Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ED RPG (Настольная игра по вселенной) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ED RPG (Настольная игра по вселенной)»
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Тут выяснилось, что Spidermind Games пилит настолку по вселенной Элиты. Кикстартер они уже прошли (правда щас терки из-за копирайта) и уже готов тестовый сет.

Заценить можно в тут:
https://media.wix.com/ugd/d3452a_83bd1e7271f44a71a8e7fcaf507f3d9d.pdf

Мне вот интересно, будет кто играть из нашего комьюнити?

Офф сайт: https://www.edrpg.co.uk/
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (21:51 28-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:46 28-02-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
На офф форуме в теме высказались положительно трое, здесь активной реакции нет.
Ваша - первая Улыбка

После тёрок из-за копирайта на Кикстартере будет ещё 3 дня для взносов.

 Репост.
Что собрали на KS, планирует издавать Spidermind Games, некоторые цены.
   (кликните здесь для просмотра)


За 4 дня до завершения компании Kickstarter собрано около £ 70k..

Основная цель - £ 45k - достигнута
Около 1000 бэйкеров.

Разблокирована дополнительная цель:

Art Boosted (дополнительные иллюстрации с концептами из мира ED для Книги Основных Правил)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Почти, разблокирована: GM Screen
(некий экран эксклюзивного дизайну для Игрового Мастера, чтобы он мог прятать взгляд, когда что-то придумывает или что-то считает на пальцах (вольный перевод Гы-гы )
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


все "усиленно" надеются достичь отметки в £ 105k Улыбка - это анлок дополнительных целей:
(ещё не разблокировано)

На мой взгляд, довольно интересная книга Spaceship Guide (Описание 60 кораблей в EDRPG, включающий ВСЕ корабли, присутствующие в Компьютерной Игре)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И набора игровых полей Maps Pack 1, 3 двусторонних игровых поля: Док станции, Офисный район, Зона техобслуживания, Терраформируемая планета (область), Большой корабль (2 типа (?))
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Дополнительные цели компании и планы издательства (изображение):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Также огласили некоторые цены на продукты (изображение):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Я учавствую чисто из-за "книг на полку" и как фанат Elite Dangerous в целом.

В настольные RPG не играл, вообще не видел.
Тем не менее, надеюсь научиться и найти других игроков.
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (00:56 01-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:36 01-03-2017   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
О. спасибо за инфу. У меня на работе активный GM обитает. По пятнцам с сотрудниками сеты проводит. Сам играл только в Oculta, но поскольку-постольку. Процесс настольной RPG увлекательный, ибо работает и логика и фантазия, но долгий. Сет как правило в такие игры затягивается не на один десяток часов.

Правдо можно и через TS поиграть, но ощущения не те, да и у каждого игрока свой наборчик должен быть (ну или скрафченный).

добавлено спустя 1 минуту:
А вообще, такие игры это очень хороший способ собраться и попить пивка с толком. Подмигиваю

Вот только терки еще не окончены. Кикстартер еще блокирует их.

добавлено спустя 11 минут:
Правда в нашем случае, чтобы поиграть, их нужно будет перевести... Ибо на сколько я понял Русского языка пока не планируется.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (00:56 01-03-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:56 01-03-2017   
zxalexis
 110 EGP


Рейтинг канала: 21(4149)
Репутация: 20
Сообщения: 234
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.10.2016
Я вписался, ждем разрешения споров)
Успел на early-bird pack за 45 pounds
_________________
Если есть замечания к переводам - прошу не стесняться и писать в ЛС =)
    Добавлено: 01:09 01-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Spidermind Games на KS искали заинтересованных переводчиков на другие языки.
Может нашим суперпереводчикам будет интересно. Книги будут.
Я ваще не силён. Google translate Гы-гы
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 01:09 01-03-2017   
zxalexis
 110 EGP


Рейтинг канала: 21(4149)
Репутация: 20
Сообщения: 234
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.10.2016
Jebe, с моей работой только книжки и переводить *дикий сарказм* ) Тем более RPG - лучше к профессионалам)
_________________
Если есть замечания к переводам - прошу не стесняться и писать в ЛС =)
    Добавлено: 01:11 01-03-2017   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Jebe, ну судя по тестовому сету язык там достаточно простой. На коленке можно достаточно сносно перевести (но не для издателя, исключительно для себя). В общем ждем открытия кика, а там уже посмотрим.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 01:23 01-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
zxalexis, да. Вы говорили. Я сам-то с работой тока пару страниц из тестового сета через google провернул.
Не про издательство больше я, а чтобы круг расширить наш.

