Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Arena (CQC) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Arena (CQC)»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Nekko :
Имхо нужно играть в свое удовольствие, а не гнаться аля я нагнул всех, я элита, а вы все раки олололо...
А как же ногебать! Даминиравать! Разозлен

Мне тут вообще один знакомый сказал, что мол число смертей в элите должно быть нулевым тогда ты реальный пацан, а если как у меня уже к 20 стремится то я лошара. И отключаются в бою некоторые не потому, что денег жалко, а чтобы не дай бог счетчик смертей не щелкунул Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:25 04-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Kosh :
Мне тут вообще один знакомый сказал, что мол число смертей в элите должно быть нулевым тогда ты реальный пацан, а если как у меня уже к 20 стремится то я лошара. И отключаются в бою некоторые не потому, что денег жалко, а чтобы не дай бог счетчик смертей не щелкунул


Ну у каждого своя элита (в головном мозге), для таких вот можно хардкор мод врубить....дескать играешь до первой смерти, а затем сначало. И релог нафиг убрать Ой, не могу!..

Хотя это не сложно от ролеплеить, достаточно быть честным для себя.

Хехе, ответным раекцией со стороны разрабов может быть создание счетчиков релогов\вылетов игры во время режима в бою... И звание тоже давать обино, да еще чтоб оно отображалось при скане Ой, не могу!.. И твой знакомый точно локти станет кусать.. Ой, не могу!..

Имхо это все тараканы в его голове...
    Добавлено: 07:35 04-02-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
Nekko :
Не вижу смысла убирать CQC ранг с правой панельке...ну есть он там и ладно, или низкий ранг вам портит ЧСВ и стыдно выкладывать скриншоут?

Я не вижу вообще смысла выкладывать ранг в cqc в панели основной игры. Нафига он мне там нужен, если я в cqc не хочу играть. Это типа принудилова. Не хочешь играть - не играй. Ходи с надписью что ты беспомощный, и не играй. И да, мне портит настроение надпись беспомощный.

добавлено спустя 6 минут:
_RAZAAR_ :
я видел огромное количество пилотов сильней себя там но последнее время они почемуто не появляются

Таки чванство.
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.

Последний раз редактировалось: naHK (15:03 04-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:03 04-02-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
naHK :
И да, мне портит настроение надпись беспомощный.
Ой, не могу!.. Переходи на инглиш, там звучит более приятно, т.к. русская локализация в игре сама как "Беспомощный" Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (15:16 04-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:16 04-02-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
naHK :
И да, мне портит настроение надпись беспомощный.
Прокачай до "Крутого" и будет тебе счастье. Мне если честно по фиг, я сейчас занялся исследованиями и для себя приятно открыл CQC. Вчера два часа для фана, пофигу на каком я месте, да по началу выносят, но потом и первые места были и вторые. Мне очень понравилось, я очень рад что разработчики дают разные взможности для развлечения. Согласен c Razaar по поводу компоновки 4x1 3x1 но ничего все поправимо. Наслаждайтесь Улыбка
_________________
CMDR Gogirichi

Последний раз редактировалось: Gogirichi (16:26 04-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 04-02-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
iMoHax :
Пока только то, что с каждым Prestige тебе больше денег капает на счет в основной игре, за достижения в CQC. Ну и соответственно каждый уровень Prestige равен рангу CQC пилотов федерации, что ты видишь в основной игре, т.е. как закончишь Prestige 8 будет Элита CQC.

Странно. У меня 8лвл в CQC, до Prestige еще как до китайской Пасхи, а уровень в федерации пилотов уже дали. Что то ты не то говоришь.

добавлено спустя 1 минуту:
Gogirichi :
Прокачай до "Крутого" и будет тебе счастье.

Меня вполне устроила бы надпись "Всегда готов".
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.

Последний раз редактировалось: naHK (17:30 04-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:30 04-02-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
naHK :

_RAZAAR_ :
я видел огромное количество пилотов сильней себя там но последнее время они почемуто не появляются

Таки чванство.

Это смотря на каких низких высотах летать, что с них можно тупо переключаться на личности. Ой, не могу!..
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:02 04-02-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
naHK :

Странно. У меня 8лвл в CQC, до Prestige еще как до китайской Пасхи, а уровень в федерации пилотов уже дали. Что то ты не то говоришь.

Ну значит фронтиры чуть сместили градацию престижа и уровня в федерации, чтобы уровни в федерации пилотов качались по нарастающей сложности, все равно элита = последний лвл на 8 престиже.
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 22:20 04-02-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
iMoHax :
Ну значит фронтиры чуть сместили градацию престижа и уровня в федерации, чтобы уровни в федерации пилотов качались по нарастающей сложности, все равно элита = последний лвл на 8 престиже.

Можно ссылку?
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.
    Добавлено: 22:23 04-02-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
naHK :

Можно ссылку?

У меня ссылок нет, это чисто логическое заключение: элита - максимальный ранг, последний лвл 8 престижа - тоже максимальный ранг. Тех и тех рангов 9. Смысл делать предел различным я не вижу.

