Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Rebirth: The Teladi Outpost | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «X Rebirth: The Teladi Outpost»
Stelmah
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 30.07.2014
alexalsp :
Либо он есть но у тебя денег не хватает , либо у механика его нет и там по нулям.


не угадал оба раза, я не тупой и понимаю что у меня эмаунт кредов больше 5 лямов, и у товарища продавцва есть софт. По две единицы каждого. Причем не у одного такого продавца.
    Добавлено: 20:58 15-12-2014   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 7
Сообщения: 692

Зарегистрирован: 14.08.2009
2Stelmah Продай мк1
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.
    Добавлено: 21:15 15-12-2014   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 8(871)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Stelmah :
у меня эмаунт кредов больше 5 лямов

Какбэ МК2 стоит 22 ляма, а третий 83. По крайней мере у меня. Улыбка
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 22:07 15-12-2014   
Stelmah
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 30.07.2014
AGAMEMNON :

Какбэ МК2 стоит 22 ляма, а третий 83. По крайней мере у меня. Улыбка


Если так - значит мой завтык, приношу извинения.
    Добавлено: 22:10 15-12-2014   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4267

Зарегистрирован: 12.08.2014
Stelmah :
alexalsp :
Либо он есть но у тебя денег не хватает , либо у механика его нет и там по нулям.


не угадал оба раза, я не тупой и понимаю что у меня эмаунт кредов больше 5 лямов, и у товарища продавцва есть софт. По две единицы каждого. Причем не у одного такого продавца.


Ну тупым тебя никто не называл, а давались варианты которые могли влиять на твою проблему.

Тем более тебе уже ответили по цене. Внимательней смотри , вверху указывается цена продукта. Все МК1 стоят копейки но выше в 10 раз больше. Так и задумано, что бы игрок не начинал игру совсем бомжом.
    Добавлено: 22:18 15-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Подскажите:
1. какой кнопкой активируется Smart defence?
2. после посещения всех зон Альбиона появились фризы и тормоза. Есть способ их уменьшить?

Истребители в бою ведут себя нормально, но против Легкого Сула не выдерживают. Штук 10 Триатов Рейдеров снес мне.
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 22:22 15-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Еще пара наблюдений:

1. Дроны поддержки щита черезчур урезаны. Их, конечно, надо было немного перебалансить, но не до такой степени. Выпускаю 5 штук, а скорость восстановления щита растет процентов на 10, если не на все 5.
2. Тяжелые щиты по-прежнему остаются единственной альтернативой. Да, разрядные и равномощные намного быстрее заряжаются, но истребители и дроны стали метко стрелять, поэтому передышек в бою нет - не дадут времени восстановиться. А щитодроны - полная фигня.
3. Наиболее высокий процент попаданий у Следопыта и Звездной вспышки. Имхо, самые эффективные и универсальные ракеты.
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 23:39 15-12-2014   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
Подскажите плиз.. где крафтить малый флот? точнее малые истребители... все верфи облетел.. ничего нету.. я сейчас в сюжетке, только что поругался с шахтерами.
    Добавлено: 00:31 16-12-2014   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
Альбион-Верфь гражданских судов и Фабрика гражданских судов(господство и внутренний мир)
Дефриз Цех космических кораблей(обычная верфь)
Омикрон-Верфь серийного производства и Шлюпочная мастерская(свободный климат и лучнзарный приют)

Сектора с верфями выделяются на карте. Так же обрати внимание что мелочь сначала строиться а уже потом покупается готовая а не под заказ как капшипы
    Добавлено: 01:01 16-12-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5577
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
[пост про 9-й корапчик перебросил из темы Корабли]
Не видел но вот прям чувствую, что
Ой, не могу!..
еще есть и девятый халявный кораблик. М-размера. Медосос (Перевозчик газа) в Поля Возможностей/Гибельная Тропа/Жалящая Сталь (macro.cluster_t_sector02_zone004_macro)
по координатам (в км.)
x="40,872" y="-3,427" z="20,600"

А, описанный в посте пилота WisheR L-грузовичок из Поля Возможностей/Коварная Мгла/Последняя Надежда, Гриф (Контейнеровоз) прописан по координатам
x="-0,187" y="-4,277" z="38,549" (а то там с точностью до миллиметра, но по местоположению Скунса. Что не совсем "точно".Хы... )

Последний раз редактировалось: anDron (01:27 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:19 16-12-2014   
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
AquiloS :
Dusky :
никто не знает при каких условиях они льют щиты?
Когда ты стоишь на месте?

