Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Я правильно понимаю, что если я в розыске в системе N, то в системе B я чист и меня баунти хантеры не достанут? А то сделал тут цепочку заданий, пару раз психанул, теперь я в розыске в соседних системах Гы-гы . Однако в моей системе, где я чист, началась какая-то ересь, каждые полторы минуты хотят из круиза вытащить, уже раз 20 ушел от перехвата. Это совсем не страшно, можно и повоевать, просто до тех политических заданий меня вообще ни разу не перехватывали, а теперь как медом намазали.
    Добавлено: 09:47 31-01-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
полиция в этой системе не имеет к тебе никаких претензий, а вот охотники за головами из других систем могут сесть на хвост где угодно. Посмотри на них кто они и откуда.

добавлено спустя 1 минуту:
...ну или если есть другие незавершенное миссии.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (09:51 31-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:51 31-01-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Bocmok-1 :
а вот охотники за головами из других систем могут сесть на хвост где угодно. Посмотри на них кто они и откуда.

А атаковать они будут в любом случае? А то я сам пробовал БХ заниматься, находил корабли в розыске, но сделать с ними ничего не мог(точнее не хотел сам пополнить список разыскиваемых), так как в системе где я их поймал - они чистые. Не знаю как себя NPC поведут в этом случае. Или я что-то конкретно путаю Подозрение.

Последний раз редактировалось: Bantarg (11:05 31-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:04 31-01-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
атаковать будут если перехват завершится, а вот тебе нельзя его атаковать, пока не приедет полиция и не слелает его Чистого в Розыске.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (11:17 31-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:16 31-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Bocmok-1 :
пока не приедет полиция и не слелает его Чистого в Розыске.

Разве!? В своей системе не обязательно же ждать полицию если он первый начал атаку. Копы прибудут уже мочить.
Так же как и я становлюсь сразу WANTED, если атаковал чистого.
Должна быть включена функция Report Crime.

Последний раз редактировалось: Xan Andre (11:32 31-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:30 31-01-2018   
Maddreg
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 20.12.2015
Maddreg :

Спасибо! Пока посетил первые четыре планеты Супер!


Лечу обратно в Menee за наградой, мне понравилось. Жаль только что кроме текстовых описаний нет ни изображений, ни звуков о которых сообщает ученый, пришлось включать фантазию Улыбка
    Добавлено: 15:26 02-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Кстати, обратил внимание - порезали не только цены за доставку пассажиров. Еще сильно порезали прокачку рейтинга исследователя и торговца. Раньше за 5лямов повышали 2% в рейтинге исследователя (давали за катание пассажиров по кругу в ~300св.лет), теперь больше 15% понадобилось, чтобы 1% получить.
Думаю это правильно. Ибо смешно как то получать Элиту в исследовании - катая туристов на маршрутке.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 18:00 02-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Всем известен недавний нерф пассажирских перевозок на дальние расстояния от звезды. После этого видел много вайна и отчаянных игроков, которые не успели себе заработать достаточно кредитов. Я нашел альтернативу тоже с не плохим на данный момент результатом.
Для начала немного возможных результатов:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Возможные награды за одну миссию:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Кредиты до:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Кредиты после:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И так, задания на перевозку дают в системе "Wolf 562", космопорт Hopkins Port>L>37 ls.
Тем кто в курсе что к чему, наши клиенты это VIP-пассажиры, ищем желающих полететь в систему "36 Ophiuchi", грузимся под завязку и вылетаем.

Тем кто хочет немного советов чтоб все получилось с первого раза:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Идеальный корабль для этих заданий Анаконда но можно и на любом, разница будет в профите. Для примера фит конды: https://eddp.co/u/dFXml6wu

Перед началом настоятельно рекомендую прокачать репутацию всех фракций до максимальной, большая часть заданий такую требует. И соответственно вам будут больше платить: без репы будет 5-10 миллионов, с репой 10-20 миллионов.

Я прокачал репутацию довольно быстро: иногда выпадают донатки, но цель курьерские задания, если собирать их на большом корабле то будет только две точки сдачи этих заданий. Забивал под завязку и летел сдавать. Кажется пришлось так слетать 4 раза.
Можно еще набрать на уничтожение дров, они стакаются при уничтожении.

Задания брать только от VIP-пассажиров, никаких "деловых людей" и "туристов". Они дают вам копейки и летают толпой. Даже если будет предложение за 10кк но их там будет штук 30 и больше - это не выгодно.

Обращайте внимание на время задания, иногда хотят долететь за 1:06 мин., это не реально, результатом будет провал задания и минус репутация. Рекомендую брать задания у которых время не меньше 1:45 мин. Время на набор заданий колеблется от 10 до 30 минут, не знаю от чего это зависит, но иногда раз-два-три и улетел.

Часто пассажиры не хотят чтоб их сканировали, поэтому при вылете и влете используйте хэдсинки

Время полета 1:05 минут.

Думаю после огласки такого способа он долго работать не будет, поэтому спешите, я уже заработал что хотел. Пока ты читаешь этот текст, некие "эстеты" и "любители честной торговли" уже пишут на оф.форуме какие мы плохие.


