Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение Сил | страница 43
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 43 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
GIF :
Ребят, это голосование "кто по вашему победит". Там 5 заявленых фракций и тёмная лошадка Wildcard, та фракция что будет выбрана в отборочном туре. То есть можно никуда не спешить тыкать

Да, там и написано, кто вы думаете победит. Неудачно выразился, сори.И голосование длится до 28 апреля.

добавлено спустя 17 минут:
Yasuka :
Проголосовал за них, а о чем голосование?

Дословно: "Что Вы думаете, кто победит в Опасные Игры."
В PowerPlay будет добавлена мажорная фракция из игроков. Пока коммунисты единственная русская группа. EGU тоже регистрировалась, но пока вроде только фейс-контроль проходит. Думаю проголосовать все же стоит, чтоб сразу заявить о себе.
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.

Последний раз редактировалось: naHK (18:59 22-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:59 22-04-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Мы Wildcard участвовать будем. К сожалению до первой пятерки мы не успели дорасти.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (19:05 22-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:04 22-04-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Xrym :
до первой пятерки нам не дали дорасти

Fix'd.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:30 22-04-2016   
Autumnf0x
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 1
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 22.09.2014
Активность русскоязычных игроков не очень высокая.
Но мы верим, что русскоязычное сообщество может заявить о себе.
Просто, до сих пор, мало кто верил в такую возможность.
    Добавлено: 01:02 23-04-2016   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Autumnf0x :
Активность русскоязычных игроков не очень высокая.
Но мы верим, что русскоязычное сообщество может заявить о себе.
Просто, до сих пор, мало кто верил в такую возможность.


Привет! Какие люди Улыбка Поздравляю с попаданием в пятерку коллега! Улыбка Все вот спросить хотел - вы с Мерками или сами по себе? Ну или вдруг вас Гуны уже завербовали? Хы...

А вообще все эти союзы - яд. Но что поделать, тоже коалицию собираем.
    Добавлено: 13:37 23-04-2016   
Autumnf0x
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 1
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 22.09.2014
Благодарю.
CI отказались от своей идеи. Нас это, конечно "подставило" - мы не ждали. Но и такое не в первой. Мы не сдаёмся. Нам нет просто смысла вербоваться... )
Если наши получат державу - это обратит внимание сообщества на его русскоязычную часть. Мы надеемся, что будет мотивом для большего внимания разработчиков, и для взятия в расчёт нас остальными сообществами.

А других мотивов у нас и не было никогда. "Союз с сильными для победы, даже если придётся забыть о мечте" - с этим подходом CI умерли у нас на глазах...

Но мы готовы падать физиономиями на клавиатуру от перегрузки...))) И рассчитываем на то, что пилоты услышат, поверят в свои силы и откликнуться.

В противном случае мы не умрём - просто будем готовы на второй заход.

Последний раз редактировалось: Autumnf0x (16:17 23-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 23-04-2016   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Autumnf0x :
Благодарю.
CI отказались от своей идеи. Нас это, конечно "подставило" - мы не ждали. Но и такое не в первой. Мы не сдаёмся. Нам нет просто смысла вербоваться... )
Если наши получат державу - это обратит внимание сообщества на его русскоязычную часть. Мы надеемся, что будет мотивом для большего внимания разработчиков, и для взятия в расчёт нас остальными сообществами.

А других мотивов у нас и не было никогда. "Союз с сильными для победы, даже если придётся забыть о мечте" - с этим подходом CI умерли у нас на глазах...

Но мы готовы падать физиономиями на клавиатуру от перегрузки...))) И рассчитываем на то, что пилоты услышат, поверят в свои силы и откликнуться.

В противном случае мы не умрём - просто будем готовы на второй заход.


Ну идти в одиночку против всех у вас шансов крайне мало. Как уже писал в ветке Альянса - группы набираются весьма и весьма крупные. Мерки с CI по их заявкам 700+ активных пилотов. Гунны Йотунхейма и того больше. Ну это которые теперь Лягушки.

