Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 118
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 116, 117, 118  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
TLка пригодится чтоб в нее ресурсы с поля боя собирать. Оставляете ее на базовый сектор летать в космосе, приписываете к ней снотру, снотру назначаете сборщиком. Как TLка забьется - отправляете ее продаваться на верфь, сами строите новую. У меня так неполно загруженная TLка за 500кк на верфи продалась. Еще одно применение - двигать астероиды. Так же мне кажется будет полезна чтоб сгружать на нее избыток руды при майнерстве - по такому же принципу - загружаете полный трюм и продаете на верфь.

Последний раз редактировалось: Darkternal (09:41 14-02-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:37 14-02-2018   
AirWind
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 14.03.2016
Попалось несколько забавных моментов:

КиберЯки, предатели разумных рас Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Карма Супер!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


К стати, летая на Ошке, я совсем страх потерял, который присутствовал на М3 и ниже. Даже ядрен батон, который пустил одинокий ксенон и рванувший достаточно близко, снес только 70% щитов.
Скорее всего это связано, что М4 гораздо меньше по размерам, чем М3. Из-за этого сложнее попасть в маленькую и подвижную цель.
Пролетал мимо группы Форсетти и Тора. Тор в 3 раза меньше в размере оказался. Посетила после этого мысль, а не делать ли команды из форсетти или вальки (валька не намного лучше, но порядком шире, поэтому кораблики, в принципе, схоже по ТТХ) в сопровождении пары торов. Можно завесить первых PAA, FBC и SSC, а торам дать PST и GRC.

Кто-то строил храм гонеров? (открывается через перк, доступен после освобождения гонерского сектора).
    Добавлено: 03:20 17-02-2018   
AirWind
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 14.03.2016
Добавляем Ошки в массы Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 12:13 17-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
AirWind :
Добавляем Ошки в массы Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Значит в строительство отправляется только 3 истребителя? Или еще чему-то есть применение
Новый старт.
    Добавлено: 14:01 17-02-2018   
AirWind
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 14.03.2016
Tamak :
Значит в строительство отправляется только 3 истребителя?


Тут есть 2 варианта, во первых Ошка - самый лучший "М3". Если кто-то заморачивается москитным флотом - это самое оно. Во вторых- можно сделать Ошку для себя с дополнительными движками(перк), из-за чего она становится еще быстрее.
    Добавлено: 14:09 17-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сколько минимально нужно маринов и какой уровень прокачки чтобы захватить М1 с поляризацией корпуса, внутренними лазерами и фаерволом? И можно ли как-то "выжечь" оборудование?
    Добавлено: 21:56 17-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
AirWind :
К стати, если воевать со всеми, то откуда новых мариносов брать?

Со всеми не получится, т.к. если объявлена война фракции и открыт счет уничтоженных кораблей - откроется доступ к враждующей фракции корпорации, вроде у них аванпосты на манер HQ OTAS. С корпорациями враждовать просто нет смысла. Ну раньше так было, появлялось сообщение что построена ШК такой-то корпорации в таком-то секторе.
AirWind :
Раса тоже вроде влияет.

Вроде писали в патчноуте что наши марины теперь расы Sohnen.

Я уже заклаймил кучу прошенных кораблей: 20 М6, 2 М7, Слона и только-то Борея. А до этого часа 4 пытался пропилить корпус галеону 12ю маринами с 60 звездами суммарно в каждом навыке. Безуспешно. Он в моем секторе летал с двумя гиговыми щитами,..
    Добавлено: 03:29 18-02-2018   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Как добавил О в исследования? Что там с гонерами не пойму,расскажите как пройти? М7 брошенные на каком часе игры появились?
    Добавлено: 06:15 18-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
Первый М7 был боронский Кое-чтототам в Рае Менелайи, я до него не успел первым Хы... - ксенонский N захватил, Потом был шрайк - забрал его, это до первой атаки ОЦВ, и последним трешер(я его потерял Подозрение. , да, стыдно).
О, скорее всего, добавить можно разобрав в санктуари, т.к. скан на нем не работает.

Про гонеров:
- залететь в гонерский сектор - дадут задание построить 5 ренджеров(появится в списке строительства дока - довольно быстрый м5 с очень большим трюмом и без вооружения)
- отбить "Sanctuary of Darkness" у ксенонов (по идее репа до 8 подняться должна)
- построить "храм гонеров" - нужно выбрать перк (1 место дока в секторе)
... дальше я пока не добрался.

добавлено спустя 14 минут:
Кстати, с захваченных кораблей можно снять "boost extention"

Последний раз редактировалось: Tamak (06:55 18-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:55 18-02-2018   
AirWind
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 14.03.2016
Tamak :
Первый М7 был боронский

Мне кажется, что это или баг, или кому-то повезет наткнуться на брошенный М2 Улыбка

Tamak :
О, скорее всего, добавить можно разобрав в санктуари

Именно так. Я уже писал это раньше, но проверять некогда было. Вот руки дошли и проверил.

Tamak :
построить "храм гонеров"

Мне интересно, к чему это приведет. Что даст данный храм, кому достанется после постройки. Меня терзают смутные сомнения, т.к. у гонеров своих храмов (доков) нет.

Tamak :
Кстати, с захваченных кораблей можно снять "boost extention"

И как это должно пригодиться? К стати, если в доке есть перк на дополнительные движки, добавятся ли они, при апгрейде трофеев?

добавлено спустя 5 минут:
Tamak :
А до этого часа 4 пытался пропилить корпус галеону 12ю маринами с 60 звездами суммарно в каждом навыке.


