Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 72
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 72 из 75
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Xwin :
Эээ ... 13 млн за миссию (варзоны) это "подешевели" ? миссии по перевозке 1-3 млн ...

А у меня расценки почти вдвое упали, раньше перевозка при моём ранге шла тысяч за триста (500+ если свезет), теперь 150 - уже счастье. Причем доставок теперь мало, чаще шахтерские пытаются всучить, или пожертвования клянчат.
При таком раскладе ни варзон, ни даже ресов мне не видать - в случае чего слишком долго гриндить на страховку, да и корабль не боевой, а второй собирать опять же денег нет.

Репутация как была союзной, так и осталась, торговый ранг недавно вырос на ступеньку. Слинял с Эвриалы на самый край пузыря - там примерно те же расценки, но, по слухам, длинные доставки (прыжков на пять) могут подороже стоить.

Началось всё примерно тогда, когда прекратились глюки с "автопровалом" миссий. Раньше я реально больше зарабатывал на том же самом.
    Добавлено: 15:48 13-02-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Могла власть перемениться, или состояние системы. У меня при союзных с фракцией, перевозки от 50к до 50кк. И миссии по разному и в 100к и в 4.2кк
    Добавлено: 15:52 13-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Власть сменилась? На Эвриале? Подмигиваю
Если б там просто бум закончился, я бы увидел.

Последний раз редактировалось: mc_ (16:17 13-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:12 13-02-2017   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
mc_ :

При таком раскладе ни варзон, ни даже ресов мне не видать - в случае чего слишком долго гриндить на страховку, да и корабль не боевой, а второй собирать опять же денег нет.

Репутация как была союзной, так и осталась, торговый ранг недавно вырос на ступеньку. Слинял с Эвриалы на самый край пузыря - там примерно те же расценки, но, по слухам, длинные доставки (прыжков на пять) могут подороже стоить.

Началось всё примерно тогда, когда прекратились глюки с "автопровалом" миссий. Раньше я реально больше зарабатывал на том же самом.

Мои условия для стабильного заработка миссиями: 3-4 системы где все фракции союзные, берем не только обычные но и пассажирские. Кроме того можно самому позаниматься политикой , поднимать фракции отстающие в данной системе
    Добавлено: 16:13 13-02-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
mc_ :
Власть сменилась? На Эвриале? Подмигиваю
Если б там просто бум закончился, я бы увидел.

Не в кугсе про то что там творится, ибо ни разу не был Гы-гы
Подданный Империи и тусуюсь недалече от столицы. Проблем нет.
    Добавлено: 16:30 13-02-2017   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
кто нибудь подскажите, что прилетит с ближайшим патчем? Я парень из деревни, английский don't understand. Смотрю там лица пилотов что ли можно редактировать, мультикрю какое то, что такое, не понимаю! Мульти команда, это что вообще такое?
    Добавлено: 15:19 18-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Mix Mart :
Мульти команда, это что вообще такое?

Я из другой деревни. Мульти команда - это возможность управлять турелями и остальной лабудой на корабле товарища. Или наоборот на твоём корабле товарищ будет управлять ими.
А редактор морды лица будет, и даже неплохой.
Камера обзора будет улучшена. Вплоть до того что отдельно управляется движение камеры, а отдельно корабль. Ролики классные можно будет снимать.
    Добавлено: 15:51 18-02-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
я может что не так понял - но режим улучшенной камеры только от лица стрелка, не? А у пилота - все как и было остается.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 18:33 19-02-2017   
Jin4eg
 74 EGP

Рейтинг канала: 13(2041)
Репутация: 3
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2015
ты перечислил три разных режима, а не два.
    Добавлено: 19:25 19-02-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Faramir :
я может что не так понял - но режим улучшенной камеры только от лица стрелка, не? А у пилота - все как и было остается.

Не так понял. Режим улучшенной камеры есть у всех на борту, включая пилота. А вот режим турельной камеры есть только у стрелка. Это разные вещи.

Но все равно стоит понимать, что несмотря на то, что сейчас можно летать в режиме улучшенной камеры будучи пилотом, стоит понимать, что этот режим нежизнеспособен, ты не можешь использовать элементы интерфейса корабля. Так что бой останется таким же, как и был для пилота. А вот красивый видосик снять можно.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:43 20-02-2017   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
ну и зачем нам красивый видосик? Игра уже осточертела, чем в ней заняться?
    Добавлено: 09:26 20-02-2017   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Mix Mart :
Игра уже осточертела, чем в ней заняться?

Не насиловать себя. Не играй. Когда почувствуешь, что хочется - вернешся.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 09:57 20-02-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
А я не понял, будет ли нормальный вид из кабины стрелка, от первого лица, так как это выглядит у пилота, только с "мёртвыми зонами" конечно, ибо для верхних и нижних турелей они будут разные. Если нет, то буду считать это очередной, серьёзной глупостью разработчиков, поскольку то, как это реализовано на данный момент, я бы назвал: ВНЕШНИЙ ВИД ИЗ КАБИНЫ СТРЕЛКА.

