Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 70
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 70 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Xrym :
Оказывается это футболки послов с E3.

У этих другие - с белыми трафаретными орлами, как в рассылке этой на фотке. А в ролике обычный объемный символ Элиты.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 20:20 13-06-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
А в ролике обычный объемный символ Элиты.
Действительно это не посол, это Адам Вудс и у него другая птичка.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (20:26 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:25 13-06-2014   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Кораблик новый страшненький.
    Добавлено: 21:36 13-06-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Arn :
Кораблик новый страшненький.
А мне норм. Улыбка На жирненький шаттл похож.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 21:38 13-06-2014   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Xrym :
В Бета 1 откроют несколько систем, которые находится ближе к галактической плоскости.

А это значит очередной вайп Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Xrym :
На жирненький шаттл похож.

Он на творческий кризис похож Улыбка

Последний раз редактировалось: Arn (21:44 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 13-06-2014   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Xrym :
жирненький

Arn :
творческий кризис

this.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 22:46 13-06-2014   
GreyWolfUA
 98 EGP


Рейтинг канала: 11(1620)
Репутация: 12
Сообщения: 777
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 31.07.2013
эээх, скоро эту красоту мы увидим, новая, станция, красивый космос Улыбка
http://www.gamespot.com/videos/e3-2014-elite-dangerous-developer-demo/2300-6419611/

На прошлой странице уже выкладывали. \\
HH

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:38 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:10 13-06-2014   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
А вот станция мне понравилась. http://elite.frontier.co.uk/images/newsletter_2014_06_13/IMAGE-G.jpg
Такая вся олдовая, трушная и канонiчная, что прям ваще. Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 23:29 13-06-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010

Добро пожаловать в новостную рассылку №26 по Elite: Dangerous!

Какая фантастическая первая неделя этапа премиум Беты. Мы были поражены реакцией, которую мы получили от всех вас и поддержкой и помощью Альфа сторонников которая продолжает нам оказываться и сейчас, с добавлением еще 10000 игроков премиум Беты, это на самом деле результат совместных усилий.

На этой неделе мы готовились к конференции E3 в Лос-Анджелесе, где глаза мировых СМИ будут смотреть на нас и у нас есть шанс продемонстрировать Elite: Dangerous игровым журналистам.

Дэвид Брэбен также был занят, отвечая на ваши вопросы в режиме чата на наших форумах, и выбрал некоторые из понравившихся.


Содержание выпуска

  • Предварительный просмотр недели
  • E3
  • Переписка сообщества
  • Вопросы от «Mostly Harmless»


 Читать далее   (кликните здесь для просмотра)

Предварительный просмотр недели

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)

«Новое прицеливание – к чему бы это?» (Имеется в виду новый маркер на компасе.)


E3
 Картинка   (кликните здесь для просмотра)



На следующей неделе мы будем присутствовать на конференции E3 в Лос-Анджелесе.

David Braben, Adam Woods, продюсер Elite: Dangerous и команда будут там, чтобы продемонстрировать все особенности премиум Беты игровым журналистам со всего мира. У нас будет установлена игра на ряде PC и некоторые из них будут оснащены, чтобы показать Elite: Dangerous с гарнитурой Oculus Rift. Не стесняйтесь, напишите, если вы на E3.

Наш конференц-зал в Западном зале – 501B и мы будем твитить и размещать обновления и фотографии на протяжении всего шоу, поэтому следите за нами на Twitter, #MR501B, Instagram, Facebook - это будет словно вы там, с нами!

После нашего конкурса на форумах, мы очень рады, что послы Elite, Robin Barnard он же Dr. Wookie на форуме, Gwen Beale и Jon Virgo, он же Kerrash присоединились к нам. Кто лучше продемонстрирует игру, чем сторонники, которые жадно играли с самого начала Альфы.

