Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что для меня Elite? | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
ZeN
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 24.03.2016
Форумчан-пилотов ЕГ приветствую (Heil the Empire Супер! )
Не играл на Spectrum в Элиту, и к стыду своему дожив до 33 лет, не слышал о ней совершенно ничего ровно до декабря 2015. Знакомый дал ссылочку на один из стримов от тов. Rimas. Дальше больше - увидел обзор тов. GIF на Клиппер, загорелся - хочу такой корабль. Улыбка
Подарил себе Элиту, и Горизонты в придачу, аккурат на новогодние каникулы Улыбка Хотел бы познакомиться с русскоязычным комьюнити Элиты и стать кем-то больше, чем просто одиночка-баунтихантер Гы-гы

Последний раз редактировалось: ZeN (07:16 01-04-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:40 01-04-2016   
Superius
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 14.10.2014
Люблю космос и долго летал по линейке Х. А началось все с Freelancer. Есть желание взаимодействовать с игроками внутри вселенной.
    Добавлено: 11:37 01-04-2016   
septerlt
 50 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 3
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 20.12.2013
Приветствую.
Мое имя Петр, 30 лет.

Интересуюсь темой космоса с самого детства, начиная с художественной фантастики, и заканчивая научными исследованиями, статьями и.т.д.
С Elite серией познакомился совсем недавно, а именно с Elite: dangerous в апреле 2016 года, и игра меня затянула целиком и полностью. До этого долго играл в серию Х,и из последних X:Rebirth.
На данный момент полностью отдал предпочтение Elite: Dangerous, через неделю игры приобрел Horisons season pass.
Имею большое желание присоединиться к взаимодействию с другими игроками вселенной Elite.
    Добавлено: 16:34 11-04-2016   
G000DW1N
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(296)
Репутация: 1
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.04.2016
Всем привет! Меня зовут Николай.
Космической тематикой начал увлекаться лет с 7, когда мне в руки попала энциклопедия Оксфордского университета "Астрономия". Самой первой игрой в таком жанре у меня была "Asteroid" (это что на игровых автоматах была). Потом меня познакомили с замечательный и играми "Wing commander", "Tarr chronicles", "Freelancer", "X3". К огромному сожалению я даже не подозревал, что есть в этом мире серия Elite, поэтому после X3 как то все забросил, запросы к реализму и графике выросли Улыбка, EVE совсем не комильфо (как WOW, только в космосе). Только литературу читал и совсем не думал и не надеялся, что появится хорошая игра в жанре космосим. И вот, в марте 2016 года приобрёл ED. Что для меня значит эта игра? Это нечто необыкновенное, совсем не похожее на все, с чем я имел удовольствие ознакомиться ранее. Это как глоток свежего воздуха, посреди обыденной жизни. Это ПОЛНАЯ свобода действий. Это маленькая мечта стать космонавтом и исследовать просторы дальнего космоса, высаживаться на никем ещё не исследованные планеты. Elite: Dangerous это достойное продолжение жанра космических стимуляторов. А с таким отлично реализованным кооперативом, покорять просторы бескрайнего космоса будет ещё веселее!
    Добавлено: 09:33 22-04-2016   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
что значит для меня элита?
Наверное стиль жизни, тягу к звездам и тому что скрывается за ними. Желание хотя бы виртуально покинуть гравитационный колодец земли и побыть немного там, в пустоте галактики.
Знакомство с элиты началось для меня с порта на windows mobile для кпк. Страшно неудобное управление не смогло отпугнуть меня от этой жутко интересной игры. А дальше понеслось - серия х, freelancer, eve-online, homeworld и другие игры на космическую тематику. И вот я здесь в Elite Dangerous? которую ласково зову элиткой.
Спасибо пилоту GIF, его видео помогли понять ценность игры для меня, а так же вектор развития внутри вселенной элиты.
    Добавлено: 09:48 23-04-2016   
alcon2332
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.04.2015
Всем Привет!
Меня зовут Сергей.
И как многие начинал еще с первой. Но проиграл в нее не долго, произошло великое горе, когда мой старенький магнитофон заживал пленку в кассете, для меня это был конец света.
Потом я очень долго искал что-то похожее переиграл в кучу (хотя не в кучу космических симуляторов не так-то и много) и так не нашел. Прошли годы и как-то год назад я случайно увидел в Steam продается Elite Dangerous, я подумал неужели это она и купил честно говоря даже на цену не обратил внимания.
Так что для меня Elite? Я и сам не знаю, наверно игра, которая потрясла до глубины души.
    Добавлено: 23:58 24-04-2016   
SerGri
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 26.04.2016
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей. Мне в этом году будет 46. С детства грезил космосом и межзвёздными путешествиями. По здоровью в лётчики не взяли. Расстроен Однако уже во взрослом возрасте погружался в бассейне Звёздного городка на макет МКС ^_^.
Пересмотрел кучу фильмов про космические приключения и путешествия. Это и сериал Андромеда, и сага про "Интерпрайз", раузмеется, "Звёздные войны" и "Интерстеллар". На 45 лет мне дети и жена подарили эту замечательную игру и джойстик "Cobra M5". Вот почти уже год "залипаю" в эту игру. Подмигиваю На форуме зарегистрировался только сегодня. До этого анонимно читал и разбирался со всеми сложностями и нюансами игры. Пока что смог дорасти до Командира Питона. До этого были все универсальные корабли - Сайдвиндер, Кобра, ASP. Занимаюсь в основном торговлей и немного охочусь за головами. В ПВП слаб - не хватает реакции. Расстроен
Вот как-то так....
UPD:
Сегодня был сбит дважды. Потерял и корабль и деньги. Теперь я бомж. Расстроен((((((

