Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2014 (и снова, здравствуйте) | страница 46
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 46 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2014 (и снова, здравствуйте)»
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
абордажа ей не хватает... в ситизене то у меня есть корабль для добычи новых кораблей Гы-гы осталось собрать отряд космодесанта Супер!
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 12:23 27-12-2014   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Неужели у меня начались каникулы, что то даже не верится, завтра вечером ждите меня в JG
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 01:51 28-12-2014   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

GRATS, Инокентий!

Рад был снова видеть в online JG. :-)
Очень надеюсь, что у тебя (и других тоже) все куда лучше, чем у старого кодера (Кощуя Бессмертного) :-)
Хвалиться не чем, а жаловаться не хочу.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 21:45 30-12-2014   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

После того как сбежал из конторы (надоели дурацкими идеями), порылся тут и выкопал в архивах 3 версию jgrot. Поглядел, вспомнил что за зверь такой. Порадовало. И GUI сделали в третьей (GUI в самом JG) и пару доп. функций прикрутили. Оченно полезных. Одна даже постоянно включена предполагает быть. Вобщем первое - возможность сканирования радара на предмет обнаружения объектов и сигнализации при нахождении (либо визуально, либо звуком, или вместе). Сканирует Октов, Солов, Квантов, флюксов и арты. С артами так вообще замечательно. Можно уже не впиваться глазами в радар, когда появится врек, тебе сообщат. (вот если бы еще он сам и летал по маршруту, да еще и вреки собирал на автопилоте, так вообще прелесть была бы). Рынок был бы завален артами под завязку. Стоили бы дешевле чем то, что на станциях производится.

И второй момент - включение прожектора на носу корабля. Все объекты теряют тень. Становятся освещенными. При пуринге крайне полезно. Да и не только. А то ведь в черный Iron влететь на раз-два можно. Я конечно и без него редко об астеры бьюсь (только если флюксю в астероидном поле), но другим крайне полезна будет функция. Если бы не маячивший постоянно индикатор лампы, прям на самом прицеле, можно было бы напостой так летать.
А так несколько мешает лишний элемент обзору. Он хоть и полупрозрачен, видно через него, но все равно раздражает во время боя.

Вот как-то так. Версия конечно 24.08.2003 но это последнее что нашлось в архивах, и функций реализовано больше чем во второй версии.

jgrot.rar
 Описание:
Ротакол 3.05
 Имя файла:  jgrot.rar
 Размер файла:  950.1 KB
 Скачано:  469 раз(а)

_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 16:11 01-04-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Вот это я написал на сайте http://spaceengine.org
как думаете я прав?

Я уже это в концепции боёв написал правдо
но тут тоже отпишусь немного по другому
Я играл во многие космосимы ещё с доисторической ELITE на спектруме и все мне они очень нравелись но тем не менее всегда были какието но
Теперь уже играю в ED и она мне тоже очень нравится
Я понимаю что оно может будет очень сложно но всётаки может возможно
Если собрать из всех популярных космосимов прошлых лет из Jumpgate is Xов и многих других корабли вооружение
оборудование а главное "не реалистичную" их физику движения и пилотов привыкших к этому движению и свойствам своих кораблей и запустить их в Реальный космос SE , то помойму получится как минимум дико прибыльно
так как все пилоты со всех космосимов насыпятся в SE и никому ничего уже небудет нужно вообше!
а создатели игры смогут заниматься в благости воплощением своих идей и мечты той которую они лично для себя видят

Моей последней мечтой когда я играл в Jumpgate была реальная галлактика млечный путь
Теперь когда получил эту галлактику и играю в ED и летаю в почти реальной галлактике мплечный путь моя мечта чтоб у меня там был корабль из Jumpgate который бы двигался и управлялся и имел вооружение точно такое же как и в Jumpgate на котором моя моторика привыкла четко летать охотится воевать минить искать и так далее плюс конечно гипердвигатель с помощю которого я смогу летать межзвёзд и в нутри систем и исследовать их.

