Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 308
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 308 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Помню, раньше можно было оптом сломать все белое/синее/желтое снаряжение у кузнеца, но у меня такого почему-то нет, все приходится ломать поштучно, для этого нужно что-то сделать?

Вроде-бы эта опция быстрой разборки шмоток работает только в режиме приключений. В кампании надо на каждую вещь кликать отдельно. А может надо вкачать кузнеца в 12. Точно не помню.

Последний раз редактировалось: Dragon (22:09 15-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:07 15-11-2017   
Hvala Mne
 880 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Dragon :
P@SHA :
Помню, раньше можно было оптом сломать все белое/синее/желтое снаряжение у кузнеца, но у меня такого почему-то нет, все приходится ломать поштучно, для этого нужно что-то сделать?

Вроде-бы эта опция быстрой разборки шмоток работает только в режиме приключений. В кампании надо на каждую вещь кликать отдельно.



Чего это? В кампании тоже 4 иконки есть. Легко же проверить.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 14:39 16-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Где?!   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 21:05 16-11-2017   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Интересная фигня. Может глюк какой? Или сток аккаунт? Улыбка
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 21:13 16-11-2017   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
В кампании нужно кузнеца до 12 лвл выкачать
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 21:16 16-11-2017   
Hvala Mne
 880 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну у меня у кузнеца максимальный уровень.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 11:28 17-11-2017   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
SgTrent :
В кампании нужно кузнеца до 12 лвл выкачать


Нужно, для выполнения грав компании.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 15:57 17-11-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Вуот и усё - задачи партии №12 выполнены успешно.

Гонял в этом сете. Под конец сменил Симулякр на Костяную броню с руной Смятение и в кубе поставил Косу Цикла. Чпокать стали намного меньше.

Завоевания:
3 камня 65 лвл.
350 мобов.
Азарт (Ничего не менял, просто понатыкал коричневых предметов).
    Добавлено: 17:49 19-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Какие камни лучше использовать и прокачивать для вот такого кукловода?
    Добавлено: 01:20 24-11-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
P@SHA :
Какие камни лучше использовать и прокачивать для вот такого кукловода?
Эмн... ну ежели ты его когда-нибудь собираешься превратить в классического петовода в арахире (руну у жаб поменять) - то как усе петоводы: головорез, проклятье пленных и (т.к. у вд-шки петы-милишники и зеев камень не заходит) что-то извращенное типа токсина или усилителя боли (или на деф что-нить). Токсин, в общем и с жабоодождем должен зайти норм.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 20:29 25-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Для чего менять руну, чтобы физикой жабки тоже били, или чтобы контроль был? Мне как-то не нравятся расползающиеся во все стороны жабки, да и этот жабопад нужен лишь для того чтобы спавнились фетишисты, ну ибьет он по области, как мне кажется и туда, куда надо, а не разбегается по карте.

Последний раз редактировалось: P@SHA (22:32 25-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:31 25-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Как вы проходите высокие порталы, сколько у вас стойкости, как вы ее поднимаете? Вчера проходил ВП 40, два раза чуть не убили снарядами, спасала пассивка. Стойкости 22 миллиона, как поднимать выше - понятия не имею, на всех предметах живучесть, резисты и броня, где возможно, за исключением наручей, амулета и колец, на них + физдамаг, основная характеристика, КУ и КШ с сокетами. Неужели и на них нужно живку ролить в ущерб всему перечисленному? Во всех сокетах на броне топовые бриллианты.

С петами какая-то фигня стала тоже. Раньше бегали что паучиха (арахир), что фетишисты, что собака с громаднями куда-то за пределы экрана и валили там все до того, как я прибегу к ним, сейчас же мне нужно практически в упор подбегать к мобам, чтобы вся эта свора начала бить их. И то собакен с громаднями часто тупят и продолжают тупо стоять в метре от мобов, хотя именно они и вливают колоссальный урон, остальные тупо для массовки, как живой щит.

Ну и с простыми мобами у меня какая-то беда, пилят их ну очень долго чуваки, я сам их вообще можно сказать не пилю, а вот чемпионов, рарников выносят за 1-2 секунды, боссов секунд за 5 максимум.
    Добавлено: 17:22 27-11-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
Как вы проходите высокие порталы, сколько у вас стойкости, как вы ее поднимаете?

