Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2018 (Последние искры веры) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2018 (Последние искры веры)»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Наступил новый год. Пришло время создать новую тему. Тему для Джампы. Или тему про Джампу. Тема для тех, кто еще верит в победу синего над красным, зеленого над красным или любого другого цвета над красным. Цветовая дифференциация - самый простой и понятный способ отделить своих от чужих. Кто не с нами - тот красный. Так повелось.
Но эта тема не о том. Пусть эта тема будет темой Веры. Не Нины, Вали или Оли, а темой ВЕРЫ в то, что Джампа еще жива. ВЕРЫ в то, что Джампа будет жить. И веры в то, что Джампа возродится еще и еще раз. Каждый новый год будет возрождаться, пусть только тут, на страницах форума. Но эта ВЕРА способна открыть врата перехода во вселенную, которую мы любим и помним. Вселенную, которую хранит наше сердце. Вселенную ДжамГейт - мысль о которой будет тлеть до последней искры угасающего на старости сознания.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (18:59 20-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:52 19-01-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Темя для тех, кто еще верит в победу синего над красным, зеленого над красным или любого другого цвета над красным. Цветовая дифференциация - самый простой и понятный способ отделить своих от чужих. Кто не с нами - тот красный. Так повелось.


_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:25 19-01-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Но эта тема не о том. Пусть эта тема будет темой Веры. Не Нины, Вали или Оли, а темой ВЕРЫ в то, что Джампа еще жива. ВЕРЫ в то, что Джампа будет жить. И веры в то, что Джампа возродится еще и еще раз. Каждый новый год будет возрождаться, пусть только тут, на страницах форума. Но эта ВЕРА способна открыть врата перехода во вселенную, которую мы любим и помним. Вселенную, которую хранит наше сердце. Вселенную ДжамГейт - мысль о которой будет тлеть до последней искры угасающего на старости сознания.

2SGA:
+100500

_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:03 21-01-2018   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Супер!
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 23:56 21-01-2018   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Ахха! Была у меня девушка Вера. Она мне постоянно изменяла. С девушкой Надеждой. :-)))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 00:13 28-01-2018   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Говорят, что надежда - это самое глупое и бесполезное чувство. Бывает так, что надеешься проскочить сектор со свармом. Или надеешься не встретить пирата, возвращаясь с пустыми ускорителями из патруля. Или надеешься попасть в противника всеми ракетами, чтобы уровнять шансы своей нетрезвой меткости. И что? И ничего. Ничего хорошего эта надежда никогда не приносила. Только боль разочарования.

Когда я был Квантом, в реале у меня была зеленая девятка. Мне казалось, что это мой Фун. Я летал на нем сквозь пространство дорог. Синих машин у меня не было. А вот ремонт в прихожей я посвятил опять квантам. Покрасил стены в зеленый. Теперь этот коридор в квартире мне напоминает о Джампе. И еще о моем рукожопии, ибо нефиг было в бесцветный лак добавлять так много оттенка. А была ведь надежда, что все получится. Глупо.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:51 21-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
-=SGA=- :
Говорят, что надежда - это самое глупое и бесполезное чувство. Бывает так, что надеешься проскочить сектор со свармом. Или надеешься не встретить пирата, возвращаясь с пустыми ускорителями из патруля. Или надеешься попасть в противника всеми ракетами, чтобы уровнять шансы своей нетрезвой меткости. И что? И ничего. Ничего хорошего эта надежда никогда не приносила. Только боль разочарования.

Когда я был Квантом, в реале у меня была зеленая девятка. Мне казалось, что это мой Фун. Я летал на нем сквозь пространство дорог. Синих машин у меня не было. А вот ремонт в прихожей я посвятил опять квантам. Покрасил стены в зеленый. Теперь этот коридор в квартире мне напоминает о Джампе. И еще о моем рукожопии, ибо нефиг было в бесцветный лак добавлять так много оттенка. А была ведь надежда, что все получится. Глупо.

