Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 109
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 109 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 4(91)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
"Прокладка маршрута не удалась" пишет сразу.

Прыгать некуда! Прыжок и гиперкруиз на разных клавишах. Прыжка нет, если гиперкруиз - просто лечу, скажем так Улыбка, очень быстро, вникуда и удаляюсь от знакомой станции и от "неисследовано.". Прям как в классической Элите. Только в классической можно-таки прыгнуть.

Всё на радаре пусто, почти всё не исследовано, какая-то фигня.

Отреагирую через пару часов.
    Добавлено: 19:02 11-01-2018   
Ser Dragon
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 20.02.2015
Доброго времени суток, народ. Давно не играл и вот решил вернуться и как это часто бывает управление подзабыл, попал в переделку на питоне и меня снесли, естественно дали выбор халявного кораблика и восстановление моего питона. Денег на восстановление не было и я с мыслью, что потом воостановлю выбираю халявный... Вопрос: Есть ли возможность его теперь вернуть?
    Добавлено: 19:42 11-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
нет, теперь только новый покупать.

Последний раз редактировалось: Karah (19:45 11-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:45 11-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
а может просто навесил оборудование - дальность прыжка упала. соответственно сними на станции оборудование в хранилище и попробуй после этого прыгнуть.
    Добавлено: 19:48 11-01-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Cult48 :
"Прокладка маршрута не удалась" пишет сразу.

читай, пожалуйста, внимательно
mc_ :
Попробуй тупо в цель звезду взять.

...и это разные функции, соседние кнопки на всплывающей менюшке на карте. Можно еще тупо на левой панели систему выбрать. Без маршрута.

Cult48 :
Прыжок и гиперкруиз на разных клавишах.

Не относится к делу и ни на что не влияет.
    Добавлено: 19:52 11-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ser Dragon :
Вопрос: Есть ли возможность его теперь вернуть?

Возможность всегда есть если мы готовы еи воспользоваться.
Отписал тебе личное сообшение.
Если такая возможность устраивает пиши в личку.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 20:07 11-01-2018   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 4(91)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Такая же история. Я могу только ускориться, прыжка нет, а какой прыжок? С барахлом на корабле все нормально, два гнезда под ракеты-торпеды вообще пусты.
Еще две каюты (16рыл), стеллаж для грузов на 4т (чтобы было куда принять благодарности от пассажиров). Примочки для щитов, сканеры, отключенный топливозаборник и два пучковых лазера. Пристыкованный на станции, лететь некуда, что за бред. Я уже накопил на "Килбэк".
Сюда скрин прицепить мне не получится. Попробую ещё посоветоваться на стороне.
    Добавлено: 20:40 11-01-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сколько прыжок по факту (правая панель, вкладка "функции") и сколько требуется?
Вылазят ли сообщения типа "превышен лимит использования топлива -дцать тонн"?
Система, в которую прыгаешь, под пермитом или нет?
    Добавлено: 21:09 11-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
_RAZAAR_ :
Возможность всегда есть
С возвращением!)

Cult48 :
Я могу только ускориться, прыжка нет, а какой прыжок?
В левой панели первая вкладка "navigation", в ней сначала спиок небесных тел текущей системы, затем список ближайших звёзд (они с пиктограммой точки и двух орбитальных кругов). Они все красные? Сколько показывает дистанцию до первой звезды в списке? Она больше дистанции твоего максимального прыжка(jump range, последняя вкладка правой панели)?
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 02:25 12-01-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
После всех объектов в системе идет список соседних звездных систем по удаленности. Если точнее выражаться.
При невозможности их достичь они будут Красного цвета.
Тогда максимально облегчить корабль. Продать все Необязательное оборудование, оружие и груз.
Все Обязательные модули поменять на класс D. Двигатель РСД купить максимальный.

Второй способ - купить на верфи новый корабль , с лучшим прыжком.

Третий - Сброс сохранения и начинать все заново.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 08:32 12-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Xan Andre :
Весь фокус в зависимости масса/объём
Никакой науки, только магия, последняя понятна всем Гы-гы

Xan Andre :
Потому что так повелел господь Брабен!
Именно так, и да куда в игре записаться в Церковь "Свидетели Брайбена?"

Xan Andre :
В реале не понятно как фотон ограниченный с, отправленный источником который движется быстрее с, мгновенно доходит до адресата.

тут тоже можно все просто объяснить: "Потому что так повелел Господь\Кришна\Аллах\Будда\*СвоеИмяБожественного*" Подмигиваю и увы многие так и делают.

Xan Andre :
Тут больше подходит что по принципу квантовой неопределённости, если мы знаем скорость фотона, мы не узнаем его положение. А поскольку у нас фотон сразу появляется на приёмнике. Таким же образом, кстати, как потенциальный перенос снапшота сознания в тело, допустим клона. То из этого следует что здесь имеет место связь основанная на принципе квантовой запутанности, т.е. изменяя параметр частицы "там", он меняется "тут"

И вообще всё это квантовая голография а нас на самом деле нет, вернее и есть и нет

Оффтопну чуток:
1) В Еве-онлайн ведь при возраждении активируется клон, вот только как узнает приемник что ты в далеком, далеком космосе умер, и второй подровпрос, а не было ли сбоев? Ну например клон активировался, начал тут развиватся под личиной, а его "оригинал" бац и объявляется из далекой...подстаревшим но живым?
2) Разрабы Элиты упор делают на капсулах... понятно что типа в Жилом Пузыре прокатит, а вот как вне? Ну тут можно конечно привязать и клонирование, с так скажем приемником работающего на *"тахионном поле"* который уловил что дескать ваш оригинал тю тю (этой же техой и работу галнета можно "объяснить")
Но опять же, и з п.1 накладок таких не было? Хы... Ой, не могу!..
3) Дангериус в название имхо нужно скорее убрать, ну или реально сделать так что - респаунится можно в пузыре, если же вне его хочешь - делаешь себе заранее "клона" за n-ое количество денег, с пролонгацией по времени...ну и *"тахионный"* ошейник\браслет одеваешь, как только тот зафиксирует "смерть" то клон активизируется. Хы...

