Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 53
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 53 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Вот скажите мне одну простую вещь. Если игра такое говно как вы говорите, то зачем вы в нее играете? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Я не собираюсь спорить по поводу игры. Свое мнение я уже высказывал, мне ответили в стиле "сам дурак", не вопрос. И уж тем более ни в коем случае не хочу указывать кому и во что играть. Это личное дело каждого. Но это уже каким-то мазохизмом попахивает. Или тут дело принципа, деньги уплачены - надо играть. Нравится - не нравится, не важно. НАДО! Я не раз приобретал игры которые мне не зашли по той или иной причине, но никогда не "жрал кактус". Взять хотя бы Ведьмак 3. Я его купил, дошел до второго города (не помню как он называется), понял что игра (для меня лично) начинает пованивать кактусом, удалил, убрал на полочку и забыл.
В чем смысл, простите за выражение, "жрать говно", потом идти в сеть рассказывать всем и каждому что игра говно, а потом возвращаться и снова его "жрать"? И так по кругу.


ЗЫ. Кстати тут можно обратить внимание на забавный казус. В сети много тех кто заявляет тем кому игра понравилась, мол "именно из-за вас, тех которые сожрут любое говно перестали делать хорошие игры." При этом как раз таки эти кричащие, как правило, и являются самыми активными потребителями. Не нравиться не покупайте. Пусть у производителя упадут доходы. Но нет. Покупают и "жрут".
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 10:24 27-04-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Knight Of Night :
В чем смысл, простите за выражение, "жрать говно"


Это нужно у тебя спросить, ты же пластинку крутишь по десятому кругу Улыбка

Knight Of Night :
Если игра такое говно как вы говорите, то зачем вы в нее играете?


Кому вопрос? Самому себе? Кто считает игру говном - не играют в неё. Внезапно.

добавлено спустя 4 минуты:
Knight Of Night :
При этом как раз таки эти кричащие, как правило, и являются самыми активными потребителями.


Чушь. Причём шаблонная и повторяемая под копирку на разных сайтах.
Активные потребители - это потребители говна. Которые кричат "зачем?", покупают, и потом возмущаются на всех, кто игру заслуженно критикует и называет её тем, чем она является на самом деле. Ибо они деньги потратили свои, а раз потратили - надо защищать (или признать, что потратили зря, что для них неприемлемо).
Причём до них даже не доходит, что тратя деньги на г-но они поощряют производителя делать ещё большее г-но.

Knight Of Night :
Не нравиться не покупайте. Пусть у производителя упадут доходы.


Я ни игру не покупал, ни длц покупать не собираюсь. Если БВ не разорятся - ты виноват Гы-гы

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:35 27-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:35 27-04-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Knight Of Night :
Вот скажите мне одну простую вещь. Если игра такое говно как вы говорите, то зачем вы в нее играете? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Я не собираюсь спорить по поводу игры. Свое мнение я уже высказывал, мне ответили в стиле "сам дурак", не вопрос. И уж тем более ни в коем случае не хочу указывать кому и во что играть. Это личное дело каждого. Но это уже каким-то мазохизмом попахивает. Или тут дело принципа, деньги уплачены - надо играть. Нравится - не нравится, не важно. НАДО! Я не раз приобретал игры которые мне не зашли по той или иной причине, но никогда не "жрал кактус". Взять хотя бы Ведьмак 3. Я его купил, дошел до второго города (не помню как он называется), понял что игра (для меня лично) начинает пованивать кактусом, удалил, убрал на полочку и забыл.
В чем смысл, простите за выражение, "жрать говно", потом идти в сеть рассказывать всем и каждому что игра говно, а потом возвращаться и снова его "жрать"? И так по кругу.


ЗЫ. Кстати тут можно обратить внимание на забавный казус. В сети много тех кто заявляет тем кому игра понравилась, мол "именно из-за вас, тех которые сожрут любое говно перестали делать хорошие игры." При этом как раз таки эти кричащие, как правило, и являются самыми активными потребителями. Не нравиться не покупайте. Пусть у производителя упадут доходы. Но нет. Покупают и "жрут".


Попробую ответить со своей позиции...
Нас группа товарищей, скажем 4-е из нас купили игру, 2 по стандарт цене 2 по эпик....остальные же ой-хо-хо, дождались

Я взял стандарт - со скидкой, через *подарок* ну вы поняли как.
Играм не понравилась, сидел безпрерывно 4-5 дней прошел ее на 92% из-за багов не 99% даже, хотел НГ+ начал, но тут же как ты говоришь не пошло.... Имхо интерес иссяк - не спас даже патч, а новых ДЛС - нет. Игру пока что вытягивает МП да и то, потому что мы в МП не фармим как некоторые)))
Почему я ее взял - да очень просто, посоветовали друзья переигравшию в МЕ (да и то они бы ее не купили если не было МП в ней)
Почему казус? Может просто проблема в том что на самом деле игры стоят дешевле, но цену ей накручивают ой-ей как, прям как Не-Мужик-в-Небе)))
    Добавлено: 12:28 27-04-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Решил попробовать этот игродел.
Игра нормалёк, может быть и куплю даже Гы-гы
Вопрос: есть ли возможность отдать приказ своей дебилизованной команде НЕ СТРЕЛЯТЬ ВООБЩЕ, а то они мне всю мирную живность угрохивают.

