Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 117
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 117 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
m00slim25 :
Pite :
Ответы "оттуда"

EG Union положил на форум, откуда он собственно родом. И имеет целый раздел под свои нужды.
Мы положили на дискорд.
Все довольны, никто не в обиде, у всех всё хорошо.


Извиняюсь за сравнение, но то же самое будет и со Star Citizen, только там для этих целей создан спектрум и тут будет минимум движения
    Добавлено: 17:09 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
IvanMosc :
m00slim25 :
Pite :
Ответы "оттуда"

EG Union положил на форум, откуда он собственно родом. И имеет целый раздел под свои нужды.
Мы положили на дискорд.
Все довольны, никто не в обиде, у всех всё хорошо.


Извиняюсь за сравнение, но то же самое будет и со Star Citizen, только там для этих целей создан спектрум и тут будет минимум движения

Сравнение не корректно. Обновление новостей и общественных целей дублируется из Галнет и форумов сюда регулярно. Это чрезвычайно удобно и заслуживает благодарности. Не путайте войс-чат крыла и новости

добавлено спустя 4 минуты:
_RAZAAR_ :
Январь :

Приветствую.
Вы описали идеальный мир в идеальных условиях.
Команда, чувство локтя, единение и прочите...

Я отдаю себе отчет, что Элита игра для фантазеров и мечтателей, но давайте не будем совсем отрываться от реальности.

Приветствую.
Если команда и чувство локтя деиствительно признак "сверхестественного" идеального мира которыи запросто могут устроить себе люди в его виртуальнои проэкции хотябы в качестве эксперимента, то прочтите как раз связанно с миром реальным и возможно прочтение поможет вам его понять лучше чем вы думаете от том как именно понимают его другие.

Я привёл один конкретный пример, где группа появившееся тут на почве элиты, добившись своей цели забили на сообщество. Вы можете привести конкретные, подтвержденные примеры или будете предлагать делать выводы о реальном мире на основе книг песателя фантаста? Который мне, кстати, не очень.

Последний раз редактировалось: Январь (17:35 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:35 17-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Январь :
песателя фантаста

Правильно пишется - пейсателя-фантаста Подмигиваю
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (17:56 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Pite :
Быстрое управление задачами для пилотов (хотя бы в вышеуказанном эвенте)
Как это реализовано в дискорде?
    Добавлено: 18:08 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
IvanMosc :
либо соло режим, на который не влияют остальные игроки
Это называется синглом Улыбка

Необязательно,
если соло или закрытые группы режим будет организован таким образом что только оттуда будет возможно влиять на события в ПП то ничто не помешает организациям вести упорядоченную коллективную максимально продуктивную в плане ПП деятельность.
Если будут введены такие правила, касающиеся закрытых групп, в которых к примеру соперничаещие организации находщиеся в состоянии воины
будут иметь возможность выставлять свои организованные силы в качестве военных пилотов.
То по таким правилам можно организовывать цыкловые битвы реальных флотов противоборствующих фракции, в закрытых группах по спец пропускам сгенерённым организаторами силы с обоих сторон, к примеру в локациях по прринципу CQC арены, но с означенои правилами сериеи фиксированных Team DM , которые необходимо будет провести, исход которых будет закрывать или открывать доступ в конкретные системы для конкретных пилотов или пилотов которым руководство организации сможет выдавать пермиты экспансии или любые другие необходимые для оссуществления ПП деятельности.
Для исключения недостатков связанных с поиском противников в CQC, в боевые закрытые группы будут приглашаться пилоты с обоих сторон по инваитам по их желанию участия от руководителеи силы.
Воюющие силы могут назначать удобное обоим время проведения с тем чтобы система имела возможность автоматически вести учет результатов а пилоты оказывались в укомплектованных группах без задержек входа.
поскольку доступное вооружение будет у всех одинаковое из возможного в CQC то и результаты таких схваток будут наиболее объективны, исключително по способностям пилотов, даже если фаитеры в cqc для когото это слишком просто и примитивно, тем легче будет одерживать победы без особых усилии.
В последствии можно будет разработать фиксированные системы допускаемых к сражениям фитов и других более тяжелых кораблеи, которые будут доступны для участников при вхождении в закрытую группу для участия в сражении, единственныи обязательныи критерии одинаковое изначальное количество любых кораблеи с одинаковыми фитами у соответствующих.

