Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Drago :
блин, термины и названия хорошо бы на английском - а то местами фиг поймёшь, как оно с русским соотносится Улыбка
я пока на бастере летаю - скорость проапгрейдил, трюм почти тоже, шляюсь кругом, осматриваюсь.
только что пират меня завалил - надо осваивать, как от выстрелов уклонятся, а то пока я одного мочу, с хвоста меня самого разносят Улыбка)

торговля двумя транспортами, фабрики и соу - не моё.
мне нравится жизнь а-ля элита - путешествовать миссии ббс выполнять время от времени, торговать помалу, помалу с пиратами воевать...
ничего эпичного и соу... Улыбка

Описание корабельного оборудования: http://www.elite-games.ru/x3/upgrade.shtml
Само оборудование по-аглицки обозвано.

Лично я вертел мордой корабля при помощи мыши, а на кнопы WASD ставил стрейфы вверх-вниз-вправо-влево. Постоянное жмаканье стрейфов позволяет уходить с линии огня врага как догоняющего, так и заходящего в лоб-бок-крышу-нужноеподчеркнуть. А если на кнопки QE еще повесить вращение корабля относительно своей продольной оси, то и вовсе хорошо получается. Можно, к примеру, изображать таракана, который бежит по внутренней(или наружной) поверхности трубы, описывая спираль, но глядя мордой все время вдаль по трубе Улыбка.

Оружие, доступное твоему кораблику, поизучай. Пухи разнятся уроном-скорострельностью-скоростью полета "пулек"-энергоемкостью выстрела. Кроме того, у каждой пухи есть две цифры урона - по щитам и по корпусу.

Можно поставить много стволов, но пулять не вегда всеми. Есть возможность группировать орудия и назначать группы на кнопки 1-4...

Разбирайся, короче. Потом можно будет подумать о более тяжелом кораблике, у них, как правило, есть дополнительные турели, которым можно поручить войну с ракетами, в тебя летящими. Вручную от ракет отмахиваться ой как непросто Улыбка. А с ростом твоего боевого ранга враги будут ракетами кидаться все усерднее...

Модуль, который позволит торговать удаленным кораблем, называется Trading System Extension. Сканеры, увеличивающие обзор корабля - Duplex Scanner и Triplex Scanner.

Последний раз редактировалось: Red Eye (12:26 12-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:53 12-09-2017   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
Подскажите.
Я установил X3R на W7(64).
При запуске игры, пишет типа надо перезагрузиться.
Перезагружаюсь и всё тут.
Винда не запускается. Приходится выбирать: запуск последней удачной версии, тогда стартует винда. Но при запуске игры опять требует перезагрузки. И так по кругу.

добавлено спустя 24 минуты:

Проблема в файле sfsync02.sys Кто-нибудь сталкивался?
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/

Последний раз редактировалось: aconomist-py (18:01 21-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:00 21-09-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
aconomist-py :
Проблема в файле sfsync02.sys Кто-нибудь сталкивался?

1. Не надо качать всякую туфту с торрентов! Нравится игра - купи. Цена в STEAM'е смешная.
2. Это драйвер от древней защиты игр от пиратства StarForce. "Семёрка" с ним не дружит, поэтому ОСь и ломается.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:30 21-09-2017   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
Finist :

1. Не надо качать всякую туфту с торрентов! Нравится игра - купи. Цена в STEAM'е смешная.

Туфту с торрентов не качаю!
Купил диск ещё в далёком марте 2006г. Лицензионный с "CD-ключом для регистрации" и "карточкой для регистрации" Улыбка , и ещё сверху написано "Английская версия". О как!!!
Игра нравилась поэтому и купил диск лицензионный, ещё прикупил X-BTF/Tension.
Играл под ХР, там было всё ОК.
Finist :

2. Это драйвер от древней защиты игр от пиратства StarForce. "Семёрка" с ним не дружит, поэтому ОСь и ломается.

