Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2015 (Это свобода, сынок!) | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2015 (Это свобода, сынок!)»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Соскучился по "танкам", взял Торнадо... (всегда любил этот корабль, хоть и предпочитаю Темпест)
Мама дорогая! Это чтож твориться?
Первое, что сразу бросилось в глаза, так это изменения в кокпите. Ему в "ушах" дырки прокололи. Ну да это ладно, по сути оно ничего не меняет Улыбка
Второе, ему снизили drag factor, в результате чего крейсерская скорость поднялась с 436 до 439. В тоже время ему слегка увеличили массу, динамика стала заметно другой, особенно на низких скоростях.
Это всё совсем не ерунда на самом деле. Абсолютно другой корабль получился.

Я пока ещё не могу понять, стал Торнадо лучше или хуже, но у меня вот какой вопрос, эти изменения произошли ещё на US или уже здесь?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:43 17-09-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Ему в "ушах" дырки прокололи. Ну да это ладно, по сути оно ничего не меняет

А случаем последний раз этого ты не в 4:3 играл?
я тут на рликах проехал 27км в игру сил не хватает войти, надо спать
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 00:24 18-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
А случаем последний раз этого ты не в 4:3 играл?

2VBKesha:
Скорее всего 4:3
Вернее учитывая, что это было ещё на моём старом офисе, однозначно 4:3
Мне не нравились матрицы в тогдашних ТФТешках, а широкоэкранки 16:9 я вообще на дух не переносил. На постоянной основе под JG юзался ЭЛТ Ияма. А в качестве компромисса я периодически пробовал разные ТФТ 1280*1024. Но вот "растягайки" на моём столе в те времена точно не было ни разу, да и по сей день нет Улыбка

А что от соотношения сторон зависит модель кокпита разве?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:21 18-09-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
А что от соотношения сторон зависит модель кокпита разве?

Модель одинаковая, но вот по ширине ты её видишь по разному. Поэтому в 16:10 видно побольше и поэтому видны дырки в ушах.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 00:17 19-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
Модель одинаковая, но вот по ширине ты её видишь по разному. Поэтому в 16:10 видно побольше и поэтому видны дырки в ушах.

Вот я лошара Улыбка
Действительно Кеша, ты абсолютно прав, сейчас вот затестил в 1280*1024 всё как и раньше. Выходит дырки всегда были, но я о них не знал Гы-гы
Ну а на счёт скорости и массы? В RS я на Торнадо в последние пару лет на US не летал, но в симе то его брал и после того.
Когда ему поменяли эти параметры?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 03:16 19-09-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну я то могу судить только о версий начиная с 1.115 вот с этой версии точно не менялось. Предполагаю что в EU он всегда такой был.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do

Последний раз редактировалось: VBKesha (10:16 19-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:15 19-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
Предполагаю что в EU он всегда такой был.

2VBKesha:
Неее, на EU он совершенно точно всегда таким не был Улыбка Он вообще сначала был бомбером.
Затем был период когда параметры кораблей, оборудования и оружия пересмотрели в корне. А уже потом у Квантов бомбер и тяжелый истребитель поменяли местами и снова пересмотрели их характеристики. Но вот чего я не помню, так это номеров версий клиента в которых это происходило (наверняка можно найти список изменений от версии к версии)
С массой проще. Во вторых это субьективно, а во первых как оказалось если из багажника выбросить лишний Импелер, то всё становится на свои места Я не при чем...
Вот со скоростью. Хоть ты тресни, а у меня в памяти отложилась цифра 436, и это уже совершенно точно на US сервере.
Хотя с другой стороны, может и правду говорят, что склероз прикольная болезнь. Ничего не болит, каждый день новости... Улыбка
А вообще, во всём виноваты уши! Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:31 20-09-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon, 439 на нем уже несколько лет стоит. Видать точно склероз. (забываешь о том, что еще и маразм) Шучу-шучу. Не вздумай обидеться еще. :-)))
Попробуй проанализить память. Возможно что 436 въелось откуда-то совсем из другого места. Бывает порой вот встрянет цифирь и хоть кол на голове... А потом вспомнишь, что цифирь вообще не оттуда взялась. Но сам до сих пор был абсолютно уверен что она местная.
436 похожа на скорость Кракена. Могет к ним не ровно дышишь? :-)
Хотя гадать тут можно до морковкина заговенья.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 06:18 20-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :
Jon, 439 на нем уже несколько лет стоит.