Таким образом неорганизованныи опен режим остаётся на своём месте нужненыи ненужныжныи кому угодно на какои угодно вкус, а режимы соло и клозедгруп имеют конкретныи понятныи всем игровои смысл.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:09 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
m00slim25 :
Январь :
песателя фантаста

Правильно пишется - пейсателя-фантаста Подмигиваю

Уел )
Прошу прошения за опечатки.
Вот ещё запятых, если где пропустил ,,,,,,,,,,,
    Добавлено: 18:40 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :

Я привёл один конкретный пример, где группа появившееся тут на почве элиты, добившись своей цели забили на сообщество. Вы можете привести конкретные, подтвержденные примеры или будете предлагать делать выводы о реальном мире на основе книг песателя фантаста? Который мне, кстати, не очень.


Этот пример один из милионов аналогичных и тем неменнее ничто не мешало появляться таким примерам вновь и вновь и плодить после разочарованных во всеобщеи неорганизованности корысти преследовании личных интересов итп, сам по себе каждыи такои пример несёт в себе одну и туже мысль, я один раз попробовал сделал всё что мог, больше мне неинтересно.
Существует ещё большии милион различных удачных примеров групп в которых люди не кивают друг на друга а следят за тем что делают сами неожидая непонятно какого сверхвнимания от групп которые вполне способны собрать и сами и попытаться на неё в последствии не забить, оссуществляя превозмогание инертности и сопротивления масс, что бы ты не попытался оссуществить.

Как и слово Dangerous так и слово Фантасат конечно можно воспринимать буквально, Улыбка но тогда школьники убивают взрослых дядек в мире виртуальном, а писатели Фантасы немогут доносить свои полезные мысли для реальных жызнеи некоторых дядек.
Мне что надо было посоветовать прочесть "Наука логики" Гегеля чтоб убедить вас что там содержаться точные и полезные мысли возможно применимые к ошибочности ваших понятии об игре об играх и об игровых сообшествах? Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:41 17-01-2018   
Naismith
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Barrayar
Зарегистрирован: 16.04.2015
SunnyGale :
Pite :
Быстрое управление задачами для пилотов (хотя бы в вышеуказанном эвенте)
Как это реализовано в дискорде?


в виде чята Подмигиваю
_________________
CMDR HEúCMuT
    Добавлено: 18:44 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Naismith :
в виде чята
Задачи в виде чата? Это как? Улыбка "Лети в такую-то систему" - "Хорошо, кэп"?
Я спрашиваю с той целью, чтобы понять, может ли мы это реализовать в рамках ЕГ
    Добавлено: 18:56 17-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
SunnyGale :
Я спрашиваю с той целью, чтобы понять, может ли мы это реализовать в рамках ЕГ

Обычный живой чат (т.е. в реальном времени), как IRC, или чат в аське. Без изысков, не нагруженный лишним функционалом.
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (18:59 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:58 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я понимаю про чат, я видела дискорд мельком. Я имею в виду - как вы там задачи друг другу выставляете?
То есть, удобство просто в более оперативном способе связи и возможности тут же врубить голос или есть доп. функционал?
    Добавлено: 19:00 17-01-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Ставится тег @here (например), пользователям приходит уведомление о сообщении в канале координации, которое выделено отдельно и напоминалка не потухнет, пока не прочитаешь сообщение
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:09 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
_RAZAAR_
Я дико извиняюсь, но то что я пишу, содержит конкретные примеры, к тому же известные участникам. То что пишете вы, домыслы, основанные на вашем мировозрении, подкрепленные опытом вымышленных персонажей. Это даже не смешно.