Последний раз редактировалось: SerGri (03:07 27-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:43 26-04-2016   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012

CMDR Fenrisus на связи.

Приветствую тебя пилот! Ты хотел услышать немного рассуждений о Elite? Ну что ж, у меня есть несколько минут, пока инженеры в ангаре обслуживают мой корабль.
Elite? Так вы это называете? Хмм забавное название для целой вселенной. Вселенной - где множество неизведанных систем, вселенной - где ты можешь стать кем угодно. Боюсь что все это нельзя описать лишь одним словом. Но одно я знаю точно - это стиль жизни, это состояние души. Разве не захватывающе взять свою Кобру и попытать удачи в поле астеройдов? А как насчет черных дыр? Вы хоть раз видели ее? Если нет, хмм могу прокатить на своей "Катарине" (так зовут мою Анаконду) и показать вам красоту горизонта событий. За все 15 лет в космосе я и не такое видел. Тем не менее есть много вещей которые не перестают меня удивлять. Вообще вселенная изменчива, капризна, непредсказуема. Однако неизменными остаются наша тяга к неизведанному и к приключениям.

-Сэр, мы заменили гироскопические стабилизаторы и волновые оптронные кабеля на турелях, починили нуль-катушки на гиперприводе и откалибровали трансфазовые дамперы нейтронов в реакторе. Ваш корабль готов к вылету!
- Спасибо Сэм, ты всегда меня выручаешь! Деньги я уже перевел, скажи ребятам в диспетчерской, пусть поднимут корабль, через 2 минуты я вылетаю.
- Сделаем! Удачи вам сэр!

Чтож пилот, мой корабль готов к отлету и дела не ждут. Я собираюсь отправится дальше, на поиски неизведанного. К сожалению связь в тех регионах работает совсем паршиво, но как буду в обитаемых системах, если захочешь, мы обязательно поболтаем. Но лучше конечно прилетай в окресности HIP-16607 на Thome Gateway есть неплохой бар. Подмигиваю

CMDR Fenrisus. Конец связи.
******************
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин

Последний раз редактировалось: Fenrisus (00:22 28-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:17 28-04-2016   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Всем привет, меня зовут Артём и я играю Elite: Dangerous....