разницы нет, стоишь или летишь. пока видел их работу только 1 раз.

Последний раз редактировалось: Dusky (10:36 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 16-12-2014   
vyacheslavbely
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.12.2014
как начинал играть:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Год или 0.5 года назад увидел игру XRebirth, скачал версию 1.2.1 начал компанию и стал тупить в первых же миссиях (вроде на 3 - не мог найти стыковочный узел у "Раханаса" Хы... )! Игру удалил на следующий день :-/.
А недавно около 5 дней назад - посмотрел летсплей на ютубе - и прям завлекло и заинтересовало Ну... - скачал 2.5.1 запустил - увидел патчи - игру закрыл тут же и установил patch 3.00 RC2 и RC3
Начал "новую Компанию" с легкостью дошел до "АТАКИ ПМК = Бегство в ДеФриз" и очень сильно расстроился Расстройство - ******Я ИША ВТЯНУЛА МЕНЯ В ВОЙНУ С ПМК А ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРЫЖКА ЗАБРАЛИ МОЙ "РАХАНАС" (я то думал и мечтал, строил планы, несколько лямов поднял, во всю торговал своим "Раханасом") - я подумал "***А ******Е РАЗРАБЫ" :-| и закрыл игру!
На следующий день забросил компанию и начал новую игру - "Свободная игра". То есть я не поиграл нормально не в одну из версий данной игры и так и не прошел компанию (думаю пройду позже). Всю инфу я узнавал методом тыка - проб - ошибок ну и читал немножко форумы подобные этому.



я имею:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
игра версии - 3.00 (189926-64-bit) и при загрузке пишет "BETA VERSION"
играю - с 13.12.2014 (3 дня)
знания игры - 10-35%
новая игра - "Свободная игра";
сложность - "ТЯЖЕЛО" (сложность ни когда не меняю)
читы, баги не юзаю и конфиги не редактирую, играю и хочу играть честно (единственное делаю иногда бэкапы папки "Egosoft")


игровые данные:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
скунс 100%
разрядный щит MK3 - 2шт
маневровый двигатель MK4
все виды оружия MK2
дроны: Созерцатель MK3, Троян, Ренегат, Поддержка щитов, Неустрашимый MK2 и 3шт - Защитная сеть
весь основной экипаж
50 десантников - Элиты = 3, Ветераны = 39, Новобранцы = 8
корабли захваченные абордажем:
- балор 100%
- титурель 100%
- титруель 72%
money: 3 700 000

репа:
весь альбион - положительный
дефриз - кантерская республика = -28 (-30)
лира - нейтрал и положительный
мальстрим - хз - видел там только ксенонов



а теперь вопросы на которые я очень сильно прошу ответа дорогие форумчане:
1) я прошу описать все (существенные/и несущественные влияющие на геймплэй/необходимые/частые) баги и изменения существующие для 3.0 от версии 1.2.1 !?
то, что заметил я:
- вид от 3 лица - F1, F2, F3;
- возможность без стыковки связываться с кем либо и чтоб либо покупать - но не все работает правильно и не работает механик.
- продаются десантники только новобранцы и их нужно прокачивать
- нет в меню у "торговца Дронами" пункта "купить обычные дроны" - помню можно было "БЛА Строитель" купить для "скунса", как в 1.2.1 = а тут хз можно ли вообще или тут ошибка / баг
- иногда очень тупые "ИИ Капитанов" - ***а это писец, как они летают в прыжковые ворота
- проблемы с дозаправкой и вообще я так и не понял механику работы дозаправки - я жму покупать, пишет, что типо купил жму также еще - пишет типо 0 и я ползунок опять двигаю и жму купить (и так бесконечно могу) топливные элементы вообще криво
отображаются - я в итоге сделал так - нажал на экран желтый, когда мне капитан впаривал, что типо "нет топлива" = и там отметил пункт "покупать автоматичиски топливо для прыжкового двигла"
- уже почти разобрался, но тоже не совсем понимаю, как работает абордаж и как быстрее всего захватывать корабли иногда корабль выношу и он поломанный и десант дохнет, а иногда он целый и десант его за 5 мин захватывает


2) как и на что влияет сложность - у меня стоит "СЛОЖНО"?