Точнее даже вот так
Поместить миры Jumpgate куданибудь в район Triangulum Australe (Alfa Beta и Гамма) звёзды будут формировать кор системы всех трёх фракций Jumpgate и летать оттуда куда угодно по млечному пути
уверен что поклонники X вселенной захотят тогоже для своих секторов и поклонники любых других космосимов с аналогичными структурами чтоб получили свои миры
Вот и получатся что мы друг для друга будем внеземными цивилизациями которые когдато да встретятся с разными кораблями технологиями и так даллее что душе угодно
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:58 01-04-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Господа, просветите неразумного, что сие такое за сообщение от системы - JPRadio бла-бла-бла?
Я вообще не понимаю где, по чем, и что. Это серверный спам что ли? О чем оно???
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 22:47 03-04-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Я вообще не понимаю где, по чем, и что. Это серверный спам что ли? О чем оно???

Запускаешь WinAmp говоришь ему добавить URL и пишешь http://72.10.37.31:8000/ там играет то что анонсирует JPRadio
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:18 03-04-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Они там что, моду взяли с Европы, сажать манагером-генератором тупых идей глупую соску?
Было помнится такое там. Потом решили пусть лучше сосет чем тупые идеи реализует. :-)

Ну кому этот спам в игре нужен? Проку 0 и 0 в периоде. Да и винамп во время игры полагаю даром не сдался никому. Только отвлекает от более важных звуков.
Ладно, пусть поиграется соска, видать горло натерла, не исполняет основных обязаностей. :-)

Тут вот какую учидили штуку. Я был шоке.
Гляжу значится статистику Оптимуса. Баааа... Да ему надо-то 50 флюксов до Uniti Stripe III.
Слезаю с TOW, прыгаю в Никс, ставлю свистульку, и ай-да в Vorgus2. Благо там и аномалия есть, ох и насвищу щаз воз и маленькую тележку флюкса!
Насвистел. 9 с2-с3. Прыгаю в The Dark Fork, бью тамошних тех же. Возвращаюсь в Vorgus2. 1 с2. Обидно, досадно, но ладно. Ввалил. Настроился на The Dark Fork, гляжу, что-то не так. На радаре флюкс появился и не один. Переключаюсь на него... Мать моя женщина! Толпа с2-с5. Впадаю в шок и ступор, откуда в Vorgus2 с5??? Первая мысль SWARM. Ищу тяжелую артилерию, нету.
Ввалил этих.
Опять в гейт лечу. Еще флюкс. И вот тут шок так шок - с15.
После него с8. Разработчикам этого мало показалось, они решили добить меня основательно, после с8 4 с0. Я Джеликов только в Европе у станций видел. Тут токи в симе. Ан нет, нате вам, кушайте на здоровье. После них снова волна с2-с5, 2 с15, и что-то еще. Вобщем не вылетая из Vorgus2, набил себе Юнити 3.
И Мапет-шоу закончилось.
Прыгал еще раза 4 туда-сюда, стандартные с2-с3, без левых флюксов.
А я все думал от щаз как в 2000 от меня соспавнятся 5 с12, это будет последнее, что я увижу в этой жизни.

И что теперь думать? Специяльно для Оптимусов со свистулькой которым до очередной Юнити копеечки не хватает сделали нестандартные спавны?
А как еще это обозвать можно?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 02:20 04-04-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Совсем запутался...
Какая-то странно-бурная реакция на JPR. Ну не нравится - игнорь. У меня раньше радио Рокс параллельно играло. JPR не слушал из-за кошмарно низкого битрейта. А так весьма атмосферненько.
Насколько я в курсе, это проект, запущенный пилотами сообщества отдельно от разрабов ещё задолго даже до газильёнового коллапса. Более того, он существовал отдельно от игры пока её не было.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:56 04-04-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Да и винамп во время игры полагаю даром не сдался никому.

