усовершенствований, игруха займёт своё заслуженное место в бестселлерах, несмотря на кажущуюся простоту и примитивность.

Элита создавалась в немалой степени с упором на негативный опыт полученый от этих вдух представителей жанра (возможно и от других о которых мне мало извесно), связанный с так называемым гриферством, но именно чтоб избежать этот негативный опыт было решено его плавно и ненавязчиво обогнуть,
отложив эту посути мало существенную проблему на второй план,
в духе "неможете играть как люди, незнаете точно и единодушно что вам хочется, получите картину художника который так её видит как её видно сейчас"
На данный момент и даже после релиза, курс куда должна двигаться разработка дальше должно было определять комюнити, причем четко и настойчиво, но вместо этого как всегда образовалась куча активно и громко вопящих новичков в подобных играх, которые в немалой степени способствовали абсолютной свободе творчества и фантазии самой комадны разработчиков, кучки способствовали невнятными и примитивными формулировками своих хотелок и безконечным вайнингом на то, что, то не так это не едак, нередко справедливых, но малоконструктивных.
В итоге пришли к чему пришли и возможно пойдём дальше, неясно как долго, в попрежнему в неизвесном направлении.

SunnyGale :

Элита имеет совершенно иную цель,

Если тебе достоверно извесно какую именно цель она имеет, хотелось бы узнать.



SunnyGale :

и ждать от неё второй евы, только в обличие космосима - стратегически неверно. Это разные игры. В элите никогда не будет такой мощной экономической системы, нормального пвп и социалки уровня "бог" - ну так и в еве зато не будет красивых корабликов с индивидуальными настройками и полной модели нашей Галактики.

Так вот я допускаю ,что конечно "В элите никогда не будет такой мощной экономической системы", наверно тебе лучше извесны технические детали применённые при разработке, но с трудом допускаю, что невозможно повторить хотябы микромощную экономическую систему которая была реализована в более раннем и менее масштабном чем EVE "космосиме", а также все остальные основные механики успешно обкатаные и довольно хороше отлаженые, хотя и нелишенные изянов.
Этого будет вполне достаточно для того чтобы проверить концепцию попыток заимствования и эволюции всего наилучшего, что было сделано ранее другими.
И в немалой степени, следование этому курсу, зависит от толковости и качества поддержки игрового сообщества.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:10 27-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:16 27-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_

Не буду тебя цитировать полностью или частично, скажу что ты все очень аргументировал и ярко и понятно написал, свое видение, свой опыт и прочее. Мне невероятно понравилось то что ты предложил свое решение и хочу признаться в том, черт подери, но ты прав и мои "решения и видения ситуации" просто блекнут на фоне твоего опыта.
Коротко - полностью с тобой солидарен.
    Добавлено: 07:48 27-02-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Nekko :
_RAZAAR_
Коротко - полностью с тобой солидарен.

А я ниасилил)))
    Добавлено: 09:22 27-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
kenhen63 :
Nekko :
_RAZAAR_
Коротко - полностью с тобой солидарен.

А я ниасилил)))


я его 3 раза перечитал, и то в голову не весь смысл влез!Во как! боюсь в 4-й раз читать, а то мозг отформатируется
    Добавлено: 11:25 27-02-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Nekko :
kenhen63 :
Nekko :
_RAZAAR_
Коротко - полностью с тобой солидарен.

А я ниасилил)))


я его 3 раза перечитал, и то в голову не весь смысл влез!Во как! боюсь в 4-й раз читать, а то мозг отформатируется

А все, из-за всеми любимой нами пунктуации. Но - да, уже привыкли.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 12:00 27-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
PedaleCreator :
Nekko :
kenhen63 :
Nekko :
_RAZAAR_
Коротко - полностью с тобой солидарен.

А я ниасилил)))


я его 3 раза перечитал, и то в голову не весь смысл влез!Во как! боюсь в 4-й раз читать, а то мозг отформатируется

А все, из-за всеми любимой нами пунктуации. Но - да, уже привыкли.


Попытался подправить как мог.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:11 27-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_ :
Попытался подправить как мог.

Нет верни все назад, исходный текст был лучше...у меня с внутренней стороны затылка чесалось....а сейчас просто напрягается извилина... Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:22 27-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, пока тута флудил, комп два раза зависал, перезагружался и ругался некрасивыми словами ... во как он тож против флуда! (Timur)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 147
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18