3) какую и для чего лучше использовать сборку улучшений для скунса?
(у меня стоит сейчас маневровый и я легко убегаю от ракет когда "Болары" атакуют - но иногда мне кажется лучше было б поставить форсированный МК4, чтоб быстро летать, а маневренность мне не особа, как то нужна)
(щиты тоже хз - стоит разрядный МК3, так он слабый и заряжается не очень быстро)


4) какие улучшения и каких дронов нужно покупать для кораблей и как их использовать? ТАКТИКА? Определенный корабли -> Определенные дроны?

5) как фармить абордажем думая о репе? Я вот не понимаю - какую тактику надо использовать? Какие фракции надо атаковать и чтоб потом тебе это не аукнулось!?
(я немножно фармил на кантерских "Стивках" и репу себе подпортил сильно и теперь не могу там торговать на верфях - после захвата "Болара" стали появляться "Суцелы" а с ними шутки плохи Улыбка Я думал позже разъебу все станции "кантера" и начну строить свои, а где то прочитал мол, чтоб там строить надо "корабль-застройщик" покупать на верфи "ДеФриза" - а репа то в минус 28 или даже в -30!!! Что делать как быть? Как репу поднять? Как там базы свои начать строить? Могу ли я верфь и ту станцию захватить и чтоб она потом моей считалась? (http://x3bc.do.am/production.html#!tree=struct_bt_dv_solar_power_plant) )

6) возможно ли и если да - то, каким образом построить базы/станции в системе "ДеФриз" при условии, что репутация у фракции "КР" (-28 или -30)?
(Ферма солнечной энергии - Станция доступна для строительства на корабле-застройщике, построенном на верфи "КР" "Цех космических кораблей" (Де Фриз → Ослепительная истина → Чертова жара))

7) как поднять репу у "Кантерской республики" (с -28 или -30) честным способом (без конфигов)?

8) какие есть направления и тактики развития вообще в игре?

9) как и какие объединения кораблей нужны и для чего?

10) возможно ли тут забабахать флотилию и потом жечь все живое и что это даст (имею ввиду сложность управления большим количеством кораблей для военных целей - баги, глюки - шанс что они затупят и их уничтожат)?

11) какие корабли использовать для торговли и какие для своего отряда (чтоб летать например с "Арунами" и всем по щам давать :-P )?

12) возможно ли и если да, то как получить/установить/скрафтить оружие MK3/4/5, двигатели MK5, щиты MK5"?

13) где найти корабль "I" вроде бы он от фракции "Ксенонов"?

14) в различных темах видел описание абордажа, якобы можно вывести из строя радары корабля противника, захватить корабль и при этом не потерять репутацию... Так ли это и если да, то где эти радары - как их уничтожить?

15) как выполнить квест: "Изготовить коллекцию древних реликвий"? Как и где можно найти эти реликвии?

возможно кому-то будет удобнее ответить на данные вопросы здесь: x-rebirth.x3tc.net