Лично я со второго месяца игры без винампа не могу, музыка в игре атмосферная но блин за 2 месяца в печенках была.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 13:58 04-04-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Реакция и вправду какая то уж слишком странно-бурная.
Многим оно нравится. А кому не нравится, вроде как выключается командой /ignore name (сам я не проверял правда)

SandreS :
И что теперь думать? Специяльно для Оптимусов со свистулькой которым до очередной Юнити копеечки не хватает сделали нестандартные спавны?
А как еще это обозвать можно?

2SandreS:
Админ на тебя спавнил, проверял на вшивость или пригодность для эвента.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:46 04-04-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
Реакция и вправду какая то уж слишком странно-бурная.


Это у вас реакция на спам не здоровая. Привыкли ко всякой дури, вот и не обращаете внимания. Я бы поглядел на вас когда винды стали бы сыпать вам алертами каждые 5 минут, мол щаз играет вот это, а потом вот это. От тогда бы благим матом трехэтажным сыпали бы.
То что там валится щаз - есть именно спам. Никому не интересный. Те кто включит винамп и без этого спама будут знать что там щаз играет. А кому оно не нать, у того и отключено, и знать об этом ничего не хотят.
Я бы даже не возражал, если бы сообщения KTRI звуком сыпали бы. Это было бы понятно. А то что щаз ввели... Ну реклама радио канала. Это да. Только толку от него никакого. Канал левый и не нужный никому совешенно. К игре относится постольку поскольку. И прямого отношения, чтоб уж прям так навязчиво сыпать в логи - (по слогам) НЕ-И-МЕ-ЕТ.

VBKesha :
Лично я со второго месяца игры без винампа не могу, музыка в игре атмосферная но блин за 2 месяца в печенках была.


Это понятно, ты же минер, вот тебе и не мешает. А стал бы минить флюксов или пилотов, так мызыка даром не нужна была бы. Пропустил бы из-за нее завывания Сенти. :-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (19:05 04-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:22 04-04-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Это понятно, ты же минер, вот тебе и не мешает. А стал бы минить флюксов или пилотов, так мызыка даром не нужна была бы. Пропустил бы из-за нее завывания Сенти. Улыбка

И когда флюксил тоже музыка была обязательной, вместо блюза что нить позодорней ставил и флюксил. Без музики оноже как то не так.

SandreS :
А то что щаз ввели...

Ужас куда катится мир...
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 22:15 04-04-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Мне вот интересно.
У какого хватило ума тему 14 года апнуть выше года 15?
Огромная просьба к 3d.Maxuz как к модератору, перенести всё это в соответствующую тему.
Просьба к остальным. Год 14 оставить в покое. Он уже был, мы в нём ничего не изменим.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:57 05-04-2015   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
Просьба к остальным. Год 14 оставить в покое. Он уже был, мы в нём ничего не изменим.

Да пусть уж будет. Что плодить-то темы, раз эта жива? В конце концов должна же быть тема для флуда. Сюда же что только не скидывают. Несколько десятков страниц напостили. Можно было бы сделать тему, и перенести туда все полезное, оставив тут только флуд, но все одно никто разбирать это не станет. А плодить новые темы без необходимости плохая идея.