StarForce на сайте пишет, что должен быть патч. Попробую прокачать, может поможет.
Прокачал, помогло, только перед этим удалил этот файл sfsync02.sys
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/

Последний раз редактировалось: aconomist-py (00:43 22-09-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:14 21-09-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Приветствую, не прошло и полгода как я вернулся с лопаткой в песочницу под названием Х3, но уже естественно с каким-то опытом предыдущей игры, ибо предыдущие сейвы были потеряны на флешке и на игру я естественно забилУлыбка
Вопрос вот какой, начал я играть свою игрую с тыщей кредитов, поставил карту от скорпа, собрал один бесхозный корабЕль, продал его, купил пушек и пошел пулять в пиратов в секторе "Фортуна Елены". Набивал когда и соколов, когда и охотников, а однажды даже нову один борон мне свою "подарил". Все бы ничего, да тут вот покоцали меня сильно, но не настолько чтобы опять перезагружаться вроде бы. А полетел я чиниться не в "Аргон Прайм", а в "Паранид Прайм", сравню, думаю, стоимость такскать услуг.
Залетаю в "Паранид Прайм", стыкуюсь к верфи, отношение смог только +3 набить, ну не попадались пираты в паранидских секторах. Смотрю стоимость ремонта - 61ххх, короче говоря 61 тыщу кредитов. Ага, думаю, наверное в "Паранид Прайм" будет дешевле, вроде как родной их охотник, ну или уж отношения +5 явно больше чем +3, лечу туда, и что бы вы думаете?!
72 косых!!! Это как есть с чего почему вдруг?! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 17:43 21-10-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Это как есть с чего почему вдруг?!

Для начала, расскажи, где взял своего Охотника.
В Базе Данных имеется 6(шесть) вариантов Охотника - 4 аргонских и 2 пиратских. Все они различаются, к примеру, максимальной скоростью.

Найди среди них свой, на котором летаешь.

Верфь в Аргон Прайм считает "своим" стандартного аргонского Охотника. К примеру, если надумаешь продавать именно стандартного аргонского Охотника, и продавать надумаешь именно аргонам, то верфь в Аргон Прайм даст за него больше денег, чем верфи в Свете Сердца и Омикроне Лиры.

В Реюнионе есть такие вот приколы... Я в свое время выявлял подобные закономерности от нечего делать... Некоторые... Ибо хз, сколько их там всего. Улыбка
    Добавлено: 20:48 22-10-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
DOS :
Это как есть с чего почему вдруг?!

Для начала, расскажи, где взял своего Охотника.

Так-так! Действительно, очень интересно! Похоже на мой случай!
Охотник у меня стандартный, вроде как аргонский выданый при старте "Своей игры". Т.е. скорость 175, 3х5 щита, ну пушки ясное дело не родные, но думаю влиять на это они не должны никак ибо повреждены небыли.
Единственно что странное заметил, в прошлые разы, несколько раз начинал свою игру и по отношениям каждый раз ситуация была такая +3 к аргонцам, -1 к паранидам и сплитам, 0 к телади и боронам, а в этот раз все так же, только боронов с аргонцами поменять местами! Т.е. +3 к боронам, 0 к аргонцам!
Прямо какой-то "Благородный борон"! Гы-гы
Я рейтинг уже сам набивал в "Елене", может в этом дело?
Посмотрел известный хлп-файл, обычный "Бастер" кроме "Аргон Прайма" нигде не продается.
Да! И еще! К паранидам даже не +3 отношение, а +2! Ошибся я чуток в посте выше.
Я конечно про такие тонкости возможно и не знал, но корабль-то еще не менял, вот меня такая разница в 10к и удивила. Да, залетал в "Троицу" там цена ремонта такая же, паранидская Улыбка Жалко ступил, надо было еще к боронАм залететь, они там недалеко, посмотреть по чем у них ремонт моего корыта
З.Ы. Тогда уж ещё до кучи вопросик, а где тогда пиратских охотников/соколов выгоднее всего продавать? Гы-гы
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (23:10 22-10-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:05 22-10-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Та где тогда пиратских охотников/соколов выгоднее всего продавать?