Последний раз редактировалось: vagul (13:02 20-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:02 20-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
vagul :
А я не понял, будет ли нормальный вид из кабины стрелка, от первого лица, так как это выглядит у пилота, только с "мёртвыми зонами" конечно, ибо для верхних и нижних турелей они будут разные. Если нет, то буду считать это очередной, серьёзной глупостью разработчиков, поскольку то, как это реализовано на данный момент, я бы назвал: ВНЕШНИЙ ВИД ИЗ КАБИНЫ СТРЕЛКА.


Такого не планируется, да и зачем оно нужно? По видео все реализовано вполне удачно. Осталось только прикрутить эту камеру для пилота, и получим полноценный вид от третьего лица.
    Добавлено: 14:03 20-02-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
biohazard15 :
Такого не планируется, да и зачем оно нужно? По видео все реализовано вполне удачно. Осталось только прикрутить эту камеру для пилота, и получим полноценный вид от третьего лица.

Если бы был реализован вид от первого лица для стрелка, тогда:
1. Стрелку было бы сложнее вести огонь по противнику, а это подогревало бы интерес играть в этом режиме.
2. Противнику приходилось бы искать "мёртвые зоны" для успешной атаки, что тоже существенно бы обогатило сам процесс боя.
3. Именно поэтому в процессе боя стрелку пришлось бы обращаться к пилоту с просьбой довернуть в ту или иную сторону, чтобы вывести противника из этой "мёртвой зоны" для прицельной стрельбы. Тогда, естественным образом возникал бы боевой диалог между пилотом и стрелком, что в свою очередь, весьма способствовало бы полному погружению в игру, что на данный момент в игре совершенно отсутствует.
А так у них получается всё тот же "скучный член", только в профиль. Да и вообще, весь контент не связанный с политикой и фракциями, совершенно никак не взаимодействует между собой, что, собственно, и нагоняет жуткую скуку во время игры.

Последний раз редактировалось: vagul (17:24 20-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:10 20-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
vagul :
1. Стрелку было бы сложнее вести огонь по противнику, а это подогревало бы интерес играть в этом режиме.


С учетом малой популярности турелей даже в ПВЕ (я уже не говорю о ПВП, где турельный фит встретишь реже таргоида) нет никакой нужды лишний раз усложнять игру.

vagul :
3. Именно поэтому в процессе боя стрелку пришлось бы обращаться к пилоту с просьбой довернуть в ту или иную сторону, чтобы вывести противника из этой "мёртвой зоны" для прицельной стрельбы. Тогда, естественным образом возникал бы боевой диалог между пилотом и стрелком, что в свою очередь, весьма способствовало бы полному погружению в игру, что на данный момент в игре совершенно отсутствует.


Для этого необходимы как минимум 2 вещи - голосовая связь и способность понимать друг друга (в смысле язык). И если с первым проблемы возникают редко, то вот со вторым...

vagul :
А так у них получается всё тот же "скучный член", только в профиль.


Мультикрю явно сделан в расчете на "третьим будешь?", а не на слетанные экипажи.
    Добавлено: 17:23 20-02-2017   
vagul
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: -2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 19.08.2016
Лично у меня складывается такое впечатление, что игра вообще делается только ради красивых скриншотов. Главное завлечь, срубить бабло за игру, а там хочешь играй, хочешь не играй, твои проблемы.

Последний раз редактировалось: vagul (17:33 20-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:28 20-02-2017   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
vagul :
Лично у меня складывается такое впечатление, что игра вообще делается только ради красивых скриншотов. Главное завлечь, срубить бабло за игру, а там хочешь играй, хочешь не играй, твои проблемы.

/me посмотрел на свои две сотни скриншотов только в стиме...
Да, все так.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 18:34 20-02-2017   
FrostbernZ
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 7
Сообщения: 250
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 27.01.2008
Ждем планеты с атмосферой и возможность ходить по кораблю/станциям, а делают "редактор морды лица"... Ух ты!..
Дальше наверное будет редактор скина пилота и возможность надеть на него кружевные чулочки? Ой, не могу!..
_________________
"Не ввозите предметы роскоши в голодные миры."

Последний раз редактировалось: FrostbernZ (22:33 23-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:33 23-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Похоже, что фронтиры таки задействовали станции из CQC, появившиеся в 2.2.

В системе Rahu в данный момент проходит двойная ЦГшка (БХ + сбор капсул). Около Rahu 1 находится место под названием Unauthorized Installation. Внутри - станция из CQC (просто декорация), небольшое облачко обломков с парой спутников и кучкой материалов, и пираты. Много пиратов. ОЧЕНЬ много пиратов.

Местечко очень веселое и прибыльное - не успел расстрелять одного, появляются два новых. Полиция туда заглядывать по идее не должна (т.к. там работают те же правила, что и в ХазРЕСе), но может и появиться, если в инстансе несколько игроков (баг).

Рекомендуется воевать там или в одиночку, или в небольшом крыле. Также не рекомендуется отстреливать мелочь - она может здорово помочь, если у нее нет груза на борту (мелочь с грузом отсеивается путем естественного отбора). Если повезет, то получите персональную эскадрилью, которая разносит элитную Конду за полминуты (главное - самому успеть пару выстрелов сделать).
    Добавлено: 23:56 23-02-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я при этом буду смущенно хихикать, примерно так - ХА-ХА-ХА! (выдала Nadin)

  » Обсуждаем ELITE v2.2.*: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 72
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18