Альфа сторонница Gwen Beale, которая сделала удивительную модель Cobra Mk III показанную нами в Новостной рассылке #21, действительно принесет свою модель на шоу и покажет в нашей демонстрационной зоне.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)



Дэвид также будет давать живое интервью на сцене Gamespot, те будут сримить его на своем сайте и через Twitch – Вы можете подключиться к 11 утра по ЛА, в Великобритании это 7 часов вечера в четверг 12 июня и следить за стримом.

Переписка сообщества

Мы всегда любим смотреть ваши видео и нам особенно нравиться ролик от Pablos Fallas, который он снял, так что бы он соответствовал музыке «тени» (Shade – название песни) от Feeder. Дайте еще!

 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


Mike Wattrodt поделился видео своего гиперпрыжкапрыжка на котором его запечатлена его замечательная трёхэкранная установка – мы хотели бы видеть больше ваших домашних PC и того как вам лучше нравиться играть в Elite: Dangerous.

 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


Вопросы от «Mostly Harmless»

Вчера в 3 вечера по BST, Дэвид Брэбен принял участие в сессии Вопрос/Ответ на наших форумах, где нам задали несколько превосходных вопросов.

Ниже приведены несколько вопросов взятых из ветки сообщений.

Sloma: Привет Дэвид, я надеюсь увидеть вас в ближайшее время отвечающим на вопросы на Twitch, в любом случае у меня есть вопрос. Вы сосредоточены только на Федерации/ Независимой стороне? Почему мы не видим, каких либо дизайнов имперских кораблей или любой контент связанный с имперской фракцией?

  • Область пространства, которую мы выбрали, оказалась далеко от имперского космоса, следовательно, и фокус в премиум Бете 1 и т.д. У нас есть имперский контент (как в видео про «Damocles» и имперский крейсер и истребители), но они появится, как только мы откроем их пространство.


Colonel Kenney: У меня есть один интересный вопрос. Большая часть галактики потребует от нас очень много времени, чтобы куда-то добраться. Есть ли планы внедрить какие-то разновидности «кратчайших путей» в различных частях галактики, такие как червоточины? Как что-то крайне редкое, но и как-то спрятанное вокруг нас от обнаружения и т.д.? Как мы можем исследовать центр галактики, если только чтобы попасть туда займет год геймплея и т.д.?

  • Нет, мы не планируем предоставлять короткие пути. Для меня одной из прелестей является большой подвиг путешествий на больший расстояния. Мне нравится идея редкой встречи игроков далеко-далеко в галактике как случайное столкновение. Мы планируем разместить там вещи представляющие интерес.


Brodie: Имеются ли какие либо мысли о введении производства в Elite Dangerous? Мне бы очень хотелось добывать необходимые ресурсы, а затем везти их в арендованный завод вместе с чертежами и делать свои собственные ракеты и т.д.

  • Существует уже своего рода производственный цикл в премиум Бете 1 – например добыт колтан, затем он берется и перерабатывается в тантал, затем превращается в высокотехнологичные товары. В будущем добывающие машины (как показано во Frontier) и подобные элементы будут добавлены, но, скорее всего, это после первого релиза.


Не в последнюю очередь один очень важный вопрос, который пришел из различных участков форума:

«Можно ли меня найти в премиум Бете и какое у меня имя командира?»

  • Мое имя Commander Braben, и да – я там бываю время от времени.


Обобщенную версию ветки сообщений можно найти здесь и вы также можете посмотреть полную версию дискуссии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и все для новостной рассылки #26 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в рассылке вы можете почитать все предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если у вас есть что-то особенное о чем бы вы хотели услышать больше или задать вопрос то, пожалуйста, свяжитесь с нами elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (20:42 15-06-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:35 13-06-2014   
Radomir
 56 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 3
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Сосногорск.
Зарегистрирован: 29.01.2014
Понравился вот такой ответ на вопросы "Mostly Harmless":
Цитата:
Veep: Which ships will get multiple independent shield sections?