За колдуна не скажу, а у того же монка или некра есть специальные эпики для этого. Например, у некра это пояс Путы Дайнти, который даёт -50% входящего урона, если кто-то из врагов находится под действием любого проклятия. Плюс, на сетах обычно есть какой-то защитный бонус. У того-же некра в ратме когда скелеты кого-то бьют накапливается до 50 стаков бафа, который также снижает входящий дамаг на 1% за стак. Это ещё -50%.
В Зунимассе, у колдуна, кстати, тоже это есть:
"Урон, получаемый колдуньей и ее питомцами, уменьшается на 3% за каждого живого фетиша."
Плюс, опять же, у некра, есть пожирание трупов с руной "Сытость" - повышает максимальное здоровье. Опять же, идёт в стойкость.
И такое или похожее есть у всех классов.
Ну, парагоны и шмот понятно: всё, что можно в живку, процент здоровья и броню, остальное в дамаг.
Также полезен сет "Знак странника"+"Роза ветров" - кольцо с амулем. Пока бежишь - входящий урон уменьшается ещё до -50%. А когда стоишь - исходяший растёт до +100%. Очень полезная и универсальная хрень.

Ну, а когда не хватает всего вышеперечисленного, на сцену выходит камушек "Эзотерическая трансформация", ибо:
"Уменьшение получаемого нефизического урона на X,Y%" и с каждым уровнем камня этот самый "X,Y" неплохо так растёт... Ну и повышение всех резов на 75% при падении здоровья ниже 50% тоже очень неплохо спасает.

В общем, чтобы выживать на высоких порталах, нужно очень хорошо знать свой класс и предметы на свой класс.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 17:59 27-11-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
P@SHA :
Как вы проходите высокие порталы, сколько у вас стойкости, как вы ее поднимаете? Вчера проходил ВП 40, два раза чуть не убили снарядами, спасала пассивка. Стойкости 22 миллиона, как поднимать выше - понятия не имею, на всех предметах живучесть, резисты и броня, где возможно,

Ну и с простыми мобами у меня какая-то беда, пилят их ну очень долго чуваки, я сам их вообще можно сказать не пилю, а вот чемпионов, рарников выносят за 1-2 секунды, боссов секунд за 5 максимум.
Ну воткни себе вместо проклятья сильных эзотерику. На героике еще желудок+мораторий народ бывает ставит.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 18:57 27-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
CatSam :
В Зунимассе

От Зунимассы я могу лишь два предмета носить пока - руки и оберег, и то, пока укхалианского змея не получу, мне кажется, что он лучше защищать будет просто потому, что всегда действует, без всяких но, остальное - 5 кусков арахира, с ними хоть какой-то урон от основного умения идет, хотя и не знаю, насколько сильно это мне помогает, мобы еле-еле дохнут, но без него не дохнут совсем. Если повезет получить сыпь зунимассы - то сохраню текущий бонус в перманентных фетишистах всего лишь, нет, не сохраню, т.к. тогда придется заменить ККР и придется одеть шестой кусок сета Расстроен

От арахира тоже идет защита в 50% от урона, пока действует Сглаз, но ведь по мне бьют не когда он действует, а всегда, вся надежда лишь на поступь духа, да на пассивку. Было бы неплохо, конечно, взять пассивку на откат умений, за смерть мобов, очень мне нравится и была бы практически постоянная защита в 50%, но тогда приходится пожертвовать либо Льстивыми фетишами или полуночным пиром, но и то и то поднимает урон, особенно пир, т.к. собакен с громилами мое все. Остается лишь надежда скрафтить нормальный амулет из рогов и копыт уберов с одной из перечисленных пассивок. Да и то погоды большой не сделает, вон вчера с приятелем пробежался в ВП 60, там пассивка раза три за данж срабатывала просто от того, что я тупо на миллисекунду зацепил вонючее облако зеленое от каких-то сдохших мобов и это при действовавшем Сглазе. Совсем запутался...

CatSam :
Ну, парагоны и шмот понятно: всё, что можно в живку, процент здоровья и броню

А резисты? Уже не катят? Я по привычк на них приоритет делал и в парагоне и в предметах.