Последний раз редактировалось: vyacheslavbely (14:35 16-12-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:45 16-12-2014   
WisheR
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 02.12.2014
Уточнил про инжинеров по скриптам.
Дело обстоит так:
Инжинер чинит от 60% до 90% в зависимости от навыка. Точная формула - (60+(30*comb_skill/100)). Используя табличку отсюда http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3190631#3190631 получаем по +6% в дополнение к базовым 60% за каждую звезду навыка "механика" ( 60%, 66%, 72%, 78%, 84%, 90% ).
Если нет ни одного строительного дрона, то скорость ремонта режется в 10 раз.
    Добавлено: 14:38 16-12-2014   
Vorobey
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.11.2014
А почитать форум слабо? тут все подробно расписано. Есть ответы на все заданные вопросы, и даже на те, ктоторых ты еще не задал. И на x-rebirth.x3tc.net тоже есть подробная инфа.
    Добавлено: 14:49 16-12-2014   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Вьюноша!
Ругаться матом плохо! Здесь так не принято. Это было первое.
Второе, патч вышел пару дней назад.
Кроме того, есть отдельная тема по патчу.
И да, читайте форум, тут всё расписано, с подробностями. Не стоит лениться.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 15:14 16-12-2014   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 7
Сообщения: 692

Зарегистрирован: 14.08.2009
Ну или, хотябы задай вопросы не стеной, а в соответствующих темах, предварительно прочтя хотя бы пару последних страниц, многие вопросы отпадут.
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.
    Добавлено: 15:18 16-12-2014   
vyacheslavbely
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.12.2014
Вот интересные ж блин люди! Я создал на форуме тему, расписываю свою ситуацию, условия, конкретные вопросы - значит наверно я уже искал информацию, гуглил, читал различные форумы перед тем, как здесь написать и не смог найти нужной мне информации. Когда регистрировался на этом форуме видел фразу о дружелюбном отношение между участниками. Вы ко мне настроены недружелюбно. Вы похожи на троля, которые сами знаете чем занимаются - гадят. (это относилось Vorobey-ю)

На 7) вопрос я долго искал ответ: читал форумы, разные комбинации поискового запроса использовал, разные поисковики - в следствие не нахождения ответа я зарегистрировался на двух форумах на этом и x-rebirth.x3tc.net .
Перед тем, как написать данную телегу я задал короткий вопрос про репутацию и честном способе её повышения на 2 форуме. Знаете, что мне ответили?
Мне сказали: - "Измени сейв, погугли, поменяй значения в конфиге на ...".
Что еще можно добавить? Я не знаю! Может быть такое происходит на всех русских форумах. Остается лишь ждать, действительно знающих людей, которым несложно поделиться информацией (даже хотя бы за + в карму). Подозрение.

А насчет матов - их нет. **** это же не мат? или звездочки уже мат? Я писал на эмоциях, но если и *** запрещены - хорошо я больше не буду.

Последний раз редактировалось: vyacheslavbely (15:30 16-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:26 16-12-2014   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
vyacheslavbely :
А насчет матов - их нет
Есть, цитировать не буду Хы...

По пункту 7. Плохо ищем. На этом форуме, один товарищ расписывал подробно, как поднимать репу их самых нижних минусов. Тему не помню, но возможно в этой.

И здесь всегда дружелюбно настроенный народ. Вас никто не оскорблял и не посылал. Просто дали пару дружеских советов.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...

Последний раз редактировалось: gray_fox (17:13 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 16-12-2014   
vyacheslavbely
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 16.12.2014
Окаюшки. Просто действительно я не смог найти информацию. Гугл нечего конкретного не выдает. А пользоваться форумами я не умею и вообще их не люблю. Но кроме вашего форума - полного контента на русском языке больше не найти. Мат использовать я больше не буду - еще раз простите пожалуйста.
Но вот в моей ситуации - в моих условиях - вы опытные пилоты, что можете посоветовать? Какие конкретные действия? Больше всего меня волнует возможность постройки солнечной станции в ДеФризе или поднятие репутации у КР и тогда 1-ое отпадает (или 3 вариант который я вообще себе не представляю - захват станций КР - возможно ли это?).

Последний раз редактировалось: vyacheslavbely (15:44 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:42 16-12-2014   
WisheR
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 02.12.2014
vyacheslavbely, личные сообщения прочитай. Большая часть вопросов освещалась уже на форуме.
    Добавлено: 16:05 16-12-2014   
Канал X Rebirth: «X Rebirth: The Teladi Outpost»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плюрализм в одной голове - это шизофрения. (утверждает Махster)

  » X Rebirth: The Teladi Outpost | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18