Относительно Лукьяненко, в "Незнайка на луне" больше смысла, как явного, так и скрытого, чем в большинстве его книг.

Я высказал своё мнение, опен не имеет смысла, не по причине элитности и опасности, а по причине бардака и хауса, под соусом безнаказанности.
    Добавлено: 19:09 17-01-2018   
Naismith
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Barrayar
Зарегистрирован: 16.04.2015
SunnyGale :
Naismith :
в виде чята
Задачи в виде чата? Это как? Улыбка "Лети в такую-то систему" - "Хорошо, кэп"?
Я спрашиваю с той целью, чтобы понять, может ли мы это реализовать в рамках ЕГ


например по BGS ежедневно оглашается список задач на сутки и дальше отчеты о выполнении. реализовывать это в рамках форума (имхо) смысла нет так как актуальность таких сообщений - сутки. важные сообщения можно закрепить чтобы потом получить к ним быстрый доступ. вобщем для оперативного планирования и оповещения дискорд гараздо удобнее форума. не нужно сидеть и рефрешить страничку в браузере, есть мобильные клиенты с уведомлением о важных или личных сообщений. преимуществ масса

вот чего не хватает так как это освещение крупных событий или подведение каких-то итогов которые можно было шарить на все сообщество. но тут работа для гифа Улыбка

как по мне, если хотите участвовать в жизни EG Pilots то сейчас это только дискорд.
_________________
CMDR HEúCMuT
    Добавлено: 19:11 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SunnyGale :
А, не дочитала.
Ты имеешь в виду, что будут существовать только закрытые бои и только режим невидимки, при котором только от тебя зависит, довезешь ты груз или нет? И всё это будет влиять на конечный результат? Ну, тоже вариант, конечно, но такой вариант игры сократит аудиторию, имхо. Не всем нравится рафинированность и невозможность взаимодействия вне установленных ивентов типа арены.

Хотя, я просто флужу. Мое знакомство с элитой кончилось на туториале пока что Гы-гы


Вопрос как раз в том что как показало время большенству какраз совсем не нравится нерафинированность возможностеи доступных в режиме опен, некоторым абсолютно всеравно, и некоторым справедливо ненравится что на события в опен могут влиять не из опен.

Я имею в виду что будут существовать как открытые так и закрытые бои в рамках двух обших для всех и рафинированных и не рафинированных режимов.
Закрытые бои это борьба сил по подрыву экспансии и захвату не связанному непосредственно с боевыми деиствиями игроков а только ботов, такое как любят привежденци соло и клозед груп.
Открытые бои будут вестись по установленным правилам во время возникновения военного положения между конкретными силами как игроков так и внутиигровых сил, результаты этих боёв будут влиять на то куда смогут летать для осуществления закрытых боёв а куда нет.

Таким образом деятельность любителеи обоих режимов будет упорядочена и обеденина для осуществления конкретных обших целеи.

Деятельность пиратов также будет возможна через прохождение открытых боёв которые они смогут вызвать путём достаточнои своеи активности сначала в соло потом в открытых боях а потом плюшками в виде кораблеи денег или другого богатства которое они смогут получать просто так от реальных пилотов силы в захваченои пиратами системе.

К примеру система захвачена пиратами по результатам открытых боёв по правилам, для силы чью систему захватили пираты этот захват будет означать что для освобождения каждыи пилот будет обязан заплатить свою долю выкупа сообшеству пиратов которая капает каждому пирату учавствовавшему и победившему в открытых боях после чего система станет свободнои до следущего раза её захвата.

Много различных других деталеи, но раскол в сообшестве спровоцированныи расколотыми в основном на 2 лагеря желаниями самого сообшества может быть устранено только усилиями расколовшихся но понимающих что игру можно развивать к влучшую не раскалывающую а обьединяющую всех сторону.