ТехноМаг, думаю, начать можно будет с этой книги Хы...
 EDRPG for Kids   (кликните здесь для просмотра)

_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 02:34 01-03-2017   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Посмотрим.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 02:38 01-03-2017   
zxalexis
 110 EGP


Рейтинг канала: 21(4149)
Репутация: 20
Сообщения: 234
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.10.2016
Спор об авторских правах окончен, проект на кикстартере разблокирован. Таймер 4 дня.
_________________
Если есть замечания к переводам - прошу не стесняться и писать в ЛС =)
    Добавлено: 08:57 04-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Немного цен на доставку из Англии
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 11:28 04-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Создал тему Elite:Dangerous Role Playing Game на Мир Ролевых Игр
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (23:50 06-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:48 06-03-2017   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Взял Professional

добавлено спустя 6 минут:
Jebe Noyon :
Немного цен на доставку из Англии


главное, чтобы к нам не повезли поштой России. Это как черная дыра, только почта...

добавлено спустя 2 минуты:
Эх, надеюсь то карт-пака доберем. С ними играть в разы удобнее...
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (21:44 07-03-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:39 07-03-2017   
zxalexis
 110 EGP


Рейтинг канала: 21(4149)
Репутация: 20
Сообщения: 234
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.10.2016
ТехноМаг :
Эх, надеюсь то карт-пака доберем. С ними играть в разы удобнее...


Они будут в Core Playbook, в PDF-версии в формате А3 (по аналогии с тестовым приключением). Жесткие, конечно, лучше. Но не смертельно).
_________________
Если есть замечания к переводам - прошу не стесняться и писать в ЛС =)
    Добавлено: 22:47 07-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
ТехноМаг :
Взял Professional

добавлено спустя 6 минут:
Jebe Noyon :
Немного цен на доставку из Англии


главное, чтобы к нам не повезли поштой России. Это как черная дыра, только почта...

добавлено спустя 2 минуты:
Эх, надеюсь то карт-пака доберем. С ними играть в разы удобнее...

Поздравляю

Ихние почты в РФ переключаются на EMS. Правда, тоже "Почта России"..
Но я всё получал, что из Англии, что из Японии.

За час, думаю , сложно даже до Spaceship Guide дотянуть Рыдания.
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (12:15 08-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:13 08-03-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Компания Kickstarter успешно завершена.
Выпуск Core Manual планируется на август 2017
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 13:16 08-03-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
zxalexis :
Жесткие, конечно, лучше. Но не смертельно).

Настольное стекло решает эту проблему.
Уже больше 20 лет решает.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:43 08-03-2017   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
 eng   (кликните здесь для просмотра)
March 2017 - Update
Posted by Oliver Hulme - Spidermind Games (Creator)
Dear Backers,
Now that the KS campaign has ended and all the action is happening behind stage, we have decided that we will update you all on our progress once a month unless something amazing or exciting happens to warrant an extra update. (I mean more amazing and exciting than the usual amazing and exciting)
PledgeManager
The project is now in the very capable hands of Melonie and Adam who, as well as the masterminds behind PledgeManager, are also the creating force behind Kicktraq. Having ported over all the pledges and levels from the KS campaign over to a page being run by PledgeManager, we are now providing new levels that people can get involved in as well as the corresponding art work for the shop front. Testing will have to come next and then as soon as this is ready to launch we will let you know.
Art
Talking of art, we have just recruited one of Frontier Developments in house artists Matt York to work with us on producing a front cover for the core manual. For those of you unaware of Matts work, here is one of his iconic pieces below.