Ну что, Инокентий...
Ты свалил куда-то сегодня, а я таки поучаствовал в этом RPG. :-)))
До рези в животе. Ржал как умалишенный. Только что не в голос. Все таки в 3 часа меня не поняли бы.
Значится так:
Гляжу, в Ecoo`s Stop и Omni V начались действа активные пиратов. Ввалили 2 вроде как. Ну, пока я разглядывал JOSSH статистику имеющихся пиратов, думал что больно уж их много онлайн стало. И велика вероятность встретится не один на один, а на кукчу разом. (кстати пираты какие-то странные. пришел к заключению, что чьи-то мульты все это. OneEightSeven 4 Сола)
Вобщем когда вылетал, мысль о том что на кучу нарвусь меня покинула напрочь. Долетел до Квантов, радар показывает синий проблеск. Гляжу - пират! И баунти хорошее. Гляжу он меня тоже приметил, летит ко мне. Ну, я втопил газульку в пол, и несусь уперед, в надежде получить награду. Да и сбитый Сол - это сбитый Сол. Сол всегда хорошь, когда сбит. :-) Вобщем от радости потерял голову совсем.
А дальше все пошло не совсем так как расчитыал я. (планировалось его быстро разобрать на комплектующие, и пойтить на Квант коре дразнить Мерком Квантов) Делаю значит первый проход (даже замечтался немного упустил момент для первого выстрела, но с 4000 все же вдарил по Солу). Сол на бурнах на меня прет. Должно было насторожить, но я лишь подумал, что с них с Солов взять. Пусть бурнит, это его не спасет. Проживет чуть дольше, и только. Разворачиваюсь, и тут вижу что у меня больно шустро шелд вниз скачет. Ну не мог он так быстро развернуться да еще и влупить по мне аж на столько. И тут вижу что он то не один. Армор до 46 сняли. Ладно думаю, это еще не конец. 46 не 0. Уйду, я устал от ран. :-) ФФ благо 3 штуки, да полный бак соляры. А у этих после их двух предыдущих боев там кот наплакал. Ушел. Двое сразу меня бросили, как только первый ФФ сжег. Третий еще пытался преследовать, даже ракеты пустил с 6000. В принципе грамотно, только поздно. Это надо было сразу делать, на первом заходе. Вобщем не попала ни одна.
Вот тут-то я понял какую глупость сделал. Что не поглядел сколько их там, а сразу в бой ломанулся. Но то что они втроем не смогли ввалить одного... Это насмешило так, что я минут 5 загибался со смеху. Тоже мне - горе пираты!
Пока я от них убегал слышу (кстати был бы музон какой или что еще, хрен бы я это услышал) Сенти завывают. Давай сканить, что за Сент. Гляжу, несколько Джеликов, и больше ничего.
После того как я видел неликвид в Vorgus2 это меня не сильно удивило. Мало ли что они там тестируют на этих Джеликах.
Ну я думаю пока еще соляра есть, буду лететь до упора. А там устанут искать, я еще и углы не раз поменяю пока лечу.
Дождался когда бак обсох, расстояние до ближайшего гейта больше 200К, только собрался дисконуться, флюкс на радаре. Я понимаю конечно, что это старый излюбленый способ нахождения тех кто скрывается в секторе - сбросить спавн и лететь за ним. Но не так же быстро. В том секторе токи с5 максимум спавнятся. Им до меня лететь на 200К то, как до Китая раком. Смотрю с18, походу это он и был Сентом. Ох японский городовой! Без ФФ, без соляры биться с Сентом как-то не с руки. Это не с9, с18 толстый и попасть легко, но не с 46 арморами. Правда есть еще 4 ракеты, но все одно не хочу. Делаю диско, и до свидания. Через 10 минут все же глянул в акаунт, думал хоть что-нить прикупить из того что осталось на станции. Ан нет. Сент решил меня не трогать. Видать понял зачем я в такую даль летел и от кого. Выжить после атаки в 9 стволов еще надо умудрится. Хотя пираты не опытные совсем. Они позволили мне даже развернутся на 180 после первого захода. И не смогли ввалить. Хотя по идее я должен был выжить только если пролетел бы прямо, не разворачиваясь. И то где-то столько же должно было остаться от армора. Или меньше.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (14:03 05-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 05-04-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Джон, я не являюсь модератором тут. Кнопок нет. Передам Химику или Мансурову.

добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, сам не заметил, что мы пишем в 14м...
И особо доставляет тот факт, что это сделал человек, настолько возмущенный "спамом" от jpr Совсем запутался...
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (17:02 05-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:02 05-04-2015   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2014 (и снова, здравствуйте)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плюрализм в одной голове - это шизофрения. (утверждает Махster)

  » JG in 2014 (и снова, здравствуйте) | страница 46
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18