Разозлен
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 01:31 02-03-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Я эту планету и не видел:

_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 01:06 03-03-2018   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Зашел в раздел JG и что-то вспомнилось как я получил клиент игры в первый раз.
Инет был дорогой. И клиент весил как мой месячный трафик. Это вроде около 100 мб.
Дешевле было съездить в центр Москвы с окраины, оплатить компьютерное время в комп. клубе и запись на диск. Что я и сделал.
До этого специально для JG пришлось оформить кредитную карточку. Тоже 2 поездки в центр с недельным ожиданием.
Пришел я в JG сразу после того как основной ажиотаж среди русскоязычного комьюнити уже спал. Но был в курсе того что происходило ранее по этой теме, хотя не мог присоединиться по техническим причинам.
Проиграл несколько месяцев, так как разбежались оставшиеся русскоязычные игроки и мне одному стало неинтересно. Создавалось впечатление что я остался один во вселенной конец которой неизбежен и все уже в прошлом.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.

Последний раз редактировалось: Tven (05:43 21-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:36 21-03-2018   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
Да уж... Давно как канулв летах 2010 год, когда мы собсно все и встретились.
И мне уже 27 а не 19... Но не в душе. В душе я все тот же буйный долбоящер Гы-гы
Сколько всякого случилось за это время. Получил бесполезную вышку (у вас нет опыта потому мы вас не возьмем, а если есть то платить не будем), отслужил, нашел девушку, потерял девушку, и так по кругу, научился немного быдлокодить в вебе, перебрался в москоу и ищу работу уж 3 месяца в надежде осуществить гребаные мечты, но реальность почему-то против.
Нашел несколько новых друзей, потерял несколько старых, ушел из жизни дед, питомцы, а я все не могу найти место в жизни и чувствую как время течет сквозь пальцы но нибуя не меняется, кроме скорости интернетов Гы-гы .
Несколько растерял вкус жизни с мыслями - а на буя оно все, ничего не меняется как не пытайся, и пытаться на данном фоне не особо то и хочется, а на хотелки средств не хватает ( ееей взрослая жисть Супер! )
Но надежда баба подлая и весьма живучая, да и выпиливаться смысла тож нет, да и родным грустняво будет, потому и живем Гы-гы
Дык к чему я все это? Да просто потому-что могу. И выпил чутка Гы-гы

И по случайности вспомнил шизайца. А с ним и JGE. А с ним и JGC. И вообще все.
И вот я тут.
Вспомнил свой приход в игру. Первые полеты на квантах. Перевербовку в окты. Полеты на рейвене. И фениксе. Возвращение в зеленый стан и пересадка на пест. И понял что мечты о далеких звездах все где-то тлеют в глубине души и гаснуть не собираются.
И мертвецом ты станешь лишь тогда когда перестанешь мечтать и начнешь лишь существовать.

Мб я тут однатакая сентиментальная тварюшка, но как ж я блин скучаю.
Jon
_RAZAAR_
prgr
VBKesha
CatSam
LEX
DNA
3DMaxuz
SGA
GrayAC
Вроде как покойный король JPR и его жена (могу и путать, мб и не покойный)
Да даж такой засранец как 2l8
Кого-то мог и не вспомнить навскидку

Вы там как, живы вообще?
С кем-то давно потерялся контакт, а с кем-то его и не было особо.
Я просто устал терять. Деньги. Время. Людей. Себя. Все превращается в долбаные листки календаря, пропадающие в помойке называемой прошлое. А в будущем видно лишь дырку от Задница, непонятно только двигаюсь я к выходу или ко входу Гы-гы
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (17:54 15-09-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:35 15-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Вопрос конечно немного пугающий(в последнее время), но да живы.
Правда с 2010 я перестал быть админом, стал веб програмистом, освоил ролики, освоил сноуборд, увидел возрождение JG, сломал ногу, перестал быть веб программистом, стал ембедед программистом, сломал другую ногу, вывихнул ногу, получил алергию, снова вывихнул ногу.
Давно хочу обустроить рабочую комнату в квартире, чтобы с осцилографоми и мультиметрами.
Ну и потихоньку строю свой флот, пока правда только один корабль, со странным названием Chaser C1, иногда и в JG вылетаю но редко.
 Космоверфь   (кликните здесь для просмотра)



_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 18:05 19-09-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
WhiteWolfKF :
Вы там как, живы вообще?

