Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1842)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
По-моему, выбрать себе режим игры крайне просто. Ты морально готов рисковать и потерять свой корабль в результате чей-то атаки? Если да, то играй в опене. Если нет, то в соло. Хочешь поиграть с друзьями, но чтобы вам никто гарантированно не мешал? Пожалуйста, есть приват-группы. Есть ли какие-то геймплейные ограничения и минусы у разных режимов игры? Их нет.

А слушать советы вроде
mc_ :
Но грифят не поэтому. Это просто попытки самутвердиться за счет самообмана.

бессмысленно, так как это лишь альтернативная точка зрения. Про таких легко можно сказать в ответ, что их уязвленное самолюбие пытается компенсировать тот факт, что их победили в компьютерной игре (мамочки, ужас какой). Чего стоит одно только популярное мнение (возникающее чуть ли не в каждом втором споре что тут, что на оф. форуме, что на реддите), что ПвПшники в реальной жизни неудачники, пытающиеся самоутвердиться на бедненьких ПвЕшниках в игре. Ха-ха.

Каждый играет как хочет. Хоть на Каттере нубиков на Сайдвиндерах расстреливай, хоть убивайся об людей на станции тараном, хоть помогай всем подряд - выбор исключительно за тобой, мало ли чего кто думает.
_________________
Never say die
    Добавлено: 13:47 15-03-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Vermilion :
Каждый играет как хочет. Хоть на Каттере нубиков на Сайдвиндерах расстреливай, хоть убивайся об людей на станции тараном, хоть помогай всем подряд - выбор исключительно за тобой, мало ли чего кто думает.

Какой-нибудь хаулер, которого ганкнули, тоже думал поиграть как он хочет. Только хотелки у него были другие Гы-гы

Сколько бы мы тут не ломали копья и не тянули за уши аргументы, есть одна тонкость...
"Всё, что предусмотрено игрой - разрешено" - аргумент неплохой. Но в PvP участвуют две стороны, иначе это PvE, так?
Выходит, что PvP-шники - категоря игроков наиболее зависимая от других (нет народу - нет геймплея). Но они этот геймплей, по сути, требуют, и напрямую ("в игре есть - значит можно", "имеешь приличный корабль - значит должен"), так и косвенно (демонстративно ставя себя выше всяких карибасов - PvE-шников).

По мне так им было бы неплохо для начала сменить риторику.
    Добавлено: 07:04 16-03-2017   
Fregot16
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 19.01.2017
Вообще как я поимаю для пвп есть режим арены...я там ни разу не был...точно не могу сазать,но по логике арена должна быть именно для пвп.Хочешь пвпшиться-арена ждет,легально пвп не на арене-воюй за одну из сил,нафига народ дергать...имхо.

Последний раз редактировалось: Fregot16 (07:35 16-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:34 16-03-2017   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
чуть выше присоединяю голос к МС_
в игре ганкеры-отморозки мне представляются некими зомбаками,которые не умеют больше думать, и которых ничем не исправишь Улыбка. Только вот они ни хрена не понимают, что " перекусав" всех людей им больше нечего будет "жрать" и они вымрут Улыбка
Вчера один мой приятель из беты рассказал, что это отличная площадка для ПвП. Где можно, не заморачиваясь, сразу собрать себе что хочешь и полететь дуэлиться ...и всё такое! Без всякого полугодичного геморра. И сейчас почти все ПвПшеры там сидят и радуюца жизни.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 07:39 16-03-2017   
Vitold
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: -2
Сообщения: 70
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.09.2016
Fregot16 :
Вообще как я поимаю для пвп есть режим арены...я там ни разу не был...точно не могу сазать,но по логике арена должна быть именно для пвп.Хочешь пвпшиться-арена ждет,легально пвп не на арене-воюй за одну из сил,нафига народ дергать...имхо.


Вроже уже писал, но. На арене меряются скиллом, а большинству пвпшников оно не надо, они меряются письками заинженеренными стволами, которых нет в CQC.
_________________
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
    Добавлено: 08:30 16-03-2017   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
Fregot16 :
Вообще как я поимаю для пвп есть режим арены...я там ни разу не был...точно не могу сазать,но по логике арена должна быть именно для пвп.Хочешь пвпшиться-арена ждет,легально пвп не на арене-воюй за одну из сил,нафига народ дергать...имхо.


чтобы там попасть в бой, то минут 30 надо сидеть ждать, пока лаунчер хоть что-то найдёт. Имел я эту арену в доль и поперёк
    Добавлено: 10:22 16-03-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Значит, народу там маловато.
    Добавлено: 10:30 16-03-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
mc_ :
Значит, народу там маловато


В CQC народу не то что маловато, там его исчезающе малое количество. Основной онлайн там тогда, когда фронтиры зачем-то играют в него сами. Наверное, надеются вернуть жизнь в сей хладный трупик.
    Добавлено: 10:35 16-03-2017   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(714)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
ККстати а кто-то пользовал мины в бою (не на транспорте)? На сколько ценны моды Ионного дизрапта (отключают движки)?
    Добавлено: 16:09 16-03-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Vivicector :
ККстати а кто-то пользовал мины в бою (не на транспорте)? На сколько ценны моды Ионного дизрапта (отключают движки)?