зы В принципе, это недоделка разрабов, зачем помечать мирное к тебе животное, которое само уничтожает твоих врагов, врагом. Если же оно начинает на тебя переть, то дело другое, но ведь во многих случаях его можно и не трогать, а просто обойти. Живность-то здесь при чём? Одно дело "человеки", а другое дело - стреляй во всё что движется.
Вот игра для импортозамещённых-лесбо-гомо-толерантов, едрить переедрить Ругаюсь, недоволен!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:26 28-04-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3244
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Finist :
Игра нормалёк, может быть и куплю даже

Finist :
Вот игра для импортозамещённых-лесбо-гомо-толерантов, едрить переедрить

Думаю не купит. Ой, не могу!..
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:29 28-04-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
za4ot :
Думаю не купит.

Да мне все эти "лгт" с ихними выкрутасами по барабану. Пока сама игра нравится, т.ч. покупка может быть Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:52 28-04-2017   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
После ДАИшного коопа, МЕАшный кажется очень примитивным.
    Добавлено: 04:23 30-04-2017   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Oi, товарищи! Я об этой части ME почти ничего не знаю, видел только самый первый анонс-трейлер.

Скажите - игра хоть немного похожа вот на этот замечательный клип? Улыбка
    Добавлено: 09:38 03-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
XArgon :
игра хоть немного похожа вот на это


Так же, как пропагандистские ролики северной Кореи про Америку похожи на саму Америку Улыбка

добавлено спустя 15 минут:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Qj98mW3SwTQ

По МЕА я почти согласен с мнением Легиона с брк, описано почти так, как и есть на самом деле. Кроме боёвки (она худшая в серии).

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:30 03-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:30 03-05-2017   
ALIAS1
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 21.08.2011
XArgon :
ME... хоть немного похожа вот на этот замечательный клип?

>>>
коротко (текст)

коротко _ (видео)

+

развернуто (видео)

пардон, но какая игра - такие и рецензии


И да!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 22:16 03-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
ALIAS1 :
И да!


И даже несмотря на большинство отрицательных выводов как зомби поставили игре 6/10 и 7/10 вместо 1-2/10 Хы...

Моя оценка - 2/10. Один бал за то, что МП держал какое-то время, второй бал за наличие некоторых черт, напоминающих (отдалённо) о вселенной МЕ. Больше не за что.
8 минусов за уродство, халтуру, саундтрек, блошиную боёвку (где 95% оружия - бесполезный шлак), уровни сложности (их отличие тупо коэффициентами брони/урона, а не ИИ врагов), тотальную пропаганду тридварасии и толерастии к дегенератам, отсутствие внятного сюжета и вменяемых напарников, отсутствие мотивации к игре (когда играешь и зеваешь, усилием воли заставляя себя играть дальше).

Тот же NMS на порядок лучше и интереснее.
    Добавлено: 13:37 04-05-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
XArgon :
Скажите - игра хоть немного похожа вот на этот замечательный клип?

Кадры из игры взяты. Только мне не совсем понятно как по этому можно судить) Все по-разному приняли, мне игра зашла, Алекс, вон, плюется (при этом проиграл в нее, наверняка даже дольше меня Улыбка)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:06 04-05-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Нашёл консоль реликтов, выглядит как переносной генератор, не сканируется и не взламывается. Вообще невозможны ни какие действия. Кто что может сказать про это?
Вот место -


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:51 05-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Там враги были? Обычно лупой обозначается выпавший лут из врагов. Возможно, он внутрь генератора упал. Попробуй под разными ракурсами камеры его достать/заюзать.

А ещё лучше - сделай скрин этого генератора-консоли.
    Добавлено: 11:07 05-05-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Переиграл сохранение и внимательно смотрел на этот генератор и вот что заметил, при наведении на него увеличились цифры, которые отмечены стрелочкой. Если идти дальше по игре и потом вернуться на это место, то этого генератора уже не будет.



И ещё, этот девайс выкидывают с челнока вместе с десантом.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:57 05-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
при наведении на него увеличились цифры, которые отмечены стрелочкой


Наверное, не при наведении, а при сканировании?
Т.е. обычный девайс для сканирования и получения исследовательских данных. Как и тысячи других.
    Добавлено: 14:39 05-05-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Короче, разобрался я с этой "проблемой".
Почему-то кнопка сканирования пропала, переназначил и всё пошло. Гы-гы
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:24 05-05-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Кто-нибудь делал квест "Странный маяк" на Воелде?
Я час реала около него вертелся, тучу мин уничтожил, а он всё висит. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 00:34 06-05-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Что значит этот таймер и как/где эти самые очки забрать?


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:25 06-05-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Когда время выйдет - кнопка появится.
    Добавлено: 12:34 06-05-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фрилансеры, как известно, не люди..(Leshik)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 53
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18