Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
biohazard15 :
Бесполезно, т.к. список ненужных материалов у каждого свой
В игре сейчас пять материалов, которые не используются вообще нигде. Их больше не дают в награду за квесты, но естественным путем эти материалы все так же можно получить. Более двадцати наименований становятся практически бесполезны после прокачки инженеров.
biohazard15 :
Особенно если углубляться в ПВП-фиты.
Если углубляться в чтение - можно увидеть, что ПВП я не упоминал Улыбка Он примерно бесполезен в руководстве, и в текущем состоянии игры без инжиниринга 5-го уровня просто не существует. А эффективные ПВЕ - существуют Улыбка
_________________
Time will show...
    Добавлено: 15:57 24-08-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
biohazard15 :
Руководство по миссиям, на манер моего гайда по НИСам, было бы очень кстати
Лучше вас этого никто не сделает. Подмигиваю
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 17:44 24-08-2017   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
обт 2.4, поехали.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/372993-2-4-Open-Beta-Patch-Notes
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 18:42 24-08-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
https://youtu.be/5pDOFRQSXkw держите удалённый с канала тизер в котором ничего нет.

добавлено спустя 32 минуты:
Почитайте определения тизера хоть на той же Вики ; )

Выглядит будто бы они делали тизер для 2.3, но не успели/забыли выложить.
Ну не пропадать же добру?!

Вернули на оф. канал - https://www.reddit.com/r/EliteDangerous/comments/6vzqr4/24_teaser_trailer/

Последний раз редактировалось: Olivka (20:12 25-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:12 25-08-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Olivka :
Выглядит будто бы они делали тизер для 2.3, но не успели/забыли выложить.
Ну не пропадать же добру?!
Как и вашей желчи. Ну выложили они тизер практически без новых кадров и дальше что?

Olivka :
Почитайте определения тизера хоть на той же Вики ; )
Все правильно, то, что показали - это тизер. В рекламной кампании это аудио-визуальный материал, направленный на подкрепление внимания к продукту без распостранения детальной информации о нем.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (21:30 25-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:16 25-08-2017   
Skeiz
 64 EGP

Рейтинг канала: 10(1325)
Репутация: -9
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 14.06.2016
Olivka :
Почитайте определения тизера хоть на той же Вики ;

Ты сам-то его читал вообще?

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется.

И дальше что? В данном ролике именно так - завлекаловчка без демонстрации. Ты, походу, не смог даже текст на Вики освоить. Угадал все буквы, не смог прочитать слова.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: Skeiz (02:22 26-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:21 26-08-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Skeiz :
Olivka :
Почитайте определения тизера хоть на той же Вики ;

Ты сам-то его читал вообще?

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется.

И дальше что? В данном ролике именно так - завлекаловчка без демонстрации. Ты, походу, не смог даже текст на Вики освоить. Угадал все буквы, не смог прочитать слова.


О, и это мне говорят о "желчи".

Хорошо, давайте подробней. Ключевое - "которое содержит часть информации о продукте", в нашем случае "продуктом" является 2.4.

Тизер состоит из сцен "прошлого продукта", то бишь 2.3, а если копнуть подробней то и более ранних патчей.
Да, в нём есть о.2-о.3 секунды "таргоида другого цвета", но это не тянет на "часть информации".

Попробую привести самый простейший пример.

Представьте себе анонс нового эпизода Звёздных Войн. На анонс конечно же постят тизер, но тизер на 99% состоит и компиляции сцен уже вышедших эпизодов.

Думаете фанаты отреагировали на это как минимум без смеха?
Сомневаюсь.

Последний раз редактировалось: Olivka (06:19 26-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:16 26-08-2017   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Olivka :
Думаете фанаты отреагировали


Правы вы или нет, товарищи, но вы задолбали разводить негатив даже по самым плевым вопросам. Эти ваши фанаты - коллективный психоз.
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (14:07 26-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:04 26-08-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Тизер - от tease - дразнить. Количество информации не оговаривается. Её там может вообще не быть, если материал привлекает внимание к продукту, он уже является тизером.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:31 26-08-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
14 сентября в 21:00 (по Мск.) на официальном канале Frontier по Elite Dangerous на сервисе YouTube пройдет стрим по игровой вселенной мира Elite Dangerous.

