Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
А Номадов не истребил? Летают там где всегда? Открыты ли все системы? Вооружение с них так же выпадает? Если торпедные установи номадов? Возможна ли установка вооружение на любые корабли, или только по классам?
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 12:21 29-10-2017   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Супер! Супер! Супер! Молодец!!!! Я в тебя верил!!! побег качать ...
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 14:12 29-10-2017   
B_SINGLE_S
 70 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 17.09.2015
Jeider, а сервер сейчас функционирует ? А то после переустановки ОС у меня не получается к нему подключиться.
    Добавлено: 14:41 29-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
rockets :
А Номадов не истребил? Летают там где всегда?

В текущей версии мода можешь считать, что истребил. Они только по сюжету появляются. Системы для них предусмотрены, но они пока в релиз не вошли. Расстройство

rockets :
Открыты ли все системы?

Открыты людские системы.

rockets :
Возможна ли установка вооружение на любые корабли, или только по классам?

На примере пушек - почти все пушки доступны для всех кораблей. Но элитные пушки доступны только некоторым классам кораблей. Т.е. там все хитро и, мягко говоря, нестандартненько.

B_SINGLE_S :
а сервер сейчас функционирует ?

Извини, пока вырублен. Я из-за нервотрепки со встречей ждунов ситизена его не включил после падения и просто заглушил комп. Сегодня вечером приду и все заработает.

По поводу 10ки. Там проблема с DirectPlay. надо вообще будет мега-темку про это сделать. Или лучше даже статью. Проблема глобальная и почти у всех. Расстройство
Решение? Загугли как активировать DirectPlay на Windows 10. Как включится - все заработает. Не успел тебе отписать.

@Nibiru, я не понял, что у тебя там стряслось, но рад, что всё исправилось. Улыбка
    Добавлено: 10:18 30-10-2017   
Priv
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 30.10.2017
Хочу выразить восхищение и благодарность за проделанную работу!

Замечания касательно некоторых нюансов "текстовок", думаю не очень критичные.
Есть пожелание по 6-ой миссии:
На линкоре есть выбор продавца кораблей, но режим не работает (пустой).
Для нормального хода "сюжетки" и полезности автосохранений, желательно сделать его активным, с возможностью купить хотя бы простенький истребитель с возможностью установки девайса невидимости и ракетницы.
Я добрался до устранения ученого, но оказывается, нужно нейтрализовать еще и его помощника. Всё бы хорошо, да вот только на миссию я приперся на "носороге", с круизером 10сек разогрева и пушками на 600 метров. Хы...
автосохранения по 6ой идут уже на линкоре после принятия миссии, что делает невозможным слетать за "обновкой" без существенной потери прогресса (откат к более ранним сохранениям).
    Добавлено: 10:37 30-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Привет, Priv! Спасибо за отзыв. Там не только по этой миссии проблемы, поэтому буду улучшать. По поводу косяков с оборудкой согласен, надо будет поправить. Миссию 6 еще и доделать бы стоило. Улыбка
Я сам решил проверить на сабле поиграть в миссию, а потом обнаружил, что из-за фичи "рейнланд имеет меньший трюм" у меня в неё устройство вообще влезать отказалось. После этого пришлось делать специальный фикс. Но эту заплатку (запретить игроку ставить более 1 устройства) я убрать никак не могу, поэтому придется мириться.

добавлено спустя 54 секунды:
И вообще - пройти без ракет реально. На инерции противник легко расстреливается. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Jeider (11:33 30-10-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:33 30-10-2017   
B_SINGLE_S
 70 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 17.09.2015
Jeider :
Решение?
Да я уже решил все проблемы старым добрым методом Подмигиваю Скачал дистрибутив W10 c интегрированным обновлением "1709" и с него сделал "чистую" установку ОС.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вместе с настройкой W и "насыщением" её необходимым ПО на "все-про-все" ушло часа четыре, но зато теперь ничего не "глючит", нигде не "тупит". FL, X3 и WT, которые оставались на "игровом" разделе HDD, даже переустановки не потребовали, запустились без каких-либо проблем, причем удивил Steam (ради Х3 был установлен на том же "игровом" разделе ) - просто при запуске обновился и заработал - тоже без переустановки.
    Добавлено: 13:52 30-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Цитата:
Столкнулся с такой проблемой, что не могу убрать крылья, или использовать клоаку. Ставлю клавишу на вторичную, и всё равно запускаются маршевые двигатели..