Собирайте союзников, не сидите сложа руки. Времени на подготовку очень мало. Мы конечно рассчитываем на победу, но в первую очередь уавствуем ради хорошей игры и удовольствия. И мы крайне заинтересованны в интересном состязании групп, взаимодействии между пилотами и человеческом факторе.

Так что бросайте клич, ищите союзников и устроим такой замес, о котором разрабы даже и не мечтали! Да и шут с разрабами - главное игрокам весело будет Улыбка Ведь сама по себе Элитка достаточно тосклива и однообразна, а вот если подойти с умом и нициативой - совсем другое дело. И если бы я не верил, что игроки сами могут сделать Элитку краше - я бы в состязании не учавствовал. Это как раз одна из немногих игр, где именно Игроки решают. Иначе тоска.

Не знаю на сколько данное сообщество заинтересованно в Элитке, но я их крайне уважаю. Они и в Next Great Starship учавствовали, да и по другим играм я с ними сталкивался. Я их еще не приглашал, на вилдкард я их тоже не видел. Сходи и пригласи их побороться за идею коммунизма Улыбка Они сделают честь Элитке, если решат поучавствовать.

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60629&sid=743f49a932cc47911db78f81e701e514

А по поводу союзов - на самом деле мне кажется просто дело в том, что игроков в Элитке становится мало. Найди дурака играть, когда разрабы вместо фиксов багов в игру дурацкие планеты с багги ввели, на которых и делать нечего. Люди активно покидали игру, вот CI наверное под Мерков и лег. Нам в этом плане проще. Мы всегда были скрытной группой, у нас основная фича шифроваться по подворотням Гы-гы Но в целом у нас с игроками все совсем не так уж и плохо. Когда набирается некая критическая масса зарегистрированных пилотов это конечно не значит, что все они активны. Но по факту всегда есть возвращенцы и даже если кто то уходит, то обязательно кто то возвращается. Да и новые пилоты регистрируются.

Конечно бить себя пяткой в грудь и кричать, что мы выставим 700+ пилотов я не буду. Сколько активных пилотов на нашей стороне будет я понятия не имею, так что и фантазировать не чего. Но уверен будет достаточно для интересной игры Улыбка

В общем от всего сердца желаю удачи! Сам за Коммунизм на Эранине бился Улыбка Желаю нам всем отличного, насыщенного и крайне интересного соревнования!
    Добавлено: 21:40 23-04-2016   
Autumnf0x
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 1
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 22.09.2014
Мы не одни. Наша компания стартует с момента на момент. Просто несколько подготовились и скординировались. Сидеть сложа руки - конечно же не будем (и не сидели). И мы не разочаруем своих оппонентов. Улыбка

И конечно же - всем хорошей охоты!
    Добавлено: 22:25 23-04-2016   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 26(5266)
Репутация: 135
Сообщения: 10521
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Ottar :
Лучше бы UEF переименовали в EGU. Старт не с нуля решил бы, пожалуй.

У меня есть очучение, что участие в праймориз первом этапе дает существенный бонус той фракции, которая в нем проходит, т.к. это участие привлекает своим фактом и активностью нейтральных или сторонних игроков.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω

Последний раз редактировалось: Minx (22:50 15-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:50 15-06-2016   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 19(3608)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Нет худа без добра и всё, что ни делается - к лучшему.
Опыт координации и взаимодействия пилотов в таком соревновании трудно переоценить.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 23:20 15-06-2016   
CuMan
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(370)
Репутация: 5
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.01.2016
Думаю что у нас и до вилдкарта была хорошо с организованная команда, и по этому участвуя в первом этапе не возникло проблем. все дружно принялись за дело.
_________________
CMDR CuMan

Последний раз редактировалось: CuMan (12:27 16-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:26 16-06-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Подскажите кто нибудь бьет мериты в открытой, я состою в Aisling Duval, есть предложение набивать вечерком. после 21:00. И правильно я понимаю возить макулатуру до 5-го ранга, это 100 000 000?
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 09:30 27-07-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Gogirichi :
И правильно я понимаю возить макулатуру до 5-го ранга, это 100 000 000?

