Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Братство Правопорядка(сокращенно БП :) ) | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Братство Правопорядка(сокращенно БП :) )»
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Ganjarush :
попробуй пойми ты меня. Вот смотри ситуацию. Например я хочу пвп, и если я чистый то кто на меня будет нападать? Все отказываются от пвп, как огня бояться.


Ну для пвп есть масса путей и мест от варзон, поверплея до опять таки пиратства.
Но опять же должен ведь быть некий кодекс чести!
И коли уж ты собрался принять темную сторону силы (с оговорками)
то тебе честь за то что ты решил принять такую роль и сказал об этом
Но никто находящийся рядом не должен должен тоже захотеть ПвП если это вдруг приспичило тебе. Никого не надо ни к чему принуждать.

Но здесь даже не об этом и таких кто выбрал такую роль как ты. А о козлах висящих в необитаемых пограничных системах на торговом пути, и валящих всё что движется - просто так... шути ради ибо другое не прёт

Ну вот объясни какой прикол залезть в Sag A* сидеть там как бешеный пёс и валить всех кто на экскурсию прилетел?
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 16:38 27-08-2015   
Ganjarush
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 2
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 05.04.2015
Excess :

Ну вот объясни какой прикол залезть в Sag A* сидеть там как бешеный пёс и валить всех кто на экскурсию прилетел?


Ну тут я сам до конца не все понимаю.
Но возможно все по разному воспринимают слово dangerous в названии игры.
Хотя различные патологии тоже не исключены. Улыбка
    Добавлено: 16:47 27-08-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
Excess :
Ну для пвп есть масса путей и мест от варзон, поверплея до опять таки пиратства.

Ну вон у "Паука"-анархиста девиз, что все кто не в силе, должны быть сметены. Или так его преспешники действуют. О5 начнётся бугурт. Улыбка

Excess :
Ну вот объясни какой прикол залезть в Sag A* сидеть там как бешеный пёс и валить всех кто на экскурсию прилетел?

Таргоидов там охраняет. Все кто узрел этого защитника - должны умереть. Или это таргоид, захвативший земной корабль. Для тебя не аргумент, а человек может в этой песочнице роль отыгрывать. Роль террироста-социопата тоже роль.
    Добавлено: 16:50 27-08-2015   
-=Modifier=-
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 1
Сообщения: 20
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 30.07.2015
Конечно пиратов нужно побольше. Торговля нудное, на зато самое прибыльное занятие. И должны быть риски - пусть теряет товар с грузом, платит миллионные страховки. Заработал на большой корабль, возишь страховку на всякий пожарный - значит ничего страшного не случится - заработаешь еще. А то так все миллиардерами станут...
    Добавлено: 17:11 27-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
-=Modifier=- :
И должны быть риски - пусть теряет товар с грузом, платит миллионные страховки....
А то так все миллиардерами станут...


Да должны быть риски.
Причём такие чтоб если угробил торговца и месяц в опен плей чтоб потом было ссыкотно зайти.
А то завистников развелось многовато...

добавлено спустя 1 минуту:
Grey Suslik :

Ну вон у "Паука"-анархиста девиз, что все кто не в силе, должны быть сметены. Или так его преспешники действуют.



Вот поэтому на каждую хитрую жопу нужен соответствующий хрен с винтом!
Постулат был таков.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (17:20 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:19 27-08-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Elite:Dangerous->Elite:Mother's care. Ой, не могу!..
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!
    Добавлено: 17:22 27-08-2015   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
-=Modifier=- :
Конечно пиратов нужно побольше. Торговля нудное, на зато самое прибыльное занятие. И должны быть риски - пусть теряет товар с грузом, платит миллионные страховки. Заработал на большой корабль, возишь страховку на всякий пожарный - значит ничего страшного не случится - заработаешь еще. А то так все миллиардерами станут...
Действительно. Всегото разом на 20-30 лямов влететь. Я трачу те немногие часы своего времени которые могу выделить игре не на то чтобы какойто не столь далёкий человек которому приспичило пострелять по той огромной железяке отобрал у меня эти часы фарма. Пусть с друг другом воюют, а то находят соперников по силе аж смешно становится.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (17:39 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:36 27-08-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
AT :
Elite:Dangerous->Elite:Mother's care.