Используй комбинацию с ctrl.
По поводу консоли - вбей команду help и изучай. Больше информации давать не буду, т.к. консоль разработчика.
    Добавлено: 16:52 30-10-2017   
B_SINGLE_S
 70 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 17.09.2015
К серверу подключился,однако "персонажей" своих "не вижу". При попытке создания новых, со старыми "именами", получаю сообщение что такие "уже существуют" на сервере. Есть какая-нибудь возможность "вернуть доступ" к ним ?
    Добавлено: 22:09 30-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Винду снёс? Молодец, теперь доступ потёрся. Сделай нового перса и скинь мне его никнейм. Я перенесу тебе твоих старых.
    Добавлено: 22:48 30-10-2017   
B_SINGLE_S
 70 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 17.09.2015
Хм,считал что все данные по игре хранятся не на системном диске... Новый профиль "B_S_S_2", старые "B_S_S" и "B_SINGLE_S", без кавычек. Кстати - у меня хранится образ "старой" W созданный Acronis TI - оттуда можно что-то достать ?
    Добавлено: 00:14 31-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Попробуй зайти. Я забыл уже как все точно делается, поэтому мог сломать тебе "ключ". Так что пиши сразу, если оно не работает. Улыбка
    Добавлено: 01:23 31-10-2017   
B_SINGLE_S
 70 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 17.09.2015
Все Ок. Оба-два на месте Улыбка
    Добавлено: 02:59 31-10-2017   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Jeider :
На примере пушек - почти все пушки доступны для всех кораблей. Но элитные пушки доступны только некоторым классам кораблей. Т.е. там все хитро и, мягко говоря, нестандартненько.

Меня в основном интересуют стволы номадов В том числе и торпедные установки номадов Их у тебя в моде нет?
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 07:21 31-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
rockets :
Их у тебя в моде нет?

Нету. Пока что. Тут свой набор оборудки. Разделен между 5 фракциями (надеюсь, понятно какими). "Номадской" среди них пока нету.

добавлено спустя 44 секунды:
B_SINGLE_S :
Оба-два на месте

Фух, отлегло. Улыбка

Последний раз редактировалось: Jeider (10:03 31-10-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:03 31-10-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
Приветствую! Мод отличный, умоляю не бросайте! Жаль, что вы не доделали мод. Понравилось 1, 3 и 6 миссия. А кат-сцены это просто шик! Первый раз вижу СТЕЛС в Freelancer! Он очень хорошо сделан! Особенно Ваши подсказки очень сильно помогали (жаль, что Вы не сказали про противо-круизные ракеты в 6 миссии Хы... )
Минусы: Ошибки в тексте (не очень критично), баги (простить можно, ведь прототип). Ещё раз говорю, пожалуйста не бросайте мод)
    Добавлено: 11:19 31-10-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Michael :
пожалуйста не бросайте мод)

Уговорил, теперь точно не буду бросать. Хы... Спасибо за отзыв! Улыбка

Michael :
баги

Если есть возможность, то распиши список. Я знаю о багах, но не могу знать их всех. Расстройство

добавлено спустя 37 секунд:
Michael :
(жаль, что Вы не сказали про противо-круизные ракеты в 6 миссии )

