Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 95
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 95 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
YG001
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 1
Сообщения: 31
Откуда: Марьино
Зарегистрирован: 18.01.2017
Pite
В принципе, для меня пока и обычные курьерские поручения и торговля не являются скучными. Видать Элита еще не так, как большинству здесь присутствующих, приелась. На Кобре было скучновато и ссыкотно играть торговца - да; но после покупки Питона и повышения торгового ранга как-то всё новыми красками заиграло - уже и оплата за задания другая, да и корабль позволяет отыгрывать эдакого космического индивидуального предпринимателя-дальнобойщика и возить полторы сотни тонн грузов Улыбка
Я играю не спеша, сам себе придумываю какие-то цели, задания и ролеплей. Например изначальная цель была стать обеспеченным торговцем, заиметь связи в Федерации, заработать репутацию и ранг для доступа в закрытые системы. Но это не значит, что я буду ночами гриндить кредиты, тогда это убьет весь мой ролеплей...
Отыгрыш исследователя у меня в планах, но только после достижения первоначальной цели (задумка у меня такая, взаимосвязанный сценарий в голове Улыбка ) и совершенно не важно сколько для этого придется потратить времени - 400 или 1000 часов. Просто меня удивило насколько легко и просто haps набил столько денег. Наверное такой способ игры (используя глубокие знания механики/использования эксплоитов фармить сотни миллионов за считаные часы) и есть причина того, что Элита приедается...
    Добавлено: 13:17 01-11-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
v0i :
Ну, до сих пор находят...

Конечно находят, но после того, как разрабы это туда "зарядят", а в галнете намекнут, где и что надо, мол, поискать. На мой взгляд, организация контента очень убогая, нет ни погружения в игру, ни интриги, которая в любых играх и является стимулом к действию. Одни красивые картинки.

Последний раз редактировалось: vagul (13:30 01-11-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:17 01-11-2017   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
vagul :
Конечно находят, но после того, как разрабы это туда "зарядят", а в галнете намекнут, где и что надо, мол, поискать.

В игре всё "заряжено" разрабами, а многое из того, что обнаружили в центральных областях, было найдено случайно, т.е. без каких либо намеков, точнее без прямых указаний "где" и "что", ну разве что-то вроде "были добавлены новые загадочные вещи".
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 13:37 01-11-2017   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
YG001
Практически полностью с тобой согласен в вышенаписанном.
Цитата:
Я играю не спеша, сам себе придумываю какие-то цели, задания и ролеплей.

Аналогично. Приходится придумывать самому себе какие-то цели в Элите. Многие конечно жалуются (и я с ними полностью согласен), что вместо игроков это должны были бы сделать Фронтиры, но тут ничего не поделаешь, так все устроено в Элите. Но при наличии воображения, проблем нет - можно заниматься исследованиями. Если не тупо гнаться за кредитами, то это дело можно превратить в увлекательное занятие - поиск гейзеров, звезд редких спектральных классов (например S, MS, Ae/Be и.т.п), поиск лун с возможностью посадки на них у землеподобных планет, поиск планет максимально близко расположенных к своей звезде, и так далее, и так далее. Можно заняться BGS. Вон, например, какой интересный эвент затеял Zybr78 - протащить EG Union в Клайкарму. Тут тебе и торговля, и войны, и выполнение миссий, и всякое другое, ради великой цели Улыбка Есть чем заняться.

Цитата:
Просто меня удивило насколько легко и просто haps набил столько денег. Наверное такой способ игры (используя глубокие знания механики/использования эксплоитов фармить сотни миллионов за считаные часы) и есть причина того, что Элита приедается...

Это да. Это чистая вина Фронтиров. Из-за толпы нытиков на официальном форуме, они постепенно превратили деньги в игре в дешевый мусор. Нытики хотели иметь Конду и все-все-все через неделю-другую игры, не больше - они это получили, заодно и все мы. Раньше помниться, на топовый ASP приходилось долго-долго горбатиться, а сейчас ... Я из-за это даже сейв обнулять не хочу, хотя мысли такие были - а какой смысл? Через несколько часов денег будет по горлышко, зато впереди ждут месяцы лютого и "чрезвычайно веселого" гринда для инженеров (как вспомню, так вздрогну).
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 14:02 01-11-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
v0i :
...многое из того, что обнаружили в центральных областях, было найдено случайно, т.е. без каких либо намеков...