2SandreS:
Дык я собственно на нём в RS несколько лет и не летал. Даже не вспомню сколько именно лет.
А вообще это выходит и есть ответ на мой вопрос. Выходит произошло это не здесь, а раньше. То есть нынешняя администрация в параметры Торнадо не вмешивалась, именно это меня и интересовало.

SandreS :
Видать точно склероз. (забываешь о том, что еще и маразм) Шучу-шучу. Не вздумай обидеться еще. Улыбка))

С чего бы это мне обижаться? Не, ну оно то конечно понятно, что мы как и положено с каждым днём молодеем Улыбка С другой стороны экология, жизнь в состоянии постоянного стресса и тд... Надеюсь конечно, что до маразма у меня ещё хоть немного времени есть (не факт). А вот склероз на начальных стадиях, в таких условиях уже вполне имеет право на жизнь Гы-гы

SandreS :
Попробуй проанализить память. Возможно что 436 въелось откуда-то совсем из другого места. Бывает порой вот встрянет цифирь и хоть кол на голове... А потом вспомнишь, что цифирь вообще не оттуда взялась. Но сам до сих пор был абсолютно уверен что она местная.
436 похожа на скорость Кракена. Могет к ним не ровно дышишь? Улыбка

Да в том то и беда, что въелась она не как цифра, а как ассоциация.
В своё время финальный тюнинг Кракена 436
В определённый момент юстировки Торнадо, его скорость как у Кракена. То есть тоже 436. (именно это запомнилось и отложилось в памяти, кроме самой цифры)
Скорость Кракена не изменилась по сегодняшний день, а скорость Торнадо выходит всё таки изменилась. Просто я этого не заметил.
А вообще как я говорил, меня интересовало вмешивалась ли нынешняя администрация в параметры Торнадо. Выходит не вмешивалась.
Остальное мне по большому счёту без разницы, всё равно мой Квантарский истребитель это Темпест Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:58 20-09-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Неее, на EU он совершенно точно всегда таким не был Он вообще сначала был бомбером.

Напутал я, я про US говорил Я не при чем...
Да опять же 439 это же не только от корабля зависело, а и допустил от двигателей хотя вроде бы они тоже не менялись по крайней мере с 1.115 версии, но что было до я то не помню.

И кстати а точно ты на гузлерах на торнадо летал? Я например летаю на шепардах(патриотично, меньше весят, лучше КПД но скорость 433).
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:33 20-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2VBKesha:
Да точно на Гузлерах.
Шепарды я только на Тайфун ставлю, да и то вовсе не из соображений патриотизма Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:36 22-09-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Мда..
Ну ничего нельзя оставлять ни на минуту.
Вот пожалуйста. У наших зарубежных товарищей похоже рвёт крышу.
Некто Снйк собрался уничтожить все дуэлисты . (у меня дЭЖаВю? сколькол уже было таких снейков? И главное, а зачем?) Более того, в этот раз своё бурное фии высказали даже флюксы, как мне рассказали другие пилоты, они поймали этого Снейка и... Ладно это интимные подробности.

Вести здесь
https://jgnewsnet.wordpress.com/

<-ушел разбираться Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 02:02 11-10-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
они поймали этого Снейка и... Ладно это интимные подробности.


Так-так-так... А вот с этого места по подробнее. Что там флюксы с ним вытворяли? Фото в студию! :-))))))
(ну, такой вот я изврат. не ровно дышу к флюксам)

Jon :
у меня дЭЖаВю? сколькол уже было таких снейков? И главное, а зачем?


Меня больше интересует как об этом узнали? Неужто сам рассказал?
Значит дурак.
Такое делают тихо. А когда сделал, от тогда можно (если нужно) и заявить, кто приложил к сему свою лапу.