Любовь к космосу мне передалась от моего деда, еще с детства я смотрел на звёзды и представлял, как люди перемещаясь сквозь пространство и время колонизируют другие миры, путешествуют, открывают новые горизонты. Знакомство с космосимами началось с Freelancer'а, я был в восторге от его масштабов и проработки мира, потом был Nexus: The Jupiter Incident, но его я до конца не прошёл, хотя игра и понравилась (школьником был Улыбка , игры вообще до конца проходил редко), дальше были какие то еще космосимы, но я их не помню, но в один прекрасный день я купил себе X: Reunion и понеслась.... Несколько дней я разбирался что и как, офигевал от цен на корабли и оружие, умирал много...очень, боялся представить, что там за границами Аргона, ведь там небезопасно и поэтому так туда и манит, потом была обалденная X3: Terran Conflict, а за ней квинтэссенция серии икс, X3: Albion Prelude и провал в виде X: Rebirth, а ведь я её безумно ждал. Потом времени на игры как то поубавилось, пришлось даже продать аккаунт Star Citizen, спасибо сообществу Elite Games, ребята помогли сделать это очень быстро. И вот посидев в интернете, посмотрев, что нам предлагает игрострой я понял, что снова хочу в космос, смотрел разные игры, сейчас вообще какой то космобум прошёл, но ничего достойного для себя, кроме Элиты не нашёл. В стиме порадовали отзывы школьников, мол игра сложная, ничего не понятно, как садиться на станцию, она ведь КРУТИТСЯ, и понял, надо брать.

В общем, сейчас для меня элита, это прекрасная вселенная, в которую я могу погрузиться, когда все мои уже легли спать. Это бескрайний космос, где каждый может найти своё место. Это развивающийся проект с адекватным сообществом и это возможность побывать там, где еще не было хомо сапиенсов. В общем, игра детской мечты. Улыбка
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (16:28 08-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:29 08-05-2016   
dezmon89
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 1
Сообщения: 4
Откуда: Снежинск
Зарегистрирован: 21.07.2015
Всем привет!)) Меня зовут Артем, мне 26 лет. Первое мое знакомство с космосимами было х3, но так поверхностное, потом играл в еву довольно активно но наскучило да и народ поразбежался позабивал на корпу а новых искать не хотелось уже, а вот потом вышла Элита и мне вкатило)) играю правда редко но на мой взгляд очень хорошая игра получилась))
    Добавлено: 13:40 10-05-2016   
ListigerWolf
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 1
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 01.04.2016
Всем привет, меня зовут Иван, 31 год. В космосимы начал катать с Х3 и долго ее заезживал, считаю ее самым удачным космосимом и до сих пор считаю, очень многосторонняя песочница. Потом посмотрел видео про ЕД у римаса и понял что вот оно, мое, еще один космосим в котором не жалко убить время ) Особенно в перспективе будущих нововведений которые очень жду. Меня всегда заманивали красивые виды космоса, а в ЕД этого достаточно. К сожалению поиграть удаеться не часто, зато результативно. Успел слетать в одну экспедицию, к центру, но удалось долететь только до середины галактики, заняло по времени месяц. Насмотрелся всякого, жаль это было до введения горизонтов, но и без этого нафоткался красивых мест. Сейчас активно занимаюсь тем, что вожу контрабанду и потихоньку довожу до ума свой новенький питон, у которого пробега по вселенной фиг да нифига ) После апгрейда займусь отловом тех же контрабандистов ))) В общем в елите скучать не приходиться )
    Добавлено: 11:53 11-05-2016   
Graf33rus
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 11.05.2016
блина написал много букв и закрыл вкладку.. вкратце заново наберу

Много я летал в серии Х, начиная с Х3 и заканчивая Х rebirth - но итог у Х был один, кончаются сюжет пропадает интерес, ибо неписи глупые и не запрограммированы развиваться так же, как мои станции и флот.