Почему бы тогда разрабам сразу не заявить о том, что в игре уже заложено много загадок и интересных мест, которые надо только найти, но они же этого не сделали, да и не сделают, пока не накопится достаточно подобного контента. Это будет не скоро, и только для тех, кто на тот момент только ещё начнёт играть. Но искать им и не придётся, ибо все координаты уже будут выложены на форуме.

Последний раз редактировалось: vagul (14:16 01-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 01-11-2017   
d(@)c
 307 EGP


Рейтинг канала: 6(408)
Репутация: 107
Сообщения: 582
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 01.10.2004
Pite :
YG001
Практически полностью с тобой согласен в вышенаписанном.
Цитата:
Я играю не спеша, сам себе придумываю какие-то цели, задания и ролеплей.

Аналогично. Приходится придумывать самому себе какие-то цели в Элите. Многие конечно жалуются (и я с ними полностью согласен), что вместо игроков это должны были бы сделать Фронтиры, но тут ничего не поделаешь, так все устроено в Элите. Но при наличии воображения, проблем нет - можно заниматься исследованиями. Если не тупо гнаться за кредитами, то это дело можно превратить в увлекательное занятие - поиск гейзеров, звезд редких спектральных классов (например S, MS, Ae/Be и.т.п), поиск лун с возможностью посадки на них у землеподобных планет, поиск планет максимально близко расположенных к своей звезде, и так далее, и так далее. Можно заняться BGS. Вон, например, какой интересный эвент затеял Zybr78 - протащить EG Union в Клайкарму. Тут тебе и торговля, и войны, и выполнение миссий, и всякое другое, ради великой цели Улыбка Есть чем заняться.

Цитата:
Просто меня удивило насколько легко и просто haps набил столько денег. Наверное такой способ игры (используя глубокие знания механики/использования эксплоитов фармить сотни миллионов за считаные часы) и есть причина того, что Элита приедается...

Это да. Это чистая вина Фронтиров. Из-за толпы нытиков на официальном форуме, они постепенно превратили деньги в игре в дешевый мусор. Нытики хотели иметь Конду и все-все-все через неделю-другую игры, не больше - они это получили, заодно и все мы. Раньше помниться, на топовый ASP приходилось долго-долго горбатиться, а сейчас ... Я из-за это даже сейв обнулять не хочу, хотя мысли такие были - а какой смысл? Через несколько часов денег будет по горлышко, зато впереди ждут месяцы лютого и "чрезвычайно веселого" гринда для инженеров (как вспомню, так вздрогну).


Абсолютно во всем согласен...ради интереса на резервном аккаунте начал с нуля и через 225часов игры имею почти 2млрд активов...на основном, который еще с кикстартера всего 1.5млрд.
    Добавлено: 14:17 01-11-2017   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
vagul :
v0i :
...многое из того, что обнаружили в центральных областях, было найдено случайно, т.е. без каких либо намеков...

Почему бы тогда разрабам сразу не заявить о том, что в игре уже заложено много загадок и интересных мест, которые надо только найти, но они же этого не сделали, да и не сделают, пока не накопится достаточно подобного контента.

Они сразу и заявили, и продолжают заявлять об этом чуть ли не в каждом обновлении и даже патчах.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 14:37 01-11-2017   
Tsugaru
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 01.11.2017
Однако здравствуйте.
Только недавно приобрел Элиту, разбираюсь что к чему и возник вопрос. Есть ли в элите какие то живые русские/англ сообщества и в целом какая то деятельность между игроками, а не только с нпц агентами? Есть ли какой то список сообществ, ингейм или еще где то? Занимается ли народ чем либо за пределами пространства нпц империй, или там только пустота, POI и другие рандомные сайты?