Кстати о птичках... Выкупить продукт и ресурсы производящие его можно по всей галактике. Хоть и хлопотно. Особенно в одиночку, пусть даже с 3 мультами. (больше 3 не рассматриваю, уследить за всеми время и реакции не хватит)
Производство остановится. Надолго ли только? Или есть другой способ перекрыть кислород?
В свое время в EU остановили производство FF. (но там это толпой делали) После (накопив перед этим FF на нескольких акаунтах) продавали их в 10 раз дороже рыночной стоимости. Правда тогда они не исчезали после юзания. Перезаряжались на станции, как и PWD.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 12:20 12-10-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Выкупить продукт и ресурсы производящие его можно по всей галактике. Хоть и хлопотно.

Завтра приду в себя распишу больше. Но основная проблема где всё это хранить.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:46 12-10-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :
Так-так-так... А вот с этого места по подробнее. Что там флюксы с ним вытворяли? Фото в студию! Улыбка)))))


2SandreS:
Фото у меня к сожалению нет, да и сам я этого процесса не видел... Но подозреваю, что там было на что посмотреть Гы-гы

SandreS :
Меня больше интересует как об этом узнали? Неужто сам рассказал?
Значит дурак.

Он не просто сам рассказал, а так сказать в наглой форме задекларировал свою позицию. Причем он видит это как способ борьбы с пиратством Улыбка
Даже в новости попал, прославился... (для них это очень важно. У них даже прослыть идиотом, это всё равно типа слава, почёт и уважуха)

SandreS :
Кстати о птичках... Выкупить продукт и ресурсы производящие его можно по всей галактике. Хоть и хлопотно. Особенно в одиночку, пусть даже с 3 мультами. (больше 3 не рассматриваю, уследить за всеми время и реакции не хватит)
Производство остановится. Надолго ли только? Или есть другой способ перекрыть кислород?
В свое время в EU остановили производство FF. (но там это толпой делали) После (накопив перед этим FF на нескольких акаунтах) продавали их в 10 раз дороже рыночной стоимости. Правда тогда они не исчезали после юзания. Перезаряжались на станции, как и PWD.


Немного в сторону от темы.
PWD уже довольно давно (ещё со времён заката EU сервера) не перезаряжается на станции, а просто жрёт топливо. Тоесть ты его заюзал, он у тебя топлива отожрал сколько ему положено (весьма заметное количество) и потом перезаряжается какое то время.
Перезарядился, если топливо есть, то можно заюзать опять.

Теперь по теме.
Тут конечно Кеше карты в руки.
Но имхо остановить производство ФФ в сто раз проще, чем производство дуэлистов. Хотя бы потому, что ФФ производятся только в одном месте, а Дуэлисты если я правильно понимаю сейчас производят не только Окты. Кроме того совершенно точно есть КастомПрдуцеры по их производству.
С фф всё просто, выгреби один из компонентов необходимых для их производства и не допускай его появления на Амановской станции.
С дуэлистами в принципе методы те же, да только никакой толпы не хватит что бы всё это держать под контролем.
Хотя с другой стороны тут тоже бабушка на двое сказала. Я слышал, что с тех пор когда Истван сделал Дуэлисты 0 лвл вместо 12го, и спустил их цену с 60-70к до 5к, нарушилась какая то очень важная экономическая цепочка. В общем получился какой то толи мегачит по зарабатыванию денег, то ли наоборот попандос по их растрате и невыгодности производства. Там вроде как под гребёнку попали ещё ВТЦИ и БулСейс.
Ну да предлагаю послушать чего Кеша скажет.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:10 13-10-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
Но имхо остановить производство ФФ в сто раз проще, чем производство дуэлистов. Хотя бы потому, что ФФ производятся только в одном месте, а Дуэлисты если я правильно понимаю сейчас производят не только Окты. Кроме того совершенно точно есть КастомПрдуцеры по их производству.