Немного недопонял вопрос. Чтобы получить 5й ранг нужно набрать 10000 меритов. Если их покупать, то да, 100 миллионов денег.
Но потом, раз в неделю, нужно привозить примерно по 5,5 тысяч меритов для поддержания ранга. Сразу за одну неделю набрать до 10 тысяч муторно, поэтому лично я навозил примерно до 8,5 тысяч, а остальное докупил. По результатам этой недели зарплата прийдёт ещё за прошлую, а через неделю прийдёт уже 50 миллионов.
    Добавлено: 12:26 27-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Sardak :

Немного недопонял вопрос. Чтобы получить 5й ранг нужно набрать 10000 меритов. Если их покупать, то да, 100 миллионов денег.

Да это и имелось ввиду, сразу 100 миллионов, спасибо!!!
Sardak :
Сразу за одну неделю набрать до 10 тысяч муторно, поэтому лично я навозил примерно до 8,5 тысяч, а остальное докупил.

А возил как, охотился на корабли в соседних системах?
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 12:32 27-07-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Gogirichi :
А возил как, охотился на корабли в соседних системах?

Самое весёлое, конечно охота на корабли Архона ДиЛэйни.
Но ещё утром ставил скрипт на клики мышкой раз пол-часа, и после работы отвозил полный трюм. На ночь тоже ставил.
    Добавлено: 12:39 27-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Sardak :
Самое весёлое, конечно охота на корабли Архона ДиЛэйни.

А в чем заключается веселье)))?
Sardak :
Но ещё утром ставил скрипт на клики мышкой раз пол-часа, и после работы отвозил полный трюм. На ночь тоже ставил.

Не знал об этом Ух ты!.. Я уже 5 миллионов вложил и подумал может повоевать)
_________________
CMDR Gogirichi

Последний раз редактировалось: Gogirichi (12:47 27-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:46 27-07-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Gogirichi :
А в чем заключается веселье)))?

Я там воевал давно уже. До Инженеров. А веселье в том, что стрелять не так нудно, как макулатуру ждать.
В-общем действовал так: Хороший боевой кораблик гнал в систему противостоящую экспансии Архона. Там в особой варзоне на стороне повстанцев стрелял корабли Архона. Ближе к вечеру (ночеру) садился на ближайшую станцию, где можно было купить Хаулер. На Хаулере летел сдавать набитые мериты и ставил Катер (Тип-9, Анаконду) на ночную погрузку. Утром по быстрому отвозил куда нужно макулатуру, и ставил на дневную загрузку. После работы отвозил дневную порцию макулатуры, и на Хаулере опять в пострелушки...
    Добавлено: 17:44 27-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Sardak :
Gogirichi :
А в чем заключается веселье)))?

Я там воевал давно уже. До Инженеров. А веселье в том, что стрелять не так нудно, как макулатуру ждать.
В-общем действовал так: Хороший боевой кораблик гнал в систему противостоящую экспансии Архона. Там в особой варзоне на стороне повстанцев стрелял корабли Архона. Ближе к вечеру (ночеру) садился на ближайшую станцию, где можно было купить Хаулер. На Хаулере летел сдавать набитые мериты и ставил Катер (Тип-9, Анаконду) на ночную погрузку. Утром по быстрому отвозил куда нужно макулатуру, и ставил на дневную загрузку. После работы отвозил дневную порцию макулатуры, и на Хаулере опять в пострелушки...
Спасибо, очень интересно. Буду пробовать воевать, про скрипты, это нужно подссотреть Гы-гы
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 20:12 27-07-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Gogirichi :
про скрипты, это нужно подссотреть

Мне не жалко https://yadi.sk/d/yh0BdaTUjBy8L
Писал сам для себя, поэтому если вопросы возникнут пиши в личку.
    Добавлено: 21:46 27-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Други, так что там с добавлением силы EG, есть сдвиги и когда планируют это все осуществить?
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 13:55 11-08-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше Hornet в трюме, чем Dragonfly на хвосте...

  » Обсуждение Сил | страница 43
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18