Насколько помнится, их выгоднее продавать той расе, с которой репутация выше. Без каких-либо иных нюансов. Кроме, естественно, опасностей в пешем пути до верфи или стоимости прыжка в пересчете на батарейки...
    Добавлено: 02:15 23-10-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :

Насколько помнится, их выгоднее продавать той расе, с которой репутация выше.
Ну как показывает вышеописанный мною случай, репутация тут как-то не очень. Сейчас есть два охотника пиратских, попробую их в разные праймы поотправлять, результат отпишу
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 13:20 23-10-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Ну как показывает вышеописанный мною случай, репутация тут как-то не очень.

В описанном тобою случае Охотник был аргонским, параниды вполне могут давать ненормальное количество денег за корабли заклятого врага, типа "корабль заклятого врага! как интересно! а давайте его отремонтируем подешевле, заодно разберем-соберем в разведывательных целях! а если пилот надумает его нам продать - так дадим денег побольше" (или не дадим денег побольше, чертежи мы с него уже сняли, а сам корабль нафиг не уперся - запчастей же нет, и взять негде)... Было бы здорово проверить расценки на ремонт и покупку того Охотника на многих разных верфях - на параниской (враги аргонцев), боронской (союзники аргонцев), а также на разных верфях самих аргоцев - в Аргон Прайм (где этот корабль производтся) и на любой другой аргонской верфи (там этот Охотник НЕ производится).

Пиратские же корабли равно чужие для всех верфей, по идее, цены должны зависеть только от репы...
    Добавлено: 22:33 23-10-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
В описанном тобою случае Охотник был аргонским, параниды вполне могут давать ненормальное количество денег за корабли заклятого врага, типа "корабль заклятого врага! как интересно!

Ахах! Ну это совсем не логично!
Но я выяснил что за пиратские корабли да, дают там где больше рейтинг, а вот за этот вот охотник почему-то параниды дают больше денег, бороны дают еще больше!
Видимо он сам какой-то странный, хотя по всем параметрам стандартный который продается в "Аргон Прайм"
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 14:51 24-10-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Видимо он сам какой-то странный, хотя по всем параметрам стандартный который продается в "Аргон Прайм"

Можно купить на верфи в Аргон Прайм стандартный Охотник и прогнать его по тем же верфям. Если будет какая-то разница между купленным и выданным на старте, то получается, что стартовый корабль как-то "искалечен" в плане расценок...
    Добавлено: 17:09 25-10-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
Можно купить на верфи в Аргон Прайм стандартный Охотник и прогнать его по тем же верфям. Если будет какая-то разница между купленным и выданным на старте, то получается, что стартовый корабль как-то "искалечен" в плане расценок...

Чета мне как-то не охота Улыбка Но, вангую, цена будет именно такой как и положено, в зависимости от рейтинга.

У меня еще вот какой вопрос, тут где-то на форуме или сайте, читал как строить правильные и красивые комплексы! Вопрос уже назрел Улыбка
в прошлый раз когда играл, построил непонятную глистообразную хреновину, хотелось бы в этот раз сделать красиво.
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 12:43 27-10-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Чет никто не хочет отвечать, ну да ладно, я уже сам нашел ответ Улыбка Но совсем уж красивые комплексы влом строить стало, построил более-менее ровные, чтобы узлами не завязывались и летать не мешали и то дело!
Тут Бала Ги прохожу, оказалось что нужна торговая станция а она стоит аж 24 ляма! Вау!
После покупки Боронвской Касатки (Orca) мои финансы и так подистощились...