Любые вопросы можно продумать и проработать совмесно былобы в этом потребность и понимание в необходимости деиствительно сделать игру лучше для всех чтоб не сокрашать аудиторию а только увеличивать.
При этом каждои паре диаметрально несогласных друг с другом возможно понадобится понимание компромиса на компромис в замен. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 19:38 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Спасибо, что преоткрыли интересную и насыщенную жизнь ПП. Ежедневные задачи, отчёты, дедлайны. Оперативное планирование и онлайн аналитика. Как же получается, что что я неделю мог таскать листовки и профит был и мне и "силе"?
Хотя ладно, пойду астероит погрызу, может на майнинг-лазер заработаю.

Последний раз редактировалось: Январь (19:44 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 17-01-2018   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
_RAZAAR_ :
Любые вопросы можно продумать и проработать совмесно былобы в этом потребность и понимание в необходимости деиствительно сделать игру лучше для всех чтоб не сокрашать аудиторию а только увеличивать.
Весь твой творческий порыв упрется в дурня геймдизайнера которому это нафиг не сдалось.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 19:51 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :
_RAZAAR_
Я дико извиняюсь, но то что я пишу, содержит конкретные примеры, к тому же известные участникам. То что пишете вы, домыслы, основанные на вашем мировозрении, подкрепленные опытом вымышленных персонажей. Это даже не смешно.

Относительно Лукьяненко, в "Незнайка на луне" больше смысла, как явного, так и скрытого, чем в большинстве его книг.

Я высказал своё мнение, опен не имеет смысла, не по причине элитности и опасности, а по причине бардака и хауса, под соусом безнаказанности.


Я тоже дико извиняюсь, но подобная категоричность излияния своеи позиции может быть актуальна в открытом спаринге к примеру на боксёрском ринге
где оппоненту просто будет представлена возможность либо получить либо дать помордам, но тут вроде как цивилизованные дискусси, где если вам чтото непонятно предлагается почитать и понять никого бить кулаками тут ненадо. Улыбка
Про бардак и хаус с вами абсолютно согласен, возникло сомнение в правельном понимании вами причин бардака и хаоса, котороя довольно далека от приводимых примеров, и в чем вам любезно предлагается разобраться читая что угодно если ни Лукяненко ни Гегель вам сходу неподуше.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 19:51 17-01-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
SunnyGale

SunnyGale :
Я спрашиваю с той целью, чтобы понять, может ли мы это реализовать в рамках ЕГ

Арманкессилон :
Ставится тег @here (например), пользователям приходит уведомление о сообщении в канале координации, которое выделено отдельно и напоминалка не потухнет, пока не прочитаешь сообщение

Naismith :
например по BGS ежедневно оглашается список задач на сутки и дальше отчеты о выполнении

Могу только добавить, что все чаты разбиты по каналам. Публичный канал, пилотский канал BGS, пилотский канал PP, штабной канал, дипломатический канал и т.д. Возможность читать/писать в соответствующем канале зависит от уровня доступа пилота. Причин разделения чата на такие каналы несколько: обычное структурирование, секретность проводимых операций и т.п. В конце концов у нас же существуют дипломатические отношения, договоры, переписка с командованием многих BGS-фракций и PP-Сил, которые тоже сидят в дискорде.

Как все это реализовать в рамках форума даже не представляю. Разве что встроить дискорд (Kosh что-то упоминал про API), или писать что-то подобное в каком-нибудь DIV-е справа или слева. Это так, навскидку.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (20:24 17-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:21 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Да, я тоже пришла к выводу, что встраивание дискорда - единственный вариант.

добавлено спустя 1 минуту:
Ну либо чат + заход в тс.
В дискорде лично мне не нравится то, что это сторонний сервис Улыбка следовательно, недоступен для установки, настройки и администрирования так, как хочется нам, а не разработчику.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (20:32 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 17-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса! (наслаждается Hognar)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 117
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18