Henning, Kevin and Josh are all busy creating masterpieces and from the few that we have already seen, there is a huge amount of awesomeness to cram in to so few pages.
Dice!
We are also very excited as we will soon be heading of the amazing HQ of Chessex UK to complete our ordering of their amazing dice. We have managed to negotiate 6 different colours of the Chessex Borealis Dice which you will be able to choose from when it comes to receiving your bundles of joy.
Production Schedule
Despite having the campaign suffer from a three-week hiatus mid campaign we are confident that we will be able to keep the August deadline for the production of the Core Manual but are currently looking at January 2018 as the date for the postage of the physical supplements rather than December as we had planned. Not only did we lose three weeks of scheduled work but we then had to wait, in some circumstances, for our team to be free again from other commitments, which added even more time. We will post up a full production schedule on the PM site when we are up and running.
We also want to take another opportunity to thank you for all your support in making this KS campaign successful and we look forward to the next update where we will have a bunch of photos, some more progress to report and maybe even some of the lovely dice to let you see.
Another great piece from Kevin - Checkpoint

Jon & Oliver
Spidermind Games


 rus via google   (кликните здесь для просмотра)

Март 2017 г. - обновление
Отправленный Oliver Hulme - Игры Spidermind (Создатель)
Дорогие покровители,
Теперь, когда кампания KS закончилась, и все действия происходят за сценой, мы решили, что мы будем обновлять вас всех на нашем прогрессе один раз в месяц, если только что-то удивительное или захватывающее не произойдет, требующее дополнительного обновления. (Я имею в виду более удивительные и захватывающие, чем обычные удивительные и захватывающие)
PledgeManager
Теперь проект находится в очень способных руках Мелони и Адама, которые, также как и вдохновители PledgeManager, также создают силу в Kicktraq. Перенесив все обещания и уровни из кампании KS на страницу, управляемую PledgeManager, мы теперь предоставляем новые уровни, к которым могут быть вовлечены люди, а также соответствующие художественные работы для магазина. Тестирование должно быть следующим, а затем, как только это будет готово к запуску, мы сообщим вам об этом.
Изобразительное искусство
Говоря об искусстве, мы только что наняли одного из Frontier Developments в домашних художниках Мэтта Йорка для работы с нами над созданием обложки для основного руководства. Для тех из вас, кто не знает о работе Маттов, ниже приводится одна из его знаковых частей.

Хеннинг, Кевин и Джош все заняты созданием шедевров, и из тех немногих, что мы уже видели, есть огромное количество удивительности, чтобы втиснуть так мало страниц.
Игральная кость!
Мы также очень взволнованы, так как вскоре мы будем возглавлять потрясающий штаб-квартира Chessex UK, чтобы закончить наш заказ с их потрясающими игральными костями. Нам удалось договориться о 6 разных цветах Chessex Borealis Dice, которые вы сможете выбрать, когда дело дойдет до получения ваших пучков радости.
Производственный график
Несмотря на то, что кампания страдает от трехнедельной перерывов в середине кампании, мы уверены, что сможем сохранить августовский срок для производства основного руководства, но в настоящее время смотрим на январь 2018 года как на дату почтовых отправлений физических дополнений А не декабрь, как мы планировали. Мы не только потеряли три недели запланированной работы, но потом пришлось в некоторых случаях ждать, чтобы наша команда снова освободилась от других обязательств, что добавило еще больше времени. Мы будем публиковать полный производственный график на PM сайте, когда мы в рабочем состоянии.
Мы также хотим воспользоваться еще одной возможностью, чтобы поблагодарить вас за всю вашу поддержку в успешном проведении этой кампании KS, и мы с нетерпением ждем следующего обновления, где у нас будет куча фотографий, еще несколько успехов в отчетах и, возможно, даже некоторые из прекрасных кубиков Чтобы вы видели.
Еще одна замечательная вещь от Кевина - контрольно-пропускной пункт

Джон и Оливер
Игры Spidermind





_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 21:07 31-03-2017   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
ТехноМаг :
У меня на работе активный GM обитает.

Блин, счастливый человек. Свой ГМ на работе есть. А вообще PlayTest полистал, должно получиться интересно.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 10:30 03-04-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Так понимаю, ни на один lore-book не набрали? Расстроен
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 17:35 03-04-2017   
Канал Elite: Dangerous: «ED RPG (Настольная игра по вселенной)»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если меня и увидят, то только вживую на встречах. Но на встречи я идти не собираюсь. (MeLeK)

  » ED RPG (Настольная игра по вселенной) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18