Помимо истории Таргоидов на стриме будет обьявлена дата выхода на живые сервера главного и заключительного обновления 2.4 "The Return" второго сезона "Horizons".

ссылка
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (13:09 06-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:21 06-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
В начале сентября был опубликован промежуточный финансовый отчет для инвесторов Фронтиров, сегодня вышел полный отчет, результаты можно посмотреть по ссылке ниже: https://www.frontier.co.uk/investors/latest-news-rns

В частности для аудитории Elite Dangerous будут интересны следующие выдержки:

Цитата:
2.4 'The Return' will be released in September 2017, and supports the on-going story arc related to Thargoids, the franchise's first alien species, and their interactions with humans in the Elite Dangerous galaxy.

The release of 2.4 'The Return' will complete the Horizons season of expansions. Horizons will continue to be sold as a substantial expansion product with all content available at the time of purchase. We have announced that the 'season' model will be superseded by an alternative model of expansion after 2.4.

The Elite Dangerous franchise continues to perform strongly and we continue to focus on enhancements within the strategy of further improving perceived quality and sentiment, adding significant long-term new features and supporting the unique evolving player-driven story, which all players experience together. We expect to further expand the player base over the next financial year, adding new content and increasing the audience.


1. Выход первой части обновления 2.4 на всех платформах состоится до конца сентября.
2. Таргоиды - первый из инопланетных видов, с которым столкнутся игроки в ED. Очевидно, будут и другие.
3. Сезонная модель распространения контента поменяет вид (на не сезонную, видимо, на смену придет продажа отдельных модулей).
4. Помимо правок и изменений уже имеющихся основных механик ведется работа над качественно новым видом игровых механик.


По результатам отчета видно, что компания выдает стабильные показатели роста.

В отчете также говорится о двух неанонсированных новых IP (интеллектуальная собственность), не связанных с уже анонсированными проектами, включая внешнюю франшизу Jurassic World. Анонс новых франшиз планируется на конец след. года.

Цитата:
FUTURE FRANCHISES

We are already scaling up for the future so we can release games more frequently. As well as Jurassic World Evolution being in full production we are in the early stages of planning our next two, as yet unannounced franchises.

All future franchises will be selected using the same approach described above that was used for Elite Dangerous, Planet Coaster and Jurassic World Evolution. The use of external IP in Jurassic World Evolution does not imply that this will be the case for all our future franchises; we will continue to review all possibilities to determine the optimum strategy for each franchise on a case-by-case basis. We are building a broad portfolio of franchises, each different to the last, and each with the capabilities to expand over time, as we have already seen with Elite Dangerous and Planet Coaster.


Напомню, что хотя все проекты на платформе персональных компьютеров у Фронтиров используют собственный движок студии под названием Кобра, работа над Elite Dangerous и парком развлечений Jurassic World Evolution (как и над другими неанонсированными проектами) ведется разными командами.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (18:20 07-09-2017), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:02 07-09-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
23 сентября 16 года был анонсирован пвп-турнир с плюхами - Икарус.
Практически спустя год над этим решили подшутить на реддите. И что бы вы думали? Эд ответил.


КМА, чья работа это работа с комьюнити, был занят и отложил его на год. Видимо таргоидов искал.

А так новость. Турниру быть! Ой, не могу!..

Оригинальное сообщение было отредактировано свидетелями Брабена. -Xrym

Последний раз редактировалось: Xrym (21:03 07-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Olivka (17:56 07-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 07-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Новый материал: Корабли поколений

Цитата:
История кораблей поколений – это история отважных людей, не побоявшихся выйти на бескрайние просторы открытого космоса на своих примитивных кораблях. Подобно великим предкам, бороздившим просторы земных морей на небольших парусниках, они, как и Колумб, мечтали открыть для человечества новые миры.


Руководство пилота Elite Dangerous
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 22:10 10-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
В системе Nefertem на орбите луны 6A пилотом Rhaider был найден один из кораблей поколения. Пилот утверждает, что полученное от корабля сообщение - самое страшное из всего, что ему приходилось слышать.

Весь экипаж корабля погиб от неизвестной эпидемии, которая заставляла людей убивать друг друга.