Ну да ладно. Вопрос у меня сейчас вот какой. Сколько можно чертежей снять в штаб-квартире? Т.е. сколько кораблей можно туда загонять на разборку? Как это всё вообще работает?
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 14:03 14-11-2017   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
DOS :
Сколько можно чертежей снять в штаб-квартире? Т.е. сколько кораблей можно туда загонять на разборку?


Эм, впрос какойто непонятный) Снять чертеж можно с любого корабля если не ошибаюсь. Снимать нужно один раз и чертеж появится в ШК а далее по нему уже строить корабли можно. Загонять на чертежи десяток однотипный кораблей смысла нет, чертеж снимается с одной штуки нормально.

DOS :
читал как строить правильные и красивые комплексы!


Скачай в базе данных по X3R скрип "A.R.E.S. Station Building Service" и будет тебе счастье)) с тебя только кредиты и сборочные узлы, а ровное и красивое расположение станций скрипт обеспечит. Ну и шахты он не ставит, их придется самому строить, подтягивать к комплексу и соединять в общую кучу.
    Добавлено: 11:55 16-11-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Спасибо за ответ. Я нашел статью про красивые комплексы, но решил сильно не запариваться, по координатам более-менее ровные поставил.
Даже фабрики кристалов так близко затулил, что средней части рукова нету! Хы...
Но комплекс работает, и ладно.
VISTR :
Эм, впрос какойто непонятный

Я имею ввиду есть ограничение? Или можно со всех снять?
Попрадавал хаакские корабли, зачем они если на них нельзя поставить оружие? Улыбка
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 18:48 16-11-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Я имею ввиду есть ограничение? Или можно со всех снять?

В Реюнионе можно снять чертеж с любого корабля, который ты в принципе можешь получить в собственность.

Смысла в этом не очень много, только для статистики (на сайте разработчиков даже ведется пиписькометрия по целой куче показателей, количество чертежей тоже туда входит).

Корабль разбирается на чертеж ровно за то же самое время, за которое потом будет строиться. Крупные корабли могут строиться весьма долго. К примеру, Гиперион, он же яхта трехглазого императора, который мы можем получить только в единственном числе (по сюжетке Бала Ги), разбирается на чертеж около 22 часов игрового времени. Сложно придумать, зачем мастерить армаду таких кораблей и тратить на это недели и месяцы. Можно же подметать нивидиум и покупать, скажем, сплитские М1 - они не сильно медленнее Гипера, а оружием и щитами даже превосходят его. Это если для патрулей. Если для личного пилотирования, так свою попу вполне можно возить на том, единственном, полученном по сюжетке.

DOS :
Я нашел статью про красивые комплексы


Красота - весьма субъективное понятие.
Я для себя нашел красоту в следующих пунктах:
- шахты сцепляю по месту, где висят астероиды, таскать их в Реюнионе сложно и муторно,
- станции компактные выстраиваю в плоский прямоугольник (вертикальный или горизонтальный) через 2 км друг от друга (реже - через 3 км, т.к. некоторые в длину превышают 2 км, например - кахунки),
- станции масштабные (солярки огромные, фермы пшеничные...) ставлю в стопку наподобие стопки тарелок, тоже через 2 км,
- соединительные трубы между станциями благосклонно принимаю такими, какими они получатся, управлять ими невозможно, в процессе стройки игра умеет пересоединять станции по-разному, точки подключения этих труб к станциям нарисованы разрабами абы где, без намека на удобство и красоту соединения станций в комплексы

Получается вполне норм (давно не играю, скринов уже нет в природе). В секторе Пустынные Берега, к примеру, бросал 37 шахт на все астероиды сектора, над россыпью шахт стояла стена из почти 465 станций в виде стенки 15 станций в высоту и 31 в длину, и у одного края стенки стопка из 13 ХЛ-солярок... Реально красиво смотрелось...


DOS :
Попрадавал хаакские корабли, зачем они если на них нельзя поставить оружие?

Продолжай захватывать. Иногда корабль сдается вместе с оружием - там не очень большая вероятность, но не равная нулю.