Ships roughly the size of the Cobra or larger will have multiple shield zones, and the ability to “push” shield power between them.


Примерный перевод: корабли и более размером с кобру будут иметь щиты с распределением зон и возможностью перераспределения энергии между зонами щита.

З.Ы. если я правильно понял. Подмигиваю
    Добавлено: 20:05 14-06-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Корабли размером примерно с Кобру[какую из них?] или больше будут иметь несколько зон щита и возможность регулировать распределение энергии между ними.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:37 15-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сейчас в игре одна Кобра. Сомнительно, что будут другие (во всяком случае - по размеру).
Вообще, наброски на тему раздельных зон были ещё в начале прошлого года - можно здесь почитать:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2903525#2903525
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 08:52 15-06-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Я думаю - могут еще запилить свою Кобру МК1 - ибо кораблики эти во вселенной есть. И вряд ли бы куда-то делись. Иглы же остались.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 10:19 15-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
C корабликами у нас ваще напряг.
Вайперы с первых демо летают, а в игре всё нету.
Нету новых, а обещали 25 штук вроде. Успеют ли? Или как обычно вывалят всё и сразу? Улыбка Улыбка Улыбка
    Добавлено: 10:24 15-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
А куда им успевать? Как сделают, так и будут. Не думаю, что у них с этим какой-то напряг может быть. В бету их всех вываливать точно никто не обещал.
Faramir :
ибо кораблики эти во вселенной есть

Там много чего есть, что не мешает делать новые или выкидывать старые.
Что, конечно, не мешает им запилить в будущем тот или иной корабль. Но конкретно по МК1 у меня большой уверенности нет пока. Если сделают, тогда и бум смотреть.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:35 15-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:26 15-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Моделлинг это процесс не быстрый Улыбка
А чем больше ништяков будут выдавать, тем нам интереснее.
Даже маленький патч раз в неделю с небольшими фиксами давал бы нам видимость работы.
    Добавлено: 10:29 15-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Saitou_san :
Моделлинг это процесс не быстрый

Я думаю, что разработчики отлично знаю сколько времени у них уходит на создание кораблей и сколько ресурсов у них на это есть.
К счастью, их не Брэбен моделирует. Улыбка
А видимость работы можно получить хотя бы по видео, в котором уже есть различные новшества.

По кораблям - тут есть небольшой список, что, возможно, можно будет увидеть:
http://elite-dangerous.wikia.com/wiki/Ships
По крайней мере, значительные наработки чего видели, что упоминалось в видео и т.п. Но список не полный, наверняка, и не факт, что точно все корабли из него будут в ED.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:41 15-06-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:33 15-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
В том то и дело, конкретики хочется.
"Делаем щас то, в планах это."
    Добавлено: 11:21 15-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну, сюрпризы - тоже хорошо. С другой стороны, я более чем уверен, что они работают много над чем, и ежели они начнут всё анонсировать и не выполнять план по тем или иным причинам (например, внезапно в голову пришла идея получше) - заходить на форумы можно будет только в химзе.
Плюс я не знаю конечно, некоторые проблемы относительно долго не чинят, но до сих пор я как-то не ощущал особо того, что Фронтир работает недостаточно, отлынивает или вообще забил. Всё идет своим чередом.
В конце-концов - это тестирование, а не игра. В т.ч. какие-то параметры могут быть установлены выше, чем будут в игре, какие-то может пока ниже.
Что-то вообще до последнего не покажут - ибо, если чего-то нет в тестировании, это вообще не означает того, что это не готово. Тестирование сложно назвать полноценным "рождением игры на глазах".
И т.д., и т.п.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:37 15-06-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:31 15-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Зеваеца Ну затишье у нас видимо совпало с их подготовкой к Е3, поэтому ждём Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Saitou_san (11:37 15-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:37 15-06-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, двигатели не заводятся? Полетели, потом заведем!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 70
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18