Заранее спасибо.
    Добавлено: 15:06 01-11-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Tsugaru :
Однако здравствуйте.
Только недавно приобрел Элиту, разбираюсь что к чему и возник вопрос. Есть ли в элите какие то живые русские/англ сообщества и в целом какая то деятельность между игроками, а не только с нпц агентами? Есть ли какой то список сообществ, ингейм или еще где то? Занимается ли народ чем либо за пределами пространства нпц империй, или там только пустота, POI и другие рандомные сайты?

Заранее спасибо.


INARA
БД по ED от EG

как минимум
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (15:13 01-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 01-11-2017   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Canonn Research: https://canonn.science/
Fuel Rats: https://fuelrats.com/
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 15:15 01-11-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
опять я. с двумя картинками:



Разозлен
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 15:27 01-11-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
v0i :
Canonn Research: https://canonn.science/
Fuel Rats: https://fuelrats.com/

Почему бы им не русифицировать всю подобную инфу, если они заинтересованы в российских пользователях, это же огромный рынок спроса.
    Добавлено: 15:28 01-11-2017   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Tsugaru :
Есть ли в элите какие то живые русские/англ сообщества и в целом какая то деятельность между игроками, а не только с нпц агентами? Есть ли какой то список сообществ, ингейм или еще где то?
Заранее спасибо.

Сообществ масса, но самое живое, могучее и славное - EG Pilots, на Инаре про нас вот тут, тут визитка наша. Присоединяйся
    Добавлено: 15:40 01-11-2017   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
vagul :
Почему бы им не русифицировать всю подобную инфу, если они заинтересованы в российских пользователях
Действительно, почему бы не подвинуть гору к Магомету?
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 19:53 01-11-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
puzz :
vagul :
Почему бы им не русифицировать всю подобную инфу, если они заинтересованы в российских пользователях
Действительно, почему бы не подвинуть гору к Магомету?

Я бы не сказал, что Ваш "Магомет", это гора, так, экономика, временно находящаяся над уровнем моря.
    Добавлено: 21:31 01-11-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
vagul :
Почему бы им не русифицировать всю подобную инфу, если они заинтересованы в российских пользователях, это же огромный рынок спроса.


Lingua franca Элиты - английский. Разработчики - англичане, подавляющий процент игроков знает английский. Процент русскоговорящих игроков, не знающих английский - крайне мал по сравнению с общим количеством. Лучше не просите перевода, а учите язык, в жизни пригодится.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (21:38 01-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 01-11-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Pite :
зато впереди ждут месяцы лютого и "чрезвычайно веселого" гринда для инженеров (как вспомню, так вздрогну).


Ой... тоже вздрогнул. Когда фармил броммеллит - тихо ненавидел фронтиров.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 22:27 01-11-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
biohazard15 :
Процент русскоговорящих игроков, не знающих английский - крайне мал по сравнению с общим количеством.

Это откуда такие точные сведения?
И потом,
vagul :
...это же огромный рынок спроса.

учитесь внимательно читать.
    Добавлено: 22:36 01-11-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
vagul :
Это откуда такие точные сведения?


Да просто я прекрасно вижу, что у многих русскоязычных игроков нет никаких проблем при общении как на форуме, так и в игре. Более того, многие (в том числе я) предпочитают играть в английскую версию.

vagul :
учитесь внимательно читать.


Это вы к чему? При чем тут рынок спроса?
    Добавлено: 00:56 02-11-2017   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Цитата:
vagul :
...это же огромный рынок спроса.

учитесь внимательно читать.

Самоцитирование? - нет, не слыхали. А по факту перевода - как сказали выше, процент непонимающих - низок, людские ресурсы они (Frontier dev.) на это тратить не будут. Для интересующихся - есть человек, который тут ГалНет переводит (спасибо ему огромное) - читайте.

А вот эта фраза:
Цитата:
Я бы не сказал, что Ваш "Магомет", это гора, так, экономика, временно находящаяся над уровнем моря.

вообще, не имеет окончания (и смысла).
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (01:19 02-11-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:04 02-11-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них может вся жизнь впереди - а ты их на ЕГу тащишь. (ASKirilL о привлечении новых пилотесс)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 95
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18