З.ы. при этом клоном играете - вы, а вот оригинал появится может,и потребовать со всех ответа Гы-гы
З.ы.ы. круто было если бы еще выбор стоял, кто ты? Или вот твое сознание - раздваивалось...хотя это тема другой игры.... Гы-гы
    Добавлено: 08:55 12-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Nekko :
2) Разрабы Элиты упор делают на капсулах...

Они иногда скорее делают "упор лёжа", нежели куда либо ещё ))
Потому как 80% деталей вселенной ED принимается понарошку Гениальная идея!

upd: Зато вот если бы ввели бродилку, то около темы с капсулой можно было бы создать огромное поле идей для всяких квестов.
Вот например - после взрыва ты оказываешься в некой капсуле, наподобие лежанки в SC*, выбираешь ближайшую населённую систему с орбиталками, далее капсула активирует FSD и так далее..
Тут тебя дёргают пираты, вяжут грабли и тащат в клетку.
Далее ты оказываешься в тёмной камере с клопами а под койкой находишь заточку.
Задача: Найти подельников, перерезать охрану и угнать из под турелей голый сайд без щитов
--> А потом ещё успеть дотянуть его с 10% хуллом и разбитым фонарём до ближайшей соседней - потом фигакс!!! А там Василиск висит и нагло ржёт тебе в лицо! Вот я понимаю геймплей Хы...

* - нельзя упоминать в суе
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (10:54 12-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:22 12-01-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Обычная ретро-фантастика с элементами игровой условности и легким оттенком псевдонаучной реальности. Грубо говоря - развлекалочка с красивыми картинками.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 10:35 12-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :

3) Дангериус в название имхо нужно скорее убрать

На мои скромныи взгляд слово Дангериус Улыбка в названии этои игры не выражает свою опасность в игровои реальности а скорее выражает её опасность в прошлом а может для когото и в настоящем для реальных жизнеи реальных людеи, разумеется все игры в тои или инои степени могут быть опасны по разным причинам, но к сожалению эти причины и их характер не всегда и не быстро и не для всех бывает очевиден.
Сам жанр родоначальником которого стала ELITE представляет опасность для реальных в основном только формируюшихся жизнеи, о чем автор теперь любезно предупреждает чтоб через 30 лет к нему небыло никаких притензии Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:41 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:38 12-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_ :
На мои скромныи взгляд слово Дангериус Улыбка в названии этои игры не выражает свою опасность в игровои реальности а скорее выражает её опасность в прошлом а может для когото и в настоящем для реальных жизнеи реальных людеи, разумеется все игры в тои или инои степени могут быть опасны по разным причинам, но к сожалению эти причины и их характер не всегда и не быстро и не для всех бывает очевиден.
Сам жанр родоначальником которого стала ELITE представляет опасность для реальных в основном только формируюшихся жизнеи, о чем автор теперь любезно предупреждает чтоб через 30 лет к нему небыло никаких притензии
Ясно.Понятно...у меня нет игровой зависимости, у меня нет...и я вовсе не в клубе анонимных...эээ, да я не одинок, и это уже не страшно, а 30 лет случилось уже очень давно... Самые трудные 40 лет в жизни мальчика взято с успехом.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:17 12-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
вот вы тут заморочились - обсуждать технологии 34 века - к тому времени фотона детишки на великах обгонять уже будут, а нейтрино для спецэффектов на дискотеках использоваться Ой, не могу!.. а связь на каких-нить спутанных кварках или еще чем подобном работать будет - за это сейчас даже Хокинг не скажет. Представляю как корабелы века так XII обсуждали из каких пород дерева будут корабли в XXI веке строить Гы-гы

Объясните лучше нубу (второй день в игре) - если я играю в открытом - как мне отличать живых игроков, если я их встречу, от неписей?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 15:23 12-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
=rEVAn= :

Объясните лучше нубу (второй день в игре) - если я играю в открытом - как мне отличать живых игроков, если я их встречу, от неписей?

У них приписка будет типа cmdr или кмдр
перед ником.

Последний раз редактировалось: Nekko (15:32 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:32 12-01-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
На радаре квадратики ...
Пустые как раз человеческие.

добавлено спустя 1 минуту:
Ctrl+B в левом нижнем строка с циферками появится. Если по нулями - человеков тут нету.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (15:40 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:40 12-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Всем спасибо
А есть вообще смысл начинать и раскачиваться в соло? Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 15:58 12-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
=rEVAn= :
за это сейчас даже Хокинг не скажет

Хокинг вообще сказал что нам землянам надо сидеть и помалкивать в тряпочку иначе налетят алиены и всех сожрут Улыбка
А понятие квантовая сеть уже реальный факт! В Китае даже построен пилотный участок такой сети, которая основана на поддерживании запутанных кубитов.

В 34 веке может всех научат юзать форс, кто знает... Улыбка
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (16:09 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:06 12-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жекас меня нагло избил дубинкой, потом расстрелял, потом подорвал пару раз меня в машине... (MeLeK)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 109
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18