Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 300
На страницу: 1, 2, 3 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Эта улучшенная тема "Обо всём" сохранившая все лучшие черты старой темы и избавившаяся от её недостатков.

Тема создана для общения пилотов на темы не попадающие по содержанию под другие темы канала Elite Dangerous
Несмотря на интригующее название, от которого так и веет "свободой среди Звёзд", здесь действуют следующие правила:
1. Правила конференции
2. Локальные правила канала
3. Данная тема по мере переполнения не будет отправляться в мусорку, а получит свой архив, что, впрочем, не касается флуда "ни о чём"


В данной теме разрешены дискуссии по игре включая, но не ограничиваясь:

 Список одобренных тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "А почему станция крутится в одну сторону, а стрелка на часах в другую?"

2. "Отчего у NPC такие красивые раскраски, а у меня нет?"

3. "Журавли летают клином, чем я хуже?"


и многие другие, не попадающие под нижеописанные категории.

Рассуждения на эти темы разрешены, но находятся под наблюдением администрации
 Список контролируемых тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "Сравнения Элиты и других игр" (запрета критиковать Элиту нет и не предусматривается, если "другая игра" превосходит ЕД и вы можете красочно и аргументированно рассказать об этом - отлично, поведайте и мы купим и другую игру тоже. Если же Элита окажется лучше, то мы порадуемся, что она у нас есть)

2. "Почему всё-так долго, где патчи каждую неделю?"

3. "Раньше у меня было ведро надежды, а теперь на донышке"

4. "Я отыграл тысячу часов, что дальше?"

К открытию темы и по мере развития список тем будет дополняться


Рассуждения на эти темы не одобряются и находятся прямо под пристальным контролем
Но если вы чувствуете, что можете рассказать что-то новое, внести глоток свежего воздуха - то можете рискнуть.
 Список опасных тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "Solo vs Open" - FD не собирается убирать Solo режим и разделение solo/open. Совсем. Несогласие и видение проблемы лучше выразить на официальном форуме в этой теме

2. "Отчего так дорого?"

3. "Люди уходят из игры толпами, а тут осталось полтора землекопа" - возможно, но здесь не Рос.стат. и не собрание акционеров. Если вы можете представить интересную информацию о статистике, то конечно давайте, а если steamspy - то вот, я уже сделал ссылку на него, не стоит более утруждаться. А если у вас есть только ваше видение, ничем не подкреплённое - оставьте его при себе.

К открытию темы и по мере развития список тем будет дополняться


Рассуждения на эти темы запрещены

Нарушители получат сначала письменное предупреждение (с удалением сообщения), непонятливые получат предупреждение в профиль, а совсем непонятливые - бан.
 Список запрещённых тем   (кликните здесь для просмотра)

1. Брабен (Фронтиры) жадина/не умеет делать игры - пишите это сразу Брабену. Все мы не идеальны, а он прочитает ваше письмо и станет лучше.

2. "Вася трусишка летает в соло, боится в open, не то что я" - Ты молодец. Но эта тайна останется вместе с тобой.

3. "Не покупайте Элиту, это пустая игра" - вполне возможно. Но учитывая, что мы её здесь и не продаём, сбивайте продажи фронтирам в другом месте. Если человек пришёл сюда решить, стоит ли ему играть в Элиту - в этой конференции куча отличной информации и я думаю, умеющий читать сможет самостоятельно сделать выводы и принять решение сам.

4. "Пираты и жертвы: психология поведения жертвы в критической ситуации - логофф, хорошо или плохо"

К открытию темы и по мере развития список тем будет дополняться


Конечно, разделение не окончательное, и возможно какие то пожелания в разделениях по темам сменят свою дислокацию. Кроме вышесказанного, ещё раз прошу уважительно относиться ко всем участникам конференции, понимать что это не тема для "нытья" или "место для розжига", а тема для общения на тематику игры, как и другие. Я как и многие пилоты радуюсь, когда ЕД становится лучше, расстраиваюсь когда "что то пошло не так" и "за Элиту душа болит" тоже.

добавлено спустя 16 секунд:
Ах, да. И тема закрыта до выхода 2.1 в бету.
Открыто для обсуждения в честь появления интересных надеюсь cтримов и рассылок.
Архив темы
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (12:45 23-02-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 10:08 20-04-2016   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
_RAZAAR_ :
пока непоймут что он обманул их

Кто хочет чувствовать себя обманутым - будет им себя чувствовать. Кто хотел шпильку на полгодика - год - будет чувствовать себя обманутым. Кто хотел набить "Элиту" за это время и думать, что прошел игру - будет чувствовать себя обманутым. Дотеры-задротеры - будут чувствовать себя обманутыми (их предел мечтаний, вообще - выиграть сорокаминутный гейм). Я не тороплюсь, играю в то, что есть (и в этом еще много чего мной не сделано) и мне это нравится.

P.S. И да, Кирилл - не мой. Это реальный персонаж из мема про "корованы".
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (21:32 20-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:31 20-02-2017   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
PedaleCreator :


P.S. И да, Кирилл - не мой. Это реальный персонаж из мема про "корованы".


Кирила ты упомянул Улыбка и к стати очень в точку , а изначально вопрос был какраз в том что у людей именно сердца кровью обливаются когда видят как портят их любимую игру Кирилоподобными хотелками, причем когда коментари такого рода исходят от явного новичка, посылать его " иди сделай лучше" как-то не по понятиям, нубов грех посылать и темболее судить когото за игровые пристрастия уж точно гораздо смешней чем открыто говорить что непонравилось, ты жеж не секта вроде? или всетки секта? Гы-гы
Дело не в "я не тороплюсь" тут все неторопятся и играют в то что есть, чтото в игре нравиться чтото нет, о том и говорят в разных формах.