Нашел только это: http://inara.cz/galaxy-rankings-cqc
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/

Последний раз редактировалось: iMoHax (22:55 04-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 04-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Gogirichi :
Прокачай до "Крутого" и будет тебе счастье. Мне если честно по фиг, я сейчас занялся исследованиями и для себя приятно открыл CQC. Вчера два часа для фана, пофигу на каком я месте, да по началу выносят, но потом и первые места были и вторые. Мне очень понравилось, я очень рад что разработчики дают разные взможности для развлечения. Согласен c Razaar по поводу компоновки 4x1 3x1 но ничего все поправимо. Наслаждайтесь


Все бы ничего...вот только переодические баги фронтиров портят...особо когда везешь ты груз ценой в 75% от имеющихся у тебя денег, прыгаешь на предпоследнем прыжке - бац дисконект серва, заходишь а ты висишь в той системе из которой ты прыгал, топлива на 1 прыжок...но толку то? У тебя фит торовый без топливозаборника,в тех систмах куда сможешь допрыгнуть станции с посадкой L типа нет Ой, не могу!.. Пришлось половину груза сбрасывать в ваккум))) (Не ну можно конечно и фуэл ратс поднапрячь, но это еще пару драгоценных часов терять...)
    Добавлено: 07:11 05-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Nekko :
особо когда везешь ты груз ценой в 75% от имеющихся у тебя денег, прыгаешь на предпоследнем прыжке
Неправильная логистика Улыбка Топливо всегда должно быть про запас, а вдруг на тебя в последней системе Каттер пират нападет? Единственный способ спастись это прыгать в соседнюю систему. А если маршрут длинный, значит надо по пути на дозаправку залетать Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:46 05-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Kosh :
Nekko :
особо когда везешь ты груз ценой в 75% от имеющихся у тебя денег, прыгаешь на предпоследнем прыжке
Неправильная логистика Улыбка Топливо всегда должно быть про запас, а вдруг на тебя в последней системе Каттер пират нападет? Единственный способ спастись это прыгать в соседнюю систему. А если маршрут длинный, значит надо по пути на дозаправку залетать Подмигиваю

Да пираты не проблема, много способов уйти уже после интердиректора...проблема в багах от разрабов....

Вот и выходит что человек зайдя в игру теряет и тратит нервы не из-за игровых моментов, что дескать у него что-то не получается, а из-за проблем с серваками и кусками инди-кода в игре.. Разозлен
    Добавлено: 08:30 05-02-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
Nekko :
Все бы ничего...вот только переодические баги фронтиров портят...особо когда везешь ты груз ценой в 75% от имеющихся у тебя денег, прыгаешь на предпоследнем прыжке - бац дисконект серва, заходишь а ты висишь в той системе из которой ты прыгал, топлива на 1 прыжок...но толку то? У тебя фит торовый без топливозаборника,в тех систмах куда сможешь допрыгнуть станции с посадкой L типа нет Пришлось половину груза сбрасывать в ваккум))) (Не ну можно конечно и фуэл ратс поднапрячь, но это еще пару драгоценных часов терять...)

...
Nekko :
Да пираты не проблема, много способов уйти уже после интердиректора...проблема в багах от разрабов....

Вот и выходит что человек зайдя в игру теряет и тратит нервы не из-за игровых моментов, что дескать у него что-то не получается, а из-за проблем с серваками и кусками инди-кода в игре.

Похоже тема CQC плавно перетекла в трудовые будни и тяжелую жизнь торговцев и контрабандистов.

добавлено спустя 3 минуты:
iMoHax :
У меня ссылок нет, это чисто логическое заключение: элита - максимальный ранг, последний лвл 8 престижа - тоже максимальный ранг. Тех и тех рангов 9. Смысл делать предел различным я не вижу.

Нашел только это: http://inara.cz/galaxy-rankings-cqc

Может и так, во всяком случае похоже. Только, что будет если ранг не сбрасывать, а так играть? Ранг пилотов федерации заморозится что ли? Надо будет проверить.
Обрати внимание на 30-ю строчку рейтинга. У человека prestige 1 а он в хелпесах ходит. Другие уже на 38лвл с нулевым престижем в профессионалах. Что-то тут не так.
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.

Последний раз редактировалось: naHK (14:53 05-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:46 05-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
naHK

Одно другому не мешает... я в CQC начал рубиться только вот из-за переодических багов в стандартной игре... Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:50 05-02-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
Nekko :

Одно другому не мешает... я в CQC начал рубиться только вот из-за переодических багов в стандартной игре...

А меня чета зацепил CQC. Уже четвертый день мой питон ржавеет на Рабико. Расстроен

добавлено спустя 5 минут:
Имперский файтер очень-но понравился. Интересно, можно будет такой в Корвет запихать?
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.

Последний раз редактировалось: naHK (15:31 05-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:31 05-02-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
naHK :

Обрати внимание на 30-ю строчку рейтинга. У человека prestige 1 а он в хелпесах ходит. Другие уже на 38лвл с нулевым престижем в профессионалах. Что-то тут не так.

Там все данные вручную пилотами вносятся, кто-то ошибся видимо, но общую тенденцию можно отследить.
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 19:35 05-02-2016   
Jin4eg
 74 EGP

Рейтинг канала: 13(2041)
Репутация: 3
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2015
CQC Mayhem
Понять бы еще только, как там регистрироваться... какое-то видео им на мыло прислать надо, что ли?
    Добавлено: 10:23 14-02-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Jin4eg :

Понять бы еще только, как там регистрироваться... какое-то видео им на мыло прислать надо, что ли?

Там написано, что с 16 февраля по 15 марта будет проходить CQC Mayhem, полное расписание вывесят на следующей недели. Регистрироваться надо только тем, кто хочет предложить свой эвент и стримить все это дело.
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 11:45 14-02-2016   
Jin4eg
 74 EGP

Рейтинг канала: 13(2041)
Репутация: 3
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2015
Где-то встречал недавно перевод по поводу CQC Mayhem, мол надо там скрины делать, как убил кого-то и отсылать куда-то. Но не могу найти эту новость. Может в курсе кто, что там и как делать надобно?
    Добавлено: 20:02 18-02-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Arena (CQC)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)

  » Обсуждение: Arena (CQC) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18