Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 122
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 122 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Anthrax :

В девайсы как правило близкие аналоги А девайсов, но имеют большой вес, да и стоят достаточно дорого, так что с ними можно не заморачиваться, опять же за редкими исключениями, и концентрироваться на А девайсах.


Добавлю, что модули В-класса имеют больше всего ХП, но они и самые тяжелые. Их применяют только на ПВП-хуллтанках, обычно с модами, увеличивающими ХП (reinforced, armored, sturdy). Вне данной сферы их использование не только бесполезно, но и вредно (для характеристик корабля).

Anthrax :
Да, пусть товарищи подскажут, появилась ли возможность чинить треснувшее лобовое стекло?


Чинится ремонтными дронами, но только когда треснувшее. Разбитое починить нельзя
    Добавлено: 09:20 20-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
biohazard15 :
Чинится ремонтными дронами, но только когда треснувшее. Разбитое починить нельзя

А починку стекла репкой уже убрали? Ух ты!..

biohazard15 :
К слову, в системе Wolf 406 на станции Hamilton Gateway его можно купить с 20% скидкой.

А что там, в Wolf 406?
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (09:49 20-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:48 20-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
m00slim25 :
А починку стекла репкой уже убрали?


Осталась конечно, просто теперь два варианта Улыбка

m00slim25 :
А что там, в Wolf 406?


Скидка в 20% с тех времен, когда Даймонды ввели в игру (патч 1.3). ЕМНИП, на этой станции проходила тематическая ЦГшка.
    Добавлено: 10:05 20-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
подскажите, кто знает, как сделать еще один аккаунт? у меня сейчас СТИМовская игра. я так понимаю что уже в стиме не купишь вторую, если не завести новый акк стима? какие вообще варианты есть?
на форуме читал, народ пишет что имеют по два акка, а как все это делать не нашел.
    Добавлено: 10:07 20-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Anthrax :
Вот твой исследователь:

Overprice detected

ЗЫ. А для посадок на планеты лучше топовые, 4А, трастеры ставить.
А то с более слабыми можно до "мокрого места" долетаться Подмигиваю
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 10:11 20-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Karah :
подскажите, кто знает, как сделать еще один аккаунт? у меня сейчас СТИМовская игра. я так понимаю что уже в стиме не купишь вторую, если не завести новый акк стима? какие вообще варианты есть?

на форуме читал, народ пишет что имеют по два акка, а как все это делать не нашел.


1) Завести новое мыло (или использовать еще не засвеченное в стиме и магазине фронтиров)
2) Завести новый акк в стиме и (ВАЖНО!!!) новый акк в магазине фронтиров (повторяю еще раз - ВАЖНО!!!)
3) Купить в стиме игру на новый аккаунт
4) Зарегистрировать игру на (ВАЖНО!!!) новый аккаунт в магазине фронтиров (ВАЖНО!!!)
5) Как по мне, так удобнее всего запускать новый аккаунт от имени нового пользователя винды (там очень простая настройка ярлыка), так появляется возможность запускать сразу два клиента с индивидуальными настройками каждого.

И не стоит покупать игру напрямую в магазине фронтиров: британские гении маркетинга продают ее на 50%(!!!) дороже, чем в стиме.

добавлено спустя 4 минуты:
m00slim25 :
А для посадок на планеты лучше топовые, 4А, трастеры ставить.


Даймонду в этом плане легче (во всех смыслах), он не Конда и от слабых движков не страдает. Кроме того, есть ФА-офф.

С другой стороны, установка 4А движка практически не влияет на дальность прыжка, так что можно и поставить.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (10:34 20-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:30 20-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
biohazard15 :
И не стоит покупать игру напрямую в магазине фронтиров: британские гении маркетинга продают ее на 50%(!!!) дороже, чем в стиме.

спасибо!
    Добавлено: 10:33 20-01-2018   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
m00slim25 :
Overprice detected

Можно отказаться от четвертого блока полевого ремонта, а вместо него ангар, если по планетам покататься в походе захотелось, или на третий блок полевого ремонта заменить. Или вместо третьего щита четвертый поставить. В любом случае там основные расходы это ФСД и топливозаборник. На чем там еще экономить? Плюс, сейчас эти 20 лямов зарабатываются в Элите очень быстро, за пару дней, зато спокойно лететь можно на другой конец галактики, причем за счет прыжка в меняемые сроки.