Упоминание цитаты Дикана из фильма Водный Мир была не для буквального понимания обманутые необманутые а переносного "я сделаю в игре какуто хрень ,пока поймут что хрень сделаю другую, чтоб видимость была что чтото делается, что именно неважно"
Вот по сравнению с общей идеей и масштабами задуманного почти все что делалось в качестве такназываемых обновлений ненастолько масштабно как то что было сделанно за первые два года разработки с момента кикстарта и до релиза, в основном реч об этом. Заслуженных заслуг из тех кто понимает никто не умоляет как и понимают наверно что такую игру десятилетие можно делать и конца и края небудет видно Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:39 20-02-2017   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Gogi307 :
Кто-то в курсе, можно ли сменить ник без потери прогресса? (без создания нового чара то есть)

Через саппорт.

Остальным - будьте вежливы.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 22:48 20-02-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Alexelot :
haps :
Alexelot :
Да хотябы имитацию жизни бы сделали на станциях. Чтоб было видно какую-нибудь суету вокруг. А то города мертвых сплошные. Только корабли и летают. Ну и какие-то загадочные закольцованные машинки


есть специальная тема по предложениям в игре. напиши там как ты видишь "жизнь на станции".


Пилил, кстати, тему. Еще год назад. Получил массу поддержи по этому поводу.


никто не поддержал? значит ерунду написал
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 18:59 21-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
В X-Rebirth есть жизнь на станциях. Мало того, она ещё по геймплею нужна была.
Практически сразу появился мод, позволяющий совершать все необходимые действия БЕЗ никому не нужной активности на станциях. Просто потому, что это всего-лишь прикольно, но недолго. Степень нужности примерно соответствует пресловутым "татушкам".
Тоже самое и с планетами. Если-б не материалы для инженеров...
    Добавлено: 19:18 21-02-2017   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Я уже и не помню когда садился там на станции )) Забыл что такое можно Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 19:20 21-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
alexalsp :
Забыл что такое можно

А главное - забыл нахрена это нужно!
И я думаю Фронтиры учтут этот бесславный опыт. Хотяяяяя.... Совсем запутался...
    Добавлено: 19:25 21-02-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
Sardak :
А главное - забыл нахрена это нужно!

И я думаю Фронтиры учтут этот бесславный опыт. Хотяяяяя....

ну не знаю, в том же паркане я переодически гулял по отсеку своего корабля. Да и для лучшего отыгрыша роли звездолётчика само то, корабль же наш дом фактически на много св.лет. Встретиться с товарищем где-нибудь на станции или на своём корабле тоже круто и здорово. Уверен что это не проблема наполнить игру контентом для пеших прогулок. Другое дело что фронтирам до элиты особо дела нет, они другие игры развивают да поддерживают. И это ооочень заметно стало с появлением Planet Coaster.
    Добавлено: 20:37 21-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
NikGP :
тоже круто и здорово.

Всего-то "круто" и всего-то "здорово". Фронтиры может даже придумают "на хрена" это.
А зная Фронтиров, можно быть уверенным, если они что-то вводят, то без ЭТОГО потом не обойтись. Альтернативных путей не предусмотрено.
    Добавлено: 20:49 21-02-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
Sardak :

Всего-то "круто" и всего-то "здорово". Фронтиры может даже придумают "на хрена" это.

А зная Фронтиров, можно быть уверенным, если они что-то вводят, то без ЭТОГО потом не обойтись. Альтернативных путей не предусмотрено.

Можно и другие слова подобрать чтоб не "всего то"
    Добавлено: 21:12 21-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Лично мне хотелось-бы видеть абордаж. Но при этом я понимаю, что это кардинально меняет всю систему. Начиная с управления ВСЕМИ своими кораблями.
    Добавлено: 21:17 21-02-2017   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Sardak :
Лично мне хотелось-бы видеть абордаж.
Абордажные бы корабли... Эх
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 21:21 21-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Группа "нарыва", "отхвата", "захвата"...
    Добавлено: 21:33 21-02-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
Sardak :
Группа "нарыва", "отхвата", "захвата"...
Вооот, пострелушки внутри посудин на двух ножках многим были бы интересны. "Абордажная спецгруппа Утятки жестоко подавила сопротивление корабля класса Фарагут" Эпично же....

Последний раз редактировалось: NikGP (21:53 21-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 21-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Sardak :
Группа "нарыва", "отхвата", "захвата"...


"отката"...
    Добавлено: 22:00 21-02-2017   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
biohazard15 :
Sardak :
Группа "нарыва", "отхвата", "захвата"...


"отката"...


"заката"
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:20 22-02-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
_RAZAAR_ :
"заката"


"подката" Гы-гы
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 15:17 22-02-2017   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
korych :


"подката" Гы-гы


Что бы небыло, а подобной игровой атмосферы ничего не заменит Улыбка, разумеется не в буквальной а образной интерпритации видеоряда
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:58 23-02-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Вчера решил пересмотреть один из любимых фильмов детства про космос - "Враг мой".

Кораблики "драконов" очень похожи на кобру, а истребители людей - на имперские курьеры.

Теперь летаю в элите, как в кино Хы...
_________________
• CMDR korych •

Последний раз редактировалось: korych (10:30 25-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:25 23-02-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: 1, 2, 3 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хоть и интересная игра, но там же уже клан Elite-Games, так что понтов все равно никаких... (Baron De Raven о ЕЖах в онлайн-играх)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18