Ну тем не менее, Dangerous она только для тех кто слабее. Чем ты ниже в пищевой цепочке, тем вот она Dangerous Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 17:38 27-08-2015   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
GIF :
AT :
Elite:Dangerous->Elite:Mother's care.

Ну тем не менее, Dangerous она только для тех кто слабее. Чем ты ниже в пищевой цепочке, тем вот она Dangerous Улыбка
Возможно Гиф. Жаль что здесь патроны продаются бесконечно, напару с оборудованием, и запасными частями. Глянул бы я на этих товарищей когдаб в их система нихрена ничего не осталось, ни топлива, ни запасных частей, ни модулей, ни боезапаса, а в остальные им бы житья не давали из-за усиленных конвоев потомучто поддержка станций была бы жизнено необходима для сектора. Но это мечты Улыбка

Последний раз редактировалось: Alex2494 (17:49 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:42 27-08-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Alex2494 :
Я трачу те немногие часы своего времени которые могу выделить игре не на то чтобы какойто не столь далёкий человек которому приспичило пострелять по той огромной железяке отобрал у меня эти часы фарма.

Поэтому в теории есть варианты как это поправить. Но вот как вписать игровой мир, я не знаю. Хотя для баланса я бы дал хотя бы товар страховать. Было бы уже легче. И добавил NPC в звено. Допустим, там пара вультур за 500к в день. Как минимум стало легче бы жить, даже если бы пираты не страдали
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 17:51 27-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
GIF :
И добавил NPC в звено. Допустим, там пара вультур за 500к в день.


Нихрена се аппетиты Гы-гы
А тем кто будут против "отключим газ"

Велкам ту рашн найнтиз Гы-гы

ps: я б за стабильные 500к в день тоже бы на своей стерве за компашку бы полетал
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (17:59 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 27-08-2015   
SGray
 80 EGP

Рейтинг канала: 11(1739)
Репутация: 7
Сообщения: 361
Откуда: ЗаМКАДье
Зарегистрирован: 19.11.2014
Excess :
Ну вот объясни какой прикол залезть в Sag A* сидеть там как бешеный пёс и валить всех кто на экскурсию прилетел?
А что, и такие есть? Ух ты!..
Это какая же попоболь будет у человека, который летел на дорогой конде, несколько недель реального времени, в центр галактики, когда в конце пути, его издевательски вынесет игрок на Diamondback Explorer, от нефига делать, и для получения своеобразного фана!
_________________
Офицер флота великой Империи
Маркиз
CMDR SGray
    Добавлено: 15:10 28-08-2015   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
Excess :
GIF :
И добавил NPC в звено. Допустим, там пара вультур за 500к в день.


Нихрена се аппетиты Гы-гы

ps: я б за стабильные 500к в день тоже бы на своей стерве за компашку бы полетал


Ну у меня одна ходка 1,5 ляма приносит. Поэтому 500к не такая уж и серьёзная цена. Если бы в тех местах, где я курсирую с грузом было бы действительно опасно, 500к для меня не были бы проблемой. Даже ежедневно.

SGray :
Excess :
Ну вот объясни какой прикол залезть в Sag A* сидеть там как бешеный пёс и валить всех кто на экскурсию прилетел?
А что, и такие есть? Ух ты!..


Да это бред какой-то... в центре шанс встретить кого-то вообще очень мал. А ещё меньше - встретить вооруженного до зубов дятла, который притащил туда весь свой арсенал, чтобы раз в месяц грохнуть какого-нибудь исследователя.

Я, конечно, не хочу ставить под сомнение слова Excess'a, но не думаю, что это прямь закономерность.
    Добавлено: 12:35 29-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
A77II :

Да это бред какой-то... в центре шанс встретить кого-то вообще очень мал. А ещё меньше - встретить вооруженного до зубов дятла, который притащил туда весь свой арсенал, чтобы раз в месяц грохнуть какого-нибудь исследователя.

Я, конечно, не хочу ставить под сомнение слова Excess'a, но не думаю, что это прямь закономерность.


