Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ТТХ и прочие полезности или возвращение *Сказок о Фениксе* | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «ТТХ и прочие полезности или возвращение *Сказок о Фениксе*»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
3d.Maxuz :
за какие качества кораблю присваивается (или нет) звание охотника на флюксов?

Что то я таких званий не помню...
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 20:55 21-12-2014   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
На песте можно таскать и заодно валить примерно у меня было около 12 с15. Точно не помню. На тайфуне и 5 не получилось. Как-то так. Пест мелкий по нему не попадают. Тайфун огромный. Все собирает.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 20:57 21-12-2014   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Кстати о птичках... Jon или STOCTMAN, показали бы мастер класс на лучах, хоть где (в симе или в спейсе). А то после последнего столкновения с Filzi на пушках, я снова к ним перешел. Да и указания критические не помешали бы. (я тут давал новичкам некоторые указания по поводу угла захода с лучами. так спасибо сказали. А то валили их уж слишком часто, из-за не правильных углов.)
А как говорил STOCTMAN, Jon мастер лучевого боя и его учил.

P.S. Так скажи где-когда. Я могу под любое время подстроится. Если знать заранее конечно. секунд за 86400 хотя бы. А то скажешь, мол через час, и не будет никого. Все через два часа только увидят.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (22:23 02-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 30-12-2014   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SandreS:
Да в принципе не вижу препятствий. Конечно рука у меня сейчас уже не та, потому как года два не стреляю активно. Но собственно саму теорию я пожалуй ещё не забыл Улыбка
В общем можно и посимить под настроение.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 17:51 02-01-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon, STOCTMAN, вы бы все же определились бы как-нить по поводу тренировки. Я так понимаю что с начала 200х совсем потерял хватку в PvP. Напрочь. :-(
Только что нашел Filzi, и снова смерть моя. Хотя с пушками все таки дольше продержался. Но с пингом все же чую дело обстоит куда хуже чем на EU. Там один на один я выдерживал куда больше времени, и не факт что меня ввалят. А тут либо я совсем разучился биться, либо пинг у меня щаз выше чем тогда да еще и на диалапе. 30% шелда снимаю я, а у меня уже броню вовсю режут.
Что-то тут не так... ...не так.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 00:51 07-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Jon :
Eretic :
Там не 0.9, там 1.88. Это вторая ходка. Я физически записать не в состоянии обе в одном видео.


Eretic :
Да, когда больше 1 в сумме набирается.

добавлено спустя 38 секунд:
И это, приставки "з"... ну ты понял.


VBKesha :
Значит ты таки нашёл фичу которую до тебя не находил никто миссия значит учитывает общий объём руды а не сданный за один раз.


Eretic :
Ну кто виноват, что "все знали, что это невозможно"?


Если у кого есть возможность, проверьте плиз работает ли этот баг при lvl 9+


Появилась возможность проверить самостоятельно.
"баг" работает. Правда работает он только до пятого lvl. Не иначе как история уходит своими корнями в ту же тему, что и желефиши по 5К ехр за особь.
Выражаю благодарность Eretic`у за выявление этой "детской болезни" JG.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 02:19 24-02-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Улетел я кудато нетуда
точнее туда но не совсем туда куда собирался по своим же словам
и времени сейчас хоть отбавляй тфу тфу и солдаты империи нужны не только высокочтимому триумвирату
посему осваиваю новые старые миры далеко за зоной TRI
имена у миров разные но известны они под общим
Молоко пути или Путь молока, как то так переводится на АресаПраймийский
окна туда открываются редко и непредсказуемо из сектора Killing Fields во флюкс космосе.
Могу пробовать прыгать на выходные домой на ООР
Если кто будет непподалёку заглядывайте , коммуницации тут вроде пока работают, ТЫАРАЙ онлайн пайлотс просматриваются даже из окресностей Lave Разозлен
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 03:15 27-02-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Вопрос к истинным Квантам: попробовал пересесть на Торнадо, да, вроде как похоже на Никс, вооружение 4 ствола (даже мощнее чем Никсовское). Но... Что-то впечатления не оправдали ожидания. Ощущение такое, что разброс стволов еще больше чем у Никса, и половина залпа в никуда уходит. Нет тех повреждений что заявлено ТХ стволов. Но это пол беды, оченно сильно создается впечатление, что он еще и размером ну настолько огромен просто, что ловит все, что в него выплюнули. Шелд слетает в момент, при тех же углах захода, что на Тайфуне.
Действительно у него такая беда есть, или это руки у меня кривые? Я на этом корыте против сварма даже и не пытаюсь выступать. Да что там сварм, против 5 с15 и то страшно. Разнесут на раз-два, и охнуть не успею. Двое с15 шелд сносят порой с одного захода. Впрочем раз на раз... Но не в том суть, он действительно как магнит все притягивает к себе.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 20:31 26-03-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Незнаю незнаю помоему уж кто и ловит всё что можно это фун. А торнадо вполнне себе не ловит.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 20:54 27-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Кеш, я не понимаю как вы Кванты на них летаете. Там такая чехарда с углами захода получается, мама не горюй. На Никсе куда как проще. Даже порой 3 цели удается вести одновременно. 2 это 99% ведешь, третья раз на раз. А тут 2 вести и то не удается. А если и получается, то только если их всего 2. А добавь третьего, этот третий тебя и рассыпит на атомы. И каждый заход как я понял под другим углом должен быть. Просто по кругу как у Никса получается не выйдет, поймаешь чей-нить залп (при чем весь залп поймаешь что с 4500 до 0 в тебя выплюнут)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 14:55 28-03-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А как ты его обвесил?
PS. Кванты летают на темпестах Улыбка
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 16:15 28-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Т.е. как?.. По максимуму разумеется.
Блин, вот:
Sport plus
Guzzler 2
Knocker
Haven/Rocky
Alembic/Deepol
FeatherFire 4