Тут ИМХО не всё так просто, ситуация интересная для производства FF нужно 3 компонента, Cesium, Phosphorous, Chemicals из них только химикаты "сложный" компонент. Остальные можно просто наминить. Для производства дуелистов нужно тоже три компонента, RAM, CPU и Optics. Все компоненты сложные, для RAM и CPU нужен довольно редкий Germanium(и производство этих компонентов идёт только на амане причм для СPU нужен RAM) для с оптикой проще но не сильно.
Проблема получается в том что бы достать нужные компоненты, у тех кто хочет произвести их, и соответственно утилизировать у тех кто хочет затормозить производство.

Итак утилизация утилизировать можно двумя путями, первый загрузить на борт и жвахнуть об станцию, это дорого. Второй более интересный путь это угробить компоненты на что то ещё. И вот тут самая весёлая часть, оптика например идёт на производство всех лазеров, докинг компьютеров, фотоопараты и прочее. И утилизировать её куда проще чем теже химикаты. По этому остановить производство FFов сложней, не смотря на количество баз по их производству.(ну это ИМХО)

Jon :
Хотя с другой стороны тут тоже бабушка на двое сказала. Я слышал, что с тех пор когда Истван сделал Дуэлисты 0 лвл вместо 12го, и спустил их цену с 60-70к до 5к, нарушилась какая то очень важная экономическая цепочка. В общем получился какой то толи мегачит по зарабатыванию денег, то ли наоборот попандос по их растрате и невыгодности производства. Там вроде как под гребёнку попали ещё ВТЦИ и БулСейс.

Ну тут всё интересней для производства ВТЦИ и БулСейс нужны те же компоненты что и для дуелиста. И используются они пилотами новичками который не смогли выпросить дуелист. Потери их двухкранты потому что обычно их использовали в паре. В итоге они потребляли ценные ресурсы. Когда дуелист стал 0 лвл то ни ВТЦИ ни БулСейс стал не нужен. А при цене в 5К на нём заработать при его перепродаже стало нереально.

PS. Сори за сумбурность изложения, я ещё от реала не до конца отошёл.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 13:11 13-10-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
У них даже прослыть идиотом, это всё равно типа слава, почёт и уважуха


Аааааа! Все! Щаз пойду объявлять что намерен остановить производство Spud. И пусть все дрожжат от страха. Не будет больше Spud. Прослыву идиотом каких свет не видывал. Чертям в аду тошно станет, узнай они такое. Со смеху передохнут. :-)))))

VBKesha :
загрузить на борт и жвахнуть об станцию, это дорого


Ты упустил один момент тут. Жахнуть об станцию тов или фуру - дорого. А жахнуть нубшип - потери 0 и 0 в периоде. А перекинуть на нуба с фуры товар труда не составит. Да, долго. Но безболезнено абсолютно. Денег конечно не вернешь ни копейки за товар в этом случае. Второй вариант разумеется меньше расходов понесет.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 16:18 13-10-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
SandreS :
Spud
А что это такое? Подозрение. Оно вообще есть в продаже?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:10 13-10-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
3d.Maxuz :
Оно вообще есть в продаже?

вижу план оперативно сработал Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 19:09 13-10-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Ха-ха-ха-ха-ха! Ойййййй! Держите меня семеро!

Слушай я и сам не знаю есть ли он в продаже. Возможно это как раз таки нубская Квантовская электростанция. Видимо его можно только продать.
От этого идиотизм моего заявления только усиливается. Уж если быть Идиотом с большой буквы - то непременно первым. :-)))))))

p.s. Так и есть. Нубская. Осталось узнать из чего производится, и не летать больше новоиспеченым Квантам.

p.s.s. Кстати о птичках... Я что-то не обращал внимания раньше, а щаз смотрю барраки Октовскими стали. Это с какого перепуга? Они же в Гипериале производились завсегда.
Или это только в EU так было?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (19:47 13-10-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:34 13-10-2015   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2015 (Это свобода, сынок!)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня рефлекс: как тока начинается тяпница - заканчиваецца ффсё остальное... Потом заканчиваецца пиффо, потом заканчиваюсь я... (Leshik)

  » JG в 2015 (Это свобода, сынок!) | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18