Миссия сбалансирована так, чтобы проходилась без таких ракет. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Jeider (23:09 31-10-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:09 31-10-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
Баги:
1. Рейландцы становятся нейтралами после уничтожения линкора в 4 миссии + уничтожения истребителей в Сигме (но там уже крейсер)
2. 5 миссия закрыты врата (ну, вы знаете Хы...)
3. 6 миссия, как остановишь помощника он просто стоит на месте и ничего не делает.
4. Доктор (также в 6 миссии) не умирает, даже если ты стреляешь, начинает умирать, когда говорит, что здесь чужак, но это долго происходит.
5. Текстуры, а точнее если в них залезть не выйдешь (приходиться перезагружаться) Хы...
6. Иногда странники не хотели меня уничтожать + из кристалла не спавнятся странники, а после уничтожения кристалла начинают убивать.
7. (Про этот баг говорили, но всё-таки) На линкоре Миссисипи нету меню торговли + и самого корабля.
8. После побега из Рейландии, если полететь в Сигму (где всё начинается), и там прилететь к станции, то там могут быть рейландцы, а потом становятся врагами и Либерти и те кто рядом.
А как пройти 6 миссию без ракет? Хы... Я 10 раз пытался не получалось XD

Последний раз редактировалось: Michael (07:15 01-11-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 06:48 01-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Michael :
1. Рейландцы становятся нейтралами после уничтожения линкора в 4 миссии + уничтожения истребителей в Сигме (но там уже крейсер)

Это фича. В 1.0 такое же было в миссии 4 после взрыва станции в Нью Йорке.

Michael :
2. 5 миссия закрыты врата (ну, вы знаете Хы...)

Ага. Фикс тут где-то валяется. Улыбка

Michael :
3. 6 миссия, как остановишь помощника он просто стоит на месте и ничего не делает.

Дебил НПЦ... что с него взять. Сомневаюсь, что смогу заставить его быть поумнее. Да и разве у него есть шансы выжить? Гы-гы

Michael :
4. Доктор (также в 6 миссии) не умирает, даже если ты стреляешь, начинает умирать, когда говорит, что здесь чужак, но это долго происходит.

Хм... надо от хита игрока ему неуязвимость снимать. Неуявзимость нужна для того, чтобы он не сдох раньше от впечатывания в Heavy Lifter.

Michael :
5. Текстуры, а точнее если в них залезть не выйдешь (приходиться перезагружаться) Хы...

Это у стен Сферы?

Michael :
Иногда странники не хотели меня уничтожать + из кристалла не спавнятся странники

Подозрение. Подозрение. Подозрение. Подозрение. Подозрение.

Michael :
8. После побега из Рейландии, если полететь в Сигму (где всё начинается), и там прилететь к станции, то там могут быть рейландцы, а потом становятся врагами и Либерти и те кто рядом.

Вот это интересненько.

добавлено спустя 1 минуту:
Michael :
А как пройти 6 миссию без ракет? Хы... Я 10 раз пытался не получалось XD

Берешь догоняешь чела (только надо резво начать стартовать за ним), подлетаешь на расстояние выстрела, но не слишком близко. Выключаешь двигатель (Kill Engine/Полет по инерции) и долбишь его своими пушками. Можно и по двигателям.

Последний раз редактировалось: Jeider (10:21 01-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:21 01-11-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
Ясно. Про 6 баг, я имел в виду, что у меня они не сразу начали стрелять, а после уничтожения (но потом, я миссию перезапустил, так как не мог убить помощника, и было всё нормально), а странники не спавнились, возможно я быстро уничтожал кристалл ( нужно будет посмотреть, а то я дебил).
Да у сферы.

добавлено спустя 11 минут:
А! Вспомнил! Когда хочешь купить Элитный набор рекомплент (забыл, как называется Хы...) там написано, типо что нет места для наноботов, но он не открыт (точнее, показывается, что нет уровня)
Кстати, нормально, что нету озвучки NPC? И почему так?? (не у квестовых)

Последний раз редактировалось: Michael (14:23 01-11-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:45 01-11-2017   
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня постоянно крадут идеи. Причем некоторые пользуются для этого машиной времени. (пожаловался BuH)

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18