То что у Квантов MF хорошь я знаю. Но MF это не F и не HF тем более.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 16:30 28-03-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Т.е. как?.. По максимуму разумеется.
Блин, вот:
Sport plus - да
Guzzler 2 - да
Knocker - да
Haven/Rocky - Haven
Alembic/Deepol - Seed
FeatherFire 4 - 2V.A.P.O.R. + 2Shard
CM1

По поводу габаритов Торнадо. Субьективно размах крыльев у него и правда поболе Феникса будет. Во всяком случае при посадке я на Фениксе ни разу не цеплял крыльями стенки тубы, а вот на Торнадо пару раз такое случалось Улыбка
По поводу того, что он всё ловит, это заблуждение.
Магнит для всего это Тайфун, а Торнадо в этом смысле тоже самое, что и Феникс.
Если честно, я не понимаю почему у тебя проблемы с этим кораблём. У квантов мне действительно больше всего нравится Пест, но на Торнадо я любой сварм в одиночку разберу на запчасти.
Ну или почти любой Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (22:48 28-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:47 28-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
на Торнадо я любой сварм в одиночку разберу на запчасти.
Ну или почти любой

Джон, на Никсе я сделаю тоже самое. Да что там сварм, 5 с15 это ни о чем. (долго разбираются в сравнении с 1-2, но разбираются без трудностей и без царапанья краски с корпуса)
А что Торнадо, что Фун я не заметил разницы совершенно. Ну, только что у Торнадо нет дифицита энергии, чуть проще стрелять. (потому и взял его) Но лупят по нему так же как по Фуну.
Баха ты муха! Щаз специально на Никс пересяду, и пойду 5 с15 снесу, чтоб уж точно убедиться, что не в руках дело. Хотя нет, дело в руках конечно, на этих кораблях как-то иначе надо летать.

p.s. Что и требовалось доказать. 3 цели ведуться даже на раз-два, на Никсе.
p.p.s. Сегодня ночью сунулся в 1095 потаскать флюкса для молодняка. Гляжу там Окт на драконе. Я был в шоке когда увидел с какой скоростью он валит флюксов. Сообщения о вваленом флюксе сыпались одно за другим. Не через 5 секунд например, а сразу, вот только одного ввалил, тут же через секунду второго, потом третьего, а порой даже 5 с такой скоростью рассыпал. Не постоянно разумеется всех так вваливал, но очень часто. Как будто с ПК от пояса вжал спусковой, и токи поворачивается из стороны в сторону. Я могу конечно понять когда 2 так ввалишь, но 2 это не 3 и тем более не 5. Как успевал, разлетишься с ними быстрее чем успеешь прицелиться.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (14:14 03-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:21 28-03-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SandreS:
Ты кроме "маятника" хоть про какую то иную тактику слышал?
А про 5 Химанов на Драконе? Или про 2Бара+3Флаила?

Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 03:14 04-04-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Не ерничай, Джон.
Маятником в лоб идтить на с19-с22? Да, щит на Драконе посерьезней чем Никсовский, но и его сметут в лобовой (особенно с21). Заходить приходится по кругу, как на лазерах. Тогда и Никса там хватает за глаза. Суть в том, что разлетаешься все равно раньше, или огребаешь серьезно, если сбрасываешь газ на повороте. А после полного круга, скорость уравнивается в не зависимости от тяги (если тягу меньше 50% не скидывал) У флюксов при этом попадучесть куда как повыше твоей будет.
То что он с пушками летал, я и так догадался. Но точность попадания меня поразила конечно. Один хрен флюксы ведь не выстраиваются в линию. Идут кучно конечно, но не настолько чтоб зажав гашетку просто развернуться и полосонуть по ним одним движением как указкой. Да и такой тактики, когда половину залпа в пустоту делаешь, хватит на 3 боя максимум, с такими флюксами.
Я старался как-то прицельней бить, чтоб в пустоту не стрелять, лазерная привычка выработалась. :-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 13:51 04-04-2016   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «ТТХ и прочие полезности или возвращение *Сказок о Фениксе*»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может придти Thorn и дать по морде, проверено! (шедевр WaW-а)

  » ТТХ и прочие полезности или возвращение *Сказок о Фениксе* | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18