Да был такой буржуинский командер, реально псих, на фронтировском форуме пасся, его когда спросили мол какого хрена , он отвечал: "просто потому что я такая скотина"

Сейчас не знаю, может быть его уже и выпилили от туда
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 14:15 29-08-2015   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
замечен читер CMDR Avenger на имперском курьере. встретился мне вступил в бой с ним на вультуре выбил ему щиты и парень дисконектился через 5 минут вошел обратно уже с установленными гимбалами и добил меня так как я уже был без батареек. При повторном поиске и перехвате так же дисконектился. решили давить его анакондой и вультуром. появляется в системе где crime zone
замечен в системе экспансии Arissa Lavigny-Duval точного названия сейчас не могу сказать. но она одна на данной неделе.
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 12:21 12-09-2015   
Gi3mo
 61 EGP

Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
A77II :

Да это бред какой-то... в центре шанс встретить кого-то вообще очень мал. А ещё меньше - встретить вооруженного до зубов дятла, который притащил туда весь свой арсенал, чтобы раз в месяц грохнуть какого-нибудь исследователя.

Я, конечно, не хочу ставить под сомнение слова Excess'a, но не думаю, что это прямь закономерность.

Уж поверь пробоинам на моем АСПе, таких дебилов ТЬМА летает по галактике.
Я к центру не летал, но лично я выпиливал таких придурков в плеядах и кошачьем глазе...и да, я летаю в экспедицию вооруженным до зубов. Ибо дебилов в космосе как звезд на небе.
    Добавлено: 16:23 12-09-2015   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Gi3mo :
A77II :

Да это бред какой-то... в центре шанс встретить кого-то вообще очень мал. А ещё меньше - встретить вооруженного до зубов дятла, который притащил туда весь свой арсенал, чтобы раз в месяц грохнуть какого-нибудь исследователя.

Я, конечно, не хочу ставить под сомнение слова Excess'a, но не думаю, что это прямь закономерность.

Уж поверь пробоинам на моем АСПе, таких дебилов ТЬМА летает по галактике.
Я к центру не летал, но лично я выпиливал таких придурков в плеядах и кошачьем глазе...и да, я летаю в экспедицию вооруженным до зубов. Ибо дебилов в космосе как звезд на небе.


Пока лечу к стрельцу, использую частную группу или соло-режим. Очень редко захожу в Открытую - посмотреть где мои друзья....
    Добавлено: 07:47 07-09-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Nekko :


Пока лечу к стрельцу, использую частную группу или соло-режим. Очень редко захожу в Открытую - посмотреть где мои друзья....

Молодо-зелено. Когда был в системе Стрельца полдня висел в онлайне, мож встречу кого. По округе полетал, нет никого и в одном прыжке от Стрельца нехоженных систем полно. Нет там никого почти никогда, а уж в онлан не выходить по этой причине это как жить в шлеме.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 10:21 07-09-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
всем надоело , все забросили ... остались в игре огалтелые древние фанаты и ... новички Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 11:02 07-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Julian Brennan :
Nekko :


Пока лечу к стрельцу, использую частную группу или соло-режим. Очень редко захожу в Открытую - посмотреть где мои друзья....

Молодо-зелено. Когда был в системе Стрельца полдня висел в онлайне, мож встречу кого. По округе полетал, нет никого и в одном прыжке от Стрельца нехоженных систем полно. Нет там никого почти никогда, а уж в онлан не выходить по этой причине это как жить в шлеме.

Хехе лучше уж не встретить никого, чем погибнуть от "Ну я такая свинья" с более чем месячными сканнами на борту...

Товарищам Фронтирам бы было полезно ввести тайные станции, пару десятков обитаемых планет, с тех колониниальных кораблей, пару десятков заброшенны\вымершенных станций и планет, несколько сотен дрейфующих кораблей и т.д.

Не обязательно делать квесты по ним - достаточно просто наличие и открытия их с последующей новостной лентой - что такой командор нашел такой корабль-поселение - к сожалению на нем все умерли в результате того и этого...

Ну я так думаю все банально осталось на неизведанном корабле в плеядах Ой, не могу!..

З.ы. я конечно понимаю разрабов, но они могли что-то такое замутить во время горизонтов...хотя бы по нахождению таинственных станций и заброшенных городов-поселений... при этом что их нати при выходе из гиперпространства...вы обнаруживаете маяк - отключеный....а значит где-то есть либо колониальный корабль либо поселение... Ой, не могу!..

З.з.ы все же за Жака им отдельное спасибо.

Последний раз редактировалось: Nekko (11:15 07-09-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:05 07-09-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Братство Правопорядка(сокращенно БП :) )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » Братство Правопорядка(сокращенно БП :) ) | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18