Пользовался ли абордажными капсулами? Если корпус поляризован, то его прорезать могут только 5* мариносы в механике. Если таковых нет- лучше искать цели без этого "счастья".

Последний раз редактировалось: AirWind (08:43 18-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:43 18-02-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
AirWind :

Мне интересно, к чему это приведет. Что даст данный храм, кому достанется после постройки. Меня терзают смутные сомнения, т.к. у гонеров своих храмов (доков) нет.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Немного увеличится население. Дадут чертежи на всякие гонерские корабли, внимания достоин только ТЛ. Храм считается за док, но игроку не принадлежит. Парочку апгрейдов стандартных можно купить. Хочу проверить сочетается ли он с перком на макс популяцию. Как проверю - отпишусь.


Последний раз редактировалось: Darkternal (09:25 19-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:42 19-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
AirWind :
Мне кажется, что это или баг, или кому-то повезет наткнуться на брошенный М2 Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





AirWind :
И как это должно пригодиться? К стати, если в доке есть перк на дополнительные движки, добавятся ли они, при апгрейде трофеев?

boost позволяет игроку развивать максимальную скорость почти мгновенно, неписи его использовать не могут.
добавятся, но только если кораблик еще не апгрейдился до стандартных параметров.
AirWind :
Мне интересно, к чему это приведет. Что даст данный храм, кому достанется после постройки. Меня терзают смутные сомнения, т.к. у гонеров своих храмов (доков) нет.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)







Проекты добавились сразу исследованными, 3 корабля. М1, М6, TL.

Upd: Сразу не заметил, храм дал +3 места для станций в секторе.

Последний раз редактировалось: Tamak (13:50 19-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:02 19-02-2018   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Тамак ты сколько в игре дней что тебе брошенные м2 попадаются?
    Добавлено: 15:09 19-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
fia168 :
Тамак ты сколько в игре дней что тебе брошенные м2 попадаются?

3-09
Я пытался прочитать как работает скрипт, но мало что понял, никогда не пробовал сам писать скрипты в Х:.
Просто не пойму почему зависимость считается от времени в игре, а не от боевого ранга? Боевой до 19 поднял пока вокруг Гетсу Фуне крутился, довольно быстро. Сейчас 24, но почти не дерусь уже - постоянно транспортами управляю вручную.
У меня что, у одного много брошенных кораблей? Если так, то возможно баг у меня.

добавлено спустя 6 минут:
ps: за последние сутки только борей и кариудо, + 4хМ6. Остальных скорее всего не успевал заметить, т.к. астронавтов много летает.

Последний раз редактировалось: Tamak (16:00 19-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:00 19-02-2018   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
У меня максимум м6 и ТМ брошеные попадаются. В чистом литкубе было такое что м2 падал. А в майхене ни разу, даже м7 не падал ни когда.
- отбить "Sanctuary of Darkness" у ксенонов (по идее репа до 8 подняться должна) Вот про это поподробней можно? Это репу у гонеров надо поднять до 8 и тогда отбивать станцию надо или как начать эту миссию?
    Добавлено: 16:03 19-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
fia168 :
- отбить "Sanctuary of Darkness" у ксенонов (по идее репа до 8 подняться должна) Вот про это поподробней можно? Это репу у гонеров надо поднять до 8 и тогда отбивать станцию надо или как начать эту миссию?

похоже что атака ксенонов стартует после того как построил 5 рейджеров и после уничтожения ими всех станций в секторе приходит сообщение. Я первый раз встретил эту миссию, так что закономерность отследить сложно.
Чтобы получить миссию по постройке рейнджеров нужно посетить один из секторов гонеров лично, я залетел в Elysium of Light.
Репа до 8 поднимается после захвата сектора в пользу гонеров, его никому больше отдать нельзя, даже себе захватить.
После постройки храма репа повышается до 10. Только какой от этого толк?

добавлено спустя 1 минуту:
ps: ТМ-ов только 2 штуки было.

Последний раз редактировалось: Tamak (16:10 19-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:10 19-02-2018   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
14 часов игры, три ТМ и 2 М6 захватил, ну и кучу м3.
Про гонеров я построил им ренджеров, они прислали сообщение спасибо друг, теперь отправь их бродить по свету, я их отправил. Далее ничего не происходит репа у них щас +4. Три сектора их целые, там ни кого красных нет. Блин я что то пропустил что ли, пролистал все сообщения, больше ничего они не присылали.
    Добавлено: 16:33 19-02-2018   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
fia168 :
Про гонеров я построил им ренджеров, они прислали сообщение спасибо друг, теперь отправь их бродить по свету, я их отправил. Далее ничего не происходит репа у них щас +4. Три сектора их целые, там ни кого красных нет. Блин я что то пропустил что ли, пролистал все сообщения, больше ничего они не присылали.

Сомневаюсь что пропустил, возможно есть еще какие-то условия, как-раз время в игре может быть, или боевой ранг. Возможно и нет никакой атаки и все в секторе просто уничтожается скриптом и сектор становится ксенонским.
    Добавлено: 17:16 19-02-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Попадались Рэй и Табасаку. Но заметил случайно, уже давно кораблики брошенные не вылалвливаю.
    Добавлено: 17:18 19-02-2018   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Ладно буду ждать, может нужно всю вселенную исследовать и поставить там спутники) было бы логично после их постройки)
    Добавлено: 17:28 19-02-2018   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 116, 117, 118  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот на скафандре дронов гонять - вот где азарт, а если еще и от орки уворачиваться... (NIK)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18