Крягтим-с, помаленьку! Гы-гы
Я за это время успел разочароваться в Мск и вернуться в родной Краснодар. Улыбка А так всё по-старому. Только в JG больше не летаю. Жду SC, периодически поглядывая на DU. Ну и арбайтн, конечно. Улыбка По-стахановски!

VBKesha, твои картинки в упор не читаются. Это у меня что-то не так или их отсюда и впрямь не видно?
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 22:17 19-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
CatSam :
VBKesha, твои картинки в упор не читаются. Это у меня что-то не так или их отсюда и впрямь не видно?

А теперь с хостингом картинок всё не очень хорошо:
https://yadi.sk/i/6QH_r6e542LtCw
https://yadi.sk/i/ZUBKJuk5WYS8Dg
Так думаю должны открыться.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 08:55 20-09-2018   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Открылись, спасибо. Улыбка Интересный аппарат. Правда, не совсем понял как он взлетает и садится в такой траве. Там есть убираемые шасси? Подозрение.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (13:33 20-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:32 20-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
CatSam :
Правда, не совсем понял как он взлетает

Взлетает он просто, берешь помощника, даёшь ему C1, включаешь газ, он кидает его, штурвал на себя и пошло поехало.
CatSam :
и садится в такой траве

Просто пякаешь в траву, он достаточно легкий скорость посадки низкая, проблем особых нет.
Можно тут глянуть если заинтересовало: https://www.youtube.com/watch?v=M5WGZizx7D4
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 14:54 20-09-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Вау!
Кеша, так получается ты своими глазами видишь куда летишь?
Этож практически предел моих мечьт о игрушках в детстве!
Так, всё. На предстояшую через пару недель рыбалку еду с таким девайсом Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:11 21-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Кеша, так получается ты своими глазами видишь куда летишь?

Ага, я честно скажу по началу ещё и руки трясутся примерно как после первой посадке в JG.
Ну и прочие прелести JG типа "словить ройд", и к ним ещё прибавка в виде похода и поиска где словил Гы-гы
Ну и я пока такого ещё не достиг но они могут вот так https://www.youtube.com/watch?v=56wot8SXX3w

Jon :
Так, всё. На предстояшую через пару недель рыбалку еду с таким девайсом

Если не найдёшь девайс, заезжай в гости мой облетаем Хы...
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 00:07 22-09-2018   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
нифига ж се Ух ты!..
и что правда пепелац за 60 баксов может взлететь на пару км без проблем со связью? Подозрение.
отстал я от жизни видать
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 12:17 22-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
WhiteWolfKF :
и что правда пепелац за 60 баксов может взлететь на пару км без проблем со связью?

Нууу.... тут не всё так однозначно.
60 баксов это тушка(корпус), а потом как JG Ой, не могу!.. ты докупаешь, движок, генератор, MODx всякие в виде камеры, передатчика видео сигнала, докинг компьютера, ну наземное железо в виде пульта+приемника.
И в итоге 60$ плавно переходят в 10K рублей на само крыло.
И 18К наземного оборудования(Апу дорогую можно сэкономить было гдето 7К).
Это первоначальные траты, мне с ними удалось улетать гдето на километр. Дальше отказывает управление, по видео запас ещё есть.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do

Последний раз редактировалось: VBKesha (13:23 22-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:22 22-09-2018   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Вот так сейчас выглядит видео с моего борта: https://www.youtube.com/watch?v=mP8NB6vezSg
Prgr должен узнать место.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 20:46 23-09-2018   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2018 (Последние искры веры)»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » JG in 2018 (Последние искры веры) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18