 Перевод сообщений с английской версии   (кликните здесь для просмотра)

1 сообщение

"Всё ещё тишина в этой темноте. Только что первый ребёнок 9-го поколения родился на корабле. Это увеличило текущую популяцию до 17.401. Больше ничего необычного. Кроме отчётов от резидентов северного конца палубы C. Они слышали какой-то странный шепчущий звук, исходящий из коммуникатора в их аппартаментах. Я уверен, это пустяк, но всё же отправил техника разобраться."

2 сообщение

"У нас критическая ситуация на борту. Какая-то эпидемия, она сводит людей с ума. Мне удалось установить её причину - цифровой сигнал, продолжающий трансляцию в множестве коммуникаторов. Всё началось с палубы C, но теперь вся популяция от палубы C до палубы F была уничтожена. Они просто сходили с ума и начинали убивать друг друга.

Я изолировал сигнал, так что пока всё закончилось. Пытаюсь идентифицировать источник. Должно быть довольно легко устранить передатчик, если я смогу найти правильную частоту. Мне нужно узнать, что говорится в сообщении, но я... Я слишком боюсь слушать."

3 сообщение

"Я сделал это. Мне удалось дешифровать сигнал и идентифицировать источник. Но это даже более странно, чем я думал. Сигнал идёт с необитаемой планеты, которую мы миновали 15 световых лет назад. Кто послал его и как он смог заразить массив коммуникаторов не могу даже представить.

Это хорошие новости. А плохие новости - то, что я слышал сообщение. Я пытался прогнать это сообщение через переводчик и забыл, что на мне были наушники. Одно и то же сообщение повторялось снова, и снова, и снова - это больше, чем шёпот, больше, чем что-либо другое; оно говорит "убей их всех"..."

4 сообщение

"Кровь. Кровь повсюду. Она стекает по стенам - люди начали писать слова на них, но я не могу различить текст. Я теперь один на коммуникационной палубе. Пирсон был последним, кто был со мной, но я был вынужден вскрыть ему горло ножом, чтобы остановить... Остановить его... Я не могу вспомнить, что именно я хотел остановить, но... Теперь он мёртв.

Я могу слышать людей отсюда. Некоторые из них всё ещё ходят вокруг. Некоторые едва дышат. Я должен найти их. Я должен заткнуть их. Я должен..."

5 сообщение

"C_mm_ Lo_ 000.0.00 .....у.е....их....в............"


 Скриншоты корабля   (кликните здесь для просмотра)



Это старый пост от 28 апреля, но я не смог найти на форуме переводов этой новости, поэтому решил, что лучше поздно, чем никогда.
_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit

Последний раз редактировалось: Anathem (17:32 14-09-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:27 14-09-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
А систему, откуда шел сигнал, нашли?
    Добавлено: 17:50 14-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Anathem :
В системе Nefertem на орбите луны 6A пилотом Rhaider был найден один из кораблей поколения.
По ссылке выше они все есть Улыбка

mc_ :
А систему, откуда шел сигнал, нашли?
Нет, это фольклор же.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 18:02 14-09-2017   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Anathem :
В системе Nefertem на орбите луны 6A пилотом Rhaider был найден один из кораблей поколения. Пилот утверждает, что полученное от корабля сообщение - самое страшное из всего, что ему приходилось слышать.


Жуть наступила когда я намертво застрял в его текстурах. Улыбка
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 18:21 14-09-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1088
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
и тут я такой нубас задаюсь вопросом...
    Добавлено: 18:31 14-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
26 сентября выход первой части обновления 2.4.

https://forums-cdn.frontier.co.uk/images/media/elite/THE_RETURN_2.4_HD.png

К выходу обновления приурочен трейлер, в котором показана отважная попытка пилотов из организации Эгида провести боевые испытания экспериментальных образцов вооружения на одном из перехватчиков Таргоидов. Чем закончилась операция вы узнаете из видео по ссылке ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=38bHNSB4cDM
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (22:07 14-09-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:39 14-09-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Это не перехватчик. Смотри какой он огромный, его с 10км отлично видно. Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:33 14-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Запекайте... Любимая еда железных ежей - "ньюбик в мундире". (VirusXr866)

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18