Элиту я приобрел буквально на днях и еще пока разбираюсь в ней. хотя стим пишет налетал уже 18 часов, когда успел?) Я конечно же понимаю что элита это не Х и тут не будет так же просто и такого изобилия но глядя ролики что было в бетах и что сейчас, думаю все будет круче некуда)
    Добавлено: 16:46 11-05-2016   
BadassLoli
 53 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 1
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.05.2016
Ну давайте и я накатаю свою историю, хотя она по сравнению с другими не будет смотреться так уж массивно или особо интересно. Меня зовут Виктор, 19 лет, Москва. С серией познакомился совсем недавно, буквально с месяц или два назад. Соответственно, играл только в Elite Dangerous, но он засосал меня прочно и всерьез. Даже учитывая негативные отзывы многих пользователей про "скучность" и "пустоту" я лично этого не вижу. Хватает и одной эстетики ситуации "человек против космоса", бесконечного полета через пустоту и всеобъемлющий холод. С космосом в целом меня связывает тяга к фантастике, первые семена этого интереса были заложены еще прочитанной в детстве советской классикой вроде приключений Алисы Селезневой, ну а дальше интерес ширился как российской фантастикой, так и зарубежными. Особо можно отметить Warhammer 40k и Космобиолухов Ольги Громыко. По сути - противоположности друг друга, одно - мрачное фентези в не менее мрачном далеком будущем, с кровью, унынием и суровой, хоть временами и гипертрофированной, реалистичностью жизни в тоталитарной космической империи. (Хотя я и не видел никогда ничего плохо в империях и жизнь показывает, что не так все страшно, как нам рисуют). Космобиолухи же - легкое и позитивное чтиво с юмором и позитивными яркими героями. Именно эти циклы заставили меня интересоваться космосом. В ELite же нахожу для себя в первую очередь свободу выбора, позволяющую примерить на себя как роль мрачного кондотьера - охотника за головами, истребляющего всевозможную криминальную нечисть, так и позитивным гражданским пилотом, занимающимся торговлей и немного исследованиями. Особых рекордов, правда, пока не было. Летал не более чем на 1000 световых лет автономного полета, но это только начало пути, смею надеяться. Как-то так, видимо. Буду искренне рад, если история не кажется банальной, или совсем уж не значимой. Улыбка

UPD: К сожалению, пока еще не совсем разобрался, как пользоваться формумом в полном объеме, так и не смог приложить скриншоты ни в виде картинки, ни в виде архива. Хы...
_________________
"Будьте внимательны к деталям.
Там дьявол, но он — ваш лучший проводник в мир будущего."

Последний раз редактировалось: BadassLoli (23:24 11-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:23 11-05-2016   
swatrus
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 1
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Зеленоград
Зарегистрирован: 03.04.2016
Всем привет. Зовут Алексей. 43 года. Москва.
Впервые познакомился с космосом в серии Х. Очень люблю тематику космоса, про Elite: Dangerous услышал давно, но долго жаба давила, но потом на стиме взял элиту с горизонтами со скидкой и с другом осваиваем игру. О вашем сайте знал еще давно, был зареген, потом все потерялось или удалили за долгий оффлайн пришлось по новой регаться.
Опыта онлайн игр нет, разбираемся, но и плюс половина сведений на русском половина на английском которого нифига не знаю, поэтому немного тяжко. Но игра нравится, давно такое хотел.
    Добавлено: 10:19 19-05-2016   
Hamool
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 1
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 19.05.2016
Всем доброго времени суток. Зовут меня Александр. 23 года. Новосибирск.

Прошло уже чуть более полугода с того момента как я впервые взлетел со стартовой площадки аутпоста Trevithick Dock в системе LHS 3447. С тех пор было потеряно два десятка кораблей, убито несколько сотен пиратов, заработано и потрачено около полумиллиарда кредитов