Но вообще лично я сам для себя Асп готовлю для дальняка. Из него тоже можно выжать 50 св.л., но и сам покрепче будет, и отсеков больше, и вид из кабины лучше. Но ессесно дороже, у меня так вообще 6А топливозаборник в нем стоит, который кажись 18 лямов или около того стоит. Но все это уже немного другие деньги.
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 10:40 20-01-2018   
cmdr_leto85
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(300)
Репутация: -5
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 07.02.2017
_RAZAAR_ :
Paranid Parazite :

Гоняю на Adder, зафичен почти топовыми вещами: FSD, маневровые движки, корпус. Щит оставил 3Е (кстати, можно поставить более лёгкий 2А.


Наверно знаеш уже но всёже вдруг нет Улыбка
когда фит корабля описываеш удобно просто линк своего фита кидать с
https://coriolis.io/
выбираеш корабль укомплектовываеш сохраняеш нажимаеш кнопку сгенерить линк в правом верхнем углу получаеш такои к примеру линк
https://eddp.co/u/5wvbCwjN
отсылаеш все видят сразу что за корабль и как оборудован.

A DBE деиствительно потрясныи кораблик для исследователя
в первую експедицию в дальнии космос именно на DBE полетел, он и хороше прыгучии и все вроде помешается из минимума необходимого в исследованиях.


русский язык беспощадно расстрелян, сожжен и развеян по ветру)
    Добавлено: 11:19 20-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
cmdr_leto85 :

русский язык беспощадно расстрелян, сожжен и развеян по ветру)


Мне жаль, но утрировать незачем, тыкать публично пальцем также не вежливо,
все видят, но ктото один обязательно ткнёт во всеуслышание, личных сообшении нет?
возможна ещё ситуация при которои не каждыи владеет иностранным хотябы на таком уровне.
Подправил немного как мог.

cmdr_leto85 :
Schulzzz :
Если сигар с Камитры в продаже было только 45, а надо 50. Как добиться появления в продаже еще?

завести и сдать, вернуться. они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме


Завести и сдать, вернуться. Они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:58 20-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:38 20-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Anthrax :
Можно отказаться от четвертого блока полевого ремонта

Репки Б-типа заметно дешевле. Даже заправщик Б-типа допустим. Это ж новички. Денег мало, как следствие страховка будет меньше, если вдруг оказия.
Мало кто из новичков вообще догадывается лететь в долгое путешествие без посадок со страховой суммой на счету.
Потом сидят в новёхеньких сайдиках, и плачут на форумах - всё сначала начинать...
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (13:57 20-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:54 20-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
А вот кстати по поводу исследований - пару моментов из гайдов я не понял:
1. Суть исследования в том чтобы искать объекты, которые НИКТО из игроков еще не находил - или просто те которые сам в первый раз видишь? Вроде мне и за близкие к пузырю системы бабла на станциях платили Подозрение. или там другие суммы будут?
2. В чем технически состоит процесс исследования системы? Т. е. прилетел я в систему - шарахнул топовым сканером, с безлимитным радиусом, нашел кучу новых объектов - и усе, можно лететь дальше? или треба еще чето?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 15:25 20-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
=rEVAn= :
Суть исследования

Исследование систем, астрономия, интересные объекты. +faq >>> СТОИМОСТЬ ПРОСКАНИРОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ

ЗЫ. Не ленитесь шариться по форуму. И пользоваться поиском. На 99% ваших вопросов здесь уже есть ответы.
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (16:08 20-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:06 20-01-2018   
cmdr_leto85
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(300)
Репутация: -5
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 07.02.2017
_RAZAAR_ :
cmdr_leto85 :

русский язык беспощадно расстрелян, сожжен и развеян по ветру)


Мне жаль, но утрировать незачем, тыкать публично пальцем также не вежливо,
все видят, но ктото один обязательно ткнёт во всеуслышание, личных сообшении нет?
возможна ещё ситуация при которои не каждыи владеет иностранным хотябы на таком уровне.
Подправил немного как мог.

cmdr_leto85 :
Schulzzz :
Если сигар с Камитры в продаже было только 45, а надо 50. Как добиться появления в продаже еще?

завести и сдать, вернуться. они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме


Завести и сдать, вернуться. Они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме.