о7

Последний раз редактировалось: Middlemist (19:20 02-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:56 02-02-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Что за хэдсинки?
    Добавлено: 21:08 02-02-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Middlemist :
Думаю после огласки такого способа он долго работать не будет, поэтому спешите, я уже заработал что хотел. Пока ты читаешь этот текст, некие "эстеты" и "любители честной торговли" уже пишут на оф.форуме какие мы плохие.
Не понял что в вашем способе "неэстетичного" и "нечестного".
Тем более, что этот способ не нов - в ноябре прошлого года летал там по курьеркам - была такая же пассажирская движуха. Честно говоря, думал, что её и понерфили.
Ну и долететь и докнуться можно менее чем за 60 мин.
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 21:34 02-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Perixx :
Что за хэдсинки?


теплоотвод

добавлено спустя 6 минут:
Jebe Noyon :

Тем более, что этот способ не нов - в ноябре прошлого года летал там по курьеркам - была такая же пассажирская движуха. Честно говоря, думал, что её и понерфили.
Ну и долететь и докнуться можно менее чем за 60 мин.


на сколько я понимаю (в ноябре тогда еще не играл) все фармили перевозками эконом пассажиров, про випов я не нашел нигде информации. Я успел несколько раз слетать перед нерфом, и в тех местах сейчас нет таких миссий, только эконом-туристы за копейки.

Последний раз редактировалось: Middlemist (21:42 02-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:42 02-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Jebe Noyon :
Не понял что в вашем способе "неэстетичного" и "нечестного".
Есть множество "пионЭров и патриотов", которые считают, что только их стиль является единственно правильным. Поэтому они как только видят, что кто-то нашёл способ быстрого подъёма бабла, то сразу плачут на оф-форуме, что это слишком жирно и нечестно.
    Добавлено: 21:42 02-02-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Sardak :
Jebe Noyon :
Не понял что в вашем способе "неэстетичного" и "нечестного".
Есть множество "пионЭров и патриотов", которые считают, что только их стиль является единственно правильным. Поэтому они как только видят, что кто-то нашёл способ быстрого подъёма бабла, то сразу плачут на оф-форуме, что это слишком жирно и нечестно.
Я бы сказал, что набор миссий через "релог-фест" - это игра не задуманным разработчиком способом.
Но, раз уж это до сих пор не пофиксили, наверное это личное дело игрока.

А так - популяризированный fdev способ с достойным вознаграждением. За час в суперкруизе.
С другой стороны, почему эти VIP-пассажиры за такие бабки не купят себе личную "яхту" с личным водителем?
Наверное, я что-то не знаю о нравах в альтернативном будущем 3304 Гы-гы
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 22:16 02-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Jebe Noyon :
Я бы сказал, что набор миссий через "релог-фест" - это игра не задуманным разработчиком способом.


Я как-то постил тут ответ одного из разработчиков по этому поводу. Они считают, что технически релог-фест является эксплоитом, но никаких действий против тех, кто его использует, предпринимать не намерены.
    Добавлено: 22:20 02-02-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Пусть они себе считают что угодно, а до тех пор пока в игре будут такие ничем не оправданные цены то придется этими эксплойтами пользоваться. В конце концов - это игра, в которую пришел отдохнуть, а не работа.
    Добавлено: 23:19 02-02-2018   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
На випов у меня нервов не хватает. Все мои випы которые не смогли убежать, до сих пор где то путешествуют в космосе, кто-то в скафе, ктото в своей спас капсуле, другие в уютном контейнере раба.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 05:34 03-02-2018   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Jebe Noyon :
Sardak :
Jebe Noyon :
Не понял что в вашем способе "неэстетичного" и "нечестного".
Есть множество "пионЭров и патриотов", которые считают, что только их стиль является единственно правильным. Поэтому они как только видят, что кто-то нашёл способ быстрого подъёма бабла, то сразу плачут на оф-форуме, что это слишком жирно и нечестно.
Я бы сказал, что набор миссий через "релог-фест" - это игра не задуманным разработчиком способом.
Но, раз уж это до сих пор не пофиксили, наверное это личное дело игрока.

А так - популяризированный fdev способ с достойным вознаграждением. За час в суперкруизе.
С другой стороны, почему эти VIP-пассажиры за такие бабки не купят себе личную "яхту" с личным водителем?
Наверное, я что-то не знаю о нравах в альтернативном будущем 3304 Гы-гы


Без релогов игра бы давно загнулась, ибо в игру нужно играть и получать удовольствие , а не головную боль и тучу потраченного времени и нервов.

И ноет вечно тот, кто пришел неделю поиграл и напоследок навонял.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 05:55 03-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Krey :
На випов у меня нервов не хватает. Все мои випы которые не смогли убежать, до сих пор где то путешествуют в космосе, кто-то в скафе, ктото в своей спас капсуле, другие в уютном контейнере раба.


у меня никогда не возникает проблем с ними, ты просто игнорируй те сообщения от них, даже не открывай.
    Добавлено: 09:20 03-02-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Jebe Noyon :
почему эти VIP-пассажиры за такие бабки не купят себе личную "яхту" с личным водителем?

Бухать любят и очкуют за "рулем". Улыбка
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 10:41 03-02-2018   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
alexalsp :
И ноет вечно тот, кто пришел неделю поиграл и напоследок навонял.


Вы не поверите, но ноют как раз люди, которые на эксплойтах фармят себе миллиарды за вечер, а потом идут писать гневные отзывы что они купили себе все корабли в игре и им больше нечего делать. А игра фуфло))

Конечно игра заколебает, сидеть и релогаться круглыми сутками, видимо у людей странное понятие "игровой отдых")
    Добавлено: 13:00 03-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если на утро Ваш профиль заблокирован, значит вчера Вы очень хорошо провели время. (радуется Squad)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18