А вообще, мне все эти классовые сеты полные как-то не очень нравятся, мне кажется раньше они лучше были, чем сейчас. А сейчас от них или вообще нет какой-то значимой пользы, или есть на ограниченное время. Вот если бы я одевался частями в сразу несколько разных - то точно был бы гораздо более выносливым, огильд там, блекторн, еще что-то было, дающее стойкости прирост нехилый. И на урон от петов это не повлияло бы сильно, как мне кажется, ведь используются Маска Йерама, Палец высокого человека и Палец низкорослого человека - именно от них львиная доля урона идет, а если забить на сет полный, еще и Таскер и Тео можно подключить, что здорово поднимет урон от петов за счет бонуса неплохого к атаке их.

CatSam :
"Знак странника"+"Роза ветров"

Из-за выше названных колец не смогу носить, хотя и то и другое уже давно есть.

Вообще все сложно тут из-за того, что на умениях и способностях прямо не пишут изменения урона, а как эти ваши сотни и тысячи процентов считать для всего на свете я не знаю. Ведь давно уже это запилено в вов, где можно включить отображение не лядских процентов а сам урон, и просто меняя снаряжение легко и просто увидеть измененения в уроне каждого умения или заклинания.

добавлено спустя 2 минуты:
LOL! Посмотрел на свежевыкачанного крестоносца, одетого в первое, что удалось скрафтить у кузнеца/получить из шкатулок, у него 35 миллионов стойкости! Вау!

добавлено спустя 56 минут:
Как так идет расчет характеристик спутника, что показывает гигантские прибавки от нового предмета в сравнении, а по факту все проседает?

Последний раз редактировалось: P@SHA (20:23 27-11-2017), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 20:23 27-11-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
P@SHA :
Вообще все сложно тут из-за того, что на умениях и способностях прямо не пишут изменения урона, а как эти ваши сотни и тысячи процентов считать для всего на свете я не знаю.
--> https://www.d3planner.com/
    Добавлено: 21:51 27-11-2017   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
P@SHA :
Как вы проходите высокие порталы, сколько у вас стойкости, как вы ее поднимаете?

По пунктам (названий вещей не помню, буду описывать по свойствам).
- Легендарные наручи, которые дают 6% уменьшения урона за каждый стак поглощения душ (30% получаем) + волнистый кинжал, который увеличивает количество стаков до 10 (имеем 60% снижение получаемого урона ну и солидный прирост интелекта от самой жатвы душ. Нужны во всех наборах.
- При желании пасивку на еще -15% входящего урона.
- В Арахире постоянно держать активной жабу (сглаз) - там время действия 15 секунд и перезарядка умения такая-же (или почти) - 50% входящего урона.
- В зунимасе обязателен пояс на призыв фетишей - за каждого активного -3% урона (15 * 3 + 7 * 3 = 66% входящего урона)
- Ставишь в атаку потоковое умение (летучие мыши) и одеваешь наплечники (красно-золотые, украшеные) которые при его поддержании увеличивают наносимый урон на 25% и уменьшают входящий на те же 25%. И в куб ставишь наручи (фиолетовые такие) которые при поддержании умения уменьшают входящий урон на 30% и солидно отхиливают (можно их одеть на себя а в куб загнать наручи из первого пункта)
Ну в общем как-то так

добавлено спустя 2 минуты:
Стойкость разгоняется до 250-320 миллионов и вещи у меня даже не все древние
_________________
Закрой рот - язык простудишь

Последний раз редактировалось: SgTrent (23:30 27-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:30 27-11-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
P@SHA :
От арахира тоже идет защита в 50% от урона, пока действует Сглаз, но ведь по мне бьют не когда он действует, а всегда

Точно, ты ж в Арахире (эх, почему я билды колдунов не знаю? Улыбка). Ну, значит нужно, чтобы Сглаз действовал почти непрерывно. И, кстати, он действует 12 секунд, а откатывается 15 секунд (!в процессе действия!). Даже если не ставить пассивку "Несправедливая смерть", то откат можно полностью нивелировать при помощи пары шмоток на кдр (только что проверил - камень на кдр в шапке и 6 + 7 кдр на кольцах + 10 кдр парагоном - Сглаз откатывается ровно за время своего действия). Таким образом, сглаз работает всегда. Только не забывай кастовать.
Если же пассивку "Несправедливая смерть" ставить, то о кдр можно вообще забыть - главное, за каждое применение Сглаза убивать не менее 3х мобов - профит. Снова сглаз откатывается раньше, чем заканчивает действовать.