не надо смешивать упрощение оформления текста, ставшее почти нормой для интернет-общения, и жесточайшее отсутствие элементарных знаний языка.
на клавиатуре отсутствуют мягкий знак, дефис, пробел? русский язык и раскладку поставить не составляет проблем.
    Добавлено: 16:07 20-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
=rEVAn= :
А вот кстати по поводу исследований - пару моментов из гайдов я не понял:
1. Суть исследования в том чтобы искать объекты, которые НИКТО из игроков еще не находил - или просто те которые сам в первый раз видишь? Вроде мне и за близкие к пузырю системы бабла на станциях платили Подозрение. или там другие суммы будут?
2. В чем технически состоит процесс исследования системы? Т. е. прилетел я в систему - шарахнул топовым сканером, с безлимитным радиусом, нашел кучу новых объектов - и усе, можно лететь дальше? или треба еще чето?


Можно и дальше полететь, a можно отсканировать найденные объекты более подробно имея на борту детальныи сканер поверхности.
Для этого необходимо непосредственно подлететь к интересующим объектам
для того чтобы включился более подробныи сканнер.
За подробную информацию о ранее неоткрытых объектах платят первооткрывателю больше.
И вдобавок на карте указывается имя первооткрывателя.
Eсли этого не делать то имя первооткрывателя получит только ранее не открытая звезда в этои системе.
Однако не все найденные объекты имеет смысл сканировать, по причине их широкой распространенности и не особой ценности.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (19:23 20-01-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:15 20-01-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
FG :
Материал на вычитке. В течение часа-двух появится (надеюсь)
Грамматических ошибок не обнаружено! Подмигиваю
FG :
как минимум хватает стилистических проблем,
Я и не искал там признаки литераторского искусства. А как описание - всё доходчиво. По крайней мере всё, что интересовало меня, описано.

Последний раз редактировалось: Sardak (19:03 20-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:18 20-01-2018   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Может быть все, что угодно, как минимум хватает стилистических проблем, материал так и не был проверен. Теперь уже обновится 24 числа, вместе со второй частью, после того, как покажут подробности про торговцев материалами и измененных инженеров.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 17:39 20-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
cmdr_leto85 :
_RAZAAR_ :
cmdr_leto85 :

русский язык беспощадно расстрелян, сожжен и развеян по ветру)


Мне жаль, но утрировать незачем, тыкать публично пальцем также не вежливо,
все видят, но ктото один обязательно ткнёт во всеуслышание, личных сообшении нет?
возможна ещё ситуация при которои не каждыи владеет иностранным хотябы на таком уровне.
Подправил немного как мог.

cmdr_leto85 :
Schulzzz :
Если сигар с Камитры в продаже было только 45, а надо 50. Как добиться появления в продаже еще?

завести и сдать, вернуться. они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме


Завести и сдать, вернуться. Они не спавнятся, пока лежат у тебя в трюме.

не надо смешивать упрощение оформления текста, ставшее почти нормой для интернет-общения, и жесточайшее отсутствие элементарных знаний языка.
на клавиатуре отсутствуют мягкий знак, дефис, пробел? русский язык и раскладку поставить не составляет проблем.


Яж сказал что мне жаль, я невозражаю и попытался подправить, ненадо разводить безполезную полемику если вы только думаете что вы единственныи кому не всёравно, а все остальные этого невидят.
Против упрощенного текста также ничего против неимею, и попытался указать на ваши ошибки как пример того как надо было вам поступить с моим отсутствием элементарных знании языка вместо публичных безполезных упрёков.
Если вы думали что это тут комуто интересно, то также наверно будет интересно узнать о том, что я 7 лет держал для своего ребёнка помимо школы в том числе и двух педагогов по Русскому и Англиизкому языку, в надежде на то что у него небудет таких же проблем как у меня.
Хотел бы очень узнать именно в этом канале у вас, а что для вас несосавляет проблем? чем ещё вы можете быть мне полезны?
Заранее благодарю!
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:41 20-01-2018   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
Что значит "репка" применительно к ремонту стекла кабины?
    Добавлено: 18:54 20-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Schulzzz :
Что значит "репка" применительно к ремонту стекла кабины?


Auto Field-Maintenance unit - устроиство автоматического обслуживания.
http://www.elite-games.ru/elitedangerous/equipment_shields_autofieldmaintenancemodule.shtml
Очевидно рерка - от слова repair - ремонт
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (19:26 20-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:21 20-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пропить "файл подкачки" нужно постараться... (Demon Ru)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 122
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18