По моему мнению, это актуально только если ты торговец "жирный" и тебя перехватывают НПЦ пираты. Они имеют привычку догонять тебя по прямой и удирая от них можно "накакать" мин в кильватер и заставить его отстать и хай вейкнуться Гы-гы
    Добавлено: 16:46 16-03-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Видел где-то запись, как одну известную личность на каттере "каруселят" кобры с минами. Судя по всему, в PvP мины тоже могут работать.
    Добавлено: 16:50 16-03-2017   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(714)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Ursagi :

По моему мнению, это актуально только если ты торговец "жирный" и тебя перехватывают НПЦ пираты. Они имеют привычку догонять тебя по прямой и удирая от них можно "накакать" мин в кильватер и заставить его отстать и хай вейкнуться Гы-гы

Делаю фит на Конду. Думаю в малые слоты кинуть отключающих движки шок мин, дабы когда лечу жопой вперед от противника, ему мог прилетать сюрприз, лишающий управления на время. Так как тесты тут - дело накладное, охота услышать именно личный опыт использования.
ЗЫ: Видел видео с каскадными минами, в ПВП против Каттера. Но как-то не впечатлил урон по генератору от них.
Ещё слышал, что мины вроде немного могут смещаться к цели. Правда?

Последний раз редактировалось: Vivicector (16:56 16-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:56 16-03-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Призываю Zloy, он вроде бы тестировал их. Или собирался.
Злой поделишься?
    Добавлено: 17:14 16-03-2017   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Призываюсь. Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Гы-гы
Я тестировал мины без магии, для убегания от НПС на Каттере 6 установок были хороши. ФДЛ ломало с пары отстрелов, если не ошибаюсь. Думаю, если еще крутить при отстреле бочку, зона поражения увеличится и масса преследователей получат свои подарки. То, как долбали АЕДа парой установок, вселяет в меня надежду на то, что мины - хорошее оборонительное оружие, но оно таким и должно быть.
Безусловно, надо пользовать магию перегрузки щита и движков, можно сброс захвата. Как набивать обойму, тут дело уже личное. Вот время жизни у них небольшое, так что минные поля игрокам не ставить. Гы-гы
Все собираюсь, но никак сам не сяду за это дело. Пока на ракетном Каттере, но тоже неплохо.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (00:36 17-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:32 17-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Bocmok-1 :
в игре ганкеры-отморозки мне представляются некими зомбаками,которые не умеют больше думать, и которых ничем не исправишь . Только вот они ни хрена не понимают, что " перекусав" всех людей им больше нечего будет "жрать" и они вымрут
Снова любители ставить клише начинают его ставить...Почему так вас это раздражает? Есть "норм" способ для вас -"логоф" Хочу убивать и буду, почему я должен думать о проблемах несчастного Аддера? Будь у него ценный груз который можно забрать, тем более поломаю и заберу. Убивают лишь потому, что жертва с вероятностью 99% логофнится. Но люди злятся и ничему не учатся, даже в хайвейк уйти не пытаются, ибо зачем, ведь можно дергнуть. Вот и нет опыта у несчастного Аддера, он дергнет и идет на форум кричать какие плохие все отморозки нагнули несчастного.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 08:23 17-03-2017   
Dimos
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 1
Сообщения: 50
Откуда: Asgardia
Зарегистрирован: 03.11.2016
Мины имхо теперь стали бесполезны, раньше уходя от непися на грузовике кидал шоковые вперемешку с простыми - убивалось много нехороших нпс. После обновления неписей научили не просто тупо плестись в хвосте, а заходить сверху/сбоку, соответсвенно все мины стали уходить в никуда...
    Добавлено: 09:09 17-03-2017   
Vitold
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: -2
Сообщения: 70
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.09.2016
Подтверждаю Dimos. Как только взял конду воткнул туда шоковых и обычных мин в маленькие и средние слоты, несколько неписей даже раздолбил, но теперь они после первого попадания на мину уходит с траектории.
_________________
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
    Добавлено: 09:34 17-03-2017   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
Sardak :
Phantom EsOI :
Хочу убивать и буду, почему я должен думать

Это тоже клише. Только Я...Хочу Я... Хы...
А вот я не хочу. Вот поэтому дёрнуть шнур и оставить ганкеру пустую тушку - это кайф сравнимый с кайфом ганкера. Гы-гы
А если серьёзно. Просто в текущей реализации экономических отношений (точнее при отсутствии экономики) действия торговца по перевозке чего-б то ни было, не вредят никому. От этого ведь ни наживы для роли пирата, ни перекрытия торговых путей для роли корсара-приватёра, ни блокады в поставках для роли "волков адмирала Дёница".
Отсюда следует, что торговцев-грузовиков убивать незачем. Поэтому возникают вопросы о душевном здоровье "перехватчиков". Ведь перехват и тем более убийство не подкреплено целесообразностью.


сделать пакость кому-то и получить удовольствие - более чем целесообразно
    Добавлено: 10:19 17-03-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Phantom EsOI :
Хочу убивать и буду, почему я должен думать

А почему кто-то должен развлекать тебя за свой счет?
    Добавлено: 10:22 17-03-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
biohazard15 :

В CQC народу не то что маловато, там его исчезающе малое количество. Основной онлайн там тогда, когда фронтиры зачем-то играют в него сами. Наверное, надеются вернуть жизнь в сей хладный трупик.

Его вернуть к жизни можно только перенеся в онлайн, в виде отдельных орбитальных локаций.

Прилетел, бабла на кон отвалил. Выиграл - отбил и наварился
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 10:37 17-03-2017   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда шаблонизм начинает рваться, слышится такой очаровательный треск! Я себе уже немало шаблонов порвал, умилительное занятие. (констатирует Тир-Азан-Гил)

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18