Меня никогда особенно не интересовал космос. Максимум я читал (и читаю) изредка выходящие новости по поводу обнаружения планет в обитаемой зоне и прочего. Однако научная и околонаучная фантастика на космическую тематику привлекали меня всегда. В детстве любил смотреть "Star Trek", "Андромеду", "На краю вселенной". Являюсь фанатом серии Mass Effect.
Что до космосимов - Я пропустил их все до единого. Единственное что мне довелось увидеть - это крайне невысокого качества игра по мотивам Star Trek в середине 2000-х, X3, в который я не отыграл и 10 минут, ибо ничего не понял и EVE, которая наскучила после прохождения линейки обучающих квестов (Хотя, должен отметить, мне очень нравилось разглядывать модельки кораблей. До сих пор считаю, что EVE лучшая по части дизайна кораблей. Machariel -красивейший корабль в связанных с космосом играх вообще.).
Так продолжалось до октября-ноября 2015 года. В это время меня случайно занесло на стримы тов. Sleepsomewhile, среди которых была и ED. И вот тогда я ей и заинтересовался. Начались просмотры видео от ObsidianAnt, GIFa и других. Однако, поскольку я бедный студент, тратить 2к рублей на игру мне было совершенно не с руки. Но наступил конец ноября, возникли скидочки и появились грандиозные планы о покупке. Тогда же у вышеупомянутого SSW случился анонс розыгрыша ED на стриме и я решил попытать счастья. И в этот раз генератор случайных чисел выбрал меня, чему я был несказанно рад.
И тут, как говорится, понеслось. Часами напролет засиживался за элитой, выполнял миссии, отстреливал пиратов, возил контрабанду. Очень быстро ED стала моей любимой игрой.
Второй подарок судьбы я получил 31 декабря 2015. На стриме у того же SSW разыгрывалась копия Горизонтов, которых у меня на тот момент не было по причине, обозначенной выше. Однако собственно в розыгрыше я так и не поучаствовал, за что должен поблагодарить одного из зрителей под никнеймом CaptainGnome (кстати, он же предоставил копию ED на первый розыгрыш). Я получил горизонты В ПОДАРОК от него. От совершенно незнакомого человека с другого конца страны.

Итак, Что для меня Elite:
- Бескрайние возможности по исследованию космоса
- Приятное одиночество
- Полная свобода действий
- Живая, меняющаяся со временем вселенная
- Игра, которая не водит за ручку и не пытается тебя развлечь - все развлечения ты придумываешь себе сам.
- Радость, когда ты выполнил все 15-20 миссий из Robigo не попавшись полиции Хы...
- Батхерт, когда тебя просканили на второй станции Гы-гы

4.. 3.. 2.. 1.. Engage.

Последний раз редактировалось: Hamool (12:07 19-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:05 19-05-2016   
falkon79
 53 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 1
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.06.2016
Для меня элита. Это первый космосим на ZX Spectrum. Когда мы совместно с другом играли в стрелка и пилота. Один был пилотом, второй стрелком потом менялись. И долгие и безуспешные попытки пристыковаться к базе. В итоге фишку я просек спустя пару лет. Потом была Privateer, потом x3. В икс 3 проведено бесчетное количество бессонных ночей и дней. Специально для Elite купил себе полноценную систему управления saitek x-52. А недавно и oculus rift. Долгое время не играл т.к. стало скучно из-за недостатка общения. Сейчас после включения полноценной поддержки ВР. Решил попробовать снова и все-таки сконнектится с другими игроками. Вот что такое для меня Элита.
    Добавлено: 20:16 06-06-2016   
AhuraMazda
 53 EGP

Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 2
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.06.2016
элита - целая жизнь. познакомился с элитой в 10 лет, играли с братом вдвоем, он пилот, я стрелок-бухгалтер - да, да бухгалтер, тетрадки, ластик, карандаши и списки торговых маршрутов и операций. затем амига и фронтиер - о фронтиер, действительно увлекательный и безграничный мир (глубокие исследования ограничивала необходимость обслуживания двигателей), затем все сначала на писи версии. фёрст энкоунтерс, уже было не то, но все же интересно и обнадеживающе.о других космосимах даже и не пишу, не то!за игрой следил и вот сегодня приобрел голую без горизонтов, пока хочу поиграть, разобраться (играю с ноута), пишу этот пост а с интернета качается оплаченная копия. в этом сообществе надеюсь найти верных друзей и единомышленников.
    Добавлено: 19:04 07-06-2016   
Werwolf969
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2015
Всем доброго времени суток. Мое имя Александр, 26 лет, Москва.
Элита была одной из первых игр, в которую довелось поиграть на ПК и точно самой ярким воспоминанием из всего моего игрового опыта. Собственно, мой выбор профессии в дальнейшем состоялся в том числе и из-за впечатлений от этой игры.
В сложном 96м году, мой дедушка принес домой IBM-PC 286 и несколько книг на подобии "руководства для чайников". Я в то время частенько находился у них. Чем больше я смотрел на непонятные картинки с интерфейсом Norton’a под MS-DOS в книгах, тем больше мне хотелось пообщаться с ПК. Месяца два я с помощью книг осваивал разные команды, сочетания клавиш и работу с дискетами 3,5’’. Пока однажды с работы дедушка не принес пачку дискет и со словами «Тут ребята тебе передали игры, посмотри» отдал их мне. На дискетах были разные игры того времени, но только Элита смогла захватить меня полностью.
Я играл каждые выходные, не спал ночами, был полностью погружен в атмосферу игры. Многое было непонятно, но методом тыка и на авось мне удавалось достигать каких-то результатов в игре. Так незаметно наступили 00 и у меня появился первый «мощщщный» ПК с GeForce 2 MX и PIII. Элита плавно отошла на второй план, а потом и вовсе выпала из моей головы под давлением приключений в средней-старшей школе и институте.
Сидя на работе, в ноябре 2014 года, я листал форум игры-от-Криса-Робертса и читал закрытый раздел для бейкеров. И совершенно случайно наткнулся на пост с описанием E: D и ссылкой на сайт FD. Увидев знакомое название, в голове моментально вспыхнули те самые воспоминания о далеком 96м, о первом запуске и надпись «Load New Commander Y/N?». Буквально за два дня после просмотра информации об игре и убедившись, что это не очередной «мега ремейк классики» (что обычно выходит полным <awesome>), я занес в кассу и получил доступ к бете.
Сейчас, после пяти рестартов в игре (крайний с релизом 2.1) и суммарно проведенным временем около 300 часов (в стиме и без), я только закончил разбираться во всех нюансах механик E: D и начинаю двигаться к вожделенным трем значкам ELITE. И есть у меня ощущение, что в ближайшее время ни один проект не сможет меня затянуть настолько, как это сделала E: D. Так же, как это сделала в свое время Elite.

Увидимся на просторах галактики, CMDR Aleks Werwolf.
    Добавлено: 14:15 15-06-2016   
Rogers
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 16.08.2015
Привет, меня зовут Сергей,мне 38,живу в г.Новокузнецк Кемеровской области.В 1992 году, летом, я приобрел ЭВМ Spectrum ZX:кустарной сборки, еще без дисковода, с сереньким невзрачным корпусом-клавиатурой и волшебным красным рычажком турбо на задней панели.С того момента и началось мое большое погружение в мир компьютерных программ)В основном это были конечно же игры,покупаемые на кассетах,"восхитительного" качества самопалки порою совершенно отказывающиеся работать после получасового ожидания в режиме загрузки.О эта фатальная надпись на экране "TapeLoadingError"!Элита,судя по всему новосибирской сборки, мне досталась на одном из таких сборников.Естественно я не был знаком и близко с этой мега-вселенной,и ,впоследствии,день за днем ,где со словариком где так,я стал ею проникаться.Для друзей пропал на месяцы,пришлось приспособить строго для "элитки", подержаный телевизор, распаяный под эвэмку.Да подобное погружение я не испытывал никогда, и вот с появлением проекта Elite Dangerous, спустя многие годы,история похоже повторяется вновь.Опять увлекательнейшее приключение по бесконечным мирам, только теперь еще и с возможностью контакта с другими игроками.Похоже,что наконец, одна моя детская мечта сбылась)
    Добавлено: 06:10 02-07-2016   
Udjin
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 07.07.2016
Евгений. 65-го.
Спектрум, как и у многих.
Вытряхнул песок из клавы и разминаю пальчики.
:0)
    Добавлено: 20:02 07-07-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну ничо, мы пилоты, кино про негров и по холодильнику позырим, не привыкать. (сказал duch)

  » Что для меня Elite? | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18