Ещё очень рекомендую по Арахиру посмотреть это видео от 9koff:
https://www.youtube.com/watch?v=PdjsGOsew6c

Он очень подробно рассказывает как играть в этом билде.

добавлено спустя 12 минут:
P@SHA :
А резисты? Уже не катят?

А резисты у тебя и от инты большие. Некрам, магам и колдунам в парагоне резы в последнюю очередь надо качать.

P@SHA :
Посмотрел на свежевыкачанного крестоносца

P@SHA :
у него 35 миллионов стойкости!

Ага. И ещё -30% входящей дамаги по-умолчанию, т.к. считается классом ближнего боя... Несправедливость! Гы-гы

P@SHA :
Как так идет расчет характеристик спутника

Это даже считать не имеет смысла, т.к. спутник нужен не ради его урона, исключительно ради его абилок и чтобы таскал с собой "Перстень-око" и, если билд позволяет, "Единство". Естественно, с фенечкой, которая не позволяет ему скопытиться. Хы...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (09:19 28-11-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:18 28-11-2017   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
SgTrent :
По пунктам (названий вещей не помню, буду описывать по свойствам).

- Легендарные наручи, которые дают 6% уменьшения урона за каждый стак поглощения душ (30% получаем) + волнистый кинжал, который увеличивает количество стаков до 10 (имеем 60% снижение получаемого урона ну и солидный прирост интелекта от самой жатвы душ. Нужны во всех наборах.

- При желании пасивку на еще -15% входящего урона.

- В Арахире постоянно держать активной жабу (сглаз) - там время действия 15 секунд и перезарядка умения такая-же (или почти) - 50% входящего урона.

- В зунимасе обязателен пояс на призыв фетишей - за каждого активного -3% урона (15 * 3 + 7 * 3 = 66% входящего урона)

- Ставишь в атаку потоковое умение (летучие мыши) и одеваешь наплечники (красно-золотые, украшеные) которые при его поддержании увеличивают наносимый урон на 25% и уменьшают входящий на те же 25%. И в куб ставишь наручи (фиолетовые такие) которые при поддержании умения уменьшают входящий урон на 30% и солидно отхиливают (можно их одеть на себя а в куб загнать наручи из первого пункта)

Ну в общем как-то так


Все круто, но очень для меня сложно, слишком много активных кнопок, к тому же моя сломанная клавиатура не вытянет столько, я поэтому и играю с петами, что у меня лишь кнопки 1 и 2 на основной клавиатуре работает, не мышкой же их долбить)
И нетопыри мне ну совсем не нравятся, не умею я с ними, нужно близко подбегать очень и вообще не мое.
Вот самое мое - это чародейке дать петов колдуньи, поставить пару гидр, кастануть черную дыру и близзард, и спокойно собирать лут)

Пассивка и так всегда включена, жаба тоже постоянно на автомате жмакается при появлении мобов. Вот про пояс зунимасы я впервые слышу, его же вроде раньшене было? А если и был, то точно не с такими свойствами, иначе я его давно бы уже искал и юзал вместе с укхалианским змеем.

Кстати, про сглаз хотел уточнить, стойкость прибавляется только рядом с фетишом, или вообще всегда пока действует фетиш, даже на большом от него расстоянии? По крайней мобы в свиней время от времени превращаются и когда я за пределы экрана от него убегаю, который, кстати, у меня очень маленький, всего 1366*768 разрешение и обзора почти никакого нет, в чем тоже большая сложность, потому что заранее нельзя увидеть сильных монстров и легко о них убиться, приходиться подбегать по чуть-чуть с остановками, а таймер тикает...

Последний раз редактировалось: P@SHA (19:07 28-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:05 28-11-2017   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Все круто, но очень для меня сложно, слишком много активных кнопок, к тому же моя сломанная клавиатура не вытянет столько, я поэтому и играю с петами, что у меня лишь кнопки 1 и 2 на основной клавиатуре работает, не мышкой же их долбить)

Тогда собирай колдуна в зубе. Там не надо изображать из себя пианино. Только прожимать жатву душ по кд и использовать поступь духа что-бы слинять от заморозки или лучей. А Громадни сами всё поубивают. Как раз двух кнопок хватит.

Последний раз редактировалось: Dragon (17:46 29-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:46 29-11-2017   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Принцесса не "подсела", она больна!

  » Diablo 3 | страница 308
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18