DOS :
Тут Бала Ги прохожу, оказалось что нужна торговая станция а она стоит аж 24 ляма!

Ну так, старайся. Должны же быть задания, в которых хоть что-то надо делать... Повоюй на Гипере с большими ксенами, из них вполне нормально оружие может сыпаться. Повыполняй миссии на убийство (на высоких цифрах боевого ранга эти миссии оплачиваются в суммах около 30 лямов)... Нивидиум пособирай, в конце-концов...

добавлено спустя 4 минуты:
DOS :
Вопрос у меня сейчас вот какой. Сколько можно чертежей снять в штаб-квартире? Т.е. сколько кораблей можно туда загонять на разборку? Как это всё вообще работает?

В меню ШК будет пункт Обратная Инженерия (или типа того, я в англ. версию играл). При выборе этого пункта появится возможность поставить в очередь на разборку любой корабль, ПРИСТЫКОВАННЫЙ к ШК, если еще не было такой модели в разборке. Разбираться они будут по очереди.

Последний раз редактировалось: Red Eye (19:54 17-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:54 17-11-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
DOS :
Я имею ввиду есть ограничение? Или можно со всех снять?

В Реюнионе можно снять чертеж с любого корабля, который ты в принципе можешь получить в собственность.

Я имел ввиду на общее количество кораблей есть ограничение? Т.е. можно хоть все подряд туда загонять? А так же есть ли в этом смысл? Вроде как из них ведь микросхемы какие выпадать будут? Ну чтобы их не покупать для новых кораблей?
Red Eye :
DOS :
Я нашел статью про красивые комплексы

Красота - весьма субъективное понятие.
Я для себя нашел красоту в следующих пунктах...

Да, я примерно так же сделал Улыбка Выше написал про это.
Red Eye :
DOS :
Попрадавал хаакские корабли, зачем они если на них нельзя поставить оружие?

Продолжай захватывать. Иногда корабль сдается вместе с оружием - там не очень большая вероятность, но не равная нулю.

Это-то да, но он ведь попадется с оружием. Одним! А оружие ведь нельзя разобрать для производства!
Red Eye :
Ну так, старайся.

Да не, денежка есть, просто вот понастроил два комплекса, в них вложился некисло, терь пока кораблик развозит продукцию, делать нечего, летаю по всяким секторам пешком, пиратов постреливаю...
З.Ы. Да! Забыл что тут ведь еще можно плюсы в карму ставить, проставил Улыбка
А вот еще! Хочу спросить, вот выставляю я на продажу какой-то товар, цена которую я ставлю, она как работает? Как у других станций или постоянная, независимо от количества?
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (19:23 20-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 20-11-2017   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 633
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
DOS :

1. На общее количество чертежей нет ограничения, можно снять чертёж с одного корабля любого типа (после чего от них не остаётся и запчастей, но их можно заново построить). Но целесообразнее всего снимать чертежи и строить то, что не может быть куплено на верфи и невозможно захватить (Гиперион, Большой взрыв, Дротик) либо тяжело захватить (Ксенон K, Хаакский Истребитель, Ксенон LX).
Другое дело - утилизация, которая добавляется Бонус-паком и которая перерабатывает корабль в ресурсы. Утилизировать можно любой корабль, но лучше туда отправлять побитые корабли сдавшихся пилотов.
2. Кионные лазеры КЛ-2 для Хаакских Истребителей можно выбить из M2, вторгающихся в сектора с вратами (сохранитесь перед их взрывом).
3. Цена продуктов игрока - постоянная, независимо от количества (пока не поменяете сами).
    Добавлено: 13:02 21-11-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Вопрос вот какой, есть такой "Пиратский анархический порт" хочу в него продать ракет, а он не дает разрешение на стыковку. Если его раздолбать, появится ли он где-нибудь в другом месте как пиратская база?
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